1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
диагноз-простатит
  670
ребята, что делать? муж мой словно ребенок. я конечно понимаю, что у всех так, что от проблемы хочется убежать...но все-таки, почему тянуть до последнего? есть ли шанс вылечить запущеный?
Ответов 31 Написать ответ
  • Ева
    4 июля  

Это форум Родительский!

0
  • Евгения Юрьевна Фалилеева
    4 июля  

Ну и что !!! Что родительский. ...ни чего страшного ....
    Человек просит совета
    Мне советовать не чего вам ,но все же удачи вам и терпения.

0
  • Fiesta87
    Fiesta87
    анастасия сергеева
    7 июля  

Мужчины все как дети - это факт. с ними сложнее только, потому что ребенка за руку взял и повел в больницу, а вот мужчину так просто не затащишь туда. если есть проблемы, надо срочно сдавать анализы и начинать лечиться. Главное в любом деле - своевременно лечиться

0
  • ext_fb_146898306144054s6vBs
    7 июля  

Ну вы прям расскажите что мы дети. Просто ваш мужик так себя ведет с вами, может он наоборот не хочет что бы вы переживали и не хотел вам говорить вообще о болезни. Это дело такое.

0
  • NatawaRe
    NatawaRe
    nataware
    8 июля  

Шансы есть всегда - но я например не врач и не знаю что вам делать. Единственное не затягивать сильно, сами понимаете чем может закончиться. Мужчины как маленькие себя ведут конечно.

0
  • Fiesta87
    Fiesta87
    анастасия сергеева
    8 июля  

Да лечится сейчас все, так что не надо паниковать. Да, может .Сам процесс будет не быстрый .но тем не менее, это не говорит, что надо опустить руки и ничего не делать. ведь важно быть здоровым молодым, а не лежать и плакаться как все плохо и плохо

0
  • grusha3
    9 июля  

Все это чисто психология, мужчина не хочет показывать свою слабость и показывать, что какие-то есть проблемы у него, тем более по поводу такого интимного места. Но надо тоже как-то все делать нормально, если уж узнали о болезни надо идти лечить, а не причитать! Хорошо помогают свечи простатилен говорят, так что можете почитать об этом подробнее или в аптеке спросить, никаких проблем не будет.

0
    • loreanna
      loreanna
      Лореанна
      12 июля  

grusha3, да, согласна с вами на все 100% , надо действовать! по поводу рекомендуемого вами препарата, спасибо большое, обязательно посмотрю, почитаю еще про него, так ли он эффективен. ну и еще неясно соизволит ли он пользоваться свечками..

0
  • Dana4ka
    Dana4ka
    dana4ka
    9 июля  

А насколько запущенный? Вообще сейчас лекарства хорошие. На данный момент нужно бежать к врачу пока есть еще возможность избавиться от него насовсем. Поэтому не расстраивайтесь, все это лечится.

0
  • Kocia
    Kocia
    марина игнатовская
    9 июля  

Это да, все мужчины как дети, главное не паниковать и заставить его пойти к врачу. Все это довольно непростая задача это понятно, но только женщина и близкая сможет его убедить в необходимости пойти и начать лечение. Так что смотрите сами, что да как будет происходить.

0
  • Dina-na
    Dina-na
    савельева дина игоревна
    9 июля  

Главное не паниковать. Не вы первые и не вы последние. Такое часто встречается у мужчин. Уж не знаю с чем это связано, но сейчас почти каждый пятый наверное жалуется на это. Просто пусть идет в больницу и все наладится.

0
  • MariyaSST
    MariyaSST
    мария
    9 июля  

MariyaSST

Это хорошо, если только каждый 5-ый. А то может и каждый второй уже, уж больно часто встречаю такие проблемы даже у знакомых друзей, хоть и не показывают вида, но подозрение уже есть.

0
  • Fiesta87
    Fiesta87
    анастасия сергеева
    10 июля  

Вот это и самое печальное, что не показывают вида, а потом -"ой мне так плохо, ой, мне никто не может помочь ! и так далее. Начинают винить врачей, что не то выписали и так далее.Глупости все это.Если вовремя начать лечиться, то вес будет хорошо

0
  • Peras
    Peras
    Павел
    11 июля  

Всегда есть выход просто надо верить в это. С другой стороны - если запущенный то тогда я вам не подскажу -это вам должен говорить опытный специалист, может тогда и будут шансы выздороветь.

0
  • Kocia
    Kocia
    марина игнатовская
    11 июля  

Мужчина как ребенок в любом возрасте, попробуй его заставить сходить к какому-то врачу, особенно по такой деликатной части! Ну а там смотрите сами, что и как будет происходить, есть неплохие свечи простатилен, они помогут уменьшить боль немного, а там и все наладится и никаких проблем не должно быть, так что смотрите там уже сами что и как происходить будет.

0
  • Alex_alex90
    Alex_alex90
    александра
    11 июля  

Конечно, шанс есть всегда. Не нужно, конечно, допускать было такого, но думаю, врач вам посоветует, что делать. Мой муж тоже подхватил воспаление простаты, но он практически сразу пошел в больницу, потому что очень переживает по поводу здоровья.

0
  • MariyaSST
    MariyaSST
    мария
    11 июля  

MariyaSST

Шанс есть абсолютно во всем, главное ставить перед собой цель лечиться до последнего и не сдаваться при не удачах. Это гораздо лучше, чем ничего не делать и только жаловаться.

0
    • loreanna
      loreanna
      Лореанна
      Вчера, 16:11  

MariyaSST, совершенно верно! Вот с этой мыслью я и буду каждый раз, когда муж будет опускать руки. неприятно, конечно, что всей ситуацией непонятно почему буду заправлять я, но все же видать мы с этого состояния никогда не выйдем.

0
  • Kocia
    Kocia
    марина игнатовская
    12 июля  

Конечно простатит это очень проблемная вещь, но там смотрите сами конечно что и как будет происходить. Так что не стоит какие-то проблемы создавать, лечитесь потихоньку и все будет отлично и без проблем.

0
  • loreanna
    loreanna
    Лореанна
    12 июля  

спасибо всем большое за то, что в этой ветке нет негатива и вы действительно отнеслись к этой проблеме с уважением. советы обязательно приму во внимание, пора начинать действовать!

0
  • Kocia
    Kocia
    марина игнатовская
    13 июля  

Простатит это не приговор! просто надо начать заниматься спортом, и тогда организм стабилизируется. Ну и конечно тянуть с походом к врачу не стоит, это все таки не такая уж и хорошая вещь, поэтому лечить надо как моно скорее. Простатилен свечи также неплохо помогут вам в случае чего, так что смотрите сами. Ну и конечно есть определенные трудности с лечением хронической фазы.

0
    • loreanna
      loreanna
      Лореанна
      Вчера, 16:07  

Kocia, а вы пробовали именно лично и смогли все это дело вылечить?
      Если так, тогда за совет огромное спасибо, обязательно буду начинать действовать, просто пока растерялась и не знаю, как именно и с чего начать.

0
  • MariyaSST
    MariyaSST
    мария
    13 июля  

MariyaSST

Конечно не приговор, поскольку все и всегда можно вылечить. Но все зависит толь от одного - это время. Чем быстрее принимаете решение, тем быстрее и проще вылечиться.

0
    • loreanna
      loreanna
      Лореанна
      Вчера, 16:08  

MariyaSST, вот именно! а в нашей ситуации как раз особенность в том, что время затягивается и я просто здесь бессильна, поскольку не я его затягиваю, а наоборот, хочу, чтобы процесс шел быстрее.

0
  • Иринкина
    13 июля  

Вот выше советуют начать заниматься спортом, это конечно хорошо, но самое главное-муж должен научится вести здоровый образ жизни и следить за питанием, чтобы больше его болячка не коснулась!

0
    • loreanna
      loreanna
      Лореанна
      Вчера, 16:10  

Иринкина, ну мне кажется, что начать занимать спортом нужно только тогда, когда уже все вылечено, потому что по факту если простатит запущен и его еще сверху одолевать тяжелыми физическими упражнениями, ничего хорошего с этого не будет.

0
Ответ на тему: диагноз-простатит
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания