1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
в 97м году влюбилась в водителя на маршруте 8, и вот недавно вижу его
  1364
Приехала в Якутск в 97м году. Девчонка ещё) как-то бегала в поисках работы села на 8й маршрут, увидела его, влюбилась))) узнала как зовут (Игорь). Тогда у него был красивый розовый автобус, сильно отличался от всех. О
И вот попали с ним в одну компанию, оказался сильный любитель до женского пола. Так и попрощалась со своей мечтой. Вышла замуж, родила детей... И вот недавно вижу его, так-же на восьмёрка, правда обыкновенный ПАЗик. Изменился, столько лет прошло. Он шею чуть не сломал, я сделала вид что не знаю его. А у самой сердечко стучит. Теперь опять он постоянно в голове(((( как быть?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 22 Написать ответ
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    9 августа

Это судьба же!!!

0
  • Каа
    9 августа

Закажи его по часовой!:)))

0
  • житель
    10 августа

Как можно влюбится в водителя маршрутки? Однако..)) а вы горячая штучка))
    Розовый автобус)) Чет не припомню )))
    А вы по зеркалу заднего вида узнали его? Как романтично)) Вот чем занимаются оказывается занимаются хорошенькие женщины в автобусах)) влюбляются они))
    У вас походу не только сердечко застучало)) но и паяльная лампа включилась )))
    А вы не боитесь что он вас здесь прочитает и увезет на конечную?)) Иди на это и расчет? А? ))) ну ка признаваытесь)) хы хы хы))🤣

-1
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      10 августа

житель, а че не так с водителями маршрутки??

0
      • житель
        10 августа

Апрельевна, ну не видно же водилу, сидит в своем закутке , только в зеркало фейсом светит. И когда там успеть влюбится ?

0
  • Зачем тебе он
    10 августа

Зачем тебе старый латыш?
    Кто полюбит латыша у которого за душой ни гроша а только х.. да душа smiling face with smiling eyes

0
  • ext_fb_258852057986208UmcjP
    10 августа

перепихнись. и ему приятно и тебе хорошо. все довольны

1
  • Могу дать
    10 августа

Могу дать номер его мобильника

0
  • aln7
    aln7
    иванов уолан афанасьевич
    11 августа

Да ладно спокойнее, я тоже был раньше:

Цитата:
    сильный любитель до женского пола.

Но остался Неженат, хоть и вцепилась лентяйка - Но Не смогла в ЗАГС затащить.

А того: раз затащили - то,значит НЕ:
    Цитата:
    сильный любитель до женского пола.

А понтушка обыкновенная. - Не стоит сокрушаться о таких понтушках.

0
  • ?
    11 августа

Это наверное про водителя икарус ездил такой раньше .автобус действительно отличался от других

0
    • aln7
      aln7
      иванов уолан афанасьевич
      11 августа

Розовый же грит.. А розовые - корейские Аэрочто-то(забыл точно). Но раньше у отца-молодца два таких было,НЕ розовых. Розовые нарно у улусят.

0
  • К
    11 августа

Снимите розовые очки:за 20 лет человек не изменился ,остался водилой и вы не девочка припевочка.

0
    • Цвяточек05
      11 августа

К, ну я то как была хорошей девочкой, так и осталась) да и не одевала я розовых очков, просто увидела его и нахлынули воспоминания.

0
  • Трейси
    11 августа

и для фига вам этот бабник? только развлечься если вы не взамужем:)

0
  • 1
    11 августа

от любви не убежишь и не скроешься, она тебя настигнет

0
  • Игорь
    11 августа

Это я Игорь
    Я помню тебя
    89142237048
    Только смс
    Ватсапа нет
    Не звони
    Жена пасет

0
  • aln7
    aln7
    иванов уолан афанасьевич
    11 августа

Игорь? поспрашать у бригадиров автобусников через людей знакомых? Как раз в те года пытались гонять

Аэротауны на 35 иаршруте., знали тогдашних бригадиров.

Если получится - всю "подноготную" Игоря вытащим.

0
Ответ на тему: в 97м году влюбилась в водителя на маршруте 8, и вот недавно вижу его
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания