Семья рушится из-за моих истерик
Наташа  -    3845
Не знаю, что это такое - гормоны, или какое психическое расстройство. Чуть что, сразу бросаюсь в истерику, уже достала всех своих близких. Из-за каждой мелочи выхожу из себя. С мужем уже как чужие стали, любой косяк - начинаю выносить мозг, припоминать все косяки с начала семейной жизни, накручиваю себя, почти каждая ссора заканчивается написанием заявления на развод.
Вижу, что проблема во мне, что я так реагирую. Много раз пыталась реагировать по-другому, но не получается, я просто не справляюсь со своими эмоциями. Поэтому думаю, что сама с этим справиться не смогу. Видимо, мне нужна помощь специалиста, куда идти, к какому врачу?
А еще боюсь вдруг найдут какую-то психическую болезнь, поставят на учет - все, вся жизнь наперекосяк?
Как мне быть?
Лучший ответ
21
Lina1
Lina1
Ветеран
8 августа

Один хороший удар в лоб или положить в психушку. То сразу замолчите. Распустились совсем. Муж слишком мягкий поэтому. Извините за прямоту

Ответов 59 Написать ответ
  • СпанчБоб_якт
    8 августа

может, йода не хватает? когда щитовидка раздувается, человек становится эмоционально нестабилен

1
    • Наташа
      8 августа

СпанчБоб_якт, щитовидку проверяла, норм.

0
      • fluba
        9 августа

Наташа, проверьтесь на гармоны

0
        • sergejsnikolenko
          10 августа

111

Вы бросите курить навечно за 1 ночь, если воспользуетесь этим советским методом http://bit.ly/2OL9JZP Не прикладывая волевых усилий, я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, хотя курил 16 лет и никак не мог бросить!

0
      • RomSpb
        9 августа

Наташа, эмоциональная распущенность

3
      • пистюлькин
        9 августа

Наташа, Скажи мужу, чтобы тебя лупил без пощады для профилактики. Станешь покладистой и шёлковой.smiling face with open mouth and smiling eyes Я свою всегда так "ублажаю" и она всегда ласковой ходит и улыбается широко... Без всякой причины...smiling face with open mouth and cold sweat

0
      • jonok
        9 августа

Наташа, дети есть? Если не получается может высокий уровень муж пол гормонов.

0
      • tirbege3
        10 августа

Наташа, ремнем,ремнем надо воспитывать.Только так.

0
  • nikonnn
    8 августа

--

невроз, психоз ярко выраженные..

2
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    8 августа

Добрый день! Причины могут быть разные, от недостатка каких-либо элементов в организме, до эмоционального дисбаланса. В любом случае, причину вы узнаете посетив своего лечащего врача, также психолога. В Центре социально-психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46, администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь.

3
  • Lina1
    Lina1
    Ветеран
    8 августа

а почему истерите?

должна быть причина. Муж пьет? не достаточно зарабатывает? Не содержит семью, не заботится? Он раздолбай? Вы все взяли на себя? Вам трудно? У вас маленькие дети? Трудно жить? В чем причина то?

0
    • Наташа
      8 августа

Lina1, пишу же - по любой мелочи. Не перезвонил, засиделся с друзьями, что-то не сделал - сразу обида3000, точно так же по отношению к другим, типа беспорядок в комнате, двойка и т.д. Вроде можно спокойно отреагировать, но не получается у меня. Сдерживаюсь до последнего, а потом((((
      А так по жизни все как у всех, работаем, дома все есть, дети один школьник 6кл, младшей год, дети можно сказать особо не напрягают, муж старается по дому помогать, пьет редко.
      Выглядит как будто с жиру бешусь, ага.

0
      • Lina1
        Lina1
        Ветеран
        8 августа

значит, не уважаете своего мужа

если бы уважали, если б он был сильной личностью, то не психовали бы. Он просто допускает это все

0
      • Дина
        5 сентября

Наташа, элементарно, в вашей семье были измены а чьей стороны это только вы можете ответить на этот вопрос. Осталось только пережить этот период.

0
  • Lina1
    Lina1
    Ветеран
    8 августа

Один хороший удар в лоб или положить в психушку. То сразу замолчите. Распустились совсем. Муж слишком мягкий поэтому. Извините за прямоту

21
    • Наташа
      8 августа

Lina1, ну ты и курица. Извини за прямоту, но такой бред сморозить face with tears of joy Если бы ты заболела, а в ответ получала бы в лоб, писала бы совсем другое smiling face with open mouth and cold sweat

6
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    8 августа

Знаете, жизнь одна, постоянно жить в стрессе с истеричкой тяжкло. Найдет он себе другую женщину если не станете исправляться.

16
    • Наташа
      8 августа

Лучик-, так я ему и говорю, устала от этого. Лучше сама буду в своих истериках вариться. Не хочет, сказал будет терпеть сколько нужно face with tears of joyface with tears of joy

0
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    Ветеран
    8 августа

Невроз, травма из детства. Видимо вы росли в фрустрации, родители не успокаивали, не поддерживали, сами по себе росли.

0
    • Наташа
      8 августа

Katrin_Kitty, раньше все нормально было. Началось с беременностью, надеялась, после родов пройдет.... не проходит confused face

0
      • Такая же
        9 августа

Девушка, у Вас повышенный уровень тревоги.

Тревога родом из детства, много подсознательной критики, злость, которую вы слишком долго копите.. Потом взрываетесь, и все вокруг страдают.
        Походите к психоаналитику полгода - поменяетесь на 180 градусов. Сама через это прошла, только начинаю чувствовать что такое жизнь :)

1
      • лИ.лО
        9 августа

пропейте витамины магний В6

и к врачу (гинекологу) сходите сдайте анализы на гормоны.

1
  • Марианнааа
    9 августа

Невролог или гинеколог-эндокринолог (он выписывает направление на гормоны).

1
  • Наянка
    9 августа

а сейчас жизнь не наперекосяк?
    Не бойтесь обратиться к врачу. Вы всегда были такой или стали такой после какого случая? Все таки, сходите к врачу. Муж, конечно, любящий, но терпение тоже имеет предел.

0
  • ДжоникКибертроник
    9 августа

эта болезнь очень легко лечится...

просто тебя надо от****ть как следует, хыхыхы

3
  • fifth_element
    9 августа

Автор пропейте курс витаминов на месяц-два. И еще курс афабазола. Нормализуйте сон, питание, найдите хобби,научитесь абстрагироваться от ситуации. Вы скорее всего полностью сконцетрировались на муже, позабыв про друзей, свои хобби, желания итд. Включите здоровый эгоизм и поменьше обращайте внимания на мужа.

0
  • Akastor
    9 августа

Бабы не меняются никогда, или она нормальная, или пробитая на всю голову. Третьего не надо.

1
  • muurzilka
    muurzilka
    Мурзилка
    9 августа

Секса нет поди и ласки))

1
  • фф
    9 августа

Видимо вы своего мужа не любите и не дорожите им. Скоро появится другой мужчина, который покажется лучше и интересней. А с мужем вы расстанетесь...

1
  • Avtomat
    9 августа

Большой дилдо надо однако))))

0
  • Stroin
    Stroin
    ольга кесарева
    9 августа

А вы мужика своегодоведете, начнет пить, а вы ещё хуже, в 40 с небольшим у него случ-ся инсульт, позже похороните и останетесь вдовой, будете рыдать:ай - ай каким он был хорошим... А я его доконала, детки это будут слышать и позже вас обвинят. А вы, чтобы снять боль, будете пить Бахус, стареющую, ворчливую и гневливую бабу никто замуж не возьмёт. Увы, это правда жизни. Мужчини и так то мало, а хороших и терпеливых тем более. Вы не изменитесь, это видать ГЕНЫ!!! А их только обухом. А вас не исправишь, даже не пейте ничего. А сдерживаться, не знаю, если был пример, а это наверняка с вашей матери. Бесполезно. Флаг вам в руки и ветер в спину. Лучше заранее привыкать жить одной, к одиночеству....

5
  • Stroin
    Stroin
    ольга кесарева
    9 августа

Не портите жизнь мужу, он с вами не разведется, лучше я посоветую вашему мужу:пусть бежит от вас, вы его уже пожираете... Пусть уходит, хоть живым будет. Эта жизнь истеричек такая, вы вампир пока не высосите дух из мужа не успокоитесь! Ох в глаза я бы вам такое сказала....

2
  • ВыбериСвое
    9 августа

На все влияют гормональные, их нельзя принимать

0
  • МаркХ
    МаркХ
    Винсант Луи Де Санта Гарсия V
    9 августа

уже хорошо, что есть понимание проблемы.

мне кажется к врачу может еще рановато, надо понять причину, что вас бесит, какова причина? и почему это вас бесит, а стоит ли к этому так относится, а так ли это важно, а стоит ли по этому париться, а так ли это приоритетно и дорого для вас? может всего лишь мелочь и фигня... ведь жизнь у человека одна и тратить ее на всякую ерунду, стереотипы, комплексы, ситуации идиотские не стоит абсолютно....
    как пример, быть может - ведь есть люди без ног, и живут и радуются жизни, находят в себе силы, а вы может беситесь из за старой шубы и выносите всем мозг и убиваете свои нервы....

0
  • ext_vk_437844355Fu775
    9 августа

Вам надо дать просто хорошего "ЛЕЩА"
    У ВАС МИГОМ ВСЕ ПРОЙДЕТ!

1
  • Stroin
    Stroin
    ольга кесарева
    9 августа

Akastor, вы правы! Бабы нормальные, умные податливые бываюти стервы! Точно, третьего не дано... Хоть и баба я, но вы Правы, притом в корне. Респект вам!

0
  • Ку-ку
    9 августа

Это от недостатка секса

0
  • Doongion
    9 августа

Дед бы сказал что это из-за того что организму нехватает либо ББПЕ либо ЕБЦ. Основная причина этих недостатков как утверждают эксперты в выборе не качественного мужа.

0
  • К
    9 августа

Женские истерики в основном изза гормонов и щитовидки и женских пол.органов.Обследоваться надо ради себя и семьи.

3
  • Дядька повидавший, похлебавший жись
    9 августа

У меня жена такая, у соседа, в нашей улице тоже большая половина такие, в городе хозяек-матерей которые скромные, кроткие, мягкие, добрые, человечные, неистеричные, которых действительно дети и мужья любят за доброту ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕСЧИТАТЬ.
    Вся страна сейчас такая. Я сейчас оправдываю не вас Наташа, а систему советской нравственности и идеологии, в которой прожили наши бабушки и прабабушки. Вся эта пальцевеерная, обыдлевшая от потребительства и гламура сатанинская мораль которую вещает Российский зомбоящик, стиль жизни, навязываемый из интернета, реклам и прочих пиар масс медиа -она уничтожила систему семейных ценностей которая была выработана на нашем континенте и держалась веками. В семьях сейчас матриархат в форме, извращенной современной российской действительностью.
    Поэтому мужья и дети слушают маму, но всё делают как душа и совесть велит, а не женская логика. А когда уже невмоготу от её стенаний выбирают единственно верный способ- выйти и молча повеситься. Потому что, женщина никого не слушает, а только высказывает свои требования, требования и ещё раз требования, причём не спокойно, а в истеричном тоне. Бесполезно ей говорить то что в душе у каждого мужа, подростка накипело. "Мать - всегда права!!!" это самообман современных женщин (опиум для народа).

1
  • GoldenGraber
    GoldenGraber
    аыаппыа
    9 августа

Просто нужно каждый день получать парочку ласковых подзатыльников чтоб аж волосы вылезли, казарменное положение и весь ваш гормональный фон сам выровняется))) истерики и другие болячки сами пройдут так как у вас появятся другие заботы например как бы не окочуриться в таких дивных условиях. Кстати попробуйте начать ходить в спортзал немного физических нагрузок не помешает думаю должно помочь попку сиськи прокачаешь вся такая упругая станешь муж больше ценить начнет

0
  • t.boubyakina
    9 августа

по-моему у вас невроз. рекомендую послушать на ютьюб психолога михаила лабковского и почитать его книгу. найдете спокойствие, повода для истерик больше находить не будете. удачи в семейной жизни!

0
  • Fin1
    9 августа

Есть такая болезнь гормонов териодит
    Обязательно сдайте анализ на гормоны у эндокринолога

0
  • Lina1
    Lina1
    Ветеран
    9 августа

мне кажется подсознательно вы не хотите так жить

не хотите этого мужа, не хотите этих детей, не хотите эту работу. Вас все это достало. Вы - перфекционистка, нарциссистка. Любите только себя, хотите жить одной. Покапайтесь в подсознании, чего вы именно хотите. Наверное, жить одной или жить не так. Тогда меняйте что то. Вы все хотите контролировать, взять все под свой контроль.

0
  • Дархан1965
    9 августа

Вам дорога в Котенко

0
  • Ktulh
    9 августа

Займитесь медитацией, йогой, книжки читайте больше.

0
  • Муж
    9 августа

Пидды вам дать надо и хорошенько тракнуть истерика пройдет на месяц или на неделю)))

0
  • Desperus
    9 августа

Сейчас баб нормальных мало стало, вы относитесь к большинству, а это мягкие, ленивые, стервозные, вечно ноющие бабёнки. Ради которых мужик под каблук попадает. И у таких семей разводы, это уже как бы норма, пожить и развод. И поиск нового мужика. Моральная распущенность. Пи..дить вас надо и по сильнее!

1
  • Прав
    9 августа

Капец ненавижу истеричек. Нервное что то явно лечится надр

1
  • ext_fb_181064892728111Z5qKL
    9 августа

истерика

когда женщина любит истерик не будет или воспитания нет либо ночью не договор не хватает ласки либо тащит на себе весь дом и никто не помогает не высыпается причин много или сама с собой договориться не может не то что с мужем и главное ревность а тогда надо себя развивать чтобы времени не было ерунде в голову приходить самое трудное не высыпаться с грудным ребенком всегда надо чтоб кто то хотя бы раз в неделю помогал чтобы полностью раслабиться и выспаться

0
  • Juliya86
    Juliya86
    юлия
    9 августа

надо сделать что-то приятное, подарить что-то и все будет хорошо

0
  • Якутян1973
    10 августа

Автор, а ваш муж случайно во время этих истерик с другой девушкой не встречается?

0
  • Энв
    4 сентября

Успокойтесь пропейте курсы витамина

0
  • Мари
    5 сентября

Сходите к эндокринологу,магне в6 попринимайте.

0
Ответ на тему: Семья рушится из-за моих истерик
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания