1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
БДСМ - извращение, или приближение к заложенному природой идеалу отношений М&Ж?
  941
Ответов 62 Написать ответ
  • Анжелочка_с_печки
    9 августа

Конечно это супер.Глааное следов не оставлять.Правило БДСМЩИЦЫ

-4
  • Анжелочка_с_печки
    9 августа

Нет извращения,если люди этого хотят и согласовали.

-2
  • АЙРЭ.1
    9 августа

Самое грустное что реальных мужчин доминантов почти нету

Игры бдсм не считаются

-1
  • Самаявредная_1
    9 августа

О да! Это у мужчин есть,показывать свою власть даже в постели

-1
    • Брюзга
      Брюзга
      Ветеран
      9 августа

Самаявредная_1,
      Может в этом и есть сермяжная правда? ))))))))))))))))))))

-1
      • Самаявредная_1
        9 августа

Брюзга, да побоку как то)))по жизни баба,а в плстели мужик,накер такой гибрит нужен

-1
        • Брюзга
          Брюзга
          Ветеран
          9 августа

Самаявредная_1,
          А тебе сразу и дудочку и кувшинчик?))))

-1
          • Самаявредная_1
            9 августа

Брюзга, это ты так приподносиш,мне нужен кувшинчик,дудочкой сыт не будеш

-1
            • Брюзга
              Брюзга
              Ветеран
              9 августа

Самаявредная_1,
              Так иди на Потребительский!? Ведь мы здесь о любви и е.ле )))))))

-1
              • Самаявредная_1
                9 августа

Брюзга, слыш цяця ..вы дурак?!иди со своим бдсм на психологический,чо за привычка у вас умничать не в тему?так то вы написали про предметы (дудочка кувшинчик)или у вам секелероз старческий,тода многое понятно))шош стагасть нада уважать

-1
                • Брюзга
                  Брюзга
                  Ветеран
                  9 августа

Самаявредная_1, )))Дудочка и кувшинчик - это отсыл к известной (второй класс) сказке. Своего рода аллегория. Не думал, что вы поймете буквально face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
                  • Самаявредная_1
                    9 августа

Брюзга, опять двадцать пять,уважая вашу старость я поняла правильно,дудочка-певец,кувшинчик-добытчик,но (я понимаю вашу болезнь)вы меня отправили на потребительский,может вам лучше на форуме "здоровье" посидеть?

-1
  • Анжелочка_с_печки
    9 августа

Извините,мне бы просто потрахаца.Я тут уже не могу умничать, надоело.

0
    • Трейси
      9 августа

Анжелочка_с_печки, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy ты мну щас моЁва пёсу напомнила, он тож добрякпредобряк и ему главное пожрать и потрахаться, в ветеринарку приезжаешь, а там всяких животин полно, так ему пофих собака или кошка ко всем подходит и "спрашивает", извините, а можно вас потХахать, нет? а есть тогда чё пожХать?:)))

-1
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    9 августа

Возможно ...

-1
  • Priap
    11 августа

Была одна подружка. Наташа. Мы с ней как только не чудили( БДСМ). Однажды под КПД-кой. Главное, молодежь на крыльце пиво бухает, а мы с Наташкой по домом:

Между свай
    На полу каменном.
    На колени!
    Чулок не жалко.
    Подсветив зажигалки пламенем,
    В рот тебе я кидаю палку.

Слезы градом.
    Но губы нежные,
    И прерывистое дыхание,
    И вот эта влага в промежеости -
    Да ты сейчас потеряешь сознание!

-1
  • ///
    12 августа

Я Люблю БДСМ, но не во всех его проявлениях, а только связывание и слабые шлепки,- это так заводит!

-1
  • Ми
    12 августа

Не стала читать, что там местные извращенцы понаписали, почти уверена, что не повторюсь.
    Я осознала свою принадлежность к Теме до того, как это стало модным.
    Может конечно кому-то и нравится темачить в рамках койки, это тоже вариант, но это типа ролевых игр, сегодня плётки, завтра стюардессы..
    Мой БДСМ это действительно возвращение к нормальной семье. Я рабыня своего Верха. Меня не нужно шлепать и связывать, я абсолютно покорна, открыта и удобна. Всегда. Я никогда ничего не прошу и тем более не требую. Я готова служить не только в кровати, я могу мыть ноги Ему или вставать на пару часов раньше, чтобы приготовить завтрак. Так мне нравится.

0
    • aln7
      aln7
      иванов уолан афанасьевич
      12 августа

ХиХи:,на Гулю похожа Ми: та тоже такая была, но я называл иё дурочкой.

Втдимо: тоже улусница.

0
    • Priap
      12 августа

Ми,
      О!

0
      • Ми
        12 августа

Priap, что?

0
        • Priap
          12 августа

Ми,
          Понимаешь о чем говоришь.
          Не все женщины такие. И хорошо. Иначе было бы скучно. Но и без таких как ты мир многое потерял бы.

0
          • Ми
            12 августа

Priap, согласна. Не должны все под одного ровняться. Люди разные нужны)
            У меня так сложился характер, не считаю это чем-то противоестественным. Вроде как вариант нормы.

0
          • Ми
            12 августа

Priap, к слову, не каждый мужчина смог бы быть Доминантом. Подчиниться можно только тому, кто сильнее тебя во всех проявлениях. Умнее, физически, спокойнее, интереснее. Мне встречались мальчишки, которые хотели поиграть в господинов, смешное зрелище, скажу я вам. Беря себе рабыню Верх принимает на себя ответственность за ее жизнь, за эмоциональное и физическое состояние, она же свою волю ему передала, если кроме махания плетью Верху ничего не придёт в голову больше, никакой Темы не выйдет. Тоже и в классическом понимании семьи. Муж отвечает за жену, когда берет ее, а жена ему прислуживает за это.

0
  • aln7
    aln7
    иванов уолан афанасьевич
    12 августа

ХЗ, па-мне: извращение. Даже оочень пьяный НЕ позволял себе глумиться над бабой.

0
    • Ми
      12 августа

aln7, так ведь смысл Темы, чтобв Верх проучал удовольствие от своей нижней. Если Вы не хотите глумиться, то и нижняя Ваша не получит никакого удовольствия от этого. Если моему Верху вместо интима вдруг захочется лимонного чая, Он получит чай, и я буду счастлива его приготовить.

0
      • aln7
        aln7
        иванов уолан афанасьевич
        12 августа

Грю же: токовая,сечет. Ноя НЕ ценил, ибо уже лентяйка вцепилась, а я : НЕ предатель. Изменщик, но Не предатель. Оккупацию НЕ приемлил.

0
        • aln7
          aln7
          иванов уолан афанасьевич
          12 августа

А вцепление тупой бабы расценил как оккупацию меня,моего пространства.

Клятв верности НЕ давал, а значит: основное,оговоренное соблюдал. => Да я вообще: агнец.

0
          • Ми
            12 августа

aln7, если вцепилась, значит не настоящая. Мой Верх свободный человек. Я принадлежу Ему, и если наскучу, то сама найду себе замену. Все, чтобы Он был доволен.

0
  • djek15
    13 августа

по-моему это нормально, смотря еще какое бдсм

0
  • Анжелика
    13 августа

БДСМ -это крутяк сексуальный.... Конечно власть мужика должна быть.Оуйееее.Мы на себя многое стали брать.Пусть за все платит:ЖКХ и прочее и ипет. ...

0
    • Ми
      13 августа

Анжелика, ты приказываешь чтоли? Должен? Верх тебе что-то должен? Как только начинаешь у мужчины просить что-то, начинается бытовуха сплошная и конец всей «романтики». Верх сам знает, как ему себя вести, за что платить, кого иметь. Наша задача сделать его жизнь более удобной, комфортной и приятной, насколько вообще это возможно сделать женщине.

0
      • Анжелика
        13 августа

Я могу приказать им.А что такого? Хи! У каждого свои задачи.Я себе такие не ставила.

0
  • Анжелика
    13 августа

Бытовуха моя любимая тема.Вот в бытовухе и должны люди жить.Сказала лампу прекрутить и БДСМ понесся.

0
  • Анжелика
    13 августа

Ромка,а ты про какое БДСМ? Я на Али плётку заказала и надрала одному лицо.Ты это что ли от жены ждёшь своей?

0
Ответ на тему: БДСМ - извращение, или приближение к заложенному природой идеалу отношений М&Ж?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания