За сколько можно продать 4х КПД на автовокзале ?
AnotherOne  -    924
Дом 78г, 2 этаж, ремонт обычный, жить можно, но если по модному, то надо менять все (потолки, двери, линолиум, делать ванну и туалет), те пока ремонт совдепа, но аккуратный. Вся мебель остается (тоже не новая).

Адекватная оценка нужна. Сам думаю что-то в районе, хотя бы 4000?
Ответов 25 Написать ответ
  • Таня-
    9 июля  

Ставьте начально за 4,1-4,2 и смотрите на спрос. Живу в этом районе, по обилию старых стройматериалов и мебели, вечно раскиданных вокруг мусорок,складывается впечатление, что несмотря на бичей, квартиры здесь активно покупают face with tears of joy

0
  • Навальный...
    Навальный...
    Алексей Анатольевич
    9 июля  

Ставьте за 4200, потом скидку сделайте и продайте за 4000.

0
  • пап
    11 июля  

родня продавала год за 4200 с таким же ремонтом приблизительно, не продали,сдали в аренду опять,я думаю дом старый надо двигаться в цене и начинать с 3800, или будет висеть годами,потому что кпд 4 ком есть и по 3500

0
    • Мен.
      11 июля  

Ну про 3500-3800 это чтото ты загнул.

За 3500 КПД чет я не встречал

0
      • и
        14 июля  

Мен., ни чего не загнул помониторьте объявления в течении 3-4 мес и найдете, с совковым ремонтом и 1970-1976 года рождения дома часто по такой цене выставляют, старые, только сбер выдает ипотеку на них, втб дает на дома не старше 25 лет. у нас все кпд старые,самые молодые это 1983-1984 года в 202 мкр.

0
  • 123
    11 июля  

На пик надо кпд 4 комн. Покупая такую становишься рабом жкх.Конские тарифы за отопление.Красная цена 3200 не больше.За 4000 можно купить новострой с автономным отоплением 70 кв.м.

0
    • AnotherOne
      12 июля  

"За 4000 можно купить новострой с автономным отоплением 70 кв.м."

разве что на ДСК

1
      • Туругур
        12 июля  

AnotherOne,
        http://stroy.ykt.ru/buildings/129

двушки от 3,7 млн на 203 мкрн ))) какое ДСК?

0
        • AnotherOne
          12 июля  

Это от 4600 которые ? + ремонт?

те в районе 5500 за двушку ?

0
        • Я
          12 июля  

Туругур, не все хотят с разнополыми детьми и часто старыми родителями жить вповалку в двух комнатах.
          Вы свою чушь по форумам пишите, пишите, а эти злосчастные никому не нужные кпдшки всё покупают и покупают.

0
    • Жора
      12 июля  

123, подскажите что это за жилищные комплексы? очень интересно ) гресс дск порт и прочие борисовки не предлагать :)

0
  • Я
    12 июля  

4 млн нормальная цена, ищем как раз 4 х комнатную, но в районе порта. Смотрю 3600т была сразу взяли, 3800 тоже долго в этом районе не стоят. Единственный большой минус вашего района это бомжи, а так центр и для центра мне кажется нормальная цена

0
    • 11111
      13 июля  

Я, продам 4 комн кпд по ул Кузьмина, с гаражом во дворе за 4300000р 89142870118

0
  • 444
    13 июля  

Я Продаю 4комн кпд 1991 г по ул Петровского за 4900 тыс руб. К. т. 89142726525.

0
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    13 июля  

Район хороший, но дом все-таки сильно старый. Плюс спрос на 4-комнатные не высокий.
    Так что смотрите, цена в принципе адекватная, если не спешите с продажей - долго придется покупателя искать.
    Если внешний вид совсем печальный - попробуйте привести всё что можно в чувство минимальными затратами. Линолеум-обои-двери самостоятельно поменять не сильно дорого будет, а внешний вид будет намного презентабельнее. Особенно ипотечники оценят, они редко планируют ремонт.

0
    • и
      14 июля  

AlexanderS, " Особенно ипотечники оценят, они редко планируют ремонт." а что есть люди с наличкой в карманах желающие старую кпд покупать??????? кто в деньгами - выбора больше, ну и зачем старую кв покупать,лучше уж сквадатов много, но с автономным отоплением ,чтоб жить комфортно и не так дорого. кв плата у кпд 4 комн от 8600 р без счетчиков.

0
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        14 июля  

Если семья большая, и всех нужно разместить, а денег не так много - то какие варианты?
        Домов с автономным отоплением не так много, плюс цена квадрата в доме 2000 будет сильно отличаться от 70-х. А если еще и "сквадатов много" то на пару миллионов накапает легко.
        И как раз люди с наличкой обычно более осторожно относятся к тратам, ибо они эти деньги уже заработали и не горят желанием разбрасывать (или залазить в кредиты дополнительно), в отличие от ипотечников.

0
      • Omo
        17 июля  

и, ваши комментарии поражают все больше и больше . Квартплата 5600 без счётчиков за 4 комнатную КПД . Зачем пишите ерунду

0
  • Елена
    16 июля  

Что за бред где квартплата у 4 КПД больше 8000, у нас больше 7300 не выходит по счетчикам.И то у нас толпа дома постоянно,то дети свои,то родня с районов неделями живет. В новых домах квартплата за трешку свыше 12000 как минимум.

0
  • 123
    16 июля  

Елена не кизди если не знаешь.Я плачу за 2 комн.72 кв.м.5600 в месяц.Автон.отопление.

0
    • Каландраш
      17 июля  

Это без счетчиков?

Без воды и света?

0
    • Таня-
      17 июля  

123, всем *** что платишь ты. Тут речь про коммуналку в кпд, в которых нет автономного отопления. В 4 х кпд отопление почти 4 тысячи каждый месяц.

0
  • Елена
    17 июля  

Автономное летом конечно выгодней, а зимой сколько выходит. Сказочник и один живет или все на даче

0
  • собственник
    17 июля  

продам за наличку 4 комн кпд район сквер матери срочно дешего без ремонта.
    891425757522 ватсап

0
Ответ на тему: За сколько можно продать 4х КПД на автовокзале ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания