Если за сорок лет, уже не канает?
Сорок два  -    2091
Почему здесь многие считают мужчин которым за сорок уже старыми... По мне так жизнь только началась. Девушки считают нас уже староватыми? Каково ваше мнение?
Рубрика: Любовь   
Ответов 92 Написать ответ
  • Стешуля
    Стешуля
    Имя Фамилия
    15 июля

Ты старый пень. извиниюсь за честность.

0
  • Наблюдательный_
    15 июля

Мне почти 40. Гоняюсь за девкой, которая на 10 лет младше меня. Она не красавица, никто не смотрит на неё. Меня считает старым, не подпускает. А сама на молодых заглядывает, хочет с ним мутить, а те её отшивают, старуха типа. Вчера ее молодежь кинула, позвали на хату и пить с ней даже не стали, весь алкоголь забрали и закрылись в другой комнате оставив ее одну)))) Мне жалуется на это, молодые не смотрят на нее типа. И у меня шансы выросли сразу)))))
    Автор так что не горюй, бери тех кто доступен

2
  • Канай всех подряд !
    15 июля

Мужику если х стоит, то канать девок можно хоть до ста .
    Бабе если за 50 , то уже канать как-то не того ,старовата .

0
  • ext_insta_3635345039rAAsW
    15 июля

За 40 лет уже пора семью иметь. А не за девками бегать

1
  • IronMyron
    IronMyron
    Грамотный Дюшес
    Ветеран
    15 июля

Я понаблюдал и пришел к выводу , дамы от 30 и до 35 , считают себя молодыми , и ооочень критично смотрят на возраст мужчины. Вот до 35 ты норм , а 37 уже не то))
    Дамы ближе к сорока и до 45 уже совсем другое дело , прямо противоположное.

1
  • 123
    15 июля

Мужики после сорока еще молодые. А вот женщины после сорока уже старухи.

1
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    15 июля

Мне кажется, это не от возраста зависит. Есть Мужчины в 40 лет, выглядящие на 30 максимум (это те кто не бухает и занимается спортом), а есть в 40 выглядят на 50 ....

1
  • 12345
    15 июля

Конечно! Пора о пенсии думать!

1
  • Мина
    15 июля

Я вот встретила старых своих коллег, раньше с ними работала. Женщины 60 лет, крепкие шустрые еще работают. Разговорились, оказалось, что они почти все вдовы уже кто 5 лет кто 3 года кто 7 лет.
    Выходит так что мужики то мрут после 50 лет как мухиexpressionless faceто давление, то сердце. Все таки климат у нас жестковат. Зимы по 7 мес, лето какое жаркое и вечно этот дым. Мужики то не выдерживают такой перепад, женский организм более выносливый. Эти женщины еще правнуков поднимут. И сколько бы эти казлы не хорохорились их век короткийexpressionless face

2
    • Нодзоми
      15 июля

Мина, это правда! Половина моих одноклассников уже на том свете, есть одноклассницы и однокурсницы - вдовушки, мой бывший с инсультом... И между прочим всё это случалось довольно рано. Половина мужиков у нас не доживают до 60-и. Т.ч. автору хорохориться нЕзачем, лучше уж думать о семье, чтоб оставить хотя бы наследника - года считаны!

1
  • Бабёр
    15 июля

канает, канает, еще как канает, мне всего то 44 годаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • марсеанен
    15 июля

ъбэчэль эбит

2
  • Бесхозныйзвездолет
    15 июля

От 40 до 50 самый смак. И после 50 котируются, если физическую форму сохранил

0
  • Айрэ🌹🌹🌹
    15 июля

Не хочу чтобы мне было 40 ((((((
    Хочу всегда быть молодой pensive face

1
  • Королева
    15 июля

40-летние мужики выглядят как старики даже не на 50-ть, а на 60-ть. Фу. Еще на молодух пытаются смотреть, извращенцы. Критично на себя смотрите , мужики 40-летние

2
  • Сорок два
    15 июля

Даа... че то вы все товарищи весьма закомплексованны все, вообще то у меня внуки уже есть, с женой мы ровесники, но не считаем себя конченными старперами, как считают многие из вас. Живём мы в Питере, так что климат ваш нас не так сильно угнетает, ведём зож и довольны жизнью. Так что вы там варитесь в своём го...е сами, обливая друг друга грязью, поскольку никакого взаимного уважения у вас друг к другу оказывается нету. Даже общаться друг с другом по человечески многим из вас не получается, хотя живете в суровых условиях и в маленьком городе.

1
    • 12345
      15 июля

Сорок два, раз уехали че лезите в якутский чат? Да еще и сами грубите! Как Апрельевна и многие другие сидите в своем говне и скучаете по Якутску раз сюда лезите

2
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      16 июля

Сорок два, а разве мягкий климат и большой город делают людей счастливее?

2
    • Я и Мы
      16 июля

Сорок два,
      Вроде по сути правильно сказал
      Но про ***...
      Лучше уж сам жри его
      К тому же жена есть, а ты за молодой - значит зож у тебя говняный и удовольствия нет

Зачем только пост начал?

0
  • Спутник
    15 июля

Возраст понятие относительное ,некоторые в 25 как старики.А природа в 40 лет даёт шанс мужчинам ,кто правильно живёт все на подъёме.

3
  • Спутник
    15 июля

Возраст понятие относительное ,некоторые в 25 как старики.А природа в 40 лет даёт шанс мужчинам ,кто правильно живёт все на подъёме.

4
  • .
    16 июля

в 40 лет жизнь только начинается

40-летний мужчина уже состоялся по жизни.( ну большинство) И на таких уже заглядывают(заигрывают девушки младше его. В т.ч.
    замужние, разведенные, холостые. Разница в 10-15 лет. Так что не унывай

1
  • Самаявредная_1
    16 июля

Если деньги есть молодая даст,а если нету,то о молодых тока мечтать

3
  • аььаьаьпьаьаь п
    16 июля

наоборот надо радоваться что года идут! в сорок пять прикиньте проблем уже поменьше будет.так как дети уже взрослые.ну хотябы 16-18 летние.а это уже почти самостоятельные люди! могут помочь.с постройкой дома.дачи .гаража и т.п. да вообще все что угодно можно сделать! уже у вас есть собственные дети! это не какие нить мелочные друзья ленивые ,которых надо годами ждать! так что в 45 лет самое начало начал! можно в этом возрасте начать бизнес.начать строить большой дом.коттедж для себя.а тем у кого карьера работа,можно стать большим начальником даже мэром! вот наш мэр айсен стал оным в 45 и все ему говорили что молодой и т.п. а он щас стал президентом.так что на самом деле нормальному мужчине в 45 наконец открываются дороги.уже не молодой дурак с ветром в голове. наконец все двери открыты. а насчет личной жизни.помнится когда родителям моим было по 45 лет, им действительно поступали всякие разные предложения,флирты со стороны.и они смеясь потом вечером обсуждали. то есть жизнь била ключем.но просто мои родители порядочные нормальные люди .поэтому они не изменяли друг другу,не развелись.не впали в авантюры. щас им по 65 лет. и они до сих пор вместе. и скажу вам что даже сейчас они молоды.почти такие как и были двадцать лет назад.ну конечно внешне чуть потолстели и постарели но внутренне такие же.молодые энергичные веселые. оба работают.бегают.как и мы.им и в 75 лет наверное так же будет...

2
  • 999
    17 июля

Мне почти сорок и я ипу кого хочу баб много и с молодыми проблем не бывает потому-то они тоже меня хотят

0
  • 40- 45 нормально.
    19 июля

Отстой и олдскул начинается с 50 + , что у мужчин ,что у женщин. уже начинает песок сыпаться .

1
  • Баатыр
    19 июля

Мне 49, жена просто умирает подомной, то ли писает, то ли еще другое, но постель после секса, как после дождя...Утром и вечером всегда по часу сексмарафон...Утром стояк железный... Жена моложе на 12 лет...Про возрастных мужчин, всё это слухи...Может и есть отпавшие, не знаю, не встречал. А вот женщины после 30 сдают основательно...Но в этом виноваты, во многом, сами мужчины. Если женщину ***, то она цветет, это уж точно...

2
  • Ньукулай Захов
    23 июля

Мохсо5ол ты Баатыр! Красава! Я тоже такой! Рад знать что ты такой же оптимист! Пусть нас надолго хватит!

0
  • Коликка
    9 августа

Мужику все можно, а бабам край в этом возрасте!

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    9 августа

Понятное дело не канает
    Потому что вы бегаете за 20 летними , вчерашними школьницами
    Для них да, вы старый п&рдун
    Даже мне 37 летней уже , сорокалетний мужчина кажется рыхловатым ибо привыкла молодому телу , ухажёры или как правило 23-28 лет
    Нисколько не хвастаюсь, просто факт
    Но самой хотелось бы постарше, конечно, чтобы вдолгую

2
  • Василий
    10 августа

Вот лежу и гляжу на рядом спящую женщину. Ей 25 лет, красивая, красивая фигура..., только вчера получила впервые настоящий оргазм, после долго лежала с закрытыми глазами, счастливо улыбалась, шептала нежные слова...Мне 49 лет, и рад, что дал такой молодой особе блажение...

0
  • К
    10 августа

Если у мужика деньги водятся, желающих его баб всех возрастов куча будет, а обеспеченных дам в возрасте одни альфонсы будут.

0
  • GGG
    10 августа

Самые трудные годы в жизни мальчика-это первые 40 лет))))

0
  • Мужик
    10 августа

Для девушек и женщин не бывает старых пердунов если у мужика бабло есть ибо они все нынче пелоткой своей торгуют.

0
  • Игорь
    10 августа

Ха ха ха ха ха!!!! Вот это точно! Мужик ну ты и даванул! В девятку попал! Каждая имеет свою цену, надо только хорошо поторговаться!

0
  • 785
    10 августа

Мне сейчас 47, состою в третьем браке, жене 25 лет, она ровесница моей старшей дочери от первого брака, нашему ребёнку 5 лет. Имею жену ежедневно, и она счастлива. Так что все зависимой личности, а не от вохраста

0
    • Летооо
      10 августа

785, ну а счастлив ли ты теперь, попрыгунья-стрекоза? Всё было не напрасно?

0
  • 785
    10 августа

Нет конечно Летооо я и тебя мог бы... Если ты баба. Хоть щас!

0
  • 785
    10 августа

Вкус не имеет никакого значения! Достаточно того что я тебя хочу!!!

0
  • 785
    10 августа

Не отказывайся! Я богат, чертовски привлекателен и очень обаятелен! Денег для тебя жалеть не буду! Исполнюсь любое твоё желание! Да, я такой!!!

0
  • 785
    10 августа

Зря ты так Летооо, я же искренне, от души!

0
  • Ktulh
    11 августа

Дай, дорогу молодым... дедуля, отдыхай на печке!

0
Ответ на тему: Если за сорок лет, уже не канает?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания