Сегодня какие-то бичи на дамбе предложили выпить с ними пивка. Стоит ли обижаться?
я  -    786
Сегодня какие-то бичи, ну не совсем бичи, короче, алкаши на дамбе распивали пиво и когда я проходила мимо, один из них предложил выпить с ними пива! Я отказалась, сказав, что не пью и пошла дальше. Как относиться к этому эпизоду? Я с виду приличная женщина, хорошо одета, на лбу высшее образование "нарисовано") Почему они ко мне-то обратились? Или у этих алкашей мозги совсем от спирта высохли, что уже не сортируют людей по внешнему виду??
Ответов 15 Написать ответ
  • Бесхозныйзвездолет
    10 июля

Да у них все просто в этой жизни) Мне на улице только бичи комплименты говорят или выпить предлагают по простоте душевной))) У них же алкоголь только самое ценное в их жизни, вот и предлагают. Были бы деньги, наверняка бы и деньги предлагали) приличные мужики тушуются просто так сказать что-нибудь, а у этих запросто. И главное, ничего не просят, не требуют... приятно все равно))) я тоже на бичиху не похожа так то))))))

0
  • Гт 216
    10 июля

Почему это вас волнует?

0
  • Ч
    10 июля

Троллят face with tears of joy
    Забудьте
    Меня однажды в студенчестве старый пьянчужка обозвал Королевной face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Почему он решил что это самое обидное слово??face with tears of joy

0
  • Хм
    11 июля

Ну одно из двух- или понравилась или за свою приняли )))

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    11 июля

Мне все равно что говорят и думают бичи.

0
  • Vevk
    12 июля

Это в вас комплексы играют, будьте проще

0
  • andre
    andre
    Ветеран
    12 июля

А у Вас есть возможность обидеться? Как вы себе это представляете?

Побежите на дамбу, найдете этих мужиков и скажете, что они Вас оскорбили своим
    предложением, и Вы теперь дружить с ними не будете? Или как? Вот Вы их обижаете,
    называя бичами. Может это высоко интеллигентные люди, решившие не выделяться
    из общей массы, гуляющих по пляжу.

0
  • Ягодкабын
    12 июля

Мне выпить не предлагали, спрашивали прикурить один раз и пьяный какой то назвал кыысчаан... Хотя по моему виду этого не скажешь!

0
  • Мин
    12 июля

Я с ними запросто за руку здороваюсь. Могу поговорить о том, о сем. Люди как люди.
    Непонимаю таких как автор.

0
  • Кн
    12 июля

Опасные такие люди,ножиком в бок вас и грабанут. Лучше с ними не связываться, вообще не разговаривать и не давать ничего.

0
  • jyakyt
    12 июля

Взглянитесь в зеркало и попытайтесь разглядеть ответ на свой вопрос, при этом старайтесь не отвлекаться и не любоваться на надпись о факте имеющегося образования на вашем лбу... Бич разглядел в вас что то такое, чего вы не смогли... Так что попытайтесь оправдать надпись на лбу...

0
  • 123
    12 июля

Аа,..так это Вы были надписью на лбу "высчим оброзовонием". Неудивительно, что те приняли за свою.

0
  • yoshinori
    13 июля

Выпить пивка и затем утащить куда-нибудь в кусты. Вот и вся причина...

0
Ответ на тему: Сегодня какие-то бичи на дамбе предложили выпить с ними пивка. Стоит ли обижаться?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания