Мужа посадили на 2 года. Ждать или нет?
ext_ok_575209559508l6AH6  -    1062
Мужа посадили на 2 года (мы не расписаны, но он предлогает расписаться в тюрме, а как выйдит сыграть свадьбу).Я беременная уже 4 месяца и есть дочка 1,9 год, была в браке развелась. Со своим сожителем знакомы уже 5 лет (жили в одном дворе и встречались год когда ему 17 было а мне 14) сидит он второй раз.Когда первый раз его посадили мы расстались(так как он не хотел мне портить жизнь и попросил расстаться,а я хотела ждать но потом подумала и решила жить без него) но когда он вышел отсидел 3 года, опять списались встретились и решили что все таки чувства не прошли и мы сошлись и жили пол года. Я незнаю что делать ждать или нет. Он сказал что он не хочет чтоб я делала аборт и хочее расписаться.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 14 Написать ответ
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    9 августа

Дурная вы. Есть такие женщины их тянет к преступникам, или инвалидам, больным. Не думаете о себе, о детях их генетике, об их будущем при такой биографии....
    Зачем с ним расписываться?

8
  • julietta1234
    julietta1234
    Лия
    Ветеран
    9 августа

Какой Вам аборт на 4м то месяце? Вам его никто не сделает - это раз, а во-вторых: дочке и двух лет, а у Вас в "дружках" рецидивист, о чем Вы вообще думаете? Расписываться надо было до беременности, какой смысл это делать сейчас, тем более, когда человек сидит в тюрьме? Пора бы уже начать думать головой, а не тем, что ниже пояса.

9
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    Ветеран
    9 августа

Зачем с таким расписываться? Он вас пользует, женится потому что хочет удержать вас, почему тогда он не женился когда был на свободе? Видимо сильно приспичило когда запахло жареным

0
  • Ginger87
    Ginger87
    Ветеран
    9 августа

Рецидивист ужас(((((
    Совсем головой не думаешь.

3
  • Елиза_Вета
    10 августа

По-моему, Вы все уже давно решили

А здесь хотите получить подтверждение своей правоты, что ждать не будете. Каждый сам выбирает, так что бы тут не написали, все равно сделаете так, как хотите

0
  • кыыс
    10 августа

я ждала оочень долго ) в первый раз дождалась, через пол года ему дали 10 лет... в первый срок он тоже звал расписаться в тюрьме) я отказалась, и все, больше никогда не звал замуж , наоборот я сама навязывалась выйти за него, мол приеду , возьми меня в жены, распишемся, длительное свидание все дела )))))) а он такой отмазывался типа, нее рано )) и когда ему осталось 3 года мы расстались, но я никогда не переставала о нем думать, он тоже . и теперь , когда я уже замужем за другим , больше всего жалею, что потеряли друг друга ( я че хочу сказать, жизнь твоя, никто не знает его больше тебя, какой он человек на самом деле, и если он действительно как человек хороший, если любишь ,то надо дождаться... трудные времена пройдут...2 года это небольшой срок, а жизненный урок как говориться )

0
  • Пипец
    10 августа

Ещё одна ТП или тролль

0
  • Машушу
    10 августа

Ждать надо если любите друг друга. Если не уверены в своих чувствах то нет смысла ждать.

0
  • Disneyka
    Disneyka
    Диснейка
    10 августа

И кстати такие дуры даже есть, и я даже таких знавал =)) на зоне делать не чего, оттачивают мастерство в красивых письмах бабам, эти уши развесят и всё, природа. Но немного мозга надо иметь?

1
  • luxdvv
    10 августа

Тролль...

0
  • Совет
    10 августа

Не муж он тебе. Даже замуж не взял на свободе. Не любит он тебя. До чего же ты себя не любишь. Расти дочку. Она то хоть от законного. Второго роди и оставь в роддоме. Никакого брака с уголовником рецидивистом. Испортишь дальнейшую жизнь дочери и себе. Без хера не можешь? Найди потом норм хер не уголовника. Себя не жалеешь. Дочь пожалей. Все равно уже рецидив. Это конченый человек. Работы нет. Везде двери закрыты. С туберкулезом на ты. Опасно. Очень опасно для дочери. Ну и что что друг детства. Сецчас то он опасный элемент общества.
    Не дури. Включи верхнюю голову. Гены уголовника никому не нужны. Проблемных не любят нигде.

2
  • Счетовод фемиды
    10 августа

А зовёт он вас сейчас в брак, что бы по удо выйти. Мол жена, иждевенцы итд. Хотел бы жениться - женился

1
Ответ на тему: Мужа посадили на 2 года. Ждать или нет?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания