Я ненавижу мужа,не могу понять как я выходила за него замуж
Я  -    2171
Я ненавижу мужа,не могу понять как я выходила за него замуж...??? Сделала ошибку,поняла только через 9 лет.... Жизнь кошмар,нищета, он больной на всю голову.... Сколько пытаюсь зделать так чтоб он ушел,но прицепился как банный лист,ненавижу!!! А все считают что мы счастливая семья...на самом деле мне стыдно признатся всем что все не так как кажется!!((((( ночами не сплю,постарела сильно,прям жить не хочетсяloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face

[Сообщение редактировалось]

Ответов 26 Написать ответ
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    9 июля

Три года это больше чем достаточно для первого брака. А вы прожили 9 лет - счастливая семья. Теперь вы знаете значение пословицы "От любви до ненависти один шаг."

1
  • Не ждите, чтобы он образумился
    10 июля

Ну так сами уйдите. От нытья толку нет. Действуйте, только тогда ваша жизнь может измениться в лучшую сторону, потому как под лежачий камень вода не течёт.

0
  • Сэксей
    10 июля

Это классическая проблемная семья,вместо того,чтобы говорить с мужем (за 9 лет! ) она выбирает этот форум. А муж то и не знает,бедолага,что к чему.Если заметили,про детей ни слова. Или это троль,чтобы оживить форум,но тогда крайне тупо.

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    10 июля

Добрый день!
    Помните, что безвыходных ситуаций не бывает. Уточните для себя, чего вы хотите. Если вы для себя решите разводиться, то и действия ваши будут нацелены на это. Поговорите с мужем, узнайте его позицию, и тогда совместно можете придти к какому либо решению. Если вам самостоятельно будет трудно решиться, то В Центре социально-психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46, администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь.
    Также можете позвонить на Телефон доверия - 8 800 100 35 50
    Мобильная кризисная служба - 8 800 100 22 83 (звонки бесплатны).

0
  • Надя
    10 июля

Почему не уходите от него? Вы так себя доведете до срыва. Не бойтесь уйти от него. Время уходит...

0
  • Баска
    10 июля

Дура надо было богатого принца ждать, и беречь для него целку.

0
  • Куку
    10 июля

То же не могу понять как ты вышла за него за муж загадка?

0
  • Бесхозныйзвездолет
    10 июля

Есть такое) они свою личину долго скрывают. А потом как клещи кровь пьют... хрен выдерешь его от себя

3
  • 123
    10 июля

Надо было учить грамматику руссконо языка. Пишется Сделать а не Зделать

0
  • До-до
    12 июля

попробуйте ему изменить.

0
  • andre
    andre
    Ветеран
    12 июля

А самой уйти не судьба? В чем проблема вообще?

Вышла замуж не знает почему, а теперь еще хочет сделать так, чтобы все вокруг считали, что это он сволочь
    бросил бедную несчастную женщину. Ну не стерва ли? Не хочешь с ним жить - иди в ЗАГС и подавай заявление
    на развод. Проблем нет никаких. Кроме одной. девять лет ты делала так, что бы люди думали, что у вас хорошая
    семья.
    А сейчас хочешь сделать так, чтобы люди думали, что ты - хорошая жена, а он последняя сволочь.

2
  • Я
    12 июля

Только меня одну интересует, почему именно вдруг она стала его ненавидеть? Потому что живете в нищите?А что для вас нищета? Для кого-то незнать что сегодня поесть-нищета, для других не ездить каждый год отдыхать-нищета. В чем проявляется его: "больной на всю голову?" Он вас бьет, у него проявляется неадекватное поведение?

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      12 июля

9 лет в браке. Что тут не понятно то? Хорошо что еще не поубивали друг друга. Такое часто бывает.

0
      • Я
        18 июля

олдаспир, и что что 9 лет в браке? Браки должны меньше длиться? Мы около 15 уже в браке всякое бывало, но все вместе переживаем, мысли о разводе, о том чтобы ненавидеть друг друга не возникало

0
  • Н
    13 июля

Значить вы замуж вышли не за мужика, а за его ***! Многие девушки так ошибаются! Размер не играет роли, а душа человека!

0
  • вв
    13 июля

я раньше думал что жена вышла замуж за меня по любви. потом спустя н лет прочитал ее переписку с подругами. там она писала как бы приходится выйти замуж чтоб одной не остатся, что я не тот человек, и вообще последняя скотина. был разочарован.

0
  • ext_ok_200723802447CfpDW
    14 июля

Что, все 9 лет вы ненавидели мужа? Или действительность в том, что муж не может вас обеспечить так, как вы мечтаете? Зачем устраивать из жизни показуху? В любом случае если нет любви, то нужно уйти и не изводить мужа и саму себя. Уйдите сами! Муж видимо вас любит и не хочет развода.

0
  • Крестикккк
    15 июля

Автор

Уходите сами!!! Если вы его не любите, зачем страдать?!! Можно подумать он вас насильно держит. А то, что столько времени потеряли ничего страшного. О себе позаботьтесь, за собой следите, не надо мучиться. Каждый в жизни может ошибаться. Жизнь на этом не закончена. Кто то понимает это сразу, что не его человек, а кто то и через 10 лет. Всё сложено так, ничего не поделаешь с этим, это условности жизни. Крепитесь

0
  • Я тоже
    17 июля

Я не люблю и не любила своего мужа никогда. Но до сих пор живу с ним 11 лет вместе - двое детей. Иногда думаю что все нормально вроде семья. Но нет любви и вообще любовь это что и с чем его едятface with tears of joyиногда есть ненависть к нему тоже чувство считаюsmiling face with horns в общем я никогда не любила crying faceи это плохо наверное да и пускай. А если вы любите другого то тогда гоу за любовью.

0
  • Дарияна1
    18 июля

сочувствую автору,действительно от "больного на всю голову" чтобы уйти,надо все заранее спланировать и сразу уехать на край света, подальше от больного,на это решиться трудно,но нужно.Это не жизнь,жизнь и так коротка,чтобы позволить придурку испортить ее.

0
  • Гриффинн
    Гриффинн
    николай
    18 июля

Что заслужила, то и получила.

0
  • Деребяны
    18 июля

а сказать почему у вас так все?? причина в том что вы фыркали в молодости, Ботаник Иннокентий который пытался оказывать вам знаки внимания. вы же сходили с ним в кино и фыркнули, променяли на спортика-сахаляра брутала. бруталы почти все как самцы себя ведут. ну т.е. свои желания им и все. вот и страдаете. и вам урок на всю жизнь! любите ботаников и интилгентов глупые женщины

0
  • Ушла жена
    18 июля

Я ботаник и интеллигент, но тоже не сложилось. Бывшей нужен был настоящий мужик, и она его нашла. Охранник, запойный, вообщем настоящий мужик.

1
  • 456
    18 июля

наверно вы боитесь что после развода он вас не оставит в покое будет преследовать да и такое бывает если он больной на всю голову

0
Ответ на тему: Я ненавижу мужа,не могу понять как я выходила за него замуж
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания