Муж хочет гулять на свадьбе один при беременной жене
Симка  -    604
Вы бы отпустили мужа на свадьбу один, еще и в город, весь скандал начинался с этого. В один прекрасный день он сказал, что поедет на свадьбу малознакомового нового сотрудника, с коллегой, пригласили без жен, у меня начинался взрыв мозга, сказала, что один не поедешь (да еще новый сотрудник), никто с коллег не поедет, что должен поддержать коллегу. Сказал, что я сам знаю, пойду и все. Я подумала, что при беременной жене и мысли не должно быть гулять на свадьбе один.
Мы ждем 4 ребенка, не хотели родить, но потом подумала, что младшая очень скучает (3г), а старшие уже взрослые 14л и 15л, вот и решила родить. Женщина в этот период бывает очень раздражительной и плаксивой, нервной, муж этого не выдержал и хочет, чтобы я сделала аборт (10нед), наоброт он должен же поддержать же. Что бы вы сделали на моем месте.
Ответов 19 Написать ответ
  • Самаявредная_1
    9 августа

Столько лет вместе и что за истерики?правильно сказал,к чему скандалы в семье,беременность это не болезнь,чтобы с вами рядом сидеть и слюни подтирать и Тем более в 10 недель))))))

0
    • Симка
      9 августа

Самаявредная_1, тогда вы отпустили бы да один на свадьбу

0
      • Самаявредная_1
        9 августа

Симка, конечно отпустила бы,потому как доверяю!а не чоп он сидел возле моей сиськи на коленках и жалел меня беременную на 10 неделе)))))

0
  • Мина
    9 августа

Как это без женexpressionless face
    Не уважение к семьеwhite up pointing index
    Ни куда ни пущать!!!!!!!
    10 недель это не 5месяцев, рано начала капризы выдавать. По первости можно с первыми детьми. А чё с 4тым то, сопли пускатьwinking faceта твой муж по бабам и поскачетexpressionless face

1
  • Чуол5анныыр
    9 августа

да тут стопроценто по чоҥочохом идет. Там не только новый сотрудник и новая сотрудница (если уже не "старая") будут. После биһирэмэ полюбому дикий секс будет, тут уж к гадалке не ходи. Но ты его не держи пускай развеется thumbs up signthumbs up signthumbs up sign

1
  • Особенный_тип
    9 августа

Ну правильно, мужик отдохнуть хочет. Представьте себе его жизнь, один мелкий, за которым глаз да глаз, двое в пубертате и это чудо, которое на 10 неделе уже закидоны свои про раздражительность задвигает. Не повезло мужику

0
  • АЙРЭ.1
    9 августа

4 ребенка

Фейспалм ....

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    9 августа

Правильно выше написали, неуважение к семье , одно дело жена сопровождать мужа не имеет возможности и отказалась, другое дело "пригласили без жен" , что за бред , это практически плевок в лицо

3
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    9 августа

У меня была такая ситуация, мы только с ребенком вышли из роддома, через несколько дней пошел на свадьбу друга один
    Вернулся через двое суток , в ужасном состоянии, где был, с кем, в милиции даже побывал
    Ну его
    Лучше бы с женой или вообще не идти ,
    Уверена , человеку семья это как ангел хранитель, только многие этого не понимают
    Все куда то в лес , то по дрова хотят , приключений надо им на пятую

3
  • Лучик-
    9 августа

На вашем меся я бы хорошо предохранялась, ребенок должен быть желанным для обоих!

Мужа бы отпустила, раз хочет, это же не стриптиз, но мой сам бы без меня не пошел.
    Проблемы в свадьбе не вижу, если вы беременны это не значит что жизнь у всех в семье должна прерваться!

0
  • ISN
    9 августа

а что такого в свадьбах? на куче свадеб был, нигде разврата не было, и один ходил и с женой, все нормально, это же свадьба, а не свингер-пати

1
  • А
    9 августа

Мне кажется пусть идет. Хотя я опять же вашего мужа не знаю... если он гулящий алкаш то наверно лучше не отпускать.

1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    9 августа

Понятно корпоратив в коллективе, тогда присутствие жены не уместно. А свадьбы семейные праздники, туда парами приглашают: мужа и жену. Кто приглашал? Что за отношение к этикету?? Как это- мужа позвали, а жену нет??? Нонсенс!!

2
  • Ягодка_
    9 августа

Обычно на такие мероприятия с супругами приглашают. Больше похоже на мальчишник, раз без жён. Либо корпоратив, где одни сотрудники собираются.

1
  • Псдц хаха
    9 августа

Господи, пусть идет ниче такого

0
  • Это воспитание, а не прихоть.
    10 августа

Новый сотрудник решил пригласить своих коллег на свою свадьбу. Бывает. Мужчины решили поддержать и немного отдохнуть вместе. Бывает.
    Автор разозлилась на что? На свадьбу коллеги мужа? Или на то, что муж будет один веселиться среди чужих ему людей? Боитесь, что он там познакомится с другой женщиной и переспит с ней?
    Так, он это сделает и без всякой свадьбы. Уж, найдет повод. Можете не беспокоиться насчет этого. Например, типа уехал на охоту или рыбалку. А на самом деле на пьянку с чужими бабами.
    Может, автор рожает только потому, что боится развода с мужем? Откуда такая неуверенность в себе и в муже? Вы как познакомились? Насколько он был обеспечен до встречи с Вами?

0
Ответ на тему: Муж хочет гулять на свадьбе один при беременной жене
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания