Для чего выходят замуж девушки?
Уол  -    334
Чтобы жизнь не казалось сахаром для мужиков наверно))
Ответов 11 Написать ответ
  • Ассоль
    13 июля

Одной скучно

0
  • Даниила
    13 июля

Не все!
    Первые потому что дома не уютно(лимите не где жить). После универа когда стала работать начала спрашивать у разведенных почему? И ответ приходит с возрастом
    Вторые залет. Ну это понятное дело
    Третьи (25-30) надо, пора. Это самое ужасное. Утопие
    А я по любви по любви хочу! Свободу свободу дайте свободу...
    Самое ужасное что я слышала почему она замужем, это "вы не поймете, у дочь обожает папу " а то что дочь видит не уважение и каждодневные ругани. Мне так жалко всю семью.

0
  • пипи
    13 июля

Не ходите девки замуж, ничего хорошего. Утром станешь сиськи набок, и пи*** взъерошена.

0
  • Профи_тролль
    13 июля

девушки, надо полагать, чтобы статт жэнщинами...

а вот жэнщины для чего ума ниприлажу

0
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    13 июля

А ХЗ точно для чего. Но думаю: инстинкт размножения побуждает(который они тупо любовью называют. Да

и дают дебилам от такого же косяка).

Так что дебилы НЕ унывайте - достанется и вам косячница какая-нить.

Почему-то бабам проще грить люблю, чем следую инстинкту.

Нарно так они сами себя умнее считают.

0
  • Бесхозныйзвездолет
    13 июля

Только если дети пошли. А так, никто не спешит, не выдумывай

0
  • Надя
    13 июля

Хотят семью,детей. Что за глупый вопрос?

0
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    Ветеран
    13 июля

Чтоб нарожать детей, а потом с.ука развестись.
    Настроили себе замков из песка.

А потом бац и рспшка.

0
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    Ветеран
    13 июля

Чтоб нарожать детей, а потом с.ука развестись.
    Настроили себе замков из песка.

А потом бац и рспшка.

0
  • Прогрессивный
    13 июля

Ну так не выходите замуж)). Нам же легче от общения без обязательств))

0
  • Прогрессивный
    13 июля

Сами же ноете, мол встречаемся долго, а он не хочет жениться на мне и т.д. и т.п.

0
Ответ на тему: Для чего выходят замуж девушки?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания