Накричал и обматерил, молодую автоледи при её детях.
АРТУРИК1990  -    8330
Ситуация : стоял (на машине) ждал жену с детьми, настроения из-за жары было паршивое. И вдруг чувствую стук(удар) об машину, сразу выбежал вижу как машина назад сдавала и мою машину ударила, не видел кто сидит за рулем, сразу подбежал и ударил стекло (заднее, оно разбилось) а спереди окно было открытое и там сидела девушка, спереди сидел маленький ребенок,а взаде где разбил стекло сидел в детском кресле маленький малыш, и получается стекло на него полетело(но сильно не задело). НА ДУШЕ ТАК ХУ*ВО стало, что аж никогда в жизни себя так плохо не чувствовал, аж слезы пошли от такого плохого поступка. Там крики, но я посмотрел в глаза её детей и почувствовал их страх, аж прям сейчас глаза закрываю и вижу их испуг. Дальше извинился, дал денег (много) так как чувствовал вину.

Проблема : Заганяюсь мыслями, не могу нормально спать, представляю что если бы такое случилось с моими детьми и женой, на душе паршиво. Все как в тумане, вроде извинился. Но душе до сих пор очень ХУ*ВО. Вроде девушка поняла, её дети успокоились, ну по мировой разошлись. Но все равно как-то совесть играет. Моя жена и дети, благо это не видели,рассказал только жене,ясно понятно как женщина она отчитала. Сам по себе я человек добрый, но незнаю в тот момент в меня бес вселился. И как-то хочется то ли еще раз извинится, денег дать, ну или как-то карму очистить. Очень стыдно.

Помогите советом. Прошу прощения за ошибки в грамматике и тд.
Лучший ответ
132
АВТОРУ
12 июля

Радуйтесь, значит не конченный вы еще человек))

И вообще человек.

Ответов 98 Написать ответ
  • АВТОРУ
    12 июля

Радуйтесь, значит не конченный вы еще человек))

И вообще человек.

132
  • andre
    12 июля

Вот только "кармой" голову не забивайте.

Совесть у Вас есть, вину свою Вы осознали и, я считаю, искупили. Надеюсь, денег на ремонт должно хватить.
    По-уму, эта "автоледи" вообще не должна была права получить. А Вы постарайтесь на будущее контролировать
    свои эмоции. Надеюсь, такого больше не произойдет, но в подобной ситуации нужно было:
    1. Спокойно подойти к "автоледи" и сообщить ей о том, что она совершила ДТП.
    2. Вызвать ГИБДД и ждать их прибытия. Уверен, из-за того, что ДТП не сверхсерьезное, они ехали бы не быстро.
    А все это время "автоледи" и ее дети жарились бы на солнцепеке.
    3. После того, как приехали сотрудники ГИБДД, началось бы оформление всяких бумажек, мама рвалась бы и
    нервничала, дети плакали.
    4. "Автоледь" оштрафовали бы, не только за аварию, но и за то, что маленького ребенка посадила на переднее
    кресло.
    5. Вам бы компенсировали ремонт Вашей машины.

Не знаю, что девушке понравилось бы больше, длительная нервотрепка на жаре с двумя маленькими детьми, или
    пара минут страха (своего рода наказание за свою халатность, ведь виновата, как ни крути она). Конечно, вести себя,
    как дикий бауин нехорошо. Однако, сделанного уже не вернуть. Вы искупили свою вину, насколько это было возможно.

29
    • KevinJ
      12 июля

...

Во-первых, на такие мелочи ГИБДД не ездит, сейчас эту нишу заняли комиссары, они приезжают быстро и никакой нервотрепки, да и если что можно оформить ДТП без их присутствия, нервотрепка с ожиданием ГИБДД даааавно в прошлом.
      Во-вторых, ребенок может ездить на переднем сидении в специальном детском кресле.
      В-третьих, если вы далеки от ПДД, то лучше не комментируйте.

33
      • andre
        12 июля

Я действительно далек от ПДД, но уверен, что официальный путь был бы намного сложнее.

Я не оправдываю автора. Мужчина всегда должен держать себя в руках, но сейчас он начинает заниматься
        самоедством, а это неправильно. Сделанного уже не вернуть, нужно думать о будущем. Прежде всего заняться
        мозгами. Если подобные срывы будут повторяться, то обратиться к специалисту. А всю жизнь корить себя за
        какой-то проступок - этак и с ума сойти недолго. Я не знаю человека у которого не было бы срывов. А вот
        зацикливаться на этом совсем необязательно. Он быстро опомнился и сразу понял, что был неправ. По
        возможности извинился и исправил ситуацию.

14
        • KevinJ
          12 июля

...

Понятное дело, что зацикливаться на какой-либо ситуации не дело, все болезни от нервов, тем более человек извинился за свое поведение. Но разбить стекло, это ж как психануть надо... Всякое в жизни бывает, ну царапнула малость машину, это же вещь, не стоит таких эмоций это...

23
        • Виктор
          13 июля

andre, почему?именно,мужчина, должен быть сдержанным,все мы люди ,со своими психотипом,независимо от пола! Распустили женщин в ЯКТ!

1
  • 456
    12 июля

Нифига неадекватный вы, из -за царапины стекло разбивать. Наверно и жене и детям вашим попадает от вас. Характер надо менять, а не карму очищать. С таким характером у вас жесть нарно с кармой

40
    • Вв
      13 июля

456, Артурик, наверно та машина была дешевле чем твоя? Поэтому у тебя возникло презрение? Не хорошо.

5
  • 234
    12 июля

Это каким психом надо быть! У тебя права и рарешение на оружие, если есть, нужно забрать. Через суд.

28
  • Wrangler
    12 июля

Такие автоледи и совершают страшные ДТП..Посадить малыша на переднее кресло. Раз не умеет управлять авто и путает педали, то пусть ездит в общественном транспорте.
    А вы братское сердце, совершили противоправное действие, т.е хулиганство против детей. Ежели бы дама пожаловалась, вас бы задержали и отвели в полицию.
    А если бы автоледи написала заявление на вас, то вы попали бы в трудную ситуацию.
    Закон суров перед агрессорами против детей.
    Обошлось..
    С такими расшатанными нервами вам трудновато будет в жизни. Будьте снисходительнее. Авто -это всего лишь "груда железа".
    ПРИНИМАЙТЕ ПУСТЫРНИК(лучше в таблетках), ГЛИЦИН, АФОБАЗОЛ, НОВОПАССИТ.
    УСПОКАИВАЮЩИЕ ВАННЫ С СОЛЬЮ.

11
    • .
      13 июля

Wrangler, при каких обстоятельствах можно назвать человека агрессором против детей и можно написать заявление ? В гугле ищу, не нахожу что то.

0
      • Василий горожанин
        13 июля

., не агрессор, а хулиган. Будет трактоваться как обычное хулиганство и административное наказание до 15 суток.

0
    • Верхнебестяхский сиделец
      13 июля

Wrangler, Пашол ты, аптекарь!

0
  • Сэксей
    12 июля

Судя по вашему нику,вы Артурик себя еще не считаете вполне взрослым человеком.Это не ваша вина,а беда многих молодых,потому что подростковый возраст сейчас затянулся примерно до 30 лет.Инфантилизм.Это когда физически вполне половозрелый мужчина,а поступки как у подростка 12-15 лет. Ваша реакция свидетельство задержки психического развития (ЗПР),просто классический синдром. Кстати,у вас наблюдается истерический невроз,ваша реакция на нестандартную ситуацию. Вряд ли вам помогут вышеперечисленные препараты типа глицина,пустырника и прочее,но попробуйте.Лучший выход для вас занятия с высококвалифицированным специалистом,а в Якутске это проблема.

15
    • Верхнебестяхский сиделец
      13 июля

Сэксей, Я бы водяры хлебнул для снятия стресса, сексолог ты наш. Или сексопатолог? Что-то тебя на половозрелых потянуло. К чему бы это?

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    12 июля

Ну это стресс. Успокойся. И помни дети постоянно получают напряги. Родители дерутся, пьют, ругаются. В саду черти что твориться. На улице запросто по *** получить можно. Дети дерутся постоянно, даже кусаются. Они поедят мороженного на твои деньги и забудут этот инцидент. Дети они очень живучие и приспосабливаемые. У них огромная нагрузка которую здоровый ребенок выдерживает без проблем. Так что если нет физических травм, то за детей можно не волноваться. А вот с теткой могут быть проблемы. Хотя если она села за руль, то надо нести ответственность за свое "руление". То что с вами произошло это инцидент, но не проблема.

0
  • паратруппер
    13 июля

да норм все. извинился же. денег дал этой д у р е.
    обычные эмоции. в следующий раз будешь сдержаннее.
    не парься.
    я бы кнешно стекло не бил, но тоже бы рассердился.
    но увивдев бабу с детьми орать бы не стал.
    думаю у этой бабы щас фобия будет. важнопризнать ошибку и извиниться.

1
  • TAS
    13 июля

Действительно вы псих, без разговоров начали крушить. Можете нарваться на другого психа, помощнее и яростнее.

21
  • Margo777
    13 июля

Правильно сделал, нефиг ездить этой курице раз не умеет, достали вокруг тп

1
  • Margo777
    13 июля

Может задумается чуток, хотя врядли, не беспокойся, никакого шока она не получила, тпшки особо не умеют переживать

3
  • Паор
    13 июля

Все ок! Пройдет!Напиши в инста,полегчает.

0
  • ба5арбыт_атыыр
    13 июля

Правильно сделал, что обматерил

0
  • caxa-mmm
    13 июля

Ну, бывает, вы хорошо поступили , не казните себя .

1
  • Н
    13 июля

Что, женщинам нельзя материться теперь? А мужчинам можно? Вообще то, независимо от пола вообще не нужно людей унижать!

1
  • Синхрофазотрон
    13 июля

Но разбивать окно чужой машины это беспредел,это только пьяные долбаи так себя ведут,а если там была не одна женщина с детьми,а полная машина гангстеров чечен или братвы сосновской группировки?

15
  • Михаил
    13 июля

Если б на мою жену кто нибудь так наехал, все равно нашел бы и пох.. на его деньги и извинения.

11
  • baksovnet
    13 июля

Вот поэтому я и свалил из Якутска, люди здесь все злые на всех кидаются, культуры и манеры поведения у людей остается желать лучшего.

10
    • Виктор
      13 июля

baksovnet,правильно,что свалил! Якутск,это один негатив,здесь нет культуры,независимо от пола,в маленьком городе,все заметно на виду,некуда сходить,просто отдохнуть,обязательно появится Быдло или быдлятинка и испортят настроение,вечер(внешний вид не понравился),какая вам разница,живите своей жизнью,вот,сейчас лежу с сотрясением мозга,никто не помог в моем случае!

3
    • ор
      13 июля

baksovnet, раз свалил то че скучаешь что ли на якт форумах сидишь? свалил так свалил - куда свалил там и ***, че обратно то лезть)

0
      • baksovnet
        14 июля

ор, - Да не скучаю я, я каждый день радуюсь, что свалил от вас, даже когда встаю в 6 утра и иду, по своей уже, деревенской улице в 7 утра на работу и не на радуюсь, что уехал. Люди здесь совершенно другие, более доброжелательные что ли, как-то помогают, подсказывают, нету тут какого-то быдлячьего хамства как в Якутске.
        Вот сегодня ехал в маршрутке, и вижу такую картину из конца автобуса люди совершенно спокойно передают деньги по цепочке людей, водителю, потом также по цепочке передают сдачу:) Вот я в Якутске 40 лет прожил и что-то не припомню такого, что бы из самого конца автобуса передавали деньги, а потом та же цепочка возвращала деньги обратно:)
        "и ***, че обратно то лезть)"
        - Да просто пожалеть вас, как вам там бедняжкам туго приходиться, среди всего этого быдляка)))

0
  • Михаил
    13 июля

Явно ж видел что там женщина с детьми. На толпу спортсменов так не наехал бы

6
  • Историкочтец
    13 июля

Якутск город очень и очень агрессивных людей и грубиянов!конечно в массе своей по северному простодушные и добрые так Глубоко внутри что эту доброту знают только родные и то видят не всегда.Это СПААРТААА!!!Это Север!!!Это Раша!!!тудей ее растудей в сто разколенца...В общем менталитет северной Евразии где люди всегда выживали

8
  • Рита
    13 июля

Псих блин. На месте тетки я б полицию вызвала. Легкий дтп это не уголовка. А гребаный артурик уголовник. Имя противное еще фу

8
  • Чур
    13 июля

Сколько денег дали? Все от этого зависит

2
  • ddd
    13 июля

сделал так сделал. один раз мне сзади машина посигналила прямо в упор когда я шел по тротуару, типа отойди - я аж подскочил от неожиданности. я отскочил, потом иду эта машина стоит, задние стекла затонированы, я дверь открываю и кричу чо нормально да в упор сигналить, а там баба, и дети двое один школьник другой 3 лет, ну я дверь хлопнул и ушел, честно думал мужик *** так борзо себя ведет а там баба с детьми. тоже неудобно было

0
  • Старичок
    13 июля

Да люди иногда из-за пустяка начинают биться, чуть слово скажешь, сразу ноздри раздувают, ударить хотят, надо научиться управлять своим гневом, ну главное осознать свои действия и раскаяться.

5
  • engaged
    13 июля

Слава богу никто не пострадал... ребенок который сзади сидел наверно получил большую травму, боится уже ездить с мамой, зная, что она не может их защитить от всяких ...

6
  • пит
    13 июля

Молодец хороший Вы человек.

0
  • Буша_
    13 июля

Это будет уроком,вы добрый ,поэтому и признали свой поступок.А другой бы еще выволок их всех из машины.Люди везде очень вспыльчивы и агрессивны.

0
  • 212
    13 июля

Нормально все. Если совесть мучает значит, вы человек, самый нормальный человек.

0
  • Як81
    13 июля

Очищу вашу грешную душу за материальную ценность

1
  • кто то
    13 июля

Не надо извиняться, т.к. дело уже сделано, пусть будет уроком что не надо делать поступков за которые потом придется извиняться. От твоих извинений другой стороне не легче как и тебе осадок то все равно остается.

0
  • гость
    13 июля

Автор написал себя и предоставил в хорошим виде, а на самом деле как было мы не знаем.

4
  • Летучая
    13 июля

а если бы там не женщина за рулем была и не дети, вы бы и лицо товарищу разбили, так получается?

4
  • 123
    13 июля

во придурок, псих

4
  • 123
    13 июля

сказка ) стекло боковое хер разобьешь голой рукой если только ты не стивен сигал

6
  • Смик
    13 июля

не берите в голову, все нормально

0
  • Semyon_Vasilyev
    Semyon_Vasilyev
    Семен Василевский
    13 июля

Успокойся и забудь, главное мирным путем разошлись, извинился, оплатил ремонт. Сейчас большая половина страны в стрессе. Не ты первый, не ты последний, довели народ до стрессового состояния, плюс жара. В жару из-за нехватки воды в организме в первую очередь страдает мозг. от обезвоживания.

0
  • Анна
    13 июля

ну не знаю, я считаю очень агрессивный. Первый раз поехали на своей машине и на красном врезались на впереди стоящей машине. Главное так медленно мы к нему подкатили и так медленно прямо в зад. Водитель вышел посмотрел глаза огромные, мы с мужем сидим, муж вцепился в руль. водитель посмотрел на нас покачал головой и когда зажегся зеленый уехал. Представляю что было бы если он к нам попался, точно была бы драка

0
  • Спорт против стресса
    13 июля

Одевай кроссы и вперед маршрбросок на 10 км., к финишу будешь самым мирным человеком на земле

1
  • Aleksandr_Hleb
    13 июля

Людей запугал из за какого то бампера? Ну ты идиот. Одно радует, что совесть есть. А если б там мужик был бы то что напал бы на него?

3
  • PainMan
    13 июля

Лечиться надо. Кукушка едет. Вдруг также кого то прибьете в приступе ярости. Форумы не помогут.

4
  • jem777
    13 июля

Нервишки ни к черту...бывает..((

0
  • Вельд
    Вельд
    Леонид федоров
    13 июля

ударил стекло а оно разбилось, не так то просто стекло разбить, значит сильно ударил и тут Остапа понесло про совесть про деньги детей и т.д., странно что суицидом не закончил жизнь от мучений совести. Слишком много нестыковок в придуманном рассказе. Если сразу бежит и бьет стекло не разобравшись, не похож на совестливого добряка, жару приплел насмотревшись фильма "С меня хватит" (или сразу после фильма пост написал), и после этого его так долго мучила совесть что даже кажется все таки он детей не просто напугал а мамашу видать тоже либо задел либо обматерил. Первый вариант нормальный человек так не реагирует, второй агрессивный не будет испытывать угрызения совести за разбитое стекло и испуг детей, да еще денег платить притом много (100.000 видать дал)

2
    • Bash1
      13 июля

Вельд, стекло легко бьется. В прошлом году, разбив стекло, одного автохама вытаскивал из машины против его воли.

0
  • mr_alexey00
    13 июля

Я помолюсь за вас всех.

0
  • RoAnd
    13 июля

При любом раскладе в дтп,надо везти себя сдержанно, машина это железо, главное чтоб люди не пострадали, вот у меня было лобовое столкновение, просто жуть, а водитель той машины спокойно вышел и спросил как я, ниче не ущиб ли итд, честно был поражен его спокойствию, не смотря на то что морда его машины превратилось в месево, с тех беру пример с него

6
  • гщ
    13 июля

Ну ты уже переигрываешь

0
  • Читать_лень
    13 июля

Сходи в церковь,отдай деньги

0
    • дух...
      24 августа

Ч
      ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.., - БОГ , - ВО - ИСТИНУ ЗАКОНОДАТЕЛЬ И

СУДЬЯ ЖИВЫХ И МЁРТВЫХ..!

ПОКЛОНЕНИЕ.., - ИКОНАМ , ЭТО ТАКАЯ ЖЕ МЕРЗОСТЬ , - ПРЕД БОГОМ ,(

И НАКАЗУЕТСЯ СМЕРТЬЮ...),КАК И ГОМОСЕКСУАЛИЗМ..!

Ибо , во - истину.., - говорит Господь..!

"И не возьмет .., - он - ( человек , народ.., - обманутый

богопротивной РПЦ МП - религией извратившей учение

Христово...),этого , - к своему сердцу, и нет у него столько

знания и смысла, чтобы сказать:

" сделаю ли я МЕРЗОСТЬ? буду ли поклоняться куску дерева"..?

(Библия, Исаия.44,19).

Сказано так же..!

"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали

МЕРЗОСТЬ: да будут преданы смерти, кровь их на них"..,говорит

Господь..!

(Библия, Левит 20,13).

ПОКЛОНЕНИЕ.., - ИКОНАМ - ( ЯЗЫЧЕСКИМ ИДОЛАМ , - ПРОКЛЯТЫМ

БОГОМ.., - Втор.7, 25 - 26, 28..,),ЭТО.. , - ОСКВЕРНЕНИЕ, –

ИСТИННОЙ СВЯТЫНИ БОЖИЕЙ - СМЕРТНЫЙ ГРЕХ..!

ИБО НЕ СКАЗАНО , (В СВЯЩЕННОМ — БИБЛЕЙСКОМ .., — КАНОНЕ —

ЗАКОНЕ , — ПО КОТОРОМУ .., — ГОСПОДЬ БОГ - СУДЬЯ ЖИВЫХ И

МЁРТВЫХ , СУДИТ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ…), НЕ СКАЗАНО..,

” СВЯТЫЕ ИКОНЫ ” , “СВЯТЫЕ МОЩИ “,

НО СКАЗАНО.., «ЗАКОН — ( КАНОН…) , — СВЯТ и ЗАПОВЕДЬ , ( в

том числе.., ” Не делай себе кумира и никакого изображения.., -

какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину,

не вноси мерзости в дом твой, дабы не подпасть заклятию;

отвращайся сего и гнушайся сего, ибо это заклятое -
      не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, ” Втор.4 , 15 -

17, 5,6 - 10,7,25 - 26 и др…), СВЯТА

и ПРАВЕДНА и ДОБРА» ..,

( Рим. 7:12 ).

ЗАКОН .., — ГОСПОДА БОГА , — ТВОРЦА ВСЕГО СУЩЕГО,

ЕСТЬ .. , — И..С..Т..И..Н..Н..А..Я.., — СВЯТЫНЯ БОЖИЯ..!

А потому.., – всякое , ( ИНОЕ…), слово или дело

противоречащие, –

ИСТИННОЙ СВЯТЫНЕ , ЕСТЬ .., – ОСКВЕРНЕНИЕ СВЯТЫНИ

БОЖИЕЙ..!

И ВСЯКИЙ ЗАКОН.. , – ВОПРЕКИ ГОСПОДУ, – ЕСТЬ БЕЗЗАКОНИЕ

ПРЕД БОГОМ ..!

И ВСЯКИЙ СУД.. ,

– ВОПРЕКИ ГОСПОДУ, – ЕСТЬ САМОСУД ПРЕД БОГОМ..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

“А ПОТОМУ .., – ВСЯКИЙ ЧЕЛОВЕК – ( ЦАРЬ , СЛУГА , БОГАЧ ИЛИ

БЕДНЯК…), НАРУШАЮЩИЙ ЗАКОН, – ЕСТЬ , ОСКВЕРНИТЕЛЬ СВЯТЫНИ

БОЖИЕ.., КРОВЬ ИХ, – НА НИХ” .., ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

НО , «Изгнали .., — пророков Моих из собраний своих, — именующие

себя именем Моим, идут путями погибели»..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

ГАРАНТ .., - ЗАКОНА ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ - ( Лук.6, 29...)!

КУДА .., - УКРОЕТСЯ ОТ МЕНЯ ЗАКОНОПРЕСТУПНИК , ГДЕ Я , - НЕ

ВИДЕЛ БЫ ЕГО..,ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!?

И не говори Мне..," Господи .., - Ты заповедал ..,"не убивай", -

но, что мне делать , если враг придёт на землю мою и будут

разрушать меня ..!?

Но , говори Мне .., - Господи , что мне сделать , - что бы враг,

не пришел и не стал разрушать Меня ..!

"Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил" бы..?
      Амос.3,6..!

А потому .., - так говорит Господь..!

Вот, Я предложил тебе .., - жизнь и добро, смерть и зло.

Втор.30...15

Благословение и проклятие..!

Благословение - жизнь.., - если будешь исполнять заповеди Мои

..!

Проклятие - смерть.., - если будешь нарушать заповеди Мои ..!

Второзаконие.., - гл. 28 !

"Я Господь,
      да не будет у тебя других богов перед лицем Моим.

Не делай себе кумира и никакого изображения.. , какого-либо

кумира, представляющих мужчину или женщину,

не вноси мерзости в дом твой, дабы не подпасть заклятию;

отвращайся сего и гнушайся сего, ибо это заклятое...

не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог

ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и

четвертого рода, ненавидящих Меня,

и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим

заповеди Мои".., говорит Господь..!

Втор.4 , 15 - 17, 5,6 - 10,7,25 - 26..!

Если будешь .., - стараться исполнять заповеди Мои, то Я , -

стану врагом , - врагов твоих ..,говорит Господь..!

И если кто замыслит против тебя .., - беззаконие или пойти на

тебя войной ..!

Я .., - РАЗРУШЕ ЕГО ИЗНУТРИ , - И У НЕГО НЕ СТАНЕТ СИЛ , ПОЙТИ

ПРОТИВ ТЕБЯ..!

И если кто .., - среди тебя , востанет против тебя Я , - дам

тебе власть над законопреступником , и ты поразишь его..,

говорит Господь..!

А если не так .. , - и скажешь.., "слово сие не от Бога", - и

подобно как отцы ваши - ( уповая на идолов..), будёшь нарушать

заповеди Мои, то поразят тебя проклятия , - о которых говорится

в книге сей - (Второзаконие.гл.28...)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Нет .., - не случится с вами беды , - но наши - ( иконы , мощи

и другие языческие ...),святыни , - уберегут вас от зла ,

исцелят от болезней..,говорит лукавый - ( в России это.., -

богопротивная секта идолопоклонников - РПЦ МП, - проклятая Богом

...)!

Как это похоже на то .., - что , ( обвиняя Бога во лжи...),

говорил сатана - ( лжец и человекоубийца ...),человеку, - в

саду Эдемском..!

"И сказал змей жене: нет, не умрёте" - ( если ослушаетесь

заповеданного Богом.., - Быт.3,4...)!

Человек .., - внемая лукавому , - нарушил заповеданное Богом ,

обрёл проклятие ...после чего Каин убил Авеля....( Быт.3, 16 -

17..,4, 8...)!

РАЗВЕ .., - ТОЖЕ САМОЕ - ( Нет .., - не случится с вами

беды...), ИДОЛОСЛУЖИТЕЛИ - ( ПРОКЛЯТЫЕ БОГОМ , - ПОПЫ.., -

Матф.23,35 - 36...), НЕ ОБЕЩАЛИ , - ОТЦАМ ВАШИМ..!?

И РАЗВЕ .., - Я , - НЕ ПОРАЖАЛ ОТЦОВ ВАШИХ , - ЗА МЕРЗОСТЬЮ СИЮ

- ЗА ПОКЛОНЕНИЕ ИДОЛАМ БЕЗДУШНЫМ.., ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!?

ГОРЕ.., - ТОМУ , КТО ЗЛО - ( богопротивную .., - секту

идолопоклонников РПЦ МП - проклятую Богом , - продажную религию

...),НАЗЫВАЕТ , - ДОБРОМ

И ДОБРО - ( служителей Слова .., - обличающих продажную религию

, - в её беззакониях , против Бога и человека...), ЗЛОМ..!

Я , проклял .., - благословения блудницы - ( продажной.., -

религии - РПЦ МП...),и всякий , - приходящий к ней за

благословени , обретает проклятие и проклятие разрушит его до

основания..!

ЧЕМУ , ВЕРНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ ПРИ ПИСАНИИ .., - ГОСПОДЬ - БОГ
      , - ПРОШЛОЕ , НАСТОЯЩИЕ И ГРЯДУЩИЕ ..!

Спасли ли от гибели.., - святыни языческие, - царя - ( Николая

- " КРОВАВОГО "...),попов - ( научающих , - поклонению идолам

языческим...),народ, - который следуя поповской лжи - уповал на

беззаконие - ( на святыни языческие...)!

НИКАК ..!

И вас .., - не спасут , - в день суда над беззаконием.., говорит

Господь..!

ИБО , НЕ ВНЯЛИ ДЕТИ СУДАМ , КОТОРЫМИ Я.., - ПОРАЖАЛ ОТЦОВ ИХ ,

( ЗА БЕЗЗАКОНИЕ - ЗА ПОКЛОНЕНИЕ ИДОЛАМ.., - ИКОНАМ , МОЩАМ И

ДРУГИМ СВЯТЫНЯМ ЯЗЫЧЕСКИМ , КОТОРЫЕ НЕ СПАСАЮТ В ДЕНЬ СУДА НАД

БЕЗЗАКОНИЕМ ...), НО , - ВНЕМАЯ ЛУКАВОМУ - ( ЛЖЕУЧИТЕЛЯМ,

ЛЖЕПРОРОКАМ...), ИДУТ ПУТЯМИ ОТЦОВ - ПУТЯМИ ПОГИБЕЛИ..!

Кровь их .., - на них..!

Ты говоришь .., "иконы не исцеляют , не избавляют от зла", - но

вот , не мало свидетельств , - когда иконы избавляли страждущих

от страдний..!

И разве .., - мощи пророка Елисея , - не воскресили из мёртвых

человека.., - (4Царств.13,21)..,говорит лукавый..!

Горе вам .., - внемающие беззаконию - ( лжеучителям ,

лжепророкам ...),говорит Господь..!

Ибо , даже если вы .., - будучи злы , умеете даяния благие

давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный избавит от

страданий , просящих у него..!

Да.., - мощи и не только мощи , - во - истину святых о которых

говорится в Писании , - воскресили мёртвого , исцеляли

больных..!

"Бог же творил немало чудес руками Павла, так что на больных

возлагали даже платки и опоясания с тела его, и у них

прекращались болезни, и злые духи выходили из них"..!

Деяния апостолов. 19:11, 12 ..!

НО , ВО - ИСТИНУ ПОЧИТАЮЩИМ БОГА.., - ДАЖЕ И В ГОЛОВУ НЕ

ПРИХОДИЛО И НЕ ПРИДЁТ , - ПОКЛОНЯТСЯ МОЩАМ ИЛИ ОПОЯСАНИЮ

АПОСТОЛА ПАВЛА ИЛИ ПОЯСУ МАТЕРИ ИИСУСА ХРИСТА - ( как ныне , -

в обманутой попами - языческой России...)!

Разве попы , ( ища своего ..),спекулируя именем Божиим , - не

обещали отцам вашим , ( как и ныне , - обещают вам...), что

языческие идолы - ( иконы , мощи и другие святыни языческие

...),спасут их, - от бед..!

Но , в день суда над беззаконием .., - проклятые Богом языческие

идолы, - не спасали отцов ваших , ( и вас не спасут...), от

гнева Божия..!

И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не

Господь говорил?

Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не

исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие

пророк по дерзости своей, - не бойся его.

Пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не

повелел ему говорить.., такого пророка предайте смерти.

Втор.13,20 - 22 ..!

А если не так .. - то когда буду поражать идолослужителей - (

попов из РПЦ МП ...),то , - поражу и вас - ( идолопоклонников, -

отвергших истину внемающих беззаконию лжепророков..)!

ДОЛГОТЕРПИЛИВЫЙ И МИЛОСЕРДНЫЙ - БОГ .., - ДОООООООО, - ЛГО

ТЕРПИТ , ( ПРИЗЫВАЯ ЗАКОНОПРЕСТУПНИКОВ К ПОКАЯНИЮ...), НО , - В

ДОЛГУ НЕ БУДЕТ..!

Но , для того.., - Бог и попускает , - беззакония блудницы - (

продажной
      религии , - в России это РПЦ МП...),дабы узнать , - любите ли вы

его..!

Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали
      заповеди Его; и заповеди Его нетяжки..!

Иоанн.5:3..!

ПОКЛОНЕНИЕ .., - ЧЕМУ ЛИБО ИЛИ КОМУ ЛИБО ИЛИ , - КРОМЕ БОГА ИЛИ

ПРОТИВЛЕНИЕ ВОЛИ ВСЕВЫШНЕГО - ( НАРУШЕНИЕ , - ЗАПОВЕДЕЙ

ЕГО...),ЕСТЬ , - ИДОЛОПОКЛОНСТВО - ( ПРОКЛЯТОЕ , - БОГОМ...)!

А проклятые.., - Богом - ( ПОПЫ - идолослужители...), милость

Божию, - приписывают идолам БЕЗДУШНЫМ - ( иконам , мощам и

другим святыням языческим...)!

Горе им.., - попам - ( детям погибели.., - Иоанна 17:12

...),служителям чрева своего - апостолам смерти , кровь их на

них..!

ИБО ..,- Я Господь, Я — и нет

Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я

поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.

Второзаконие.32:39.

" Я Господь,

Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я,

Господь, делаю все это.

Невежды те, которые носят деревянного своего идола и молятся

богу, который не спасает "..!

Исаия - (Исаия, 45:7)!

ЗАТО.., - ОТНИМУ ОТ ВАС , - ПОДКРЕПЛЕНИЕ ПЛОТЬЮ - ( МУДРОСТЬ,

БОГАТСТВО И СИЛУ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ...), И НАВЕДУ НА ВАС ВРАГОВ

ВАШИХ..!

И БУДУТ ВАС .., - ГРАБИТЬ, УБИВАТЬ И НАСИЛОВАТЬ..!

И ПОСМОТРИМ .., - СПАСУТ ЛИ ВАС , - ИДОЛЫ ВАШИ , НА КОТОРЫХ ВЫ ,

( ОСКВЕРНЯЯ, - СВЯТЫНЮ...),УПОВАЕТЕ..!

И БУДИТЕ .., - ВЗЫВАТЬ КО МНЕ , - И НЕ УСЛЫШУ ВАС, ИБО Я , -

ВЗЫВАЛ, А ВЫ НЕ СЛУШАЛИ..!

Пойди к ИДОЛОСЛУЖИТЕЛЮ.., - попу - ( который научил тебя .., -

осквернять святыню Божию - поклонятся иконам и мощам ...),пусть

он защитит тебя, - от гнева Моего..говорит Господь..!

«Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха, а кто

сознается и оставляет их, тот будет помилован» (Притчи 28:13).

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.., - БОГ , - ВО - ИСТИНУ ЗАКОНОДАТЕЛЬ И

СУДЬЯ ЖИВЫХ И МЁРТВЫХ..!
      итать_лень,

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    13 июля

наверно витаминов не хватает. В частности магния.

Что делать? Покаяться. Да, перед девушкой вы извинились, загладили вину. Но вы чувствуете, что остались виноваты. И да вы виноваты - перед Богом, который заботится о той девушке, о ее детях, семье. Покайтесь: Бог, прости меня, я больше так не буду (банальные слова, но чудесные). Не знаю что на меня нашло, я не хотел так поступать. Помоги мне в будущем, чтобы такого не произошло в моей жизни.

Иисус Христос Своей Кровью искупил людей от их грехов, что грехи теряют власть над человеком, и человек в период искушений может "спрятаться" за Иисуса Христа - и чудесным образом не согрешить. Это дар, это подарок всем людям. Если хочешь принимаешь эту информацию и веришь ей, нет - Бог будет ждать дальше.

0
    • Синхрофазотрон
      13 июля

Виджи, якуты в русского бога не верят,у якутов свой пантеон богов так то,в якутской религии нет покаяния и искупления,нет мольб,есть кодекс правил Сиэр Туом есть понятия греха-Аньыы.

2
  • Синхрофазотрон
    13 июля

Знакомые,друзья русские сваливать хотят с Якутска,страшит национализм деревенских и агрессивность,грубость,хамство.

2
  • Петрусь
    13 июля

это же надо такую силу чтобы разбить боковое стекло, даже антоха головой не смог разбить)))

1
  • 321
    13 июля

все людишки - большие сволочи

0
  • Юзо
    13 июля

Это ещё ерунда... Я человека избивал до потери сознания, вот за это было очень и очень стыдно. Даже сейчас гложет чувство вины.

0
  • mikhey
    mikhey
    fktrcfylh vb[ttd
    13 июля

ну я как-то столб бампером задела, муж начал ругать меня - высадила его, еще чего в моей машине на меня будет орать. Прошел до дома 12 км по морозцу, поумнел, поостыл. Я купила - хочу сломаю, хочу продам, хозяин барин, я ж не его авто долблю хожу. Ну и бампер в принципе не умер сапсем - треснул маленько и все. Да и машина та сапсем древний тарантайка 89 года была.
    Больше так не делает.

2
    • Я и Мы
      15 июля

mikhey,
      Нашла чем кичится: мужа деньгами попрекает, а мужик - тряпка с такой продолжает жить, после такого унижения

Ты половину дома тоже Сожги: а что твоё нажитое

0
      • mikhey
        mikhey
        fktrcfylh vb[ttd
        15 июля

Я и Мы, недомужчинка нарисовался. Изза консервной банки ценой в 80 тыщ ругаться не стоит в принципе

0
  • вот так
    13 июля

бабам вообще нельзя за руль, а то что она родила кучу по молодняку значит еще и эшэлюха

0
  • Иксмен
    13 июля

а у меня был случай, на своей машине я разбил чужое имущество, моя машина не пострадала а вот имущество юр. лица пострадало, да к тому же технически сложное имущество, сумму ущерба не знаю, но наверно прилично стоит все это поменять, по крайней мере физ. лицу практически это нереально, т.к. где все это взять, чтобы поменять я понятия не имею, но работник ответственный за это имущество, ничего в замен не попросил, даже денег, сказал, что сам во всем разберется, все устранит, наладит, а ты езжай, ничего страшного. Я хочу этому человеку низко поклониться, выразить благодарность, хоть и прошло несколько лет, я всегда помню его благородный поступок, стараюсь сам этому следовать. Но если честно, я бы не смог так как он.

0
  • нем
    13 июля

хорошо же хоть одна тпшка ездить перестанет)

0
  • khabir
    13 июля

Не стал читать комменты, в любом случае найдётся ..волочь, которая наср..т на вас. А я лично рад, что такие люди есть! С совестью! У которых которая не просто есть и сидит тупо, а ещё мучает! В общем Вы искупили троекратно свою вину
    Оплатили ремонт
    Жене рассказали
    Совесть измучила
    Будьте таким всегда!

1
  • NV2011
    13 июля

однажды я тоже задела дорогой джип, думала все, кранты. Как минимум будет ор и хайп. но нет!
    вышли парень с девушкой, саха, до того интеллигентные и культурные! я аж удивилась их спокойствию и выдержке.
    С того момента веду себя в любой ситуации, как они.
    с достоинством, не опускаясь до унижений и оскорблений. И чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ!

4
  • Пекарь
    13 июля

KevinJ

Нас в институте учили, что ребенок, до определенного возраста, ни в коем случае на должен быть на переднем сидении.. Я учился в советское время (хотя сего много чего изгибают от советского)..

0
  • девиант
    девиант
    пятнадцать тысяч
    13 июля

артурчик

пошел ты наx*уй петух молодой

0
  • Егорыч
    13 июля

И как-то хочется то ли еще раз извинится, денег дать, ну или как-то карму очистить. Очень стыдно.

За отдельную плату помогу чтобы извинения подействовали, очищаю карму, сниму стыд. :)))

0
  • Саймак
    13 июля

НечаяннО ведь все делают ошибку еще и баба тем более. А ты горилла неуровновешанная сами же такими действиями усложняете дело. Вам надо к врачу если что и принимать успокаиваюшие (РЕКТАЛЬНО) истерик, вы опасны для общества.

2
  • ext_vk_316749258sZeIy
    13 июля

зачем стекло разбивать, ничего себе спокойный

2
  • небыдло
    13 июля

Быдло осознало что оно быдло )) Надо было подумать прежде чем действовать

2
  • Анатолий1970
    13 июля

Врешь. Стопудово посмотрел ты вначале, а вдруг там питекантроп поздоровее да подебилтней тебя сидит. Увидел что то мелкое и ударил пл стеклуface with tears of joy

3
  • Анатолий1970
    13 июля

Дебилы тока за свою машину так переживают как будто не машину ударили а бабе его всунулиface with tears of joy

2
  • Артем01
    13 июля

Бл...яяя как будто одни бабы задом таранят 🤣🤣 меня 3 раза мужики задевали. А все грязное стекло, солнце, загроможденный салон и тд. Любой может задом наехать, независимо от стажа и опыта. Дело случая как говорится.

0
  • КарОкс
    13 июля

У меня такая вот автоледи чуть не наехала на ребенка 3 лет. При чем не на проезжей части, а на тротуаре. И кто им права выдает? Кстати ехала она тоже с ребенком

0
  • taattachaan
    13 июля

Если девушка не с детьми? Ты точно попал бы джокере. Надо было нормально разлулить обстоятельство без махача пускай будет девушка или парень. Вот видиш ты без денег остался, а девушка без стекла и еще совесть мучает у тебя. Одни только минусы

0
  • Айболит
    14 июля

Вот такой детский взгляд чистый, но полный ужаса действительно имеет силу.

0
  • Я и Мы
    15 июля

Артур, все нормально: совесть у тебя есть
    Отрицательные коменты -они сами на себя написаны
    Для успокоения, действительно, марш-бросок сделай что ли

0
  • 123
    15 июля

Ничего себе, стекло маленького ребенка сильно не задело! Как это? Задело слабо?

0
  • Леха_А
    15 июля

А всего-лишь надо было вызвать ГИБДД. "Вспылил, вселился бес", - так и с вами могут поступить.

0
  • вйц
    24 августа

ты просто быдло. учти все возвращается

0
  • Parabellum1945
    24 августа

это ж каким неуравновешенным психом надо быть чтоб сразу выскакивать и бить с такой силой, чтоб окно разбилось. Тебе лечиться надо. Явно время от времени теряешь над собой контроль

0
Ответ на тему: Накричал и обматерил, молодую автоледи при её детях.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания