2 года на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Простатит
  8300
Добрый день! Прошу поделиться эффективными народными средствами от простатита. Заранее спасибо! Очень нужно
Ответов 30 Написать ответ
  • Тихончик
    2 августа

Не уверен, что с помощью народных рецептов реально вылечиться. Сперва надо пройти полное обследование, потом доктор назначит лечение. Ничего сложного в этом нет. На сколько я знаю, обычно назначают свечи простатилен, массаж простаты возможно, на диете посидеть придется. Но это терпимо, главное ведь быть здоровым.Потому что проблемы по мужской части - это очень серьезно.

0
    • AnnitaRo
      AnnitaRo
      Анита
      3 августа

та понятное дело, ладно использовать народную медицину, когда простудился ,это одно дело, но при простатите.. это уже смешно !

0
  • Dana4ka
    Dana4ka
    dana4ka
    3 августа

Наиболее эффективные средства от простатита это спорт, регулярное занятие сексом, а также такое прочее движение. ну а там смотрите сами, что и как будет происходить и все будет нормально.

0
  • MariyaSST
    MariyaSST
    мария
    3 августа

MariyaSST

Спорт конечно это здорово, но это больше для от заболевания помогает, так как такая ситуация у мужчин может возникнуть на любой жизненной стадии, не застрахован никто. Главное только вовремя идти в больницу и чтобы там врачи уже решали что делать и так далее.

0
  • 0
    3 августа

Грамотный уролог, а не пездюк который будет тянуть с тебя деньги, ставя зачастую этот диагноз, как обеспечение денежного потока для себя, на ближайшие пару лет.

0
    • AnnitaRo
      AnnitaRo
      Анита
      7 августа

ого, грубо очень, но правильно сказано!
      главное подобрать компетентного специалиста, который будет реально лечить, а не фигней страдать!

0
  • Лиана2018
    7 августа

народная медицина

Слишком серьезное заболевание, чтобы рассчитывать на народные средства.

0
  • Fiesta87
    Fiesta87
    анастасия сергеева
    7 августа

Вот именно, что не стоит зря тратить время. Лучше сходите к доктору и сразу же начинайте лечиться традиционной медициной

0
  • VeronicaDontsova
    VeronicaDontsova
    Вероника Донцова
    7 августа

А почему народные методы интересуют? А какие-то лекарства используете? При простатите, как правило, врач назначает антибактериальные препараты, противовоспалительные, витамины. У уролога были? Что он сказал?

У моего мужа был простатит, использовал для лечения он свечи простатилен, хорошее лекарство, легче стало буквально через пару дней, но курс лечения сам был долгий. Плюс врач сказал придерживаться диеты, стараться хотя бы на время лечения и спортом заняться. Сейчас все отлично, больше, надеюсь, воспаления не будет.

0
  • grusha3
    8 августа

Это все довольно проблематично, и никаких проблем не будет если вовремя начать лечится. Ну а там не стоит проблемы создавать и все будет здорово и без проблем.

0
  • MariyaSST
    MariyaSST
    мария
    8 августа

MariyaSST

Если вы все-таки решите это лечить дома, то тогда проблем будет еще больше, сами должны это понимать. Это ни какая-то простуда все-таки!

0
  • Fiesta87
    Fiesta87
    анастасия сергеева
    8 августа

Дома лечиться можно, но только если доктор вам выписал препараты, а не вы сами придумали чем и как лечиться. Потому что это опасно

0
  • Абезянка
    8 августа

Простатит точно не простуда и самолечением не стоит заниматься, запустите и привет бесплодию потом начнете претензии предъявлять своей половинке что она не может вам родить малыша. У моей знакомой была похожая ситуация пролечили простатит а беременность не наступает, слава богу помог Синь-камень что лежит на территории клиники альтравита. Я думаю помогла вера.

0
  • NatawaRe
    NatawaRe
    nataware
    9 августа

Хотя сколько мужчин страдает этим заболеванием и как то же лечатся сами? Не все же бегут в больницу и имеют вообще на это желание и возможность.

0
    • AnnitaRo
      AnnitaRo
      Анита
      9 августа

есть желание или нет, это уже не важно! брать его и тащить к врачу. А то как включат режим упертого барана и все. А потом лечи их долго и нудно!

0
  • Ирина
    9 августа

Народные конечно хорошо, но если вместе с теми, что доктор прописал!))) Просто если вы запустите воспалительный процесс и не долечите, будет только хуже. Лучше обратитесь к доктору, если еще не сделали этого.
    Единственное, что могу посоветовать, это Sanoprost от сантегра, зайдите в магазин Santegra Shop почитайте о показаниях, это думаю будет по мощнее чем травки заваривать... У них если купон с номером 2020 предъявите, скидку на заказ сделают. Я мужу так брала.
    И еще один совет, когда будете лечиться, не в коем случае не прекращайте пить лекарства, даже если полегчает, это не значит, что вы уже здоровы. Просто симптомы исчезли, а воспаление еще внутри, поэтому нужно пропить все как положено!

0
  • Fiesta87
    Fiesta87
    анастасия сергеева
    9 августа

Надо знать когда применять рецепты народной медицины. Полагаться только лишь на них наверное не стоит. Считаю, что опытный врач всегда подскажет как максимально быстро выздороветь. Неоднократно слышала о том, что свечи простатилен реально работают. Многие говорят , что это проще, чем массаж и уколы. Но у каждого свой болевой порог, так что лечение подбирают только индивидуально

0
  • Olllgga
    Olllgga
    ольга гавроцкая
    10 августа

Вы серьезно? Хотите лечить народными средствами? А что на счет свечей, антибиотиков, антибактериальных средств..Мне кажется, это надежнее)

0
  • grusha3
    10 августа

Народные средства только помогут болезни захватить еще больше клеток и еще большую боль организму принести! Так что идите к врачу, а не к ведуньям..

0
  • Dana4ka
    Dana4ka
    dana4ka
    10 августа

Все действенные средства от простатита современные, так что если все правильно делать вылечитесь быстро и без проблем.

0
  • MariyaSST
    MariyaSST
    мария
    10 августа

MariyaSST

Возможно и много из на самом дел, но вот подобрать правильный вариант очень сложно. Поэтому не стоит пробовать все подряд, сходите в больнице. С таким не шутят.

0
    • AnnitaRo
      AnnitaRo
      Анита
      10 августа

ото правильно говорите! нельзя заниматься самолечением, знаю по своему горькому опыту! лечила молочницу, оказалось было все хорошо

0
  • Эркин
    11 августа

Здравствуйте , в Якутске есть поликлиника для женщин"Белые розы", а для мужчин сказали, тоже есть клиника. Пожалуйста, подскажите, где находится эта поликлиника?

0
  • Lenj4kafasa
    Lenj4kafasa
    lenj4kafasa
    11 августа

Почему бы и не заниматься самолечением если например этот способ эффективен? Надо все пробовать, может и поможет так лучше.

0
    • AnnitaRo
      AnnitaRo
      Анита
      13 августа

я вот лично не знаю случаев излечения при занятии самолечением. Ану-ка, расскажите, покажите, факты и научные статьи требую

0
  • Fiesta87
    Fiesta87
    анастасия сергеева
    11 августа

Только врач может сказать чем лечиться, самолечение может привести к тому, что запустите процесс, а потом очень сложно будет стать на ноги

0
  • grusha3
    12 августа

Эффективное средство от простатита это ноги в тепле! Остальное не катит, я так скажу) А также спорт и секс до кучи помогут!

0
  • Dana4ka
    Dana4ka
    dana4ka
    12 августа

В этом деле народные средства ну ни как не помогут, только к доктору нужно идти. А так только время потратите и то все будет зря.

0
  • MariyaSST
    MariyaSST
    мария
    13 августа

Девочки, ну правда, не мучайте своих мужчин народными средствами, идите к доктору, там плохого точно не посоветуют, не враги же работают.

0
  • Liadem
    13 августа

Спасибо за ответы огромное!

0
Ответ на тему: Простатит
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания