Женаты уже более 10 лет, жена захотела новых ощущений
Автор  -    1741
Мы дружили еще со школьных времен, далее поженились, сейчас нам по 32, жена выглядит на 5+, интим у нас великолепный, но вот на днях жена решила сделать мне минет, а я это дело не люблю, ну может полюбил бы, но блин, это ж все таки моя жена, унижение так скажем, да и противно после этого целовать ее, поэтому оттолкнул ее и мы поссорились. Жена призналась, что до этого даже училась, так скажем смотрела всякие видосы, гайды, и еще сказала, что в последнее время я ее особо не удовлетворяю, т.к. всегда одно и то же. От этого у меня появились всякие комплексы, походу умерла наша страсть, она всяко меня больше не хочет, и мне уже что то не тянет к ней особо, а ведь раньше жили душа в душу, а тут изза какого то сраного минета ага. Жили ж ведь как то раньше, и **** не говорите что мы мужики извращенцы. Я уважал ее, а минет я считаю делают конченые мрази и ***.
Ответов 22 Написать ответ
  • Бывший Рыцарь в сияющих доспехах
    10 июля

Радуйся автор, твоя жена пытается разнообразить половую вашу жизнь. Ей надоели миссионерские позы. А вы как лесоруб монах отказались. Успевай жить она у тебя одна. Получай удовольствие. Купи ещё секс игрушки чтобы не изменяла.

8
  • Надя2015
    10 июля

какие еще новые ощущенияface with tears of joysmiling face with open mouthsmiling face with open mouth and smiling eyes
    автор врет

нет никаких новых ощущений ни для женщины ни для мужика.

если у мужика новые ощущения, значит у него половая потенция ослабла. ну с возрастом это приходит. пися старая сталаface with tears of joysmiling face with open mouthsmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • independent14
    independent14
    independent
    10 июля

Найдет на сторонке.

2
  • Леся
    10 июля

Да блин что вы так из-за минета ее. Может вам действительно понравится и разнообразие появится. Раз ее задумка не понравилась сами придумайте что-нибудь и гоу

0
  • ваня_
    10 июля

Правильно говорят радуйся )

1
  • Крест
    10 июля

Ну не дашь ты ей разнообразия найдёт другого вот и всех делов и будет отсасывать на стороне

0
  • А жена хочет продолжения.
    10 июля

Муж быстро кончает, вот жена и хочет возбудить член по новой.
    Для этого и придумали минет. Так что, не ругай жену. Она хотела как лучше.

0
  • Gulpit84
    10 июля

А у меня жена без фантазий. ((( хочу что нибудь новое....

0
  • Akastor
    10 июля

Найдет она на стороне, кто будет ее жарить как она хочет. Ты будешь с рогами. И дальше будете жить.

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Ветеран
    10 июля

Говорят кавказцы МОГУТ )))всю ночь
    Наши только и могут что запузярить женщину и на работу выгнатьface with tears of joy

0
    • Студент
      11 июля

АЙРЭ.1, вот читая такое,наши дуры поголовно лезут под гастеров)

1
      • АЙРЭ.1
        АЙРЭ.1
        Ветеран
        11 июля

Студент, Я не виновата что наши м не могут .И слышала что у них больше тверже и ваще улет.

Не зря ведь с ними живут .

Тоже хочу попробовать .

0
        • дым
          11 июля

АЙРЭ.1, давай попробуем в чем проблема

0
        • Студент
          11 июля

АЙРЭ.1, а ты слышала что они вас шлюх за свиней считают?и после вас они свое жилье всякими травами очищают что бы духу вашего не было?так же в каждую пятницу.молятся ,очищаются за то что со свиньями переспали.слышала про это?

1
          • @ilanasteisha
            11 июля

Студент, а че правильно, им такие и достаются. С х@чами водятся только жирные мужеподобные бiчихи .

1
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Эксперт
    11 июля

Вы тролль?

1
  • Половой
    11 июля

Наверно секс у вас только в миссионерской позе, на кровати и в темноте.

0
  • 1221
    11 июля

Малолетний трольчик со спермотоксикозом.

1
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    12 июля

Слелай ей пролабс ей понравится купи вибратор и удоалетварчй ее точку джи полижи ей писю с сосливками

0
Ответ на тему: Женаты уже более 10 лет, жена захотела новых ощущений
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания