Топ пользователь Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
Мошенники в Инстаграмм (Обувь)
  676
Всем привет!
Не заказывайте обувь у reymond_obuv_nazakaz.
Мошенники, которые получают 100% предоплату, говорят, что выслали товар, но не дают ни номера трека, ни номера заказа. В итоге потом пропадают со связи, блокируют возможность отправки сообщений в Инстаграмм.
Пытались ещё увеличить сумму нашего заказа, предлагая дополнительную скидку. Хорошо, что мы не согласились, потеряли бы больше. А так примерно по 1,5-2 тыс руб отдали за пару обуви. Теперь их уже не вернуть :(
Ответов 15 Написать ответ
  • Эльвира
    31 июля  

Добрый день. Аналогичная ситуация. Написала в ИГ - добавили в черный список. Написала в WhatsApp - молчание. А так все красиво начиналось

0
    • Наталья
      2 августа  

Подтверждаю данную инф. Я первый раз заказала обувь через интернет и плачевно. Меня заблокировали после запроса трек-номера. Пыталась в инете найти инф., ничего. А сегодня нашла) при том, что они продолжают свою деятельность и сейчас((

0
  • TanyaTri
    TanyaTri
    татьяна
    31 июля  

Всем привет!
    Та же история. После перевода денег продавцы пропали, в Инстаграмм заблокировали, в ватсап игнорируют. Очень неприятно.

0
  • Лилия
    1 августа  

Да, тоже ждала больше месяца, постоянно писали что проблемы на таможне и заблокировали в конце.

0
  • Лохблин
    1 августа  

Твари. Аналогично. Давайте писать заявление в полицию. Вроде их могут вычислить по IP

0
  • Елена
    1 августа  

Тоже самое, сначала писал, отвечал, а потом Блокировка сообщений и полный игнор..(((

0
  • МаринаМандарина
    1 августа  

Блин, сегодня чуть не повелась! И размеры им сняла, и уже Приложение скачала для перевода денег Paysend... 😳 вот сволочи! А я ещё думаю, что же за цена на обувь такая нереальная!!!😡👊🏻

0
  • Кира
    2 августа  

Отдала 7 тыс ....

0
  • Юлия
    9 августа  

Мы тоже повелись, 5 тыщ перевели. И было ощущение, что что-то не так, но очень уж понравились модели. Писать куда-то я думаю бесполезно, они же на Украине находятся и никто нам ничего не вернёт.

0
  • Кристина
    10 августа  

Слава богу, что я решила поискать отзывы в интернете и наткнулась на ваши. Хотела заказать кроссовки, но так я переживала. Ведь мошенников полно и я не ошиблась, как оказалось.
    Только вопрос: ведь они откуда то берут фото обуви. Значит эта обувь реальна! Только где оригиналов найти?

Очень неприятно и обидно. Хорошо, что существуют отзывы сегодня.

Конечно же я ничо не заказала. И не оплатила. Но так хочется им скинуть ваши отзывы. Но я понимаю что бесполезно. Блокирнут как и вас. Что они могут ответить - ничего.

0
    • Эльвира
      11 августа  

Кристина, а они так же продолжают выкладывать фото обуви?

0
      • Лилия
        11 августа  

Эльвира, там уже меха какие то

0
        • Наталья
          Вчера, 03:17  

Самое интересное, что админы инстаграм не блокирует этот аккаунт. Я уже 2 раза жаловалась. Куда еще написать?

0
  • timmi
    Вчера, 10:13  

Много инстаграмных мошенников завелось.Есть такаая же мошенница психушечка уззкогл.а мамб.а сотникова острельгина из министерства предпринимательства...Эту сран.ю министерству пора закрыть.По делом ихнего экс министра лооха вора выгнали.Еще защитники психи щас пойдут.

0
  • Пострадавшая
    Вчера, 21:38  

Номер телефона был указан Мск, думаю, это просто система "отмывания". Пишу в прокуратору. Если все напишем, то есть шанс вернуть хоть что-то.

0
Ответ на тему: Мошенники в Инстаграмм (Обувь)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания