У нас есть ребёнок, но он абсолютно ничего не делает, очень груб со мной
Никак уже это не важно  -    581
Мы встречались 3 года у нас есть ребёнок, но он абсолютно ничего не делает, очень груб со мной, его родные думают что мы вместе до сих пор решили поговорить и уяснить но он все тянет, я каждый раз его оправдываю что это не так и каждый раз ошибаюсь, наболело больше ничего не хочется даже не знаю с кем этим ещё поделится может кто нибудь сталкивался подобной проблемой и как вы её решили, я живу по принципу ребёнку нужен отец. Был случай когда мы после расставания переспали пару раз боюсь что снова могу быть беременной когда сказала об этом ему то услышала что лучше сделать аборт потому что ему нужно было куда нибудь отлить накопившееся семя извините за прямоту, почувствовала себя низко неужели больше ничего нет. Печаль. И снова слезы. Не могу сдержать эмоций, очень плохо, при мне же обзывает меня, бормочет что «***» дословно пишу не приятно, но что поделать, терплю и в растерянности.

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Быт   
Ответов 15 Написать ответ
  • Юлия
    10 августа

Мдаа,по такому принципу можно жить если он например изменяет,скрытно конечно,но в семье ведет себя идеально,по отношению к ребенку и к тебе,а так извините это полная тупость,он вытирает о вас ноги и не скрывает этого.И как вообще с таким отношением спите с ним без предохранения,где мозги то?

1
  • саргылана
    10 августа

Уже надоели друг другу значить пора расставаться по хорошему

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    10 августа

Бежать надо от такого мачо....как же надо не любить жизнь, себя и ребенка, чтобы жить вот с таким?....

0
    • Никак уже не важно
      10 августа

Азальета, стыдно признаться но видимо любовь слепа всегда боялась общественного мнения, может быть оно и послужило такому отношению

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Ветеран
        10 августа

Никак уже не важно, ...в жизни бывают ситуации, когда можно и нужно плевать на общ мнение ...разве вам не всеравно, в какой обстановке растет ваш ребенок, что он слышит и видт? И вы себе нервы трепите, а это уже ваше здоровье под угрозой.....какая там любовь,нафик.. от любви женщина расцветает rose smiling face with heart-shaped eyesа не слезами обливается выслушивая всякие оскорбления и кстати, завязывайте со всякими там "просто переспали", че за случки?....или уж хотя бы предохраняйтесь....а в целом, меняйте свою жизнь, себя, начните житьsmiling face with smiling eyes

0
        • Никак уже не важно
          10 августа

Азальета, спасибо за поддержку, думаю что вы правы, все что ни случается все к лучшему. А по поводу «просто переспали» это скорей животный инстинкт, восприятие у каждого разное в плане партнеров, кто то из нас занимается любовью, а кто то просто ... все таки наверное это хорошо что есть такие форумы где ты можешь остаться инкогнито.

0
  • Gulpit84
    10 августа

Автор сейчас вас такой грязью польют здесь, лучше идите в форум "психологический", там реально помогут. тут хорошего совета не ждите.

0
    • Никак уже не важно
      10 августа

Gulpit84, спасибо за совет, но думаю что если даже польют грязью, надо все равно признать что то есть, в грязи можно найти истину в чем то все равно они будут правы, спасибо ещё раз за совет.

0
  • А как поженились? Не расскажете правду?
    11 августа

Лучше скажите, каков размер Вашего дохода? Ведь, будь у Вас приличная зарплата и личное жильё с благоустройством, то наверняка уже расстались бы и без сожаления.
    Он кстати, тоже не миллионер. Но он единственный, кто согласился на брак, хотя не очень хотел.
    Или Вы сумели изобразить из себя артистку и подыгрывали ему. А теперь показали своё истинное лицо.
    Вот и не уважает Вас. Специально грубит и унижает.
    И Вы это знаете. Потому, что это правда.

0
  • Мина
    11 августа

Так один раз папаня так обозвал мать, ну я и дала ему железной табуретки по голове. Тогда мне было лет 15 или 16. Потом с мамой бежали по огородамface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Однако весело жили.
    Вы не расстраивайтесь мужики они на язык как помело.
    Если еще раз обзовет, то скажите
    А ты муж "___"или а ты сожитель"___"
    Вот он тогда варижку то закроетface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • aln7
    aln7
    иванов уолан афанасьевич
    11 августа

А нефиг было давать дебилу-мамбету - кнч.: дебил и родился. Нехрен дебилов плодить!

0
    • Таккой жи как ты
      11 августа

aln7, а ты ноглядный экзимпляр.

0
      • aln7
        aln7
        иванов уолан афанасьевич
        11 августа

отвали уже от меня дебил. зачем сцрешь то? Лучше иди в туалете просцрись.

0
        • Таккой жи как ты
          11 августа

aln7, тибя падражаю, патаму шта этто жи ты ва всех темах црешь сральник иппаный!!
          Кстати я ганяюсь за сваим рабом. Раб камминтирует кагда я приказываю камминтиравать, а раба завут aln. Даффай раб, преказываю камминтровать. Даффай начинай!!! Уж слишкам ты васпользавался кагда у миня-не была времини, а сигодня.. есть. Преказываю камминтиравать. Камминтируй даффай!!!

0
Ответ на тему: У нас есть ребёнок, но он абсолютно ничего не делает, очень груб со мной
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания