Сы с мужем живём около 6 лет,есть дочка, но прошла любовь с моей стороны
Крис  -    2895
Дело в том,что мы с мужем живём около 6 лет,есть дочка,все бы хорошо если бы не прошла любовь с моей стороны.....мне совсем не хочется сейчас проводить с ним время,целовать его и т.д но и уйти не могу от него, жалко и мужа и дочку...такое состояние у меня уже около года,сразу скажу что не с кем не общаюсь и т.д просто даже незнаю как это все так произошло....конечно хотелось бы вернуть то время когда мы вместе были счастливы,но как?боюсь,что сейчас буду жалеть его,а потом просто проживу всю свою жизнь в несчастливом браке и буду уже жалеть саму себя...

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
14
WqRe
12 июля

Совсем как когда бабе надоел айфон, с его маленкой памятью. Меняй, чо делать то, а там новый выйдет, опять меняй на новый с большей памятью, а как сломается о старом погрусти

Ответов 47 Написать ответ
  • WqRe
    12 июля

Совсем как когда бабе надоел айфон, с его маленкой памятью. Меняй, чо делать то, а там новый выйдет, опять меняй на новый с большей памятью, а как сломается о старом погрусти

14
    • Гоша Ы
      12 июля

WqRe, Такие не грустят , у них памяти объем - 10 байтов .. максимум.
      У них - Деньги и секс в пустой черепной коробке .

2
      • WqRe
        12 июля

Гоша Ы, и ничего святого, ни на пол байта хотя бы?

0
        • Гоша Ы
          12 июля

WqRe, Нет кнешна !
          И их не хоронят на сельском кладбище ..
          И да не обретут они покоя после смерти ...
          И если англичане проиграют щас хорватам ..их тоже проклянут все .:((

1
      • ext_vk_495096404jUUi3
        13 июля

!!!!!!!!!1ы

Цитата:

Вы бросите курить навечно за 1 ночь, если воспользуетесь этим советским методом https://bit.ly/2NokLmT Не прикладывая никаких волевых усилий, я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а курил 16 лет!

0
  • Гоша Ы
    12 июля

Аморалка поперла ...на секс с другим .:((
    Женщины еще те развратницы , а ещё мужчин обвиняют ,,,кобели ,кобели "" !
    Вот она - развратная назкрозь жена , конъюнктура изменилась и налево !
    Вот она правда жизни .
    Вот сюжет , жена - конъюнктурщица ! ..

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      12 июля

Гоша Ы, выводы твои исключительно на основании собственных моральных устоев.
      Человек просто поделился, что не испытывает чувств к партнеру. Это бывает, временно. Надо с мужем обсуждать осторожно. Может просто быт заел, а денься куда муж- заскучает сразу по нему.

7
  • Гоша Ы
    12 июля

Вон, не даром древние греки говорят: "человеком правят три вещи: секс , голод и страх смерти".
    То есть что? Эгоизм. Любовь.у ей типа ,п ля прошла ..хы,пипец , которой и не было никогда..
    Эгоизм и все знаете.больше женский эгоизм.
    - Чуть что и налево ,чуть что истерики , чуть что и всякие материальные фрустрации по поводу отсутствия ништяков разных и модного шмота, итд ...

0
  • Гоша Ы
    12 июля

Совет :
    Окунись в море разврата , которого ты так жаждешь,.. и получи ЗПП ..!
    Конъюнктурщица хренова ! :((!

0
  • WqRe
    12 июля

Почему то все Крисы тупые дико, есть еще Кристины тут? Опровергните

0
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    12 июля

Опять,блин, дурацкие понты про дурацкую любовь,которой и НЕТу вообще! Вот так тупые бабы и создакли

байку про любовь

Просто же(вроде): просто организм был в хорошей форме,инстинкт размножения рулил.

Но, со старением организма - кнч инстинкт размножения притупляется, приходит пора сознательного существования(раз породили зачем-то тупые же мамаши), а с сознанием видимо тут проблемы у Крис - инфантильная какая-то.

Осозновайте уже бренность жизни, и привыкайте к существованию,если здоровья хватает.

А,если НЕ хватает - то смиряйтесь уже с обыденностью.

0
  • WqRe
    12 июля

Алн ты какой то странный) что то же должно быть, а не так чтоб как машину или комп выбирать по цене и характеристикам) вообще ты как живешь то? Пришел с работы произвел, процесс введения в организм белков и углеводов. Посмотрел новости, ничего нового, поймал домашнюю женскую особь, осмотрел, тоже ничего нового. Отрахал как следует и захрапел. Утром проснулся, умылся, опять ввел в организм необходимое количество белков и углеводов, на человеческом поел. Перданул чтоб твоей запашиной пахло самецкой, на домашних рыкнул как лев на прайд и на работу. Так что ли?
    Я люблю повеселее, посмеяться, вкусно поесть, поговорить и прочее)

2
    • aln5
      aln5
      иванов уолан Афанасьевич
      12 июля

Не повеселее надо, а сознательнее. Веселее всего как раз дебилам: "пузыри наслюнавят, и довольны. ...................дауны называются., не уподобляйтесь таким.

0
    • Владимир Ильич
      12 июля

WqRe, Та-а-ак! Перданул с утра? На семью рыкнул? Или рыгнул? А теперь можешь смеяться.

0
  • WqRe
    12 июля

Ну не всегда веселее это даунизм, просто попроще быть. А не так категорично строго ко всему относиться

0
    • aln5
      aln5
      иванов уолан Афанасьевич
      12 июля

Ну какбы: Я вообще - перфекционист - потому у меня всегда все лучшее было. А теперь - печалька.

0
  • WqRe
    12 июля

Печалька пишут бабы в инстаграмме. Развейся епта, сходи напейся где то, в сауне попарься, в кино водки хлебни, попкорну поклюй

0
    • aln5
      aln5
      иванов уолан Афанасьевич
      12 июля

Дома пивасю потому, проблем мне передвигаться без "прикрытия", и лучше здоровенным амбалом.

А они пашут,семьи кормят.,заняты,в-общем.,некогда им со мной возиться.

0
  • ваня_
    12 июля

Кризис скорее
    Может пройдёт?

1
  • WqRe
    12 июля

Тяжелый случай, ну ты это, пиши, мы тебя с этим наедине не оставим)))

0
  • WqRe
    12 июля

xvideos.com сюда игин загляни, развейсяface with tears of joy

0
    • aln5
      aln5
      иванов уолан Афанасьевич
      12 июля

Спасибо: но накачал Беркову и Сашу Грей, как-то привык. Не нужно новое.

0
  • WqRe
    12 июля

Уахахаха верность им хранишь?)

0
  • WqRe
    12 июля

Ты так с ума сойдешь скоро, твои каменты читаешь и жить не охота. В парк сходи что ли хотя бы, там то не побьют

0
    • aln5
      aln5
      иванов уолан Афанасьевич
      12 июля

Да все норм. будет. Просто надо быт отладить,потом с пивом завязать, и крепчать па-тихай. Но времени маловато осталось: осенью 51 стукнет.

0
      • aln5
        aln5
        иванов уолан Афанасьевич
        12 июля

А с бытом как раз одни проблемы - бесят, потому и пивасю. "Замкнутый круг какой-то".

Раньше лентяйка пакостила, теперь дебилы(всякие) и дир.

С лентяйкой-то разрешилось, теперь надо дира приструнить,а это - тоже проблем.

А от дебилов то НЕ так абидна - можно привыкнуть,дебилы же - тут я повлиять НЕ могу.

0
  • Морена
    12 июля

Переживаемые тобой чувства абсолютно нормальны, каждая пара в той или иной мере переживает кризисы в отношениях.
    Бесконечная страсть и любовь бывает только в сказках, в реальной жизни есть кризис 3 лет, когда влечение уходит, потом кризис 7 лет, разочарование в супруге, 12 лет, потеря перспективы итд.
    У меня такая же история была, наверное гораздо серьезнее, со скандалами, изменами, драками.
    Я консультировалась, нормальные советы которые мне давали:
    - приложить усилия для улучшения жизни, - купить что-то серьезное (квартиру, дачу, дорогую машину) или улучшить себя (йога, фитнесс, бассейн), получить какие-то новые навыки. Короче нужно "прокачиваться" самой, добиваться перемен к лучшему, прилагать усилия;
    - в любом случае надо переставать думать о том, что супруг обязан делать тебя счастливой только одним фактом своего существования;
    - еще совет был неплохой это преодоление обид, ведь что такое обида? Обманутые супругом ожидания, когда его поведение не соответствует собственным хотелкам.
    - реализация своих желаний и фантазий, даже не сама реализация и движение в том направлении.
    У меня получилось, муж стал мне дорог по новой, да и он с меня пылинки сдувает, признается, что счастлив

2
    • Через это проходили
      12 июля

Морена, это точно, в отношениях нужно стараться обоим, или хотя бы начать с себя, глядишь и половинка подтянется.

1
    • Ягодка_
      12 июля

Морена, вдолбили в голову этими кризисами, люди и программируют себя на это, особенно психически неустойчивые. Тем более они 6 лет прожили, так что в любом случае по этим числам не сходится, да и срок для какой то аппатии или депрессии очень большой. Автор скорее всего и не любила мужа. Либо он её сильно в чём то разочаровал, а разочарование способно убить даже очень глубокое чувство. Любила, любила и вдруг разлюбила, так не бывает. Либо любишь, либо думаешь, что любишь.

0
  • фоновыйчеловек
    12 июля

Бабы кстати все так делают. вы посмотрите как ваши жены к вам относятся? погладить рубашку? шиш, приготовить то что хочеш, дать анал? шиш! поцеловать в засос? ишиш, а вот сахалярам спортикам сразу дают во все дыры и еще ноги готовы целовать

0
  • Oragul
    12 июля

Физиология человека такова что к 3 годам любовьные чувства исчезают меняясь на привязанность. Если бы человек любил всю жизнь он бы сошел с ума, исчерпал всего себя. После трех лет активной любви приходит душевная близость и родство. А если женщина напрочь ничего не чувствует к своему супругу, то она изначально только изза секса. Такие женщины, а их большинство готовы к сексу на стороне. В рабочем коллективе например 5 женщин и 3 мужчины. 1 мужчина обязательно *** 3 из пяти. Конечно если они не пожилые, хотя.

0
  • Oragul
    12 июля

Физиология человека такова что к 3 годам любовьные чувства исчезают меняясь на привязанность. Если бы человек любил всю жизнь он бы сошел с ума, исчерпал всего себя. После трех лет активной любви приходит душевная близость и родство. А если женщина напрочь ничего не чувствует к своему супругу, то она изначально только изза секса. Такие женщины, а их большинство готовы к сексу на стороне. В рабочем коллективе например 5 женщин и 3 мужчины. 1 мужчина обязательно *** 3 из пяти. Конечно если они не пожилые, хотя.

0
  • Шалый
    Шалый
    Профи
    12 июля

Влюбиться полдела. Сохранить любовь труднее. В вашей жизни, где всё относительно устроено вам всё приелось. Только испытания те, где вы вдвоём преодолеваете невзгоды вновь придадут вашему браку уверенность и новые ощущения. Да и деток (один ребёнок в семье - не ребёнок) в вашей семье не хватает.

0
  • ДжоникКибертроник
    12 июля

Предложение

Давай загуляем? ))

0
  • Просто так
    12 июля

Морена, ваш муж только делает вид что счастлив с вами, он до поры до времени пользуется, детки подрастут и свалит он к молодухе, это как пить дать

0
  • Ариша
    12 июля

Поговорите между собой ,поживите какое то время отдельно друг от друга .может проснется любовь утроенной силой

0
  • Аючэ
    Аючэ
    Ветеран
    12 июля

Почитатйте книги по психологии о выходе из кризиса семейной жизни. Он бывает не раз

0
  • Gulpit84
    12 июля

Говорят 7й год совместной жизни тяжелая, и мы это проходили. Конечно романтики в нашей семье поубавилась, но все равно любим друг друга. Ошибок со своей стороны недопускайте, в котором потом будете винить себя.

0
  • Х
    12 июля

мужчины могут прекрасно совмещать семью и любовь морковь вне семьи, а женщины не могут

0
  • Вуглускр
    Вуглускр
    вуглускр злобный
    13 июля

Различать надо душу и тело. Кроме шуток.

Прошла не любовь, ибо любовь никогда не проходит. Она пребудет вечно и сохранится даже после конца времен. Произошло всего лишь закономерное угасание физического влечения. А любви в ее настоящем понимании еще и не было...

0
  • ktm78
    13 июля

Шесть лет она замужем, всего лишь... Я женат уже более 20-ти лет. Мне что прикажете делать?

0
  • JasminD
    14 июля

не думаю что прям 100% прошла любовь. в парах бывают кризисы, бывает что отношения переходят к соседским(партнерским). нужно постараться разжечь костер страсти, любви. если у вас хорошие отношения, то человек более чем достойный.

0
    • Бөрө
      20 июля

, Уруккун курдук күүлэйдиэххин аргылыаххын хаталыаххын тубэһиэх анньыһыаххын баҕардаҕын дии сүөһү! Сырыт Ээ оччоҕо бэйэн бэйэҕэр күүлэйдии аргылыы ! Тоҕо манна оправдывайся буола олороҕун

0
Ответ на тему: Сы с мужем живём около 6 лет,есть дочка, но прошла любовь с моей стороны
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания