Может у вас есть удачная идея (предложение)
Программист  -    801
Какую проблему вы бы хотели решить?
Чего бы вы хотели бы автоматизировать?
От чего вам больше всего лень делать по работе? ну или не по работе?
Может вы уже используете программу который не устраивает чем-то? например по стоимости, функционалу, понятности или по другим критериям?
Если у вас есть предложение, почему думаете что такой продукт объективно будет актуален?

В душе ничего не горит, не знаю что программировать. Кажется что всё до меня и для меня придумали. Существуют все необходимые программы которые вполне устраивают.
Хочу нести пользу гордясь своей работой и зарабатывать на этом.

p.s. только не пишите что надо бы сделать 2-ой индрайвер а то такое чувство будто после успеха индрайвера у всех такая идея)
Ответов 7 Написать ответ
  • Идеядлявсех
    30 июня  

Аналог injob?, в якутске. Такой же как индрайвер, но только услуги, подработки по специальностям. Кто что умеет, например, электрик, плотник, сантехник и т.д.

0
  • homo
    1 июля  

Программист, привет думай как бы сделать для людей. А там на что твоих знаний хватит, ограничений нет. У меня есть идея как раз нужен программист. Пиши в личку расскажу.

0
  • Тимофей
    3 июля  

Пока все заняты просмотрами ЧМ по футболуsoccer ball предлагаю не терять времени и записаться ко мне на обученияgraduation cap
    Футбол будет идти до 15 июля. А мы с вами уже к этому времени обучимся открытию интернет-магазинаdress
    И вы начнете уже принимать своих первых клиентовsmiling face with smiling eyes
    Ну как вам перспектива?
    white up pointing indexНикакого сетевого маркетинга.
    white up pointing indexНикаких подписок и тд
    white up pointing indexТолько свое собственное дело
    white up pointing indexТолько свой интернет-магазин.
    Открыта запись на июль на обучение по открытию интернет-магазина и работе с Таобаоshopping bags
    Занятия индивидуальные с индивидуальным графиком, что позволяет выбирать удобное время обученияmantelpiece clock
    Не важно с какого вы Города,Улуса возьму на обучение любого желающего!smiling face with heart-shaped eyes
    Колличество мест ограниченное и тает с каждым днемwhite up pointing indexweary cat face
    По всем вопросам ждем вас в WhatsApp mobile phone with rightwards arrow at left 89841005274
    Ссылка перехода в шапке профиляwhite up pointing backhand index

#cargoyakutia
    #oбучение #якутск #бизнесснуля #каргоякутия #логистика #склад #цельдостижима #мотивация #высокийдоход #сахасирэ

0
  • mzz
    6 июля  

Это зависит от твоих знаний и на каких платформах ты работаешь

0
  • Анжелина
    12 июля  

89142332167

0
  • Бесхозныйзвездолет
    13 июля  

У меня море идей. Но я не скажу.

0
  • S.P.R
    14 июля  

напишите мне. есть пара идей

0
Ответ на тему: Может у вас есть удачная идея (предложение)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания