2 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Есть кто собирается на авто на Байкал поехать в конце июля или вначале августа???
  743
Есть кто собирается на авто на Байкал поехать в конце июля или вначале августа???
ну хотя бы на Приморье . я сам хочу поехать. но попутчиков и желающих почти нет. Сам холост и на авто.
Тема заблокирована 13.07.2018 (04:27)
Ответов 35
  • Поедем
    6 июля

Здравствуйте
    Мы хотим поехать, позвоните пожалуйста 89969147657

0
  • беглец
    6 июля

в это время байкал еще холодный

0
    • Attelstan
      8 июля

беглец, а я разве тут спросил, что будет ли теплая или холодная. пффф

0
  • Надя
    7 июля

Здравствуйте,мы хотим семьёй поехать на своей машине в конце июля

0
    • Attelstan
      8 июля

Надя, дату бы ориентировочно. на карманные расходы сколько запланировали?

0
      • Надя
        8 июля

Attelstan, 27-28 июля запланировали выезжать,насчёт карманных пока не определились.Забронировали в Горячинске гостиницу

0
        • Attelstan
          8 июля

Надя, а на дороге в машине будете ночевать или в отелях? палатку будете брать?

0
  • Лана____
    8 июля

ой я хочу....

0
    • Attelstan
      8 июля

Лана____, а от чего зависит?*

0
  • Надя
    8 июля

Давайте создадим группу ватсап кто в ту сторону собирается

0
    • Attelstan
      8 июля

Надя, лучше пускай сначала около 10 чел наберется здесь в форуме, и не обязательно одинаковой датой и времени поездки в ту сторону. только с небольшим различием. и пускай пишут номера ватсапов. вот тогда и соберем группу в ватсапе. либо напишите мне в лс. буду ждать

0
      • Надя
        8 июля

Attelstan, надеюсь на автокемпинги по дороге

0
  • М
    8 июля

В сентябре планирую. Есть кто в сентябре едет?

0
    • Attelstan
      8 июля

М, далеко не отходите. все равно появятся те которые позже ближе к осени поедут

0
  • Мамасдочкой
    8 июля

Возможно в августе поехали бы, какой бюджет? Нас 2 мать и дочь студентка

0
    • Attelstan
      8 июля

Мамасдочкой, на топливо если обьем двигателя 2,4л-2,5л. ориентировочно составит 25-30т.р. туда и обратно. я так посчитал.если обьем меньше то расходы на топливо соответственно меньше. и плюс карманные расходы уже пойдут и можно еще добавить аренда домиков по желанию. можно и в палатках обитать. предварительно хорошо вооружившись походной снастью и на мелочь возможно для машины. там масло долить, фильтры под замену может, ремонт колес ,предохранители, антифриз и т.д.на всякий

0
      • avtuh08
        9 июля

Attelstan, 14 тысяч до Улан удэ джип 4 литра потратил + пароми кафешки по пути

0
        • Attelstan
          9 июля

avtuh08, отличный показатель на 4литра

0
          • avtuh08
            10 июля

Attelstan, ну и долетел за 46 часов от дома до дома:)))

0
        • М
          9 июля

avtuh08, билет туда и обратно 12 т.р. по вторника

0
          • avtuh08
            10 июля

М, а 500 кг груза тоже в самолет:)))

0
          • moti
            12 июля

М, по вторникам какой рейс? 12 тыс на члка?

0
  • КатяТолина
    9 июля

Привет! Если будете делать группу в ватсапе меня добавьте, мы тоже пока ДУМАЕМ ехать в начале августа. Ничего толком не знаем, ни дороги, ни картыface with tears of joy

0
    • Attelstan
      9 июля

КатяТолина, привет .хаха. хотя бы для начала изучите карту на яндекс карте. там все отлично показывает от и до. трассы. мелкие дороги. внутри городов и т.д. ))) и начните с экипировки и что именно хотите , отдых под открытым небом или домики арендовать и т.д.
      а так хорошо. ага. как будет группа добавлю

0
  • Лана
    10 июля

Добрый день, мы планируем в середине августа, меня тоже добавьте в группу

0
    • Attelstan
      11 июля

Лана, оставляйте номера здесь или напишите в лс якт.ру. скоро создадим группу.

0
  • Лето
    11 июля

добрый день, мы тоже на своем авто планируем 20-21 июля, включите пожалуйста в группу 89841153404

0
    • Attelstan
      11 июля

Лето, ок добавим. а так в первый раз поедите или как? каков расчет на расходы на 1 члвека?

0
  • Дария
    11 июля

Тоже хотелось бы... Я одна без машины. Включите меня тоже в группу 89644177337

0
    • Attelstan
      12 июля

Дария, хорошо. но завтра после рабочего дня открою группу. и туда буду добавлять.

0
  • Антонина
    12 июля

В группу добавьте пожалуйста 89142368813 собираемся на следующей неделе поехать

0
    • Attelstan
      13 июля

Антонина, ок.завтра добавлю.

0
  • Антонина
    12 июля

На сколько дней? Мы хотим до Ольхона добраться. Как думаете 2 недели +-1-2 дня хватит? Где планируете ночевать по пути?

0
    • Attelstan
      13 июля

Антонина, да вполне хватит. у нас расчет полный на 2 недели. тоже до Ольхона хотим. впервый раз будем ехать. ночевать ориентировочно нерюнгри беркакит и чита и до Ольхона .

0
Тема заблокирована 13.07.2018 (04:27)
Предложения и замечания