Есть желание обменяться надоевшим парфюмом? Б/у само собой
Парфюм  -    609
Имеется Lancome trezor In Love не хватает сантиметра от верха, почти полный т.е. бррр не могла разносить, роза совершенно не мой аромат.
Escada Incredible me - половина (есть desire me он такой же)
YSL Baby doll - половина (слишком искристый аромат)
Все флаконы об`емом 30 мл. Есть еще kenzo слон но он очень специфический, как дихлофос)))
Интересует обмен на восточные резкие пряные ароматы или варианты)
Ответов 24 Написать ответ
  • wmykt
    wmykt
    ʇʞʎɯʍ
    7 августа  

а если подделка? как отличить

0
    • !
      7 августа  

wmykt, я обычно покупаю парфюм за границей,всегда храню
      все чеки,так как потом перед выездом домой оформляем
      такс-фри.Пока ничего обменивать не собираюсь.

0
  • оо
    8 августа  

покупаю только парфюм воду.
    использую после принятия душа.
    тогда аромат ложится и звучит

0
  • Парфюм
    8 августа  

Удаляйте все сообщения и тему внимательно прочтите! Обмен парфюмами надоевшими ненужными. А эту дичь уберите, не об этом речь, при чем тут мыться в душе? при чем тут подделка? при чем тут чеки???

wmykt ʇʞʎɯʍ Вчера, 11:17
    а если подделка? как отличить

0
    Ответить
    ! Вчера, 12:27
    wmykt, я обычно покупаю парфюм за границей,всегда храню
    все чеки,так как потом перед выездом домой оформляем
    такс-фри.Пока ничего обменивать не собираюсь.

0
    Ответить
    оо 13:37
    покупаю только парфюм воду.
    использую после принятия душа.
    тогда аромат ложится и звучит

0
  • !
    9 августа  

Парфюм,ты здесь цензор?

0
    • Парфюм
      9 августа  

!, а ТЫ модер?

0
    • Парфюм
      9 августа  

!, я к модеру обращалась, вчера здесь с ним переписка была, не владея темой не нужно влезать и тыкать. Я надеюсь здесь девчонки помоложе просто тебя сидят

0
  • Дитя комфорта
    9 августа  

Вы изначально предлагаете к обмену ароматы масс маркета

Если есть интересные предложения, например, Orange Bitters от Jo Malone London , Blue Agava & Cacao от Jo Malone London, Agaressence от Brecourt, Vanille от Franck Boclet и т.п. Готова рассмотреть варианты обмена.

0
    • Парфюм
      9 августа  

Дитя комфорта, А как вы хотели чтоб я элитные духи на обмен выставляла? Смешная вы))) Я масс меняю на масс конечно же) Дорогие я не меняю и не продаю даже. Вроде понятно написано. Какие меняю и что нужно

0
      • Дитя комфорта
        9 августа  

рада, что доставила Вам пару приятных минут смеха

Масс маркет зачем менять, если его можно приобрести по бросовой цене. Я меняю селективы и нишу.

0
        • Парфюм
          9 августа  

Дитя комфорта, спасибочки и мне приятно) зачем зачем, я не покупаю парфюм масс, меняю старый на старый, масс на масс. Ладно, придется отчитаться, у меня много парфюма, от чего хочу избавиться вот и пишу. В принципе я думала что можно было логически догадаться что мне массом на масс ответят.
          Вчера развели базар женщины лишь бы погалдеть. Ну не интересует тема зачем заходить и привлекать к себе внимание. Я же не иду на форум к автомобилистам не предлагаю варианты метро или вертолета

0
          • Дитя комфорта
            9 августа  

если мне не нравятся подаренные ароматы

я их раздаю или хороню с почестями в мусорном ведре. Можно поинтересоваться, много парфюма - это сколько?

0
            • Парфюм
              9 августа  

Дитя комфорта, ааа во во, ну я запрещаю мне дарить ароматы. Я не выкидываю но один стоит в ванной, одним шкаф брызгаю, выкидывать чот жалко уж совсем, ассоциации какие то связанные бывают. 13 по моему или 12, а может и 10, 13 давно насчитывала, распиханы кто где. Ну для меня лично это много, я что то не пользуюсь уже года 4 ничем. Правда есть совсем на донышке но там не выкинешь, каждая капля стоит немало((( Когда нибудь поеду на завтрак к английской королеве чтоб в грязь лицом не упасть вылью последние капельки )))))))))))))))))))))))

0
              • Дитя комфорта
                9 августа  

для ванной использую моноароматы Ив Роше

рекомендую обратить внимание на парф эксперта Светлану Комиссарову. На ю-тубе есть ее блоги. Моя коллекция значительно больше, чем 13-12-10 ароматов :).

0
  • МамаСаши
    9 августа  

Трезор ин лав забрала бы :) в обмен на HUGO BOSS woman (чет я его не распробовала :( )

или на кашарель ноа

0
  • МамаСаши
    9 августа  

еще есть Булгари Жасмин НОИР (восточный шлейфовый, надоел че то,)

0
    • Парфюм
      9 августа  

МамаСаши, мне неважно, я обменяю потом smiling face with open mouth and tightly-closed eyes если не подойдет
      А вы слушали трезор ин лав? Чот по моему он вообще на любителя, не путаете? там еще розочка шелковая из ленточки как кольцо на горлышко надета. Жасмин я люблю а кашарель давно был, не зашел, свежий сильно

0
      • МамаСаши
        9 августа  

трезор был уже, и как раз подумывала купить еще раз

0
      • МамаСаши
        9 августа  

Мой жасмин с необычным пулевизатором :), с пшикалкой двумя пальцами жать надо и она чет так хреново

нажимается :(

0
        • Парфюм
          9 августа  

МамаСаши, ну давайте на что не жалко, пусть нажимается хреново я парфюмом не пользуюсь особо, я на этой неделе не смогу, на след может спишемся тут. Ну он никуда не денется, стоит и стоит, если не передумаете, мне не к спеху если что

0
  • ext_vk_4567174151mK9X
    9 августа  

YSL меня на боди барберри, больше ниче нет такого, в личку напишите и мне пж

0
Ответ на тему: Есть желание обменяться надоевшим парфюмом? Б/у само собой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания