Для мужчин толстая женщина как пустое место
Жиробаска  -    4311
Мне 31 год и 95 кг. Толстеть начала еще со студенчества. Ни один полноценный мужчина никогда не обратил на меня внимание. Я для них как пустое место. Думаю, замуж никогда не выйду уже точно и никогда не рожу.
Как бороться с собой, тоже не знаю. Каждая попытка похудеть оборачивается еще большим весом. Видимо, уже нужен психиатр. Только не знаю, где его найти. В Якутске нет.
Ответов 101 Написать ответ
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Ветеран
    11 июля

Силу воли надо иметь и любить себя .
    А не психиатрface with tears of joy

9
  • Анжелочка_с_печки
    11 июля

Все в ваших руках,если хотите сбросить вес.В первую очередь посетите докторов,хотя наверное вы знаете причину вашего излишнего набора веса.Какая?

0
    • Жиробаска
      11 июля

Анжелочка_с_печки,просто постоянно заедаю плохое настроение и любой стресс. А теперь стресс стал постоянным - переживвю что годы ушли и на старости останусь одна. скоро наверное дойду до того, что заплачу кому-нибудь чтобы меня где-нибудь заперли и держали голодом.

0
      • Анжелочка_с_печки
        11 июля

Жиробаска, вы молода.

0
      • Аючэ
        12 июля

Жиробаска, липосакция вроде 200 тыс стоит. Не так дорого плюс отрезание лишней кожи, есть операция по уменьшению желудка:) жизнь то одна:) я бы решилась

-1
      • Ginger87
        12 июля

Жиробаска, ваша единственная радость - это еда. А нужно заменить эту радость, например, на спорт. Если увлечься спортом, то результат не заставит себя ждать и наблюдать как становишься лучше - лучшая мотивация идти вперёд! Удачи)

2
      • Серпантинка
        12 июля

Жиробаска, не сидите дома за столом с едой вечерами. Наушники с музыкой в уши - и вперёд пешком гулять. Пара месяцев без ужина,без газировки, шоколада, майонеза и хлеба - слетит с вас легко килограмм 15-20...потом идите в спортзал. К тренеру обязательно. Через год себя не узнаете.

4
  • Анжелочка_с_печки
    11 июля

У меня был любовник, которому очень нравилась моя фигура и не только моя.У него много было любовниц и до меня.Он был не женатый.Любовник,как сами знаете,это не обязательно чей-то муж.Так вот в один прекрасный день он встретил не полную,а по-настоящему толстую женщину и был ее просто окалдован.Ему нравилось в ней всё и он говорил,что пышные женщины вообще другие:огромная естественная грудь, которой не бывает обычно у стройной; огромные ягодицы,которые его очень заводили; и мягкая примягкая снаружи киска.Вот уже 8 лет они счастливы.И вы тоже можете быть счастливы.
    Желаю вам удачи!

9
    • Мда
      13 июля

Анжелочка_с_печки,такие подробности про киску) Это вы не про себя пишете)? Есть поговорка: Сам себя не похвалишь- никто не похвалит

0
  • Жиробаска
    11 июля

Смотрю на одноклассниц,однокурсниц, соседок. Увсех счастливые семьи, у многих по 3-4 ребенка.завидую до слёз.

0
  • Пухлик
    11 июля

Кроссфит тебе в помощь. Главное надо на каждое занятие ходить.

0
    • Nou
      12 июля

Пухлик, какой кроссфит с 95 кг.? Сразу к врачам после кроссфита. И будет вместо похудания лечение.

2
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    11 июля

ХЗ: па-мне - пустое. Но Неотчаивайтесь: У лентяйки тоже раньше было лицо "па-циркулю"(после ЯГУ),

но теперь - вообще дрычиха тощая.

И у Вас все наладится.

0
  • Мина
    11 июля

Вам нужен диетологsmirking faceв Якутске они есть. Просто обратитесь к ним.

1
  • Мира
    11 июля

Ну это как повезет. Может любитель появится. А я нашла мужчину только после того как похудела с 75 до 65. При 75 кг одни старики смотрели. Сейчас ровестник. Хотя артистка рая кириллина нашла же при всей полноте, и не абы кого, а бодибилдера

5
  • 123
    11 июля

похудеть легко, если нет проблем с гормонами и перевес не связан с болезнью.
    я лично похудела с 80 до 65 за полгода, мне 33.
    тоже раньше жалела себя, ела все подряд, мол, единственная радость в жизни.
    когда увидела на весах 80 кг, то разозлилась на себя, плюнула и наняла тренера, она мне откорректировала питание, контролировала, тренировки 3 раза в неделю. Ходила к ней три месяца, потом уже сама продолжаю.
    сначала было тяжело, а потом спустя месяц когда увидела результаты, то стало легче, не просто похудела, но и подтянула фигуру, мышцы стали крепче, общее состояние улучшилось, по утрам легко вставать, настроение хорошее, ибо на тренировках выкладываешься и ни о каких проблемах не думаешь.
    и главное - наконец-то довольна собой, что смогла, что не размазня безвольная.
    сейчас достаточно внимания со стороны парней, пока просто общаюсь, думаю, что скоро встречу своего.

6
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    11 июля

Значит вам не идёт полнота
    Дело в том что есть женщины , хоть и полные , но красивые и пышность их не портит
    На таких есть любитель всегда
    А вы не просто полная , а квадратная, эдакая тумбочка или жировые волны с заплывшим лицом и вечно недовольная
    Вам надо брать себя в руки
    Есть одна такая на работе
    Маленькая толстенькая, безобразная даже сказала бы , как табуретка с лицом подушкой, жалко даже как то девушку молодая совсем
    Боже упаси так разожраться
    Простите если зло звучит

2
  • счм43
    11 июля

У моей жены глаза голубые-голубые... А остальное всё ж.па.

1
  • Самаявредная_1
    11 июля

Тююю,нашла о чем переживать)))))

0
  • Ягодка_
    11 июля

Скорее всего загоняли себя в жесткие рамки, поэтому и терпели фиаско. Достаточно подкорректировать своё привычное питание и вы будете снижать вес.

0
  • Костя Цзю
    11 июля

Вам обязательно надо пересмотреть рацион питания, физическую активность каждый день. Для начала вам надо свою задницу нести в какой нибудь любой тренажерный зал с кардио. Снимите фитнес тренера на 2 недели примерно. Он потренерует и составить программу, может и по питанию по рекомендовать. Дальше уже сами в дальнее плавание, определитесь с выбором вида спорта который и по душе, энергозатратная и безопасная

1
  • michael.nrc
    11 июля

Это всего лишь признак твоей распущенности.

0
  • Алена
    11 июля

А вы представьте что когда похудеете, у вас появится ухажер, представьте, что будете бегать на свидания) вы будете ухаживать за собой, ваша жизнь станет ярче и интереснее, так как появится уверенность) вот вам и мотивация.

0
  • Солид
    Солид
    Добрый
    12 июля

Чтоб работать на ваш живот и у нитаз,не каждому захочется, пот вонь и тд и тп. Займитесь спортом и на вас обратят внимание, меня вообще тресет от жирных.

-1
  • 😈
    12 июля

Ну вы молоды еще, и если у вас нет проблем со здоровьем, с метаболизмом, то похудеть не проблема. Если сами не можете, то сходите к фитнес тренеру

0
  • Каренина
    12 июля

Заедайте стресс чем нибудь некалорийным, купили шоколадку не удержались, отдайте или выбросьте не донеся до дома, постепенно отвыкните.

0
  • Светлашечка
    12 июля

Не переживай, дело не в весе, вернее основная причина не в весе. Я стройняшка и тоже одна)))))

0
  • Муж
    12 июля

Просто вы ещё не встретили своего... не всем нужны «девушки модельного вида» главное человек . Удачи slightly smiling face

0
  • Самаявредная_1
    12 июля

Я пухлик и никто с дороги не сталкивает,хотя может и не пухлик!короче...я цвету,а не сохну

0
  • Владлена
    12 июля

Если вы умная и добрая девушка, обязательно встретите хорошего парня, ради которого вы сами захотите похудеть и стать лучше. Когда человек влюблён, он стремится стать лучше, красивее, ухоженней.
    И не переживай что нет ещё детей, будут обязательно)) у меня есть огромное количество примеров, когда родили именно после 30 лет.

0
  • Romanl
    12 июля

95 кг это много. Я один раз сбросил 20кг за два месяца. Утром плотно кушал каша хлеб с маслом или вчерашний ужин потом в обед супчик с черным хлебом две штучки, и все не кушал до след дня. Вечером пробежка 5 км через день и все.(с начало пробежите хотя бы 2 км через день, потом чуть увеличивайте).Главное в этом деле избегать стрессов,алкоголь,курение.

0
  • Ксю
    12 июля

Я стройная, но поклонников совсем нет. Так что не от этого зависит

1
  • Disneyka
    Disneyka
    Диснейка
    12 июля

Это твои внутренние комплексы.

1
  • Romanl
    12 июля

И напишите на дверце холодильника: Хватить жраать жиро....а, хватиить уважай себя хоть чуть чуть!!!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • .
    12 июля

На худых тоже внимания не обращают
    Я худая и молодая была никто не смотрел и не смотрит уже старею.
    Посмотрите кругом - столько молодых худых и одиноких девушек и никто не смотрит на них.
    Дело в алкоголизме парней
    И Вы тоже, наверное, выбираете, ищите
    красавчиков
    может если свои требования уменьшите, то заметите, что и на вас смотрят

1
  • Цветочек
    12 июля

При росте 165, вес 80. Третий раз официальным браком замужем. Ваще не страдаю. Меняю мужей, если сильно ревнуют. Я свободная женщина. Люблю себя, балую. От мужчин требую того же. Поклонников куча)) так что улыбка, ухоженность, гибкость, умело одеться, макияж, обаяние, милые разговоры итд. Это я бедных вообще в кандидаты в мужья даже не рассматриваю. Я не красавица, но я симпатичная. Очень даже))

5
  • простенький
    12 июля

Диету соблюдать без белковую и бег на стадионе по ступенькам..в общем кардио тренинги через не могу и не хачу..все получится главное себе дать стимул и поставить цель..вам просто лень или же вы беретесь и сдаетесь..

0
  • .
    12 июля

свои требования к парням уменьшите

Или родите для себя. Сейчас многие женщины от одиночества рожают для себя
    Пока возраст здоровье позволяют родить

0
  • .
    12 июля

к сожалению принцев тут нет и два английских принца уже женились на меган и кейт

1
  • fqnf
    12 июля

То есть у вас плохое настроение и стресс случается каждый день? И вы до сих пор уверены, что одиноки по причине лишнего веса, а не дурного характера? 🤦🤦🤦

1
  • NSnezhnaya
    12 июля

С большим весом худеть на кросфит и на кардио тем более по ступенькам это в первую очередь опасно! Суставы, сердце может крякнуться, для начала откорректируйте питание, наймите хорошего тренера (квалифицированного) чтобы началась постепенная сгонка веса без ущерба для организма! У вас все получится, просто вы неправильно худеете всю свою жизнь)

1
  • shar2014
    12 июля

Меньше ешь, спортзал и будет тебе счастье.

0
  • .
    12 июля

Рост какой при 95кг весе?

0
  • Аа
    12 июля

Пп в помощь. Если есть деньги на покупку жилья неужели невозможно нанять тренера себе. Либо к диетологу сходить.

0
  • А
    12 июля

Возьми самую маленькую посудку. И ешь из нее каждые 2 часа что хочешь. Но не больше

0
  • Юрий
    12 июля

Утром 1 булочка и секс в обед булочка и секс вечером булочка и секс.если не помогает мучное исключить. И не надо спортзалов фитесов психов и прочей ерунды. Живи радуйся и все станет на свое место.

0
  • selex
    12 июля

Родственница тоже с излишним весом, однако после 30 родила чудесного мальчика

0
  • да уж
    12 июля

может у вас конституция такая.
    я например ем много и калорийно, но никак не поправляюсь. даже в голову не приходит что от еды можно набрать вес.
    заметила , когда люди кушают и в конце почему то говорят вот обожралась или переела.они что не чувствуют что достаточно поели и нужно остановиться?

0
  • Блокноттахкыыс
    12 июля

Я тоже года 3 назад весила почти как ты, 86кг на обычном, и +2-3кг на электронном. Еще смеялась что до 100кг осталось чуть-чутьface with tears of joy. От глорионского очищения от паразитов толку было мало. За месяц скинула 2кг и набрала 15кг как говоритсяface with tears of joyпоэтому больше всяким этим пестрящим рекламам и бадам не доверяю. И те кто говорит начинать с кардио и фитнеса и бла-бла и близко не понимают как это тащить на себе столько кг.После пары прыжков на скакалке я уже поняла что это не то что внутренние органы и без того находящиеся в нагрузке придут в шок, еще и кости треснули быface with tears of joyа это уже будущие килограмы плюс в лежачем положении. Попробуйте уважаемые советчики кули плюс к своему весу до 90кг на плечи на ноги нацепить и побегать. Или сходить на фитнес. И докажите что это приведет к хорошим результатам. Надо тебе дорогой мой автор . Каждый отказаться от копченостей, мороженого, жирного и что там еще запрещают врачи. Сходи в больницу.Меньше нервов, больше отдыхай,гуляй на свежем воздухе по 2часа в день, пей минеральную воду, не прыгай, не бегай,ложись и учись только правильному дыханию по йоге. Каждый месяц по 2-3кг без стресса для организма я сбросила и дошла до 59кг. Не изнуряй свое тело диетой. Ешь сладкое только до обеда. Здоровое тело-здоровая беременность-здоровый ребенок. Это твоя цель. Думай о будущем. Учись готовить для себя сама. Откажись от покупных печенек. Лучше готовь себе сама и на воде. Мне щас 32. Недавно вышла замуж, родила ребенка. И у тебя получится. Дерзай)

2
    • я
      12 июля

Блокноттахкыыс, молодец какая, красавица!

0
    • Айрэ🌹🌹🌹
      12 июля

Блокноттахкыыс,
      Я совсем мало набрала во время беременности .
      Всего 4 кг

0
      • Блокноттахкыыс
        12 июля

Айрэroseroserose, а я на последних месяцах беременности весила 82кг. И как-то вообще было легко переносить такой весface with tears of joyибо организм был привыкший и к более тяжелым грузамface with tears of joy. Девчонки по палате жаловались, что им тяжело справляться с добавившимися килограммами во время беременности, страдали от показателей весов. А мне это казалось чепухойface with tears of joyя была просто счастлива)). И моя "толстая" одежда отлично подходила мне с большим животомface with tears of joyи на этот раз это был не лишний жир, а мой долгожданный малышheavy black heartsmiling face with smiling eyes

0
        • Айрэ🌹
          13 июля

Блокноттахкыыс, у мну тогда трудности были
          Поэтому набрала тошько вес малыша

0
          • Анжелочка_с_печки
            13 июля

Айрэrose, да что же у тебя все так тяжело?

0
            • Айрэ🌹
              13 июля

Не все .
              В детстве было хорошоsmiling face with open mouth and cold sweat
              Хочу к маме

0
              • Блокноттахкыыс
                13 июля

Айрэrose, мамы наши ангелы), они заряжают нас спокойствием и умиротворенностью. Не живи прошлым, надейся на лучшее будущее. Трудности нас только закаляют. Как-то я заметила, что наши любимые цитаты и поговорки влияют на жизнь. Допустим у знакомой "хочешь жить-умей вертеться" и она так и крутится как белка в колесе без продыху. А мои любимые цитаты "нет худа без добра" и "всё к лучшему". Бывали в прошлом, я опускала руки и думала всё больше никого не полюблю, умру в одиночестве и бла-бла. А сейчас оглядываясь в прошлое я думаю как же я ошибалась)). Через пару лет жизнь кардинально поменялась и то, что тогда мне казалось катастрофой и концом света сейчас мне кажется это было волшебным пинком в лучшую жизнь))), я и сейчас иногда думаю а не умерла ли я, и не живу ли я в раю сама того не осознавая)).

0
          • Блокноттахкыыс
            13 июля

Айрэrose, грустно мне стало как-то после прочитанногоpensive face...всегда ведь хочется детям всего самого лучшего..

0
  • 719
    12 июля

Есть любители толстушек

0
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Ветеран
    12 июля

Многим нравятся женщины в телеsmiling face with smiling eyes мне например нравятся...

0
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Ветеран
    12 июля

И посмотри фильм: "я худею!". Мне понравилсяsmiling face with smiling eyes

0
  • Ирина
    12 июля

Вам надо просто исключить мучное и сладкое.Мясо отварное овощи и фрукты.И полюбите себя,тогда и другие полюбят.Многим нравятся пышки,и это правда.А когда вы влюбитесь,тогда сами заметите что начнёте худеть просто от счастья,на своем опыте знаю.Так что не заморачивайтесь,это совсем не проблема.Счастья и любви вам.!

0
  • Джинг
    Джинг
    денис калинин
    12 июля

Я молод и мне 30 лет вес 89кг еще 3 года назад мой вес был 112кг. Помогло после 18ч не кушать. И мне очень нравятся пышные формы женщин

0
  • Эксперт
    12 июля

Для каждого товара есть свой покупатель. Без обид это не в прямом смысле. В вашем случае, у каждого есть половина

0
  • Новичок тролль-берсеркер
    12 июля

Автору посоветую попасть в Освенцим, Дахау, Бухенвальд обр. 1941-1945гг. вот тогда точно похудеешь на 50-60кг без проблем, а мотивацией будет твоя жизнь))))))))))) хочешь жить будешь арбайтен как папа Карло, бесплатно во славу фюреру)))))))))))))) или в Сталинский ГУЛАГ попасть, хотя там зечки скорее всего тебя замочат и сожрут за милую душу, так что радуйся, что полная))))))

0
  • pamage
    pamage
    Просто Богиня
    12 июля

Все проблемы снова рождаются в Вашей голове. Знаю много полных девочек которые изначально были такими и успешно вышли замуж и любимы. Возможно Вы даже кому то нравитесь, но из-за жалости к себе не замечаете этого. Ну и в конце концов вперед на спорт, в здоровом теле здоровый дух, начнете худеть, увидите результат и втянетесь.

0
  • марина
    12 июля

неужели вам так важно,чтоб мужики любили,найдите хобби,любите себя,зачем вам мужики

0
  • Ferti
    13 июля

Гербалайф в помощь. Потом подключи тренировки

0
  • happily1
    13 июля

Зачем тебе мужчины? Живи одна и радуйся, что нет в жизни проблем от них. Поговорка есть - не было проблемы купила баба порося. Так и с мужиком. Найдешь, потом жалеть будешь. Потому что у тебя завышенные ожидания. Живи дальше так же. Если тридцать с лишним лет, еда для тебя радость и счастье, зачем от этого отказываться? Если здоровье позволяет - ешь на здоровье!

0
  • Люблютишину
    13 июля

Мне 28 лет. При росте 165 вешу 85 примерно. Максимально была 98 кг перед родами. Обычно стресс заедаю сладостями и малоподвижный образ жизни. Вот стараюсь соблюдать ПП , да не получается.

0
  • Василий
    13 июля

Можете щадяще с кардио начать, велотренажер, легко качаться или плавание. Спорт все равно силу воли усиливает и обстановка спортзала когда привыкнете помогает стресс снять и т.д. И питание главное правильное. Когда вес уменьшится можете бегать начать потихоньку. Главное дома не сидеть. У Вас все получится!

0
  • Е
    13 июля

Толстые женщины должны действовать или познакомиться сами, иначе останутся на стороне.

0
  • ialeksanr
    13 июля

Если женщина сохраняет все пропорции, исходя из 90-60-90, то излишней вес делает её еще более привлекательной!!!

А так даже худая но с пропорциями 60-90-60, вызывает УЖОС!!!

0
  • Лода
    13 июля

Легкая Полнота делает некоторых женщин привлекательными, сексапильными, некоторым вообще не идёт, сразу - здравствуй, тетя мотя. Есть худышки - очень симпатичные, все в них гармонично, милые и обоятельные с озорной улыбкой, а есть болезненного вида дистрофички с торчащими костями.
    Все очень индивидуально!! Если вы прямо уж очень страдаете, то похудейте чуток, чтобы придти в норму для вас

0
  • ext_ok_22374741959023RhV
    13 июля

Полюбите себя какая вы есть, не стоит мучаться. Зная несколько полных женщин, у которых все в личной жизни хорошо и дом полная чаша. А все потому что они уверенны и принимают себя ))

0
  • Володя
    13 июля

Лишний вес, это не только непривлекательно, но и опасно для здоровья. Малоподвижный образ жизни и заедания всего этого фастфудом, жирной пищей и т.п. приводят к закупориванию сосудов, повышенный холестерин и здравствуй инфаркт. Также от неактивной жизни образуются камни в органах. Надо питаться правильно и больше двигаться, заниматься физкультурой.

0
  • qwerty_vatnik
    14 июля

Многие худеют если хотят, займись спортом, главное регулярность, хороший отдых и диета, не голодайте ешьте нормально но чтоб было не слишком калорийно. Есть люди которые бы гораздо больше и толше вас и сбросили свой вес до обычного.

0
Ответ на тему: Для мужчин толстая женщина как пустое место
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания