Кто может рассказать мое прошлое и настоящее?
123  -    1912
Ищу такого человека.Небесплатно конечно.
Ответов 53 Написать ответ
  • HaraZaZa
    27 июля  

бесплатно. на этом форуме. Нужны только некоторые факты из Вашей жизни.

0
  • 123
    29 июля  

HaraZaZa. Я хотел чтобы при личной встрече это было. Причем я буду молчать и слушать.

0
  • Кто я
    31 июля  

Давайте угадаю,заодно проверю есть ли у мя что нибудь типа ясновидения...
    Думаю вы в армию служили,имеете средн образование ,в данный момент ищете работу...
    Что нибудь соответствует в действительности?

0
  • she_zoid
    31 июля  

В разводе или тяжёлые отношения которые привели в разрыву, из за измен, решили начать с чистого листа, есть женщина рядом весёлая и энергичная , один ребёнок, военный или в погонах, возможно юридическое образование. Вспыльчивый, резкий любитель поспорить,сейчас все время на негатива и в депрессии, любитель флиртовать, не могу пол понять, возможно женщина Притом сейчас содержит семья сама, в планах поездки по работе, везде одни женщины окружают, с домом проблема возможно с ипотекой или ремонтом и постоянный выбор между домом и поездкой к родным или близким, др конца года одиночество

0
    • 123
      1 августа  

she_zoid, Я мужчина.Женщина рядом есть,не сказать что веселая) В остальном полный провал,ничего не угадали.

0
    • Ttukanov17
      2 августа  

she_zoid, Здравствуйте,а что бы Вы обо мне могли сказать.И что для этого нужно

0
    • Ttukanov17
      2 августа  

she_zoid, Здравствуйте,а что бы Вы обо мне могли сказать.И что для этого нужно

0
  • Сыщик
    31 июля  

Вы брюнет. Вам в районе 30 лет, плюс-минус. Вас многое беспокоит в вашей жизни. Вас воспитала мама, бабушка. Вы эмоциональны, ранимы. Испытываете сложности во взаимоотношениях с людьми. Вы худощавы. Любите мечтать. Человек вы больше творческий. Но профессиональный путь еще твердо не выбрали.

0
    • 123
      1 августа  

Сыщик, Удивительно.Почти все правильно! только наверно не творческий все таки,больше приземленный.И с годами ошиблись.

0
  • Сардана
    1 августа  

а про меня тоже расскажите)

0
    • Сыщик
      1 августа  

Вы любите посплетничать, пококетничать. Так вы выпускаете пар, расслабляетесь. Вам интересна сфера отношений и другие женские темы. Человек земной, в облаках не витаете. Малоразговорчивы, язык жестов вам нравится больше. Любите романтичные фильмы. Немного ленивы. Хоть и тема отношений вам нравится, но в парнях не сильно разбираетесь.

0
      • Я
        1 августа  

Сыщик, и про меня расскажите, пожалуйста

0
        • Сыщик
          2 августа  

Я,
          Пол женский скорее. Вы много волнуетесь, суетитесь. Есть неуверенность в своих поступках, так как часто ошибаетесь. Слегка небрежны, поверхностны. Хотя и внимательны. Есть старательность, но и большая лень.

0
  • Brother
    1 августа  

Про меня тоже расскажите, пжлста. Я сейчас на перепутье или наверное, больше в тупике :/
    Есть тут настоящие ясновидящие?

0
  • Наталия
    2 августа  

А почему думаете что он мужчина, мне кажется это молодая женщина

0
  • tukanov,17
    2 августа  

Сыщик, пожалуйста расскажите про меня

0
  • Naida86
    Naida86
    Надежда Семенова
    2 августа  

А про меня

0
  • lutik2007
    2 августа  

Сыщик и про меня скажите пож-таsmiling face with open mouth

0
  • Wlfgan
    4 августа  

А ну ка сыщик и про меня если можно, заранее благодарю)

0
  • no_name
    4 августа  

Сыщик, и про меня расскажите что-нибудь.

0
  • 123
    6 августа  

блин никто не угадал

несете тут чушь ахрененную

0
  • Ши из
    8 августа  

мужчина, лет под 30, смешанной национальности, немного седых волос, среднего роста, худощав, курите, немного сутулитесь, любите серые цвета в одежде, осторожны, подозрительны, не любите лишнего внимания, но не смотря на вышеперечисленное способны постоять за себя, что отражается в цепком взгляде.
    в целом мужественный тип, но почему то чувствуется женская энергия.

0
  • Ши из
    8 августа  

Прошлое представляется плохо. вы жили в частном доме? почему то представляется как вы сидите на корточках на улице, что то высматриваете, в это время женщина моет окно частного дома, вы сидите за забором и чего то ждете.

0
  • iine-tenp2
    8 августа  

Ши ши,это вы про кого ?

0
  • iine-tenp2
    8 августа  

she is В верхнем топе 15 50 время, почти все верно.кроме лет и курения(никогда не курил).Остальное все в точку можно сказать,браво! А вот в частном доме увы,никогда не жил.

0
    • she is
      8 августа  

iine-tenp2, частный дом если это ближайшее будущее, отпишитесь потом. Насчет курения я значит ошиблась, а сколько вам лет?

0
  • iine-tenp2
    9 августа  

she is Постарше буду маленько. И еще есть у меня одно хобби или увлечение) можно сказать .Частный дом в ближайшее время точно не предвидится.

0
  • Майская_
    9 августа  

Напишите и про меня тоже))

0
    • Я
      30 сентября  

Майская_, женщина, веселая, светлый человек в целом, хохотушка. Стараетесь показывать только положительные эмоции, очень сильный человек во всех смыслах, оптимистка.

0
    • шаманка
      4 октября  

Майская_, вы не хохотушка, у вас спонтанный характер, вы несчастны в личной жизни. и большие проблемы с финансами

0
  • Я всё сам
    9 августа  

she is Можно и про меня? ) Любопытно.

0
    • Я
      30 сентября  

Я всё сам, мужчина, молодой, брюнет со смуглой кожей, стройный, рост выше среднего, работаете в офисе. Часто улыбаетесь, сангвиник-флегматик, когда чем то расстроены становитесь молчаливым, встревоженным, любите черный цвет. Смех звонкий и длится непродолжительное время.

0
  • Mila0608
    Mila0608
    мила
    10 августа  

Ой,давайте и про меня напишите👏🏼😀так интересно стало)

0
    • Я
      30 сентября  

Mila0608, женщина , волосы ближе к каштановому цвету, обычно собираете сзади, голубая куртка, в целом сильная личность, но временами бываете беспокойной, даже тревожной. Стараетесь находить во всем светлые стороны, но не всегда получается, вследствии чего испытываете печаль, досаду которую всеми силами пытаетесь скрыть, и очень сожалеете в такие моменты, что ваши эмоции все равно читаются на вашем лице.

0
  • Алтаана
    10 августа  

Про меня напишите пожалуйста slightly smiling face

0
  • Людмила
    17 сентября  

И про меня пожалуйста напишите

0
  • CTAJlbHA9l_KPblCA
    30 сентября  

я могу тебе сказать за бесплатно: ты жил дебилом и сдохнешь дебилом, если будешь продолжать верить в такую чушь. Это все отписавшихся тут касается. Не благодарите, мракобесы

0
  • Алзир
    30 сентября  

Через интернет невозможно,ведь нужно хотя бы фото человека

0
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    30 сентября  

А про меня можете рассказать?)

0
  • Natali.R
    3 октября  

И про меня пожалуйста напишите

0
    • шаманка
      4 октября  

Natali.R, ваша жизнь как глупая мозаика и вы до сих пор не знаете, что делать.

0
  • Элис
    23 октября  

Добрый вечер!про меня кто-нибудь расскажет
    ?)пжл

0
  • Январь
    28 октября  

Пожалуйста про меня....благодарю заранее

0
  • Иоанн
    29 октября  

Добрый вечер, что скажете про меня? Спасибо.

0
Ответ на тему: Кто может рассказать мое прошлое и настоящее?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания