6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Мужчины и женщины каков вам секс с презервативом?
  2452
И считаете ли вы,что секс с презервативом это недоверие к партнеру?
image
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Развод    Свадьба   
Ответов 63 Написать ответ
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Ветеран
    10 июля

Секс с презервативом-это когда ты раслабляешься и не о чем не думаешь!

3
  • Мужичок
    10 июля

Это как кушать в перчатках

0
    • Нет..
      11 июля

Мужичок, хуже, намного хуже.

0
    • пьяный_мастер
      25 июля

Мужичок, хех, а что от этого вкус еды меняется?
      Если сравнивать с едой, то уж лучше сказать - это как кушать не солёную еду. Вроде и ешь, но не вкусно, зато полезно. Но куда нам без соли, а лучше еще какой нибудь перчинки, остринки добавить для полноты ощущейний так скать.

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    Ветеран
    10 июля

А лучше с женщиной!

3
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    Ветеран
    10 июля

Секс в призервативе, это всеравно что по лужам ходить в резиновых сапогах.
    С детства любил босиаом бегать по лужам.

5
  • Gulpit84
    10 июля

Думаю для безопасности и стерильности это хороший вариант, и после этого прицеп неоставиш за собой. И главное это, не сунуть-вынуть с чувством, а главное сам процесс...

2
  • житель
    10 июля

Анжелочка ты же профессианалка , у тебя в сумочке блок презиков или ты за доп.плату услугу -" Секс без презерватива " практикуешь .. Опасно ! Спид не спит ! fearful face

0
  • По идее, вещь нужная и полезная.
    10 июля

Женщинам пофиг, кажется. Ещё и радоваться должны.
    Мужчинам никакого кайфа. Лишь бы кончить. Ну и конечно, тоже должны радоваться, что не подцеплят заразу.
    Ведь, не целка же и мужик не впервой свой член суёт в пьяную дырку.

1
  • дым
    11 июля

Секс с ренизой разве секс

0
  • Брюзга
    Брюзга
    Ветеран
    11 июля

Секс с презервативом - это как на фортепиано в китайских перчатках играть.
    И это недоверие к партнеру, но одновременно и неуверенность в себе, признание неумения выбирать партнера.

2
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      11 июля

Брюзга,
      image
      Даже думать не хочется чего ты там от оленей без презика нахватал, да и вообще читать такое откровение было противно.

Женщины имейте ввиду что вместо мужика может вам попасться...

1
  • Вы
    11 июля

сами не сможете придумать тему?

0
  • Секс
    11 июля

с презиком=когда мужчина мастурбирует сам и ничего более.

0
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    11 июля

ХЗ. Па-мне: недоверие было раньше к партнерше. Потом, только, раз на 10(как узнаю получше) решался б

ез кондома сувать

Естесственно что клятвенно обещает что противозачаточные пьет исправно.

Нахрен мне проблемы были?

0
    • aln5
      aln5
      иванов уолан Афанасьевич
      11 июля

Ну и,кнч, если клянется, что незаразная.

Цитата:
      ХЗ. Па-мне: недоверие было раньше к партнерше. Потом, только, раз на 10(как узнаю получше)

0
      • Анжелочка_с_печки
        11 июля

aln5, когда мне мужчина говорит,что он мне доверяет и не надо никаких анализов,он автоматически для меня в поле подозрения на какую-нибудь болячку.Я вообще не понимаю доверия в интимном плане,в отношении болячек.И считаю,что половые партнёры обязательно должны обмениваться результатами анализов.И только после возможно,а может быть и нет, секс без презерватива.Вообще презервативы хорошо придумали.Некоторые наверное помнят какие они раньше были? В каком-то тальке и давались в обычной упаковочной самолепной бумаге.

2
        • aln5
          aln5
          иванов уолан Афанасьевич
          11 июля

Ну я Не такой доверчивый был: первый раз всяко с презервативом. Потм выяснял: можно ли доверять хоть в этом.

Клюшки и шаланды сразу выбраковывались.

В таких без презика НЕ сувал.

0
        • Мина
          11 июля

Анжелочка_с_печки, с такими требованиями у тебя секс партнеров за всю жизнь нарно было столько сколько пальцев на одной рукеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
          Ты еще скажи что минет делаешь в презике хаха face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyлюбительница гениталий ты наша.

0
        • Пстострадалец-нищеброд
          11 июля

Анжелочка_с_печки, готов принести анализы хоть завтра. РВ, и какой ещё нужен?

0
          • Анжелочка_с_печки
            11 июля

Пстострадалец-нищеброд, они так быстро не делаются. Так что твое желание не совпало с возможностями медицины.

1
            • Пстострадалец-нищеброд
              11 июля

Анжелочка_с_печки, я недавно нос выпрямлял, и много анализов сдавал для операции. Они реальные, а секса уже год не было.

0
              • Анжелочка_с_печки
                11 июля

Пстострадалец-нищеброд, а за что тогда в нос получил?

1
                • Пстострадалец-нищеброд
                  11 июля

Анжелочка_с_печки, в детстве из рогатки старшему, в лицо из рогатки запулил, не специально, просто такой вот неуклюжий, отскочило от рогатки. Ну он меня и вырубил. А нос маленький, снаружи и незаметно. А потом спустя 40 лет участковый Лор и определила по КТ. Там у нее и направление получил. Я неагрессивный, потому и нищеброд. Чего то там в характере не хватает. Мужского стержня, что ли.

0
            • aln5
              aln5
              иванов уолан Афанасьевич
              11 июля

RW же махом делают. Правда только сифу видно. Но всякую "молочницу" ни один анализ Не видит толком.

1
  • Отважный
    11 июля

Секс с презервативом не нравится :( С женщиной мне больше нравиться :о))

Причём на полном доверии :)

0
    • aln5
      aln5
      иванов уолан Афанасьевич
      11 июля

Ну хоть Вы выбираете! А то где-то тут бабы кудахтали, что выбирают типа.

0
  • гп
    11 июля

накуй нужно!скажем дружно?

0
  • гп
    11 июля

добрыйwinking face
    я ж верныйsmiling face with halo

0
  • гп
    11 июля

Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе,
    Не рассказывай мне сказки...
    smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    11 июля

Подъитожу,ДА: "это недоверие к партнеру?" всего лишь..

Точнее: к партнерше: бабы же тупые - НЕ раз залетал от тупорылых - - вот и опасался., Накладно же лечиться от глупых.

0
  • гп
    11 июля

опасные дженщиныjapanese ogre

0
  • Мягкая
    11 июля

Ой. Я после развода одна жила, не встречалась долго. Потом если долго ухаживает мужчина конфеты рестораны букеты, то только с резинкой. Вы бы видели лицо его при этом. Убитое))) артист
    Пришлось расстаться чтоб не видеть его кислое лицо. Через год еще один нарисовался настырный. Я заявила сразу безапелляционно после конфет букетов и ресторанов подарков, что только с резинкой. На что ответил мне Я резинки не люблю. Постоянно на связи с раннего утра до поздней ночи долгое время был со мной. Поднадоел даже. Это он так показывал что один и никого у него нет и что он чист. В итоге домучал меня до брака. Так и не пользуемся резинкой. Я беременна. Он рад.
    Сейчас думаю какой же он упрямый муж мой. Добьется своего во что бы то ни стало. Это какой характер надо иметь. Я мягкая, поупрямлюсь чуть и сдаюсь со вздохом.
    У меня вопрос риторический: вот есть же резинки с пупырышками полосками шипами итд. Они наружные. Почему мужчинам не сделают внутри чтоб там им чувствительнее было тоже. И изнутри и снаружи модно было бы чтобы обоим приятно))

4
  • Мдаа уж
    12 июля

У людей нету мозгов что бы придумать тему самим. В лучшем случае они будут немного скорректировать и создать похожую тему. Вот почему создателя тем стараются обозвать е.ба.над.и.ем и всякими нелицеприятными... Зависть страшный грех. Сами не можете придумать темы, бездарные, далее остается лишь воровать либо в лучшем случае подражать чужие мысли???? Рука лицо...

0
    • Анжелочка_с_печки
      12 июля

Мдаа уж, оооо...Какой ужас.А вы думаете,что кем-то что-то будет придумано не придуманное кем-то ранее? Ооооо.Ну-ка удивите пожалуйста.Очень хочется удивиться.

1
  • Анжелочка_с_печки
    12 июля

Скажу всем заранее,что все ответы меня просто веселят и вопросы, которые создаю-для расслабления и веселья.Есть немного грустных тем,но слишком не надо на них заморачиваться.Некоторые темы и ответы кого-то вызывают жалость .

1
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    12 июля

Спид не спит)

0
    • AnnitaRo
      AnnitaRo
      Анита
      23 июля

ВИЧ

почему же сразу недоверие? от половых инфекций никто не застрахован, тем более их мужчине/ женщине легко можно подцепить какое-то заболевание в общественном туалете, а лечить некоторое не так уж и просто. А тем более сейчас эпидемия ВИЧ/СПИД, что, как известно вообще неизлечимо.. Я вот как биолог слежу за свежей информацией по этому поводу, чтобы всегда быть на чеку, вот нашла сайт где пишут врачи-специалисты обо всех нюансах данного заболевания https://aids24.ru/
      Считаю, что не стоит заниматься сексом без презерватива! Поберегите свое здоровье и здоровье партнера !

0
  • простенький
    12 июля

Рвутся они вот что..и так просто не найдеш такой какой нужн((( а так если обоюдно то лучше анализы сдать и да лучш спиральку установить в общем для этого нужн постоянный партнер..лучш с одним работать до совершенства)) чем с разными черт е знает с кем..

1
  • Айрэ🌹🌹🌹
    12 июля

Отдай мои розочки pig nosefisted hand sign!!!

Поставь себе слюни splashing sweat symbolsplashing sweat symbolsplashing sweat symbol

0
  • гп
    12 июля

Анжелка,че мой топ удалила?

0
  • Артём
    12 июля

Нормально тут попробовал маскулан тип очень тонкие сидят прям вообще хорошо чувствительность прям порадовала хотел ещё купить прихожу а они закончились. И да речь не о предохранении от заболеваний а от нежелательной беременности, притом люди можно презервативы не сразу одевать а по развлекаться без него! Пробовал другие марки презервативов чувствительность ниже.

0
  • Arylhay
    12 июля

Какой то тупой вопрос. Походу автор девственник. Какая разница что нравится другим людям? извращенцев *** и больше мало ли что им может нравится. Типа ты такой прочитал доводы чувака про то какой крутой секс в презике и твое мнение поменялось? Лол

0
  • гп
    12 июля

Анжелка,за что,Солнце мое?flushed face

0
  • Алексей Прохоров
    12 июля

Не считаю. Скорее, наоборот, это вызывает доверие.
    А если по ощущениям - конечно, в презервативе ощущения не такие острые.

0
  • гп
    12 июля

тупею.или всегда был таким....🤔😒

0
  • 123
    12 июля

Вы почитайте сколько больных СПИДом у нас. Это капец. Надо не презерватив а резиновый сапог натягивать ито под вопросом будет

0
  • Айрэ🌹
    12 июля

Анжелка дура !pig nose

0
Ответ на тему: Мужчины и женщины каков вам секс с презервативом?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания