Много ли здесь холостяков средне обеспеченных?🤔
любопытно  -    936
те кто не состояли в браке, ну или состоявшие, но без детей и алиментов... и самое главное со своей машиной стоимостью не меньше 500-600 т.р. и своей личной квартирой без ипотеки, чтоб жил там 1 или если с ипотекой, то доходом при котором ипотека не бьет по кошельку, а если без ипотеки то просто средним доходом... просто тут много топов создавались типа все есть только женщины нет... прошу тут отметиться...
Ответов 47 Написать ответ
  • Профи_тролль
    11 июля

иди напиг! :-)

0
  • Особенный_тип
    11 июля

А Вам зачем эта информация?

0
    • dima01
      11 июля

Особенный_тип, подкатывать наверно собралась, чтоб обеспечивал ее и ее спиногрызов если у нее есть они

0
  • Чуол5анныыр
    11 июля

Цитата:
    прошу тут отметиться...
    уахахахаface with tears of joy

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    11 июля

Лес рук. Нету таких.

0
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    Ветеран
    11 июля

ХЗ: Я,наверное. Но я - подбитый, уход треба. Да и кв. пока мамаша на расширение, ХЗ кому, если выцар

апаете - приму.

А машины такие раньше такие мог купить, как пригляжу, сейчас то: проблемнее подбитому., но возможно.

0
  • Вомбат
    11 июля

Я есть, мне 29, своя квартира 1 комн в Прометее, есть тачка Виш 10 года, гаража правда нету, приходится Наташкой обойтись, ремонт квартиры простой, но планирую улучшать, мебели тоже мало, полупустая, доволен, стол есть, шкаф кухонный есть, диван-кровать есть, комп есть, значит збс, работаю строителем. Подрабатываю геодезистом, а также проектирую дома, есть корочка геодезиста, сметчика. Иногда пропадаю на месяца, а то и на полгода. Квартиру я брал в рассрочку на 5 лет, но оплатил за 3 года. Конечно же с первоначальным взносом помогли родители, 1 млн рублей. Тачка виш 10 года стоит порядка 550-650 тыс, сам покупал. На гулянки практически времени нету к сожалению, моя жена это мой ноутбук, стоимостью 120 тыс. Я его ношу постоянно с собой и меняю ее каждые 2 года, т.к. ноут это моя жизнь. В нем все мои проекты, сметы, планы, ну и конечно же порнуха. Если гулять выхожу, то с друзьями чисто побухать, а они в основном женатые, поэтому тупо бухаем. Сам я 180см, 84 кг, пью иногда, характером спокойный, в последний раз *** свою однокурсницу в 27 лет, т.е. не трахался 2 года, это пытка для меня, когда со мной заговорит какая нибудь симпатичная девушка я в нее сразу влюбляюсь... Печаль.

8
  • гп
    11 июля

охотницы облаву решили делать...

0
  • гп
    11 июля

кыдьык печаль эбит.

0
  • Отважный
    11 июля

Ну, я есть :о))

Только вместо квартиры дом, подойдёт по рамки опроса? :о)))
    Но я слишком искушён в вопросах брака и семьи :о))))
    И я не молод :о(
    Хотя :о))))

0
  • CiTiZeN
    CiTiZeN
    Александр Николаев
    11 июля

Есть конечно, но обычно они об этом не кричат )) А те, кто кричат возможно и ничего этого и не имеют )

1
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    Ветеран
    11 июля

Есть оказаца. Да охмурите АВи - уверен: он вытянет, при должном понукании, на нужный уровень - Вроде

: вполне толковый.

Мне купил стекло в дверь,которое я разбил башкой спьяну. - идеально справился.

0
  • Профи_тролль
    11 июля

А ето... Две машины общей стоимостью 500-600 тыр прокатит?? :-)

0
  • Профи_тролль
    11 июля

А ещё...вместо квартиры ч.дом прокатит можэт? Правда у чорта на куличках

0
  • Профи_тролль
    11 июля

Ипотеки нету...а средний доход ето скока?

0
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Ветеран
    11 июля

Прошу записать в спискиsmiling face with smiling eyes только я принципиально машину водить не хочу... но женщине могу купить, если как говорится, серьезные отношения будут...

0
  • Хэхэ
    11 июля

У нас дядька до 50 лет холостяковал. Пытался жить с одной. Не получилось в молодости. После 50 лет женился. Ребенка родили. Так что все норм у мужиков ; )

0
    • aln5
      aln5
      иванов уолан Афанасьевич
      Ветеран
      11 июля

Ну и хорошо, раз наплодился:хоть потомство оставил.

0
  • ftd1901
    11 июля

Я, автомобиль как раз 550-600, ипотека на 203 мкр. 29 лет

0
  • ivan-1
    11 июля

Меня тоже запишите раз такое дело )))

0
  • По_фактам
    11 июля

А меня тогда нихрена нет.
    Падкие каш.елки на бабло.

Таки0 как ты только тра.хать .

0
  • Мастер
    11 июля

У меня 3 кв. Коттедж. Машина 5 мл.руб . Но я женат )))

0
  • kex88
    11 июля

Тоже отметь. Давай-ка посмотрим что же будет дальше)))

0
  • Анжелика
    13 июля

Столько прям обеспеченных и холостых))где вы все ходите только?!

0
  • SoranYKT
    SoranYKT
    Александр
    13 июля

холост, без истории, заработок выше среднего, машина ну такое ... для любителя, хотя стоит больше средней. Дома нет. smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Ретро-диско
    13 июля

43 года разведен, причина измен много. Дети взрослые самостоятельные, алиментов нет. Всю нажитое оставил детям и жене. Оставил по согласию 1к квартиру где живу в центре, евроремонт все дела и авто крузак. Женщин много вьется, но все разрушается быстро, все пытаются на себе женить. Если даже женщина говорит что она за свободные отношения но все равно пытаются со временем захомутать и потом их приходится жестко отшивать. Молодежь так вообще не о чем говорить разговоры одни сериалы какие то не знакомые , побрекушки и подарки только требуют. При том я не убежденный холостяк, есть знакомые привыкли и живут одни. Я один не могу поэтому всегда есть сожительницы приходящие, умудрялся жить одновременно с тремя которые и не подозревали о существовании друг друга ))))

1
    • Лена
      15 июля

Ретро-диско, крутяк-одновременно с тремя! Да ,не подозревающие... высший пилотаж))) осчестливил троих за раз..))) делитесь опытом и умением)) и такая сладкая жизть будет у других здешних мужчин))

0
  • Викт
    14 июля

34 года, авто обычное, 500тр, две квартиры, гараж, доход довольно хороший от 150тр и выше. Холост, был женат, детей нет. Всё время на работу тратится, не пью и не курю, соответственно, в клубы не ходок. Больше знакомиться в принципе и не где. Да и мало девок славянок у нас стало

2
  • странно
    14 июля

кажется большинство женатики отписались... пока жена в отьезде они все молодые холостые и богатыеface with tears of joyлибо родители уехали куда-то на месяц... таких перспективных парней девки сначала держат во френдзоне и чуть что женят на себе...

0
  • pin-cod
    15 июля

не хвастаюсь но тоже в принципе есть всё выше перечисленное, кроме мотоцикла вот думаю чопер приобрести.

0
Ответ на тему: Много ли здесь холостяков средне обеспеченных?🤔
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания