так получилась что осталась в 44 одна. хочется любви, серьезных отношений
сейчас 45  -    8082
всю жизнь была замужем, теперь мужа нет. А так любви хочется...а, по ходу все уже...этот проклятущий возраст!! замуж поздно, сдохнуть рано..что делать? Сразу говорю: выгляжу на свой возраст,выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, стройная, подтянутая. Мужчинам нравлюсь. очень. Но только в плане постели. А хочется любви, серьезных отношений. Я наверное много хочу?Любви после 40 нет? Есть, кто нашел любовь после 40? Ну вот реально хочется лечь и помереть от безнадеги.Любители постебаться идут мимо, и так очень грустно..

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
54
Особенный_тип
9 августа

Никогда не понимал нытье женщин по поводу того, что «мужикам нужно только одно». Конечно, мужикам в первую очередь это надо. Мужик, когда видит привлекательную женщину, в первую очередь представляет, как займётся с ней сексом, никто не думает про серьезные отношения, свадьбу и детей. Женщины, поверьте, вы бы сами не хотели, чтобы было по другому.

Я считаю, что женщина должна использовать данные ей возможности. Вот Вы говорите, что мужчины обращают на Вас внимание, так Вы сразу не раздвигайте ноги, а поиграйте с ним, примите ухаживания, зацепите его, не подпускайте близко, но и не отталкивайте, дразните. Тогда мужик в своём стремлении заняться сексом начнёт приглашать на свидания, в кино, дарить подарки и творить прочую святотень. Неужели, это так трудно?

Ответов 125 Написать ответ
  • dima01
    9 августа

1

да все уже поезд ушел, женщина после 40 старуха

17
    • Почему это после40?
      9 августа

dima01, женщина после 25 начинает стареть...не то что мужчины, зато мужчины могут умереть на самом рассвете.., ну в 60 например.

1
  • aln7
    aln7
    иванов уолан афанасьевич
    9 августа

Логически: НЕ ныть надо, а интересы озвучить - может найдется единомышленник. - тогда: похрен любовь, если будет с кем "сотрудничать в-жизни."

8
  • Самаявредная_1
    9 августа

Есть,не слушай никого.Мне тоже за 40 и довольна своей жизнью

12
  • Особенный_тип
    9 августа

Никогда не понимал нытье женщин по поводу того, что «мужикам нужно только одно». Конечно, мужикам в первую очередь это надо. Мужик, когда видит привлекательную женщину, в первую очередь представляет, как займётся с ней сексом, никто не думает про серьезные отношения, свадьбу и детей. Женщины, поверьте, вы бы сами не хотели, чтобы было по другому.

Я считаю, что женщина должна использовать данные ей возможности. Вот Вы говорите, что мужчины обращают на Вас внимание, так Вы сразу не раздвигайте ноги, а поиграйте с ним, примите ухаживания, зацепите его, не подпускайте близко, но и не отталкивайте, дразните. Тогда мужик в своём стремлении заняться сексом начнёт приглашать на свидания, в кино, дарить подарки и творить прочую святотень. Неужели, это так трудно?

54
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    9 августа

почему нет? есть) тем более, вы хорошо выглядите, если верить вашим словам... знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь или вам обязательно фата и ЗАГС?))

6
  • Мина
    9 августа

В 45 лет требовать от мужчин серьезных отношенийsmirking face
    Вы что рожать собрались или его хоронитьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyв эти года мужчина приходит только для удовольствий.
    Любите Бога и детей своих, а мужчина сегодня есть, а завтра его и след простылface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

18
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Ветеран
    9 августа

Кавказец может ??

Говорят любят они огого

1
    • Анжелочка_с_печки
      10 августа

АЙРЭ.1, ты прям жить без них не можешь?

1
    • Жожи
      10 августа

АЙРЭ.1, любишь огого с ними? Или игого? Видимо западаешь на них ...

0
      • Александра
        10 августа

Жожи, кавказцы мне импанировали всегда,незнаю почему. Может потомучто природа у них самая необыкновенная,религия,обычаи,традиции.Всегда будут нравиться,не смотря ни на что! Почему бы не западать,очень симпатичный народ!

0
  • Светик
    9 августа

Автору) что вы Жизнь только началась! Мне 41) поклонники 32-34 года) друг тоже молодой! Даже семью создать предлагают))) Думаю,,,,,,,,,,,,

4
  • ext_vk_437844355Fu775
    9 августа

радуйтесь)) жизнь коротка а в 40 и за, все только начинается))
    Не ищите! Само придет!

4
  • СтранныеЛюди
    9 августа

У меня бабушка ей за 60 было замуж вышла, а вы говорите 40smiling face with open mouth and tightly-closed eyes жизнь имеет те очертания какие мы ей задаем, да на нее влияют внешние факторы, на которые мы не в силах изменить, но в целом жизнь такая какую мы ее себе загадали, правда эти желания исполняются в сильно искаженном видеsmiling face with open mouth and cold sweat но если вы желаете чтоб с вами кто то был то будет) желаю вам найти свое счастьеwinking face

9
  • Керьян
    9 августа

Ну это если только найти вдовца но в Якутске обычно одни вдовы мужики рано умирают а те кто не женат в 45 уже женится не хотят сейчас время такое когда не хочется женитсяgrinning facegrinning facegrinning facegrinning face

0
  • Забанили
    Забанили
    уйбан уйбаноп
    9 августа

Нафиг ты нужна, 45 лет, этож сколько в твоей голове тараканов, а также всякого рода 3аёбов и 3аскоков

3
  • Лиля
    9 августа

Мне скоро 40, выгляжу на 30, далеко не уродина, замужем, есть дочь, но мужчин это не останавливает. И стар и млад пытаются ухлестывать, причём большинство женатых. Что-то с мужчинами стало происходить, в моей молодости они были гораздо скромнее, настойчиво глупости замужним не предлагали. Наслаждайтесь одиночеством, это ненадолго.

0
  • out
    9 августа

высокие отношения бывают только у неумелых любовников face with tears of joy

5
  • Ktulh
    9 августа

Даже если вам немного за тридцать,
    Есть надежда выйти замуж за принца.
    Солнце всем на планете одинаково светит,
    Только пасмурно над нашей столицей....

0
  • ext_fb_181064892728111Z5qKL
    9 августа

любовь

любите пока любится значит жива еще душа не очерствела главное самому любить ведь это прекрасно даже не обязательно чтобы об этом знали

2
  • Ziza82
    9 августа

Бабушки под 80 лет замуж выходят. А вам то всего 40.

2
  • Импреза
    9 августа

Не ищите красавца просто ищите чтобы интересы совпадали а потом и любовь загорится.

3
  • Вот так
    9 августа

Мне 42 года, выгляжу на 43))) Замуж вышла недавно. После развода с прошлым мужем 2 года прожила одна. У каждого все индивидуально. Спрашивать бесполезно. У кого то рой женихов, у кого то ни одного. Моя бабушка вышла замуж последний раз в 70 лет, и продали с дедом счастливых 15 лет.

2
  • Борис60
    Борис60
    борис григорьев
    9 августа

Любовь есть конечно, не зря говорят, что любви все возрасты покорны. Вот мне 60, но влюбился, живём вместе, очень здорово! Много нового, необычного появилось в нашей совместной жизни. Планы появляются, новые высоты готовы штурмовать. А в быту делаем сообща, остаётся много свободного времени, которые направляем на разные полезные дела и занятия, учим английский и т.д. так что выходите замуж смело

4
  • GGG
    9 августа

45 баба-ягодка опять

2
  • Мировский
    9 августа

Самое время с чувством с толком с расстоновкой найти спутника жизни.
    Главное желать жить хорошо

2
  • марина
    9 августа

я попробовала пожить,сложно это,стирать,готовить,супружеский долг выполнять,ответственность большая и труд..ну его на фиг.мне лень

3
  • selex
    9 августа

Любви все возрастных покорны

0
  • Саня
    9 августа

В 44 бабы уже не хотят секса.А у меня стояк каждое утро и днём тоже.Так что вам надо старика импотента найти.Бывшая кстати на 5 лет моложе была. Я её в прямом смысле слова сайпал:)

5
  • запад
    9 августа

Привет.Напишите пожалуйста в личку. Ищу серьезные отношения с приличной не пьющей,не курящей

женщиной.Не альфонс ,голова руки на месте.

3
  • Alena17
    9 августа

Кто сказал что женщина в 44 не хочет секса мне 48 и я еще как хочу и могу любовник старше на 15 лет так что дерзайте любви все возрасты покорны

2
  • Alena17
    9 августа

Кто сказал что женщина в 44 не хочет секса мне 48 и я еще как хочу и могу любовник старше на 15 лет так что дерзайте любви все возрасты покорны

1
  • Alena17
    9 августа

1
  • Максим
    9 августа

Давайте пообщаемся, просто, для себя, мы ровесники, я человек семейный, но вас почему то стало жалко... Может что нибудь посоветую вам.

1
  • ДжоникКибертроник
    9 августа

бедолага...

поезд то ушел, осень на дворе.

1
  • Цвяточек05
    9 августа

Почему большинство здесь сидящих такие злые. Вам легче стало от того, что вы обижает людей? Вам ведь самим тоже будет 40... А вы автор, не слушайте их. Просто отпустите ситуацию и не думайте об этом. Всё наладится. Не может быть постоянно все плохо.

5
    • Костяныч
      10 августа

Цвяточек05, респект и уважуха...добра и любви должно быть больше чем всякой дряни

0
  • Совет века.
    9 августа

Если хочешь строить отношение, то найдите не умного, а глупого мужика. Глупому мужику ваш возраст по барабану. Вообще с умными мужиками намного труднее чем с глупыми..Можете еще искать простого мужика, а не "сложного".

0
  • Александр
    9 августа

Привет автор! А почему вы думаете что нравитесь мужчинам только плане постели, сами говорят или вы так думаете? Если так то это уже плюс. А что касается высоких чувств это уже от вас зависит, сумеете ли вы влюбить его. Надо попробовать наверно, не бояться ошибиться, ведь под лежачий камень вода не течёт. Один раз живём, чтоб потом не жалеть. Выбрось из головы свои тараканы и вперёд! Чтобы быть счастливым наверное надо идти к нему, а не ждать. Пока есть шанс.

2
    • Disneyka
      Disneyka
      Диснейка
      9 августа

Александр, это еще хорошо что она нравится в плане постели, вполне возможно она просто так думает =)

0
    • сейчас 45
      10 августа

Александр

мужчины сами, разумеется, говорят, и действуют так, что это видно, что они хотят. А на высокие чувства наверное не стоит рассчитывать, мужчины на них не способны.

0
  • девиант
    девиант
    пятнадцать тысяч
    9 августа

-

нужны узкие молодые, а не ведро ржавое

2
  • Шафэ
    9 августа

Не унывайте, у меня коллега лет 46, та еще огонь женщина, еще фору даст молодым. В отделе только ее и обсуждаем=) А мы от 25 до 35. Так что, делайте выводы.))

0
  • Odilo
    9 августа

Это демография РФ увы.
    См фото видео в церкви хотя бы одни бабы жее практически

0
  • Odilo
    9 августа

Это демография РФ увы
    Смотрите вокруг, тв, церкви, одни бабы остались жее

0
  • Музыка
    9 августа

А муж то куда делся?

0
  • Disneyka
    Disneyka
    Диснейка
    9 августа

Но а как должно быть? Такой встречаю бабу, и думаю эх замуж ее бы взять, эъ детей бы с ней нарожать, надо бы ее в кино и ресторан сводить, потом с родителями познакомить, в отпуск на море слетать.. . а вы уже такая сидите и думаете, когда же он все таки меня трахнет =))

Нормально 44 года, детей не сделаешь уже, поздно. Найдите бесплодного мужика, ну чтоб хер стоял, и возьмите вместе ребенка с приюта, только чтобы ему уже 7-8 было, чтобы успели воспитать до взрослой жизни

0
  • Мира
    9 августа

Я познакомилась когда мне 38 было ему 42. 2 год вместе. Ну уж за 40 статусного ждать не приходится, зато человек по душе рядом.

0
    • Мира
      10 августа

имею ввиду нам, тем кому под/за 40 статусного не ждать, а быть с тем кто по душе, пусть и шофер простой как мой

1
    • Елена
      10 августа

Мира, не обязательно статусного. Но желательно хорошо зарабатывающего. Как мой)) тоже 2й год. Мне в нем нравится все. Главное по душе

0
  • Odilo
    9 августа

Нее бесполезно, жизнь прожита, значит такая судьба, грил же РФ дефицит мужчин, 2 мировые войны айка, что поделаешь то

0
  • Juliya86
    Juliya86
    юлия
    9 августа

любовь случается в любом возрасте

0
  • Земная
    10 августа

Я вышла замуж после 45. Но я выгляжу хорошо. Гены. Не пью, не курю. Вырастила детей. Жильем их обеспечила. После развода желания замуж не было лет 10. Г
    Просто решила не думая с понравившимся мужчиной побыть сколько получится, так как долго мужчин не выношу рядом, раздражают. Привыкла жить одна с детьми. Ну так как дети выросли, решила немного развлечься. Пообщаться непринужденно. Без мысли о замужестве. надо заметить что нравятся мне мужчины редко. Ну уж очень я разборчива и привередливая))
    И тут заметила, что человек мой знакомый абсолютно меня не раздражает, а наоборот даже развлекает))
    С того дня мы ни одного дня не расставались. Думала поживем граждански, но милый предложил загс. Мне кстати часто предлагали загс знакомые мужчины. Видимо определяли как честную и заботливую.
    Очень уж не хотела я в загс. Тянула. Но не хотела долго огорчать любимого человека. Рада что не ошиблась. Мы не можем друг без друга и дня. Родные душой. Бывает ссоримся. Долго были одиноки оба до встречи и трудно сразу перестроиться. Миримся. Еще больше любим и уважаем друг друга. Муж очень ревнив. Я не очень ревнива. Все таки высокий симпатичный мужчина у женщин вызывает интерес. Но я спокойна, я знаю что он меня любит. Там такой характер. Если не любит, скажет.
    Не обязательно много долго говррить, можно вместе обнявшись и помолчать.
    Не теряйте надежды. Ждите ищите подходящего себе.
    У меня знакомая сказала одному новому знакомому Никаких свиданий, сначала загс. И он сразу повел ее в загс после подробного разговора)) живут очень довольные.
    Если автор вдова, то и вдовцов достаточно. Потому что разаеденые обычно сторонятся вдовых. Энергетика разная. Тьфу3

4
    • Куртизан
      10 августа

Земная, чей то с твоим мужиком не то раз в загс потащил в таком преклонном возрасте видать не уверен в тебеgrinning facegrinning facegrinning face

0
      • Земная
        10 августа

Куртизан, 45 лет не преклонный возраст)) Вы бы знали какой это активный человек в сексе. Были бы в шоке. Я сама в шоке)))

0
        • Куртизан
          10 августа

Земная, ну к 50 годам не удивительно что опыта набрался это нужно быть совсем тормозом. Ну вот загадка зачем женился через загс? По сути какая разница если любишь женщину то просто люби и живи с ней это молодым ещё роспись все такое а после 40 не могу понять. Ты наверное не на зарплату живешь скорей всего есть вот и весь вывод

0
    • Xaca
      11 августа

Земная, рада за вас.

6
  • Лана
    10 августа

Выгляжу хорошо и при этом на свой возраст, говорит об обратном. Значит, не очень то и хорошо выглядите. Мне в 44 года дают не больше 35. Займитесь своей внешностью. К косметологу, прическу поменяйте. Видимо, и одеваетесь по возрасту. Ну не по молодёжному конечно, иначе перебор. Но более демократичный стиль. Casual например

0
    • 456
      10 августа

Лана, это правильно. А то смотрю на Янду иногда очень элегантная, а иногда одненется как Лилди. Не идет людям за 40 подростковая одежда

0
    • Xaca
      11 августа

Лана, льстят,подхалимы потому чтоsmiling face with open mouth and smiling eyes

6
  • Odilo
    10 августа

Счастливые сказки про старушек всегда были популярны в РФ: репка, золотая рыбка, снегурочка, колобок итд)

1
  • Мастеркуни
    10 августа

Я бы с вами познакомится. Мне 30

0
  • Костяныч
    10 августа

Любви всем охота, вот только любовь с возрастом становиться управляемой...то есть гормоны обузданы и взяты в плен и находятся под бдительным контролем хозяина и вобщем то это и не плохо, всё зависит от ситуации, то есть уже понятно твоё это или не твоё, хотя и есть риск остаться в гордом одиночестве да на склоне лет, а так хочеться с родной половинкой да до глубокой старости...и в горе и в радости...и умереть в один день, последнее конечно лишнееrelieved face

0
    • Злато
      10 августа

Костяныч, абсолютно верно. Гормоны и ранее были управляемы. Просто любовь не шла ко мне, а детей хотелось. А любовь после 40 и пришла)

0
    • Xaca
      11 августа

Костяныч, да,увы.

6
  • Mikhail.Veron
    10 августа

билсиэм этэ 89681531691

0
  • Natali456
    10 августа

Конечно можете любить и быть любимой! Главное насытить жизнь свою всякими интересами. Авось найдете друга по интересам а там видно будет!

0
  • фыв
    10 августа

мааам хватит тут сидеть иди за внуками смотри, ты уже слишком старая

0
  • mister.oleg.71
    10 августа

Армяне,гастеры любят таких...

0
  • Даа
    10 августа

Мои одноклассницы все до единого все в климаксе. Или все стали лесбиянками. Все говорят, что их уже не интересуют мужчины, и мужам не дают вот уже лет пять-десять. . . Нам по 48 лет...Так что автору надо найти мужика под 60, если хочет создать семью. Молодой мужик потрахает да скоро бросить. 18 летняя особа или 40 летняя будет встать выбор в скором времени...

0
  • 123
    10 августа

Женшина 45 лет родившая 10 детей повторно вышла замуж а вы говорите

0
  • житель
    10 августа

РСП под сцраку лет? Теперь ты жертва для молодых и не очень альфов )) пиндец тебе , готовь бабосы ..раскрутят пацаны ..

0
  • vsk
    vsk
    И И
    10 августа

Рано ставите на себе крест.

Многие нашли свою половинки,после 45 и старше.

0
  • ext_ok_576183423549D2MY0
    10 августа

Любовь и жизнь

Привет! Напиши мне ! Обещаю любовь и страсть! Ведь скоро старость!

0
  • StraTeGGG
    10 августа

Все бывает!!! Главное внимательно смотри вокруг.... Может Он давно недалеко.... или даже рядом.... Только себя не жалей а постоянно занимайся собой!!!! Лично нам с женой повезло чего и тебе Желаем!!!!

0
  • Василий
    10 августа

Тухлая промежье еще просит? А муж тебя бросил изза млятсва?

0
  • Я
    10 августа

Я вышла замуж чуть за 50 !!! Муж старше.Так что все в ваших руках

0
  • jem777
    10 августа

После 40 жизнь только начинается!)

0
  • Mode
    10 августа

У меня соседка была с 10 детьми и за 40 где то выгнала мужа вышла замуж за другого, так что кто хочет 1000 способов найдет.

0
  • Одна женщина
    10 августа

если нужны примеры, то может мой пригодится. Мне 47 и сейчас строю серьезные отношения с прекрасным интеллигентным мужчиной 50 лет. Он мужчина разведенный и я тоже разведена. Ездили недавно в романтическое путешествие в Европу. Планируем уже новую поездку зимой. И чувствую, что это всерьез и надолго, может навсегда. В возрасте чувства не менее прекрасны, чем в молодости. Это не только страсть, фейерверк, но и чувство доверия, надежности, благодарности и теплоты.

0
  • Анжелочка_с_печки
    10 августа

Да пошла ты.Я в свои 30 с хвостиком ищу и ты блэ мучайся

0
  • EAG
    10 августа

Остается только жить, в 45 жизнь тока начинается, зажигайте по полной, делай того чего не делала раньше, тогда появится огонь (искорка) в глазах и мужики сами будут толпами бегать за тобой.

Ведь после 40 мужики на внешность сильно не смотрят, смотрят уже в "внутрь" женщины, а значит в первую очередь в глаза.

Так что начинайте жить для себя, а не для кого-то

0
  • Вера
    10 августа

Сходите к человеку, который посмотрит Ваше будущее. Он скажет есть ли у вас впереди отношения. Потому что все у человека по судьбе. И любовь приходит когда ее не ждешь. Когда я забила на ожидание любви после 40 лет, решила жить одна, тут то он и появился. А я себе поставила установку на одиночество. Отгоняла его)) человек упрямо общался. Дообщался до штампа))

0
  • Я
    10 августа

А Вы думаете все просто так? В детстве Вы должны были много читать, учиться музыке, танцам, языкам. Как человек должны быть с достоинством. Блудливые на раз только идут. Не в жены. И очень тщательно ухаживать за собой

0
  • Всепрекрасно
    10 августа

Ну и что морщины , ну и что нам за 40 , главное душой не стареть .И зачем замуж ?.

0
  • Никодим
    10 августа

Почитал ваши коменты понять не могу мне 50 и как то совсем никто не нужен и живу в своё удовольствие тем более ещё и женится на старость лет в загсе это для меня вообще загадка? Ну я ещё понимаю мужиков которые женятся на молодых но женится на бабе которой за сорок с тараканами в башке старость что ли встречать бак боже упаси до неё дожить а в Якутске мужики и не доживают. Короче какие то все загадочные здесь после 50 нужно жить для себя путешествовать отдыхать. Ну конечно жить не в Якутске этот город не для жизни не зависимо с деньгами ты или нет ты всеравно в ***

0
  • Гривастый
    10 августа

Зарегайтесь на сайте знакомств, или через знакомых ищите. В мире полно вдовцов, тех кого кинула жена и прочих, не разменивайтесь на мелочи.

0
  • ext_fb_258852057986208UmcjP
    10 августа

начитаются космополитенов о том как мужа гнобить доводят до развода. потом читают дибильные статьи как женщине хорошо одной она независимая умная сильная)) в итоге все сводится к нытью и скулежу где кого найти потом.

0
  • zajka41
    10 августа

После 40 жизнь только начинается

0
  • Нодзоми
    11 августа

Женщины, которые были замужем долгое время - не очень самостоятельные, привыкают к мужчине и когда теряют его, руки-ноги опускаются, им трудно жить одной, чувствуют опустошение, а некоторые вообще, как из цепи сорвались, начинают вести разгульный образ жизни. Они не долго остаются одинокими, они найдут любого, чтоб только рядом быть с мужчиной, чтоб он решал её душевные и хозяйские проблемы, как и автор. 45 это не предел, а самый такой возраст что-то изменить в себе, по другому смотреть на жизнь. Есть и другие радости жизни, и счастье в этом возрасте не только в любви к мужчине. Вы уже были влюблены, может даже не один раз. Не испытала любовь никогда - дело другое. Каждый раз влюбляться - это не серьёзно для взрослой женщины. Есть такие понятия, как уважение, симпатия, дружба, понимание, взаимоподдержка... Для этого можно и друга (любовника) иметь, и не обязательно любовь и женитьба.face with stuck-out tongue and winking eye

0
  • Жанна
    11 августа

Если автор обеспеченная женщина, то шансы есть даже в 44... потому как, мужчины холостые вашего возраста, в основном Альфонсы...

1
    • Никодим
      11 августа

Жанна, grinning facegrinning facegrinning face ну ты сморозила кому нужен 44 летний альфонс . Альфонс молодой нужен что бы изображал любовь и *** день и ночь напролёт а в 44 мужик не сможет шпилить с утра до вечера ну если только таблетку сиалиса не съест тогда да

0
    • Xaca
      11 августа

Жанна, да-а,да.

6
Ответ на тему: так получилась что осталась в 44 одна. хочется любви, серьезных отношений
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания