влюбился в женщину прекрасную, вдова, но её дочки меня раздражают
мужчина  -    2014
Но есть одно но. Её дочки и зятья и внуки меня раздражают конечно вместе ней не живут но обязательно приезжают с детьми по выходным. Очень высокомерные стервы одна занимается семейным бизнесом другая занимает большой пост в мерии. Смотрят на меня с высока и все время когда приходят с намеком указывают на место. Ну вот что с этим делать? И по всему дому фотографии умершего мужа.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 47 Написать ответ
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    6 августа

Это ваши тараканы. Почему женщина должна отказаться от отца своих детей? Почему в доме моей матери нет места фотографиям умершего отца? Вы пробовали задать себе такие вопросы? Как вы ответите на них?

0
    • СтранныеЛюди
      6 августа

Шалый, ну с другой стороны, мама же готова начать жизнь без умершего мужа, могли бы маму поддержать а не приходить и совать нос в ее семью, взрослые же люди, а маме счастья не желают.

5
      • Шалый
        Шалый
        Ветеран
        6 августа

СтранныеЛюди, думаю им всем стоит задать себе подобные вопросы.

0
        • Азальета
          Азальета
          сказочная женщина
          Ветеран
          6 августа

Шалый, фото можно хранить и в альбоме, а вообще, лучше передать детям, раз уж они уже взрослые....пусть рассказывают и показывают своим детям...

1
          • Шалый
            Шалый
            Ветеран
            8 августа

Азальета, привычка многое значит.

0
            • Азальета
              Азальета
              сказочная женщина
              Ветеран
              8 августа

Шалый, если человек решил начать новую жизнь, если готов к новым отношениям, всё былое надо оставить в прошлом, пусть спокойно лежит где-нибудь там, в глубине, на полочке...иначе ничего не получится...

1
              • Шалый
                Шалый
                Ветеран
                13 августа

Азальета, заброшены на полки фото мужа.
                Он помер, труп, кому он нужен?

0
                • Азальета
                  Азальета
                  сказочная женщина
                  Ветеран
                  13 августа

Шалый, Никто не запрещает жить среди фото и вещей возлюбленных, ради бога! только зачем прикасаться к другим? Они тоже люди, у них есть душа, мы все и мужчины и женщины, хотим любить и быть любимыми…это нормальное желание

Прошлое должно лежать на полочке, где то в глубине души иначе не будет настоящего и будущего, тем более, если человек задумался о любви и дружбе с противоположным полом) надо быть готовым и идти к выздоровлению самому, а не при помощи других людей…вряд ли кто-то желает быть лекарством….как правило, при выздоровлении, в лекарстве не нуждаются….Знаешь, если бы я зашла в дом к мужчине(неважно в качестве жены или близкой подруги) и оказалась в окружении фото его возлюбленной (как автор) я бы в первые минуты под любым предлогом покинула бы его квартиру, ничего не объясняя и не требуя, для меня было бы всё понятно: там жизни нет….

Семейный архив, обычно всегда передают взрослым детям, а они нашим внукам…так и должно быть…хотя...все люди разные, кто-то может и не против быть хоть с кем-то, хоть как-то,хоть где-то))....

0
  • Жщ
    6 августа

Наверное вдова обеспеченная женщина, а у него ничего нет,вот и дети не хотят ни с кем ничего делить,короче мужчина не с их поля ягода 🤷🏻‍♀️

3
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    6 августа

А вы вчера познакомились и влюбились, а сегодня обо всем узнали?думаю, что нет...

0
  • мужчина
    6 августа

Да я обычный мужчина работаю водителем. У меня есть дом в хатассах я ей предлагал переехать ко мне но она отказалась и предложила пожить у нее. Типа внуки итп. И тоже работает ну я и согласился. И вот думаю если вопрос не решиться расстаться или поговорить с любимой по поводу этой темы.

0
  • А
    6 августа

Не обращай внимания вот и все. начнешь права качать пнут из дома.

0
  • мужчина
    6 августа

И вот думаю как токая женщина смогла родить и воспитать таких стерв. И мужья у них подстать им и дети тоже ихнии. Совсем на мать не похожи. И не нравиться что она все праздники проводит с детьми.

0
    • Лена
      6 августа

мужчина, вы для ее детей угроза. Если ваша женщина в любовь уйдет, она на их детей будет меньше тратить время. Ее дети больше всего этого боятся, а не счастья женского желают. Вы своей женщине мягонько внушайте, что мол свой долг материнский выполнила, теперь можешь пожить для себя. А внуки -это должно быть удовольствие и в радость,, а не вторая серия-вырасти детей)). Вы с ней почаще куда-нибудь выезжайте,, увозите ее от внуков

1
  • мужчина
    6 августа

Я тоже всю жизнь один жил и вот такое случилось.

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    6 августа

smirking facesmiling face with sunglasseswinking face
    image

1
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    6 августа

Она обеспечена? Какое счастье найти настоящую любовь, в таком возрасте. Держитесь за неё, дети не постоянно живут с ней, а лишь гостят, внуков пускай смотрит она сама.

0
    • я
      6 августа

F__, о каком счастье может идти речь, если он терпеть не может её детей и внуков? ещё спрашивает как такая прекрасная женщина родила и воспитала таких чудовищ. а как такая прекрасная женщина нашла такого, как автор?

0
      • F__
        F__
        Сын маминой подруги
        6 августа

я, так ради счастья можно и потерпеть, пока те не одумаются и отступят, он пришел в чужую богатую семью, где есть возможность его карьерного роста, а этих чужих для него людей, нужно игнорировать, если не получается нормально разговаривать. Жить со вдовой, а не с её семейством

0
  • Холостячка
    6 августа

Судя по всему вы в возрасте. А что своего жилья не нажили? Позовите любимую к себе жить

0
  • мужчина
    6 августа

F_ Наверное вы правы

0
  • мужчина
    6 августа

Холостячка я выше писал

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    6 августа

Это просто прекрасно когда на склоне лет вы друг друга нашли
    Дети и внуки уже отдельные семьи
    У вас своя семья
    Не обращайте внимания на них
    Видимо недалёкие дочери и эгоистки раз воротят нос вместо того чтобы радоваться за мать
    Либо хотят чтобы она им принадлежала безраздельно, обслуживала их
    Да плевать на них
    Живите и радуйтесь жизни со своей любимой
    Не вздумайте расставаться

Судя по всему мать сердобольная всю жизнь ходила за ними подтирала, вот и привыкли, неудобно им что у нее мужчина появился

1
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    6 августа

Беги форест, беги! Или всю жизнь будет сплошное терпение и унижение. Готов? - тогда запрягай!

-1
  • мужчина
    6 августа

Меня любимая не унижает. Это дочки и это не унижения а намёки и косые взгляды.

0
  • EternalShining
    6 августа

Странные( если б моя мама нашла себе партнера сейчас то я бы счастлива была и вежлива с тем человеком. Маму я люблю и уважаю а значит ее выбор я тоже уважаю.

Переезжайте к себе лучше.

3
    • Василий
      8 августа

EternalShining, а если бы привела в дом гастера фруктовика,как мать моих знакомых?тоже бы уважали?

0
      • EternalShining
        8 августа

Василий, речь идет о моей маме а не о маме ваших знакомыхface with tears of joy моя мама такого не приведет) ну а если привела - значит, он стоит тогоsmiling face with open mouth все равно с уважением бы отнеслась. )))

А вы пожалуйста так свысока не высказывайтесь о других людях - зато не ворюга, своим трудом зарабатывает.

К тому же, Мы не знаем что нас ждет за следующим поворотом. Не ровен час..

2
  • Akastor
    6 августа

Сваливай, зачем тебе это? Раз так ведут, значит люди г.а.в.н.о

0
  • человек
    7 августа

Ваша жизнь вам решать

0
  • саксаксак
    7 августа

С такими "тараканами" возвращайся к себе в Хатассы. Оно тебе нужно? Любовь пройдет-завянут помидоры.
    Ты чужой в их семье, а то, что мама всегда проводит праздники со своей семьёй, то респект ей. А дочери и зятья слепые что-ли? Сразу тебя раскусили, от того и отношение такое-взаимное.

0
  • Нодзоми
    7 августа

Продайте квартиру и купите новую, чтоб не вмешивались в вашу жизнь, чтоб знали, что это чужой дом. Они чувствуют себя как дома, что эта и ихнее общее гнездо, поэтому ведут себя как хозяева положения. Знают, что мама их любит и не пойдёт против них. Если хотите серьёзно вместе быть, не будьте на поводу других, ваше слово должно быть весомым и решающим, если мужчина. Вы себя будете чувствовать как гость, так и другие к вам будут так относиться. Или вам по статусу не положено? Если честно: вдов(ец)а - это тяжело. Но не мне судить...

0
  • Ровена
    7 августа

Может привыкают? Дайте им время😄 Мне кажется, если она держит семью вместе,

то она душевный человек. И если дети будут видеть, что ей с вами комфортно, уютно и радостно, то все образуетсяwinking face

0
  • Забанили
    Забанили
    уйбан уйбаноп
    7 августа

Альфонс, ты её детям никто, поэтому это их право указать твоему воспаленному мозгу, где твое место. А их умерший отец это память семьи, если что то не нравиться, вали в свои Хатассы

0
  • Вован
    8 августа

Трахни ее хорошо, тогда она фото бывшего уберет в альбом.

1
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    8 августа

Вот поэтому мужчина должен приводить женщину на свою территорию. Хатассы-не крайний север. Захотят навестить маму, приедут сами.

1
  • Татьяна
    8 августа

думаю, что у них причины так к вам относиться

это надо просто игнорировать. вы никогда не станете своим в семье вашей женщины

0
  • Мина
    9 августа

Уезжай обратно в хатассыexpressionless face
    Ей такой дэрэбас не нужен. Конечно дочери противexpressionless face
    Всю ее семью в штыки. Маму бабушку хотите у них отнять. Жил проживал где то и на тебе на голову. Спасибо скажи что еще поживаешь. Я вот своей матери не дала бы на склоне лет, чужую жо.пу подтирать. Сразу бы из дома выкинули без разговоров.

0
    • Я
      9 августа

Мина, а скоро и твоего таджика выкинут твои подросшие дети. Ведь он чужак. Пришедший на всё готовенькое. И нутром своим звериным он это чувствует. Тоже приживалец на птичьих правах. У которого нет своей территории.

0
      • Мина
        9 августа

Я, сравнил молодого со старымface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyу старого общих детей нет с этой вдовой.
        И свою лоханку закрой. Поставлю забор и заведу собаку, даже зайти не сможешь. Если увижу на своей территории, смотри я сама тебя кирпичем по голове. Раздербанил су.ка свою семью и еще тявкаешь, да еще замужней настругал ребенка.
        А где твоя чурапчинская? Гонят тебя, ни кому не нужен. Правильно гонят. Как ловил своих ванючих карасей, так и лови и нечего к нормальным людям лезтиexpressionless face

0
        • Я
          9 августа

Мина, живи со своим х.ачиком только ха.чикам ты и нужна, ущербная. Нормальный саха или русский на тебя,не посмотрят, только грязным таджикам ты и нужна. Скоро он тебя бросит и останешься никому не нужной после грязного таджика с отродьем чуровской.
          Ещё увидим. Даже если меня не будет на этом свете. Дети старшие вырастут, будут презирать тебя и уйдут. Помрешь на старости лет, одна, никому не нужная.

0
        • Я
          9 августа

Мина, и жди гостей с наркоконтроля. Потому как каждый таджик наркоторговец.

0
        • 1
          13 августа

вахахахаха, и такие марбашки учат людей жить))
          После чурки тебя вряд ли кто подберет, а если и подберет ребра и зубы постоянно будет считать))

0
  • dima01
    9 августа

1

просто вы не хозяин там чтоб права свои качать. Вы приживалец на птичьих правах. Чтоб стучать кулаком по столу надо было на свою территорию женщину приводить

1
  • Это воспитание, а не прихоть.
    10 августа

Сходите в театр или в кино. Выводите свою даму в свет. Не надо вести себя как водитель служебной машины. Вы наверно, еще и водку пьете по выходным?
    Дети взрослые и прекрасно видят, кого мама в дом ввела пожить. Для городских, Вы всегда будете деревенским мужиком из Хатассы.
    Пригласите всю семью к себе на шашлыки. На природу. Покажите, что умеют делать руками настоящие деревенские мужчины.
    Слабо? Тогда не жалуйтесь.

0
  • Ди
    11 августа

Не обращайте внимание на этих людей, будьте выше этого. Главное, чтобы вы хорошо относились к своей женщине, а она к вам. Остальное пройдёт, забудется. Сегодня они на коне, завтра совета у вас просить будут. Жизнь удивительная штука, все может быть, но главное, оставаться человеком несмотря ни на что

1
Ответ на тему: влюбился в женщину прекрасную, вдова, но её дочки меня раздражают
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания