Хочу переехать в США! Как мне получить грин карту? :(
Выстраданное  -    504
Сейчас мне кажется что для России это вообще нереально!
Ответов 10 Написать ответ
  • Сашашок
    30 июля  

Так и есть,сложный путь предстоит

0
  • мечты у людей )
    30 июля  

Лол, там своих проблем щас нарастает. Да и ты автор офигел, сразу ему гринкарту. А может дом Где нибудь в Джордж тауне, сразу? И Кадиллак в придачу?

:D
    Если ты не представитель технического склада ума, не распиаренный и не талантливый художник (дизайнер). То что тебе там делать то?

Но во всяком случае, съезди. Глянь.

0
  • .
    31 июля  

Участвуйте в лотерее гринкарт сша .может повезет вам
    На сайте все расписано как заполнять анкету и др

0
  • Usa
    31 июля  

сначала езди как турист, присматривай узнавай, потом постепенно можешь

0
  • .
    2 августа  

Смотри в Ютубе "иммиграция в США через Мексику и Гуам". Это выход для тех кто не имеет американскую визу.

0
    • Гориз
      2 августа  

., эту вариант уже прикрыли!

0
      • .
        2 августа  

Гориз, не закрыли и не будут закрывать! Америке очень выгодно поток людей с идентичным политическим мышлением. А закрывают поток нелегалов. А иммиграция через Мексику (через КПП Тихуана) и Гуам вполне легально.

0
  • Бо
    2 августа  

Женитесь на американке

0
  • гринкарт лотерея это отбор в сша
    4 августа  

Лотерея Гринкарт это не случайность или везение.
    Это настоящий отбор по анкетным данным -- возраст, нация, судимости ,проблемы с законом -- ведь среди выигравших ни одного судимого по статистике, значит проходят проверку на это предентенты, вера и др Обязательно смотрят внешние данные и посмотрите ютуб , те кто выиграл все внешне симпатичные люди

0
  • .
    4 августа  

Кроме варианта Мексики, есть еще остров Гуам (Республика Гуам в составе США). !посмотрите ютуб "иммиграция в США через Гуам".

0
Ответ на тему: Хочу переехать в США! Как мне получить грин карту? :(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания