Почему некоторые ходят в кроссовках с носками ещё, летом, в 30 то градусов!
Серый  -    8153
Особенно те, у кого они спортивные, хотя по ногам понятно, что нифига они не занимаются им, спортом... Не понимаю
Лучший ответ
50
...
7 июля

Мне вообще *** кто в чем ходит. Хоть голым. Поэтому мне плевать на ваше мнение как я одеваюсь

Ответов 133 Написать ответ
  • Куку
    7 июля

Любят когда ноги воняют вот и ходят чего не понятного

5
    • OverPol8
      OverPol8
      денис
      7 июля

Куку, Ноги бичевые как раз таки в шлепках,грязные пальцы кому в угоду.Мне в кроссах как раз таки удобней ходить

[Сообщение редактировалось]
      48
    • tirbege3
      8 июля

Куку, В носках летом в основном ходят государевы служивые привыкшие носить форменную одежду.

0
  • ?
    7 июля

А почему в такую жару некоторые ходят в свитере, еще и в куртке?

9
  • Жанш
    7 июля

Были в японии, корее, гонконге, шанхае, таиланде, и в канаде и заметил что все в кроссовках ходят, в очень хороших)) дети женщины мужчины бабушки дедушки, культ какой то, голые ноги в тапочках практически не видел

24
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      7 июля

А вы пробовали одевать очень хорошие кроссовки? Они ортопедические. Ноги отдыхают. Самая удобная обувь. В них неплохая вентиляция. Летом не жарко, как в коже. Удобно. Не жарко. Полезно для здоровья. Модно. Что еще нужно от обуви? Я иногда хожу в кедах.

57
  • Лена
    7 июля

Как раз таки кроссовки носят самые неспортивные люди, потому как они самая удобная обувь. Хорошая подошва и супинаторы могут облегчить долгое хождение по нашим дорогам людям, страдающим плоскостопием, варикозом и др.болезнями. Кроссовки уже давно перестали считаться только спортивной обувью. Вместо плоских сандалий я тоже предпочитаю носить кроссовки, правда более летние и без носков)

37
  • cv
    7 июля

Когда были в Таиланде, удивляло то, что в палящую жару и духоту многие тайцы были довольно плотно одеты. Видимо, у разных людей разное восприятие температур. Кому-то и в жару в кроссовках вполне комфортно.

10
    • НикмойЪ
      8 июля

cv, это не от восприятия температуры, а от того, что разумные люди восточных стран не любят оголять тело на солнце, во-первых, оголение считается дурным тоном, во-вторых, это опасно для здоровья, в-третьих, загорелая кожа не считается красотой, а наоборот, уважающие себя компании на представительскую работу не берут темненьких сотрудников smiling face with open mouth По-моему вполне логично. Там на рашн туристо вообще смотрят как на полудурков, вслед подсмеиваясь и крутя у виска.

9
    • Иринка!
      8 июля

cv, они не плотно одеты)) одежда из натуральных тканей (лен,хлопок) просто с длинным рукавом и ноги не оголяют. Я по приезду в Тай хожу также и даже в море купаюсь иногда в одежде,так как солнечный ожог это не шутки,отекаю и опухаю страшно,а ловлю я эти ожоги за пол часа нахождения в воде.

3
  • 12
    7 июля

у меня нет другой обуви, вот и хожу.

21
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      7 июля

Кожаные кроссовки вполне годятся на весну, лето и осень. Одна обувь на три сезона. Очень практично.

1
  • АйтаСветлая
    7 июля

1. Нет другой обуви.
    2. Ужасные неухоженные ноги не знающие педикюра.

7
    • Н
      7 июля

Ыраас наскыга киьи атаьа наобарот тириппэт.

22
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      7 июля

АйтаСветлая, согласна, или денег нет или за ногами не ухаживают.

3
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      7 июля

Ужасные неухоженные ноги не знающие педикюра. У меня такие ноги. Без педикюра. Вполне себе нормальные ноги для мужчины. Два раза в неделю ванна и подстрижка ногтей. Мне хватает.

6
  • ...
    7 июля

Мне вообще *** кто в чем ходит. Хоть голым. Поэтому мне плевать на ваше мнение как я одеваюсь

50
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      7 июля

Если женщина одета стильно - это очень круто, вне зависимости от стиля. Но это очень редкое явление в Якутске. В год вижу двух женщин (любого возраста) стильно одетых.

1
      • Да
        8 июля

олдаспир, и что? пусть люди ходят в чем хотят. Хоть мужчины, хоть женщины это их личное дело. Притом понятие стиля очень относительное: что одного вверх вкуса, для другого унылое г-но и наоборот.

3
  • шаеше
    7 июля

У многих нет другой обуви. Как обулись весной так и ходят. Хорошие сандалии тоже стоят по цене кроссовок

1
  • 555
    7 июля

Ещё и в джинсах ходят, что там парят?

2
  • Я
    7 июля

Это ж насколько вам заняться нечем, что о таком аж на психологическом форуме пост опубликовали?) Вам точно нужен психолог.

31
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      7 июля

Если чел задумывается о том как он одет, это вызывает уважение. По крайней мере ему не безразлично как к его стилю относятся окружаюшие. Многие одеваются безобразно. Это печально.

1
      • Я
        7 июля

олдаспир, если человек требователен к себе, то это действительно вызывает уважение. В данном случае он придирается к другим.

9
  • ССЧ
    7 июля

Походу мода.. Во многих больших городах вижу все в кроссовках...жара за 30

3
  • pigmalion
    7 июля

хожу в кроссовках Рибок, 3й сезон.. они не кожаные, тканевые, в нескольких местах прошиты какой-то перфорированной тканью, через которую проходит воздух, прям чувствуешь потоки воздуха. Удобно ходить, опять же супинатор и достаточно толстая подошва. Ноги практически не устают, хотя в день хожу до 1.5 - 2ч. Мою ноги каждый день и меняю носки 1-2 раза в день. Так-что никаких проблем и неудобств кроссовки не доставляют.

15
  • Ustroml
    7 июля

Меня удивляет почему мужики голым торсом не ходят только это меня останавливает иначе я так ходил бы а так одному так ходить не удобно

2
  • Кэрэлина
    Кэрэлина
    кэрэлина
    7 июля

Забыли у вас спросить в чем ходить. У людей может быть боль при ходьбе поэтому и носят удобную обувь кроссовки.

18
  • Я
    7 июля

Хожу в летних кроссовках меррел , там сетка , ветер продувает ..))

2
  • Надя2015
    7 июля

кроссовки смягчают нагрузку на позвоночник.
    в носках ещё лучше амортизация

автор тупой

12
  • Je777
    Je777
    Тимир Тимиров
    7 июля

В кроссовках (наверное у большинства людей ) ноги потеют по этому и одевают носки. И ничего в этом зазорного нет.

4
  • О
    7 июля

Серый

0
  • zike
    zike
    Эдди
    7 июля

Вот у человека заботы...чужие ноги разглядывать. Я унты одену, чтобы ты умер от непонимания. face with tears of joy

33
  • я
    7 июля

Я хожу в кроссах с ортопедическим ступинатором. Стоит 22 тыс . Мне удобно.

1
  • Житель города
    7 июля

По асфальту ходить самое то в мягких, удобных кроссовках, чем в плоских сланцах или шлепанцах, сандалиях с твердой подошвой

6
  • Наблюдательный_
    7 июля

А не пофик ли тебе это? Не все такие как ты, может ты одна отличаешься из толпы?!

3
  • WqRe
    7 июля

Бедность товарищ, а сланцы между пальцами до крови натирают. Я не понимаю как их люди носят, наверно ноги как у Маугли

11
  • Pandemonum
    7 июля

Как-то не привык быть в обуви на босу ногу.
    Так что во вторых за всю жизнь кроссовках хожу с носками.
    Альтернативой кроссовкам могут служить летом только классические кожаные туфли, которые без носков фиг оденешь.

зы. сейчас использую нечто под названием "Columbia Firecamp Moc Smu Men's Low Shoes", конечно немного жарковато, но в туфлях будет ещё жарчее.
    зы2. сандалии и шлёпки не нравятся с детства, если залетит камушек, то надо останавливаться и вытряхивать его... (родился в Мирном в котором полно камней)

2
  • boba1987
    7 июля

За всех не скажу, но вот у меня был сложный открытый перелом ступни, и в кроссовках ноги почти не болят при ходьбе, а в шлепанцах ходить мне неудобно, да и шрамы светить не хочу.

1
  • mng
    7 июля

Потому, что могут

3
  • COLINYA
    COLINYA
    ютани вейланд
    7 июля

Я хожу в своих любимых черных носках и шлепках, самое то

0
  • Татьяна
    7 июля

в кроссовках удобно и ноги не пачкаются

7
  • хуякутск
    7 июля

У МЕНЯ НЕТ ДРУГОЙ ОБУВИ, КУПИЛ КРОССОВКИ НА СТОЛИЧКЕ НОШУ ИХ ВЕСНОЙ ЛЕТОМ И ОСЕНЬЮ,

А ЗИМОЙ ДЕДУШКИНЫ УНТЫ

5
  • Павлушкина
    7 июля

Просто, модно! Кроссовки сейчас в тренде. Кроссовки носят с джинсами, с юбками, с брючными костюмами даже с вечерними платьями. У меня 5 пар кроссовок smiling face with open mouth and cold sweat

2
  • INAKOS
    7 июля

так то у большинства азиатов ноги не сильно потеют) да и не только ноги. у меня вот очень редко ноги потеют

3
  • обыватель777
    7 июля

а че в этом такого, не твои ноги, смотри в чем ты ходишь))))

4
  • Крест
    7 июля

Ну в моде так то нормальные кроссовки и не как от таких завалявшихся брендов как Адидас Найк и рибок во вторых да же в летних кроссовках жарко хотя не ношу дешевой обуви . Обувь нужно носить по сезону вот такие пироги

1
  • .
    7 июля

Я когда иду гулять по городу с ребёнком , я одеваю кроссовки с носками ! Кроссовки удобные , много хожу и не устаю . не потеют и ноги не загрязняются от пыли и грязи

4
  • Да уж
    7 июля

в закрытой обуви ноги потеют хоть какие.
    полно спортивных сандалий похожих на кроссовки. также удобные сандалии фирмы рикер. в такую жару пусть ноги дышат. что за безобразие в закрытой обуви ходить. у большинства кроссовки плохого качества. прям все в супердорогих кроссовках щеголяют. не смешите людей.
    в легкой одежде жара невыносимая. а вы в огромных галошах . лучше по погоде одеваться. итак лето короткое

3
  • Николия
    7 июля

У меня проблемная стопа, полная очень и поэтому долго ищу сандалии удобные и чтобы стильные были, иногда не найдя в отчаянии думаю, что стиль и удобство не совместимы. А вот, кроссы это да, прямо для таких как я ходуль, самое то. Удобно, ноги не устают. Зависит от фирмы и материала

1
  • ext_fb_573633893028209gzsQy
    7 июля

Я не могу купить например, и очень удобно ходить, ноги не устают и ноги мёрзнут почему то, погоду ветренную например вот и хожу в кроссовках.

0
  • Mr.Pronevych
    7 июля

Да кому какая разница кто в чем ходит. Берите пример с Америки, там ни в коем случае не осуждают твой внешний вид. Мне кажется только там ранней осенью можно встретить чёрных братьев в пуховиках или где-нибудь в SoCali людей ходящих под +30 в худи, ветровке, шапках гондонках или тимберлэндах с шортами и шерстяной рубахой в клетку. А вы тут про какие-то носки под кроссовки втираете, ахахаха :) У вас пыльно так-то...

5
  • dakky
    7 июля

Тож мне траблface with tears of joy пусть ходят в чем хотят, или тебя забыли спросить? Я в найк хожу, офигенно удобные, стильные, чистые, и да, ношу их с носочками, ибо удобно. На работу прихожу и переодеваюсь и переобуваюсь

3
  • 1
    7 июля

Я ношу кроссовки с носками и толстовки, штаны, джинсы чтобы всё было закрыто, мне так удобно! Когда на меня люди смотрят, то им сразу же становится жарко, начинают говорить как им жарко. Всем жарко летом в такую погоду, как бы вы ни были одеты или раздеты. Зато я защищена от солнца.

4
  • Gabidse
    Gabidse
    Габидзе
    7 июля

а надо ходить в шлепанцах в китайских и грязными пятками шлепать))0 или в сандалиях и в носках лол)

3
  • Бесхозныйзвездолет
    7 июля

Наркоманы кодеиновые так свои язвы скрывают

2
  • ykob57
    7 июля

Твое дело до их ног какое дело ? Каждый как хочет так и одевается. Вы собрались учить людей как жить,одеваться и носит ? А у вас какие есть странности например ?) Сразу скажете "какое ваше дело" ... ) Мозги не забивай чепухой ) Почему море синяя и так далее мой внук спрашивает в 4 года . )

2
  • Gege
    7 июля

Хорошие кроссы так то немало стоят и ноги в них не пахнут. Бред. Да и в таком грязном пыльном городе противно в сланцах и в открытой обуви ходить. Кому как конечно.

5
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    7 июля

А Я ОСЕНЬЮ КРОССОВКИ ЛЕТОМ МОКАСИНЫ. И БОТИНКИ ДЕМИСЕЗОННЫЕ ДЛЯ ВСТРЕЧИ ЗИМЫ И ЛЕТА. ЗИМОЙ В УНТАХ ЗАМШЕВЫХ КИТАЙСКИЕ НОШУ 3-4ГОД. МОЖЕТ БОЛЬШЕ. КАПИТАЛЬНО ОТРЕМОНТИРОВАЛ ПОДОШВУ ЗАКЛЕИЛ В ОБУВНОМ ЗА ЭТО ТРЕБУЮТ 2000-3000. НУ И ЦЕНЫ ПРОСТО ПРИКЛЕИТЬ ПОДОШВУ.

0
  • цукрик
    8 июля

Потому что хотят ходить в кроссовках и носках и тем более в 30 градусов и им пофиг,что кто-то об этом всерьез думает и ищет причины этого :-)

3
  • Знающий
    8 июля

Да ладно п... кроссоверы, у вас самые вонючие ноги, в такую жару в кроссовках да ещё с носками это.... Скажите нет денег, на хорошую обувь(сандалии),чё всякую хрень пишете.

2
  • veral.85
    8 июля

Потому что очень пыльно. Не хочу грязь собирать grimacing face с открытой обувью.

4
  • Кыыздаарай
    8 июля

согласна со знающим тоже мне проблему нашли, кому какая разница кто в чем ходит ,еще осуждают тут сидят аффигели!!!за собой следите лучше , вот же тупорылые создания я хирею ))))))))))))

4
  • облако-рай
    8 июля

Просто автор любит голые ноги)))
    Больной

2
  • НикмойЪ
    8 июля

меня скорее удивляет почему горожане до сих пор в сапогах резиновых не ходим. Город до того грязный и пыльный, все вокруг убого и не развито, что какая разница кто в чем ходит, в свинарнике розой не будешь пахнутьsmirking face

6
  • Автор хуй
    8 июля

а тебе не *** в чем люди ходят?

2
  • А
    8 июля

Ноги мыть не надо каждый раз!

1
  • Паша
    8 июля

В старину старики на сенокосе одевали телогрейки

2
  • Паша
    8 июля

Специально

1
  • Паша
    8 июля

В жаркую погоду

1
  • Тв кто такой.Давай до свиданья ..
    8 июля

На Сев Кавказе мужики в шлепках и сандалиях на голу ногу не ходют , не положено .

1
  • Ефимовабын
    8 июля

У меня кроссовки из телячьей кожи. Поэтому спокойно хожу в жару. Не потеет, кожа ног дышит, ну и удобно

0
  • 1
    8 июля

Автор тебе заняться нечем? Сидишь как бабка на лавочке людей обсуждаешь. Стань мужиком и делом займись а не перемывай людям косточки обсуждая их гардероб.

4
  • ник
    8 июля

Серый ты еще внутри штанов загляни в каких трусах ходят и плавках, вот ты какой то не такой, заглядываешь людям на ноги и и.т.д фу блин.........

2
  • Як81
    8 июля

В такую жару почему люди ходят в трусах

1
  • Razr2
    Razr2
    Odin Odin
    8 июля

В нашем городе только так и ходить надо, а не в дырявых шлепках по грязющии и пыльным дорогам. А носки с кроссовками есть хорошо вентилируемые + спрей от запаха и бактерий, и вонять ничего не будет, а ты ходи в шлепках со своими грязными бацильными ногами)))

3
  • асои шор
    8 июля

ээ, вообще то хорошие кроссовки не воняют даже в +40. вы наверно со времен столичного рынка не покупали хорошие кросы. в сравнении тем летом «на лето» брала более легкую обувь типа эко типа ткань типа дышит натуральные материалы, тырыпыры, и так вот эти «на лето» воняют безбожно, я хз почему, хотя стоят вроде не дешево, ральф рингер называется. так что лучше носить кросы и не вонять

1
  • Пьянварь1
    8 июля

В кроссовках подошва толстая -- ноги не устают, носки, чтобы ноги не натереть до мозолей.

3
  • ПроьбюЖ
    8 июля

Автор ты игнашевичус

1
  • monis
    8 июля

Автор наверное не знает, что существуют летние кроссовки аэро (не кожа или кожзам). Как выше написали, для нашего пыльного маленького города самый раз и очень удобно. Ноги в них всегда чистые и дышат.

0
  • 555
    8 июля

Носки это как нижнее белье. Как можно носить кроссовки без носков? Видать ещё и без трусов ходите?

3
  • Maks.iz.Vervila
    8 июля

потому что ноги потеют в кроссовках

плюс улица пыльная пот и пыль это грязь внутри кроссовки
    а носки можно стирать каждый день а кроссовки не будете же мыть каждый день мозг включите ув челопук

1
  • innokenty24
    8 июля

Всегда удивляюсь как люди ходят без носков. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy на кроссах удобно, ноги не болят, не жарко, мозоли не заработаешь, ноги чистые и не воняют.

0
  • Tony-Montana
    8 июля

Меня раньше наоборот удивляло как можно носить кроссовки без носков, а щас вообще в ахуе мужики если можно их так назвать носят кроссовки с мини носками это же женские носки епта куда катиться мир.face with tears of joy

1
    • Nou
      13 июля

Tony-Montana, это не женские носки, а спортивные следки. Под обувь, если надо, чтобы не было видно носков. Что тут прям ржачного? А сам-то небось носки под костюм надеваешь обычные, как ты считаешь "мужские", а не удлиненные почти до колен, предназначенные для этих дел, задираешь ногу, а там обрубок носка и далее идет волосатая нога. Вот тут-то можно и поржать.

0
      • Tony-Montana
        13 июля

Nou, гомодрила сплыл, хочешь сказать с костюмом гольфы одевают это что то из гевропы пришло это уже ваша тема . Мини носки и гольфы для спорта предназначены пусть там и одеваються а не в повседневной жизни

0
        • Nou
          13 июля

Tony-Montana, женщины бывают гомодрилами? Вообще что-то ни чуточки не обидно, не по адресу ты пернул.
          С костюмами носят гольфы - чтобы никто не блевал при виде твоих волосатых, вонючих ног, это этикет. Мини-носки для спорта предназначены, а кроссовки, что, какая обувь?? Вечерняя? Вообще запутался ты в носках своих, иди постирай хоть одну пару, чтобы городу дышалось легче.

0
  • Немодный
    8 июля

А сейчас что за мода " гейская " , парни носят укороченные штаны с туфлями на голую ногу или это носки прозрачные ?

1
  • Анннна
    8 июля

мне комфортно, когда все тело закрыто от грязи, пыли, потных людей в автобусах. даже волосы прячу под одежду. и наоборот не понимаю тех людей, которые надевают открытую обувь без носков или подследника
    сейчас некоторые начнут писать чушь насчет гигиены, но на работе мыть ноги как бы не комильфо

2
  • govenishe
    8 июля

В дешевых шлепках ходят только бичи и выходцы с деревень

1
    • Adik
      8 июля

Кроссовки

Да автор просто не знает, что есть качественные дорогие кроссовки для лета, в них ноги отдыхают и совсем не потеют, будешь ли в носках или без них. Также есть и летние джинсы, очень тонкие и комфортные.

2
  • Окси
    8 июля

В хороших кроссовках и в качественных носках ,че не не ходить,наоборот комфортно

3
  • Hope81
    8 июля

Каждый год б... кто то @@@@@@ почему летом ходят в носках? Если честно ждала этот вопрос на форуме. Наверно потому, что это правильно, так ноги чище меньше всякой заразы на ногах.

4
  • Марийям
    8 июля

В хороших кроссах то можно, а не в ваших китайских сланцах, босоножках,кедах, которые ноги натирают, потеют

2
  • traktorist
    8 июля

Потовыделение - фактор индивидуальный, худые почти не потеют. А в хороших кроссовках удобно быстро передвигаться

1
  • Быйанг
    8 июля

Тупые только могут следить за тем, кто в чем ходит, а нормальные люди одевается в то, в чем им удобно

3
  • Cruise Control
    8 июля

В гигиенических целях надевают носки.
    Дома в ванной, в бане, сауне, на пляже - естественное дело, без носков, на босу ногу..
    На тренировках, в спортзале, на спортплощадке обязательно - в носках.
    О чем речь, спор то ... ?

1
  • оооо
    8 июля

Вы про меня? Нууууууууууу если почему то. Я должен в вашем понимание ходить в шлепках? Мне не удобно ходить в шлепках на большие расстояния и мыть ноги каждый раз. Ноги в кроссовках не потеют и не воняют если вы об этом.. бывает нагревается нога, если целый день в них.

2
  • дьэдьэболодьа
    8 июля

сегодня кроссовки разные, дышащие легкие бывают несмотря на вид, а кеды топсайдеры неудобны у меня плоскостопие развилось из за кед

1
  • Cristycrabs
    8 июля

В кроссах удобно, это не шлепки, которые могут свалиться и не шпильки в которых никуда не залезешь, а без носков в кроссах никак, а то мазоли будутface with tears of joyface with tears of joy и я так хожу в плюс 30

2
  • Goodypapa
    8 июля

А почему всякие дебилы всякие дебильные вопросы задают?

Хожу в чем удобно и на таких клал с прибором!

2
  • Евгений
    8 июля

Жара такая а я хожу в тапочках и без носков, мне кайф, не считаю что мои ноги идеал, но мне как то пофиг, главное вентиляция идеальная, всем советую летом носить тапочки grinning face with smiling eyesthumbs up sign

0
  • matnad
    8 июля

В нашей то грязи , да и везде торчат штыри, конечно удобно и безопаснее в кроссовках. Кроссовки легкие,дышащие ваабще классноthumbs up sign

2
  • 88mika88
    8 июля

Топикстартер носит, наверно, только некачественное китайское барахло или у него потливые ноги. Хожу в замшевых New Balance (Made in USA) до -15, ноги не мерзнут. Летом - любимая марка Mizuno, не замечал, чтобы ноги потели. Кожаные сандалии - на работе.

0
  • NucaS_
    8 июля

У автора скрытая фетишмания...ходите летом как большинство россиян - в шлепанцах и носках и будет вам счастье

0
  • 123
    8 июля

Собственно,какая разница,кто и в чем ходит) За собой следите и все)

2
  • 8
    8 июля

у некоторых людей ноги не потеют вот и ходять в кросовках наверно у автора ноги страшно воняет от кросовок

3
    • Чингизхан
      8 июля

8, Лучше в кроссовках с чистыми ногами, чем в сандалиях с грязными пятками, легкой футболке с мокрыми вонючими подмышками. Дезодоранты для всех мест есть и для ног тоже.

1
  • Национальная летняя обувь в РФ
    8 июля

Черные носки и китайские тапочки из ПВХ ..уничекс face with tears of joy

2
  • толстой
    8 июля

Я хожу в сандалиях,ноги не потеют,красота.

0
  • ext_vk_316749258sZeIy
    8 июля

хоть какие фирменные кроссовки, но ноги не дышат все равно, на улице я в шлепках хожу

0
  • GodAndGuns
    8 июля

В жаркую погоду не надо ходить голышом и в одних трусиках и шортах...

Так можно получить тепловой удар и поражение кожи от солнечных лучей...В Средней азии раньше караванщики уходя в поход одевались в тёплые тулупы и дохи. На голову одевая огромную чалму отороченную мехом...А поехали бы как наши туристы и загоральщики, то быстро умерли бы в пустыне и сухой степи от обезвоживания и теплового удара...И у нас надо ходить тепло одетым в одежду из натуральных, дышащих материалов, иначе беды не миновать. Когда температура может подняться до плюс 40 и 50...

1
  • Ответ автору
    8 июля

носки

в обуви и на босу ногу ходит молодёжь тупая, которая о гигиене понятия не имеет. Носки и ноги помыть можно, а пропитанную потом обувь только выкинуть.
    Поэтому носить обувь надо с носками!

1
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      8 июля

Молодежь у нас нормальная. Не тупее чем в других городах. Я бы сказал что и более интеллегентная и поумнее (не все).
      Обувь выкидавать не надо. Ее тоже можно мыть.

0
  • 23236236
    8 июля

тут что нет никого , кто знает этикет или ссср воспитание ?

кроссовки всегда носятся в носках. запах от ног впитывают носки и если часто менять их. крассовки будут служить долго . представь куда выделяется и впитывается запах от ног если нет носков и ты идёшь в кроссовках. в общественном месте или в гостях если маленькая квартира. снимешь обувь. и будет она стоять вонять на весь дом(носимая без носков).

сандали носятся без носков. так как ноги после сандалей всё равно моют. а вот носки так как на них попадает песок пыль грязь. стирать придётся очень часто. и смысла в них нету в жарку погоду(в носках).

2
  • AnnaRTS
    AnnaRTS
    анна
    8 июля

сланцы

в сланцах допустим по городу ходить-неприлично.

1
  • Мужик
    8 июля

Носки для гигиены носят летом. Каждый день чистые носки одеваешь-вонять не будет. В кроссах удобно, нога меньше устает.

1
  • Fbi888
    Fbi888
    raketa88
    8 июля

Потому что пыли много

1
  • 21
    8 июля

отстал ты от жизни
    современные кроссовки прекрасно вентилируются и стельки запатентованные
    ничего в них не преет и не потеет
    и носки сейчас спортивные есть нанотехнлогичные

1
    • Мальва
      13 июля

+1

Тоже удивлена темой. Кроссовки кроссовкам рознь. Летние - лёгкие и дышащие. Мне в некоторых босоножках жарче, чем в х/б носочках и летних кроссовках. Конечно, в жару я бы предпочла босоножки. Просто потому, что их легче надевать:). А если в спортивной одежде? В чём идти? В шлёпанцах что ли? Кстати, многие почему-то считают нормальным заявляться в офис с босыми ногами, торчащими из шлёпок или сандалий:)). Товарищи, даже если Вы считаете свои кырчики самыми красивыми в мире, далеко не все разделяют это мнение! По этикету на работу так не одеваются, обувь на босу ногу - это вариант для пляжа. В серьёзных организациях даже голые ноги для женщин считаются моветоном.

0
  • HolyInq90
    HolyInq90
    Afanasiy
    8 июля

хз хожу в кроссовках и с носками, никаких проблем.

1
  • Ммм
    12 июля

Я женщина , ношу кроссовки летом ,т.к. ноги полностью в шрамах от ожогов. Педикюр делаю сама ,но видит только муж .Носить сандалии или шлёпки ,то сразу жалость в глазах у людей и презрение . Сама не пью ,не курю просто в жизни несчастье произошло вот и шрамы на всё тело. Даже рубашки с рукавами всё лето не снимаю.

0
  • Эхэющкее
    12 июля

Иногда хожу в кедах, максимум 1 час. На работе переобуваюсь. Никак не пахнет. А так сандалии есть. Это когда гулять иду больше часа надеваю.

0
  • fwe
    13 июля

мужики пофиг как ходят. бесят бабы в кроссовках и мужских ьотинках, или босоножки в колготках одевают или еще хуже в напятниках бяяях.

0
  • fwe
    13 июля

кроссовки только на тренировки одеваю

0
  • Крис
    13 июля

Вот у меня найки и от фила не воняют совсем! Очень комфортно! Но от Адидас почему то воняют и потеют сильно адик здесь покупала в якутске где ещё рибок продают в санклаб здания чтоли там которые продаются ещё и ппц дорогие от 10 тыс и выше стоят там не берите мне кажется там фейки за такие же цены продают.ну не может оригинал так вонять!

0
Ответ на тему: Почему некоторые ходят в кроссовках с носками ещё, летом, в 30 то градусов!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания