На 50 тыс куда можно съездить с ребёнком 6 лет?
Аина  -    1375
Здравствуйте. Куда можно съездить с ребёнком 6 лет на 10 дней? У нас на все, на проживание, на еду и на карманные расходы есть 50 тыс ну и плюс билет оплачивается. Вообще возможно ли куда нибудь ехать с такими деньгами

[Сообщение редактировалось]

Ответов 22 Написать ответ
  • Ч
    4 июля

Сочи Анапа крым
    Хватит 50 тыс. Проживание тыс 15-20. Питание тыс 15-20. Карманные 10-20

0
  • Ч
    4 июля

Да и на Турцию наверное хватит

0
  • виви
    виви
    Анна
    4 июля

если билеты до Москвы оплачиваются, то можно в Турцию - в середине июля путевка в отель 3 звезды, все включено, примерно за 40-50 можно найти.

0
  • Ппц
    4 июля

Ленские столбы на двоих как раз выходные

3
  • Автор
    4 июля

На ленские столбы 6 летнему ребёнку не будет скучно? Там детские программы интересно есть или нет. Где и за сколько купить путевки?

0
    • ВОльга
      ВОльга
      ВОльга ВОльга
      Ветеран
      4 июля

Поездка на два дня на столбы будет равняться почти двум неделям в Турции.

6
    • кууу
      5 июля

Автор, на фиг вам вср@лись эти каменные столбы.
      люди вообще куку что ли

2
    • анютка-незабудка
      5 июля

Автор, мы на днях ездили. Взрослый билет 9,5тр стоил. Дети до 7ми лет бесплатно. С семи лет 50% скидка. Это на 46 часов. Есть еще на 36 часов тур.
      Ленатурфлот продает билеты.
      Наверх мы не поднимались в силу состояния здоровья, так что про сами столбы сказать не могу.
      В программе также заезд на два песчаных острова. Разные конкурсы. Для детей аниматоры вечером, кинозал.
      Для взрослых дискотека до утра.
      Есть ресторан, бар.

0
      • Отпускник
        18 июля

анютка-незабудка, на столбы можно чисто по-бухать, как раз два дня. если сравнивать с той же турцией-кемером, ну или чуть подальше в шармэльшейхом, столбы это все равно, что купить вискаря в дьютике и выпить на дорожку. с москвы самостоятельно на 50 т.р. точно можно отдохнуть в анталии скромно, но со вкусом

0
  • Хочу куда нибудь
    5 июля

Автор может вместе поедим в августе ,уменя тоже где то 50тр и проезд до москвы есть .Я женщина с дочкой 11 лет .оставте контакты

0
  • moti
    7 июля

В турцию езжайте, или втунис берите путевки с мск у них питание все включено или ультра все включено не прогадаете

0
  • Алена
    9 июля

Автор, меня тоже добавьте, я с дочкой ищу попутчиков, билеты до Москвы приобрела 7 августа, обратно 18 августа, с МСк вы хочу купить тур 89969148140

0
  • АВИАКАССА
    9 июля

Поезжайте во Владивосток, в августе самый сезон купальный, хватит денег и на проезд и на отдых. Дети по субсидии, звоните 89841132279

0
  • Екатерина1959
    15 июля

Самый экономный у вас будет Тунис с системой все включено, в том числе и все на пляже

0
  • кок
    15 июля

Тунис из Москвы на 12 дней у пегаса олинклюзив 3* минимальная цена 63т.р на двоих. Турция тоже 3* олинклюзив 51т.р. У других операторов наверное тоже самое. Так что надо хотя бы 10 сверху иметь.

0
  • м
    15 июля

если у вас проезд оплачивается, то вам надо ехать обьязательно, это самая дорогая статья расходв выбраться из дорогой дыры якутск.
    а там хоть куда, турция, греция, анапа, сочи,абхазия, калининград,тунис,

0
  • а
    19 июля

Турция тунис и прочее не вариант. Путевка да на 40 50 выйдет а как же карманные расходы экскурссии? как вариант куда то на чернте море снять в пансионе комнату. И вообще там фруктов много. Можно на одних фруктах сидеть и один раз в кафе. думаю вы с ребенком не много едите. Тогда хватит.

0
  • ext_fb_1986133671663505VIAOf
    19 июля

https://www.facebook.com/markopolo82/. Могу вам подобрать тур по России. Обращайтесь.

0
    Вчера, 10:58

В египет езжайте. Турция будет подороже

0
Ответ на тему: На 50 тыс куда можно съездить с ребёнком 6 лет?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания