3 года общалась с мужчиной по переписке, но узнала, что у него есть дети и он не разведен
Виктория  -    1618
Я познакомилась 3 года назад с мужчиной по переписке, он сказал что он официально в браке, но собирается разводится, что детей нет, я такая глупая поверила, и продолжила общение. Он сказал что в командировке, поэтому не может встретиться, и поэтому я его ждала несколько месяцев. И мы общались все это время по переписке. Каждый день, но бывало, что исчезал на день. Встретились. Потом общались. Хотел приехать ко мне домой когда заболела, но я отказалась. Потом он исчез на несколько месяцев по непонятной причине.И снова появился. Я была очень этому рада, потому что думала все это время только о нем. В переписке он меня случайно очень обидел и я перестала отвечать. И так уже много времени прошло. Но недавно я узнала, что у него есть дети и он не разведен. А прикидывался таким честным и благородным. Все это время я думала о нем, каждый день. Потому что мне никогда и ни с кем не было настолько приятно общаться. Знаю моя история глупее не придумаешь. Но я кажется его полюбила. Оказалось он обо всем мне лгал, поэтому я была в диком шоке от него. Мне было плохо как никогда. О том, что я наивная дура каких свет не видывал можете не писать, я и так это знаю прекрасно. Но я не могу успокоиться и решила написать его жене, что он изменяет. Потому что я не могу обрести душевного покоя. Зная что он живёт спокойно
в семье, возможно жена его холит и лелеет, а он просто ***. Ещё меня дико бесит, что я на него убила столько лет. Может это нелюбовь вовсе. Но он наверняка щас и с другими тёлками переписывается, бог его знает или начнет. Жена ещё не прочла мое сообщение. Но меня так успокаивает, что их идилия скоро подойдёт к концу. Что он почувствует ту боль, что и я. Мне реально было очень больно, я не испытывала такой боли ни разу в своей жизни.Такая дыра была в груди, что просто хотелось сдохнуть. Я его так жалела, считала самым лучшим, а оказалось все совершенно, далеко не так. Теперь вопрос, правильно ли я поступаю?Явно скажите нет. Но мне все равно интересно, ваше мнение.

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Измены   
Ответов 41 Написать ответ
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    9 июля

Не надо было убивать столько лет, это личный твой выбор.

1
  • Жена
    9 июля

Да какое ты имеешь право рушить семью!!!! Иж ты ей плохо видите ли!!! Горите в аду такие дуры! А этому кобелине пусть у него там все отсохнет!

3
    • Виктория
      10 июля

Жена,

0
    • Виктория
      10 июля

Жена, Сразу видно, что вам изменяет муж, и судя по вашему комментарию, понимаю почему. За доверчивость люди должны гореть в аду по вашему? ну вы и мигера.

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      10 июля

Жена, разве можно разрушить то, что уже было разрушено?

0
  • лен
    9 июля

Изменяет то не вам же! Выдохнулли и забыли бы:)
    а в семью какая бы она была лезть не стоило.
    наивная дура

1
    • Виктория
      10 июля

лен, лен, я же сказала что я знаю что наивная дура, зачем это повторять???Я и не лезу, просто написала, а больше не будет меня в их жизни

0
  • хэх
    9 июля

Не понятно за 3 года одна встреча была что ли? Он же сразу сказал что женат, так что обмана с его стороны не вижу, правильно пишут - потерянные на него годы это ваш выбор.

2
  • Ягодка_
    9 июля

Так вроде он не спал с вами, я правильно поняла? Где тут измена? А переписки с наивными девушками, это у него возможно хобби такое. Неуверен в себе, жена гнобит, унижает его, что никому не нужен кроме не ее, подкаблучник поди, вот и самоутверждается таким образом. Да и с самого начала он вам сказал, что женат. Надо было сразу прекращать переписку. Как можно влюбляться в какой то виртуальный персонаж?

2
  • Самаявредная_1
    9 июля

Ооо хоспидя!!! Сама же решила так жить,теперь то чо скулить Бабы любят ушами! Подумаешь очередной гена нашел чебурашку!

1
  • кукла
    9 июля

нужно было раньше, не удевлюсь что еще сойдетесь. Вам понять нужно он Вас не любит, т.е если бы любил уже развелся. На будущее срок 1н год давайте и рубите концы, землю лешьте но не возвращайтесь. Чем раньше разорвете такую связь и вообще связь, тем раньше встретите другого. Бог все видит.

0
  • Мила
    9 июля

Его случайно не Игорь зовут? )

0
  • Автору
    9 июля

Неправильно поступаете, он же вам откровенно всё говорил, я думаю Вы идёте по головам, ни себе, никому

0
  • Автору
    9 июля

Страдать будут только дети, которые не виноваты ни в чём, ни капли, бедные дети

0
  • Spes777
    9 июля

Автор, вы очень глупо поступили, написав его жене. Вы не имели права решать за эту женщину. Вы сами сделали выбор, когда сунулись в эти токсичные отношения. Он вас использовал. Какую такую мифическую боль он должен был почувствовать? Я вас умоляю. Ему наплевать на вас и на всех последуюших. По сути, кроме себя, такой человек никого не любит. Жена наверняка имеет какое-то преимущество перед такими как вы (100% вы у него не одна были, есть такой тип мужчин, в народе именуется "г*андон"), раз он не разводится. Сейчас он вынужден будет уйти от жены, если она, узнав все, его выгонит.
    Вы все для него просто левый трах. Он подвесил вас на ниточку и дергает. Манипулятор типичный. А вы позволяете собой марипулировать, да еще с радостью. А мужику че? Все идет как надо.
    Я сама в шкуре жены вашего псевдо-люьимого мужчины побывала. Я знаю абсолютно все, что и как он там говорит своим потрахушкам. И они все ему верятface with tears of joy
    Не надо себя изводить. Главное, вы поняли, у вас есть шанс отпустить этого токсичного мужика. Пусть ищет очередную дурочку. Вырвите свое чувство к нему. Знаю, будет больно. Но поверьте, все пройдет. Перестрадаете. Переплачете. И пошлете на три буквы. И не позволяйье манипулировать собой. Удачи!

2
  • michael.nrc
    9 июля

Дурная голова рукам и ногам покоя не дает.

2
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    10 июля

зря написала жене. Тебе тоже кто-нибудь потом что-то подобное напишет.
    А вообще изначально вела себя, как дура. Таких никто не ценит и, действительно, используют для левых бесплатных трахов. А не боишься, что они помирятся и объединятся вдвоем против тебя. Могут засмеять, как минимум.

2
    • Виктория
      11 июля

Отмашка, как это зря??? Что тогда, пусть живёт да с **му#аком*** му#ака кормит, му#ака обстирывает, му#ака убложает, пусть живёт в своем мире розовых слоников???Какая же вы добрая!!!!И не пишите мне, про то что она сама может узнать, 3года уже, ни сном ни духом, так и будет до старости роганосицей ходить. Пока шанс есть другого встретить, постарше. Она целыми днями на работе, и дома дети голодные ждут, когда она будет следить за муженьком.

0
  • mr.step666
    10 июля

У автора дыра в другом месте.... В голове например или еще ниже... 3 года убила?! face with tears of joyмастурбировала и его ждала что ли? Он тебе обещал золотые горы, детей, свадьбу, семью? Что обещал??! Что ты типа ждала его 3 года. Не далекий ума ты человек.

3
    • Виктория
      10 июля

mr.step666, mr.step666, у меня нет дыр как у вас в башке,есть лишь извилины.Я его не могла забыть столько времени, представьте себе, в чем тут недалекость? про ваше жалкое существование видимо женщины забывают через 5секунд после встречи и общения.

0
  • ника
    10 июля

айу - айа, вот послал же мужику бог дуру))) с такими девушками опасно связываться, ну потрахались ну разошлись, а три года чего то ждать. или вы уродина? тогда все ясно. он никогда вас не поймет, просто скажет что вы врете. типа три года домогались. либо живите полноценной жизнью, либо воспоминаниями о сексе раз в три года

2
    • Виктория
      11 июля

ника, у нас не было секса, а было ежедневное общение, я не уродка, слава богу. По вашим словам симпатичные девушки не могут влюбится и думать о человеке продолжительное время? Значит я уникум, а не дура. А вы как шлюшка значит меняете мужиков как перчатки.Опасно для него??Ну да пусть он меня боится, это же отлично, нехрен ездить по ушам приличным девушкам. Думаете, мне до его понимания есть дело, вы меня рассмешили. Бред сивой кобылы. Даже кобыла так не бредит.Домогались? Ну ок, пусть не верит жена. Пусть они живут в своей прогнившей от вранья и измен "семье".

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    10 июля

Не парься! Пшл он наface with tears of joy...

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Эксперт
    10 июля

Вы какая-то неудачница. Три года позволять себе вешать лапшу на уши, фантазировать, мечтать, ни одного поступка со стороны Мужчины: только бла-бла- бла.... обижаться на него, чего то ждать... А в итоге за вашу совместную глупость заплатят ни в чем неповинные люди: жена и дети.
    Судя по Вашему поступку Вы одиноки и несчастны. В том числе и по Вашим комментариям. Жизнь Вас чему то учит. Делайте выводы.

1
    • Виктория
      10 июля

Птичка17, неудачницей назвали меня из-за того что я встретила один раз не того😂🙄🙄. Я не прислушиваюсь к людям, которые оставляют комментарии с оскорблениями. А что вы тут забыли то в форуме то, раз такая счастливая и неодинокая то пташка моя ,или счастливой жизни учить пришли???Так что не надо мне тут втирать.

-1
      • Птичка17
        Птичка17
        птичка
        Эксперт
        10 июля

Виктория, бла-бла-бла....
        с таким агрессивным и недовольным характером сложно Вам будет построить своё личное счастье, Трололо)

1
        • Виктория
          11 июля

Птичка17, , бла-бла-бла, нечего ответить, потому что я права. Я агрессивная к таким как вы, я по вашему должна хавать все эти оскорбления которые пишете, не на ту напали, такие как вы только унижать сюда заходите, не знаю с какой целью, это какая то болезнь скорее.

-1
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Ветеран
    10 июля

Да правильно .
    Пусть жена знает с кем живет.

0
  • Я
    10 июля

Он чудовище

0
  • Анжелочка_с_печки
    11 июля

с женатым же начала общаться. Так что на себя посмотри, какая ты. Еще смс-ки бывшей посылает. У него может и женщина уже другая и от нее дети.Так что бывшей жене будет глубоко наплевать на вас.

0
    • Виктория
      11 июля

Анжелочка_с_печки, он сказал что не живёт с женой давно, что просто ещё развод не оформлен, да, я поверила. Что мне надо было попросить предоставить доказательства, как на суде? У меня мало жизненного опыта, я не знала, что настолько конченые люди существуют. Теперь знаю. Вам всем тут изменяли походу, по вашим комментариям к такому прихожу выводу. Потому что делаете из меня какую то адскую любовницу, которая разрушила семью, хотя какая нахрен семья если мужик рвется к другим, помоложе, ему эта семья значит вообще не обосралась. А вам значит всем нажна такая "семья", где мужик хочет других баб, главное- что бы к нему никто не совался. И вы все думаете всегда виновата другая женщина, представьте себе нет, не всегда. Будто я с ним щас переписываюсь парафините меня тут, я узнала правду и все, только презираю его. А если и вернулся бы, то был бы послан мной далеко и надолго, точнее навсегда.

0
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    11 июля

Странный кадр! Па-мне: нахрен соцсети. - там только дебилы обитают.

0
  • Леся
    12 июля

))) а я вас поддерживаю! Молодец)) Так ему и надо. А что жена и дети? Почему вы о них должны думать? Это он должен был о них думатьраньше. А вы даже сделали услугу его жене. Будет знать с кем живет. А дальше пусть сами решают. Может ещё счастливее заживут. И такое бывает. Страсти просыпаются.

0
  • VarvaraLe
    VarvaraLe
    варечкале
    15 июля

Ну вы знаете - в такую ситуацию вы не одна попадали, многие из нас так ошибались а именно влюблялись. Потом начинаешь кусать локти, много рассуждать на эту тему, но раз он так в себя повел с вами - то так ему и надо. И пусть даже прочитает жена его ваше смс , ему та конечно влетит по полной. Я раньше ходила к гадалке или к колдунье, и они не ошибались о моем будущем. Даже можно Куклу Вуду https://sunami.ru/magiya/kulta-vudu.html сделать самим, на сайте про это написано.

0
Ответ на тему: 3 года общалась с мужчиной по переписке, но узнала, что у него есть дети и он не разведен
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания