Остался осколок зуба мудрости, что делать?
SummerFinn  -    384
Дня два назад делали ретинирование восьмого зуба, операция по удалению была сложной, долгой. Доктор удалил зуб, но сказал, что отломился кусочек и не смог его найти, поэтому зашил лунку. Сказал, что это не опасно. Я вот начиталась в интернете всякой информации, думаю, может все таки повторно сделать операцию, чтобы этот кусочек оттуда вынули? Мало ли какие осложнения будут, загноится ведь.
В какую клинику и к какому хирургу подойти с этой проблемой? 🙏🏼 Отпишитесь пожалуйста
Ответов 9 Написать ответ
  • Ksenor
    30 июля  

На счет осколка к сожалению не знаю ... Но можно узнать? Сильно больно удалять? Сейчас болит спустя 2 дня? Мне вскоре предстоит.

0
    • summerfinn
      30 июля  

Ksenor, ну за счет действия ультракаина операция проходит почти безболезненно. Однако стоит сразу после процедуры принять обезболивающее, вот сегодня третий день, боль вроде сошла, отек нет(

0
  • kiss18
    kiss18
    Коновалова Мария
    30 июля  

Можно узнать где делали операцию по удалению зуба мудрости? Мне тоже нужно удалять зуб мудрости методом операции

0
  • Майя-яйаМ
    30 июля  

У меня тоже осколок остался, и он потом сам вышел.

0
  • Я
    31 июля  

Мне зимой удаляли зуб мудрости на нижней челюсти , удаление прошло быстро за счёт того, что он был относительно целый.
    Но вот на следующий день...
    Короче, есть я не могла недели три, челюсти просто не открывались. Больше недели во рту была кровь , хотя всё зашили как положено. Температура была под 38. Короче полный трэш face with tears of joy

0
  • Тоже самое
    4 августа  

Добрый вечер,я тоже хотела удалить зуб мудрости,почти целый.Но врачи не удаляют,говорят что должна лечить. Предстоит долгое лечение,боюсь.

0
    • Я
      5 августа  

Тоже самое, мне до удаления зуба мудрости несколько врачей сказали, что зубы мудрости не лечат. Тем более "долго". А направляют сразу на удаление.

0
  • Волосы
    10 августа  

О у меня тоже удаляли зуб, правда не мудрости а рядом, вообще кое как раздробленный вытаскивали, остался кусок губоко, сам потом начал выходить, говорили мне что инородное тело не останется там, не переживайте, он у меня долго лез и безболезненно, мешался острый такой потом не заметила как вылез

0
Ответ на тему: Остался осколок зуба мудрости, что делать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания