1 год на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Встретился с бывшей одноклассницей .
  11424
В школе у нас в 11 классе был не большой роман . Встретились мы в кафе , чисто случайно . Она долго меня разглядывала , потом подошла камне глядя на меня безумными глазами , - Ты что ли ???спросила она меня , я привстал и ответил - да я . И мы сней обнялись , я почувствовал такое тепло и родство будто не было 15 лет разлуки между нами , сидели разговаривали атом а сем . Потом она очень пристальна начала камне приглядываться , я спросил со мной что та не так ??? -Все не так - и что не так ??? но она оставила этот вопрос без ответа . Мы поели и договорились вечером встретиться .Я купил цветы и ждал ее возле фонтана . Мы сразу в кафе договорились что поедим камне на дачу , чего нам бояться она одинокая я один тем боли в голом виде мы видели друг друга . Всю ночь мы разговаривали сидя смотря друг другу в глаза . И она мне сказала такие слова - 15 лет каждый день я думала о тебе , точнее то что в тебе жило тело тоже а мысли уже другии , умер тот человек которого я любила . Ты был бунтарь романтик , а сейчас ты .................................................................. и мы расстались .Так что любите людей когда они рядом с вами берегите , человеку свойственно меняться и когда человек рядом с вами меняется это меняя заметно . А время в спять не повернуть .
Лучший ответ
34
яяяяяяяя
6 августа

ну, судя по грамматике, ты не очень то и стал образованным, успешным? Вот почему она ушла)))

Ответов 69 Написать ответ
  • Маша
    6 августа

И чо? Она одинокая, ты одинок: встретились два одиночества, разожгли у дороги костер, а костру разгораться не хочется? Что она хотела?

5
  • hostile
    6 августа

а как она за несколько часов поняла, что ты больше не романтег и не бунтярь?

И как она тебя не узнала?

Вывод: ты потолстел, сбрось лишний вес

28
    • ОБМОРОГ
      ОБМОРОГ
      Ветеран
      6 августа

hostile, В начале я был худой , потом располнел и взялся за себя хожу в тренажерку и стал к себе очень требовательным в одежде , прически , и своему лицу .

2
  • -
    6 августа

Конечно юноша совсем не то, что мужчина. Но мужчины намного лучше, чем юноши. Все равно найдется нормальная женщина, которая полюбит тебя мужчиной. А не педофилка

2
  • Мачо
    6 августа

Она поняла, что Вы не миллионер. Ловить нечего. На халяву пожить не получиться. В общем, очередной мужчина, который ее отра.хает и на этом все. Надоело. Пошла искать дальше. Мечта ее жизни еще не исполнилась. То есть жить в роскоши и с прислугой.grinning face

24
    • ОБМОРОГ
      ОБМОРОГ
      Ветеран
      6 августа

Мачо, Она сама не бедная . Вспомнили с ней как 3 дня жили на заброшенной стройке питались ход догами , как последние деньги бомжу отдали . И она спросила а ты бы не хотел это повторить ??? на что я ответил нет , тогда это была игра и юношеский максимализм . А я вспомнил как мы с ней лежали в постели 3 дня и бунтовали против агрессии сша в отношении Ирака, ну это конечна плагиат .

3
  • Анцифирус
    6 августа

Человека меняют только деньги и власть, ну а если раздеть, то мы все одинаковые, в принципе...

5
  • яяяяяяяя
    6 августа

ну, судя по грамматике, ты не очень то и стал образованным, успешным? Вот почему она ушла)))

34
  • Нодзоми
    6 августа

Нет хуже того, чтоб разочароваться в бывшем(ей). Лучше уж оставить хорошие времена и образ любимого(ой) в памяти. Время - не пауза, а целая жизнь, которая меняет человека физиологически и психологически. Не живут прошлой жизнью, а живут сегодня...

2
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Рауль мадридский
    6 августа

Ну хорошо же, ближе к 40 каждая палка дорога

0
  • Fyz_D
    6 августа

Всем хорошим девочкам нравятся хулиганы. А сейчас ты скучный офисный работник, в наглаженных брюках, белой сорочке, поглядывающий на часы. Нет больше того хулигана, она и пошла дальше искать...

1
    • ОБМОРОГ
      ОБМОРОГ
      Ветеран
      6 августа

Fyz_D, Все может быть .

0
    • ОБМОРОГ
      ОБМОРОГ
      Ветеран
      6 августа

Fyz_D, Я хочу купить вторую машину и понял какую Сканлайн , до пятницы вечера ездить в костюмчики на Свифте . А вечером в пятницу на Скалике я король дороги в рай или ад сама выбирай.

0
  • Прост поц
    6 августа

Ляяя, ты сам вообще понимаешь че пишешь, бунтарь херов? Вообще в ахуе, тебе полюбому лет за 30, и такую фигню морочишь, алеее, вы че там, совсем что ли все с катушек съехали???

6
  • Грамотный
    6 августа

Бл@, мои глаза вытекли, "поедим камне на дачу", ебнврт, используй Т9

24
  • АннаГага
    6 августа

Без ошибок писать ни как не получается? По ходу тролль школяр

4
  • абрака
    6 августа

Соглашусь с грамотным и аннагага. Мука читать такой неграмотный высер. Педагогов по русскому языку единицы, но все же остальные люди умудряются к 30 годам нормально изъяснятся. Я сам 2003 года выпуска, мне 30 и я не русовед и даже не городской, с северного улуса.
    п.с. может она не стерпела твой безобразный текст?

15
  • Талахкурдаах
    6 августа

На самом интҥресном месте...

0
  • Курд
    6 августа

Я тоже мечтал об однокласснице. А встретился - она толстая, жирная женщина. Мечта обрушилась.)))

7
  • BooTup
    6 августа

Учи русский язык, как так можно писать

4
  • Водолей2
    6 августа

ОБМОРОГ,учителем ты быть не обязан,

а писать правильно слова обязан. Вот как понять с первого раза, речь идёт о "куриной сигарете" или сигарете, которую ты выкурил?

5
  • Жестокий мир
    6 августа

Мне в школе нравился школьник старше меня на год. Он был высоким и крепким, отличником и спортсменом. В итоге после нескольких лет это невысокий крепыш бабник. Лучше б я его никогда не встретила. И он остался в моей памяти платонической детской любовью. Мы даже ни разу не разговаривали. Детская любовь была разрушена в молодости)) ааа мои глаза((

0
    • Талахкурдаах
      6 августа

Жестокий мир, Я не улавливаю ваши мысли, уточните пожалуйста, что он в итоге сделал?

3
      • Жестокий мир
        6 августа

Талахкурдаах, я думала он вырастет высоким. Он уехал в старшем классе в другой город. После школы через 10 лет я случайно увидела его издалека и испытала разочарование его невысоким ростом. Он был спортивным, но блин невысоким (( я сама высокая. Мой отец вообще 2хметровый

0
  • Жожи
    6 августа

Впендюрить ей нужно было однозначно....grinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyes

1
  • Як81
    6 августа

Опять гомосек очередной

3
  • А
    6 августа

Я смотрю сейчас на своих одноклассников, парней, с которыми дружила, и благодарю бога, что отвелsmiling face with open mouth and smiling eyes

2
  • Fyz_D
    6 августа

Вообще никогда не смотрела на одноклассников как объект любви )))) да и на одношкольников тоже не пялилась. Они казались такими обыденными, как соседи или дальние родственники )))

1
  • boloyan
    6 августа

По-якутски напиши, если по-русски не можешь. Нихрена не понял в конце.

2
  • pepe87
    6 августа

Погоди кто умер?

0
  • Студент
    6 августа

Стесняюсь спросить
    ты хотя бы чпокнул ее на прощанье?)

1
  • Аноним1661
    6 августа

Так смысл басни какова? Встретил её и что в итоге? Народу только интересно,был ли секс или нет)) А на остальное плевать.

4
  • Jeepers
    6 августа

"потом подошла камне глядя на меня безумными глазами" o_O

0
  • Мачо
    6 августа

Тема сисек не раскрытаgrinning face

0
  • Souzochka
    6 августа

Такое конечно бывает. Смотришь на человека и не понимаешь, что ты в нем раньше находила. Но так чтобы 15 лет помнить и при встрече разочароваться. Это разочарование должно было раньше случиться. Ну, и вы правильно сказали, что выросли, а девушка видимо еще нет. Странно, ведь женщины должны раньше взрослеть. Но некоторым видимо всегда будет не хватать фейерверка.

0
  • ба5арбыт_атыыр
    6 августа

По-моему , ты ее не удовлетворил, слабая эрекция ее разочаровала

0
  • ж
    6 августа

камне. хаха. к камню шо ли обращались

0
  • boba1987
    6 августа

Лучше бы ты в школе вместо встреч с одноклассницами грамматику учил, толку было бы больше!

0
  • Краузе капрал45
    6 августа

Так писать может только неудачнег.
    Сорри пасан, твое сочинение на 3- с большой натяжкой.
    А так, все одноклассницы со временем становятся старыми жирными и психованными клячами.

0
    • ОБМОРОГ
      ОБМОРОГ
      Ветеран
      6 августа

Краузе капрал45, ))))))

0
    • Крепаит
      6 августа

Краузе капрал45, не соглашусь,в наше время,када развиты социальные сети,женщины начали смотреть в инста на таких же ровесниц-фитоняшек,да и просто в хорошей форме баб,и стремится стать такими.
      На встрече выпуска школы,отмечали 15 летие окончания, почти все были толстые и стремные,а в этом году на 20 летие,и мужики и женщины подтянулись. Я был просто в шоке....

0
  • Машушу
    6 августа

В школе симпатизировала одному мальчику, был такой спортивный, активный, успешный, подавал надежды. Мне он казался таким идеальным. Я думала что ему парой будет самая красивая девушка в мире. Я о нем даже не мечтала и конечно между нами не было ничего.
    А сейчас спустя 20 лет увидела каким он стал. Расстолтел, живот торчит, как арбуз, ноги кривые, неопрятный, немодный, некрутой. Женился на простушке, детей куча. Ни образования ни работы. Вот не ожидала увидеть его таким.
    Надо же так.

0
  • пипехин
    7 августа

ну ну знакомо )))) мы встретились спустя 13 лет, он женат, я все также холостая, и у меня тоже было полное разочарование, аж блевануть хотелось, у него тупо не встало flushed facetired facetired facetired facetired face ёмаё, вы можете себе этого представить?! Я нет

0
    • @Ilanasteisha
      7 августа

пипехин, так наверно у него аналогичные чувства были к тебя, потому и не встал

0
  • ykob57
    7 августа

Взрослые стали и жизнь обтесала вас "романтик-бунтарь" )

0
  • tough
    7 августа

Альфред Бестер. Время - предатель.

Мы лишь вспоминаем прошлое; мы не узнаём его при встрече. Мысль возвращается назад, но время идёт вперёд, и все прощания — навсегда.

1
  • elika_
    9 августа

Нормально же это)) В нашем классе тоже был школьный красавчег. Девушки со старших классов звали его гулять во время уроков. Он был смешанный, с большими глазами и красивыми бровями, высокий. Многие были влюблены в него )
    Он бы таким и остался а моей памяти, но пару лет назад нашла его в фейсбуке. И была поражена! Бородатый, неотесанный, страшный smiling face with open mouth and cold sweat Но время по разному влияет на людей. Думаю если собрать волю в кулак, никогда не поздно изменить себя! flexed bicepsflexed bicepsok hand sign

0
Ответ на тему: Встретился с бывшей одноклассницей .
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания