Люди, как вам живется на 203 мкр?
203  -    1216
Укажите пожалуйста плюсы и минусы данного микрорайона с вашей точки зрения.
Ответов 17 Написать ответ
  • 203
    29 июня  

Например, точно знаю есть минус - пыль и песок. Этот минус еще и жителей 202 давно сопровождает.

0
  • Флетчер
    Флетчер
    Флетчер Линд
    Ветеран
    29 июня  

Есть новостной канал в Telegram о 203 мкрн - https://t.me/news203 чтобы жители района могли оперативно и без лишнего информационного мусора быть в курсе событий района.
    Также в Telegram есть группа жителей 203 мкрн - https://t.me/ykt203
    Есть группа 203 микрорайона и в ватсапе - https://chat.whatsapp.com/5Qp2AwmUd47I0soixMovre

Вступайте, спрашивайте тех кто там живет.

P.S. А сейчас понабегут хэйтеры 203го

0
  • RmTM
    29 июня  

Про пыль и песок, не сказала что это проблема. Пыль в квартире протираю 1 раз в месяц, но пыль не уличная а от белья. Про песок, робот пылесос убирается раз в 2 дня песка нет. Основная проблема на мой взгляд эта плохая дорога. Жила в разных местах города, 17 квартал, Грэс, кит.дом, 203 мне нравится больше. Лучше конечно частный дом с бассеином сауной и садом, но это другая история

2
  • Kurmark
    29 июня  

Пока все нравится. Если вы не заметили, песок есть везде, весь город в нем, так то

4
    • 203
      29 июня  

Kurmark, спасибо, вы очень добры. И да, глаз у меня нет, как и у вас. Потому как вопрос заключается в вашем личном мнении: плюсы и минусы района. Я не спрашиваю: «оцените мое мнение про пыль в 202-203 мкр».

1
  • Луиза
    29 июня  

Плюсы: новый микрорайон, все дома и детские площадки новые красивые, есть гараж у дома, свежий воздух, близко от центра, бомжей нет, минусы: плохая дорога, особенно после дождя, и стройки рядом шумят, но последний минус не критичный, на высоких этажах пыли и пыли нет.

3
  • ext_vk_426124884U9zzo
    29 июня  

Пыли, как таковой, нет. Прям, все пишут, что песок дома. Не заметил, и это при том, что напротив две стройки. Единственное, что шум начинается в 5 утра, хотя, дети не просыпаются. Окна открыты целый день. Есть проблемы с заездом со всех сторон, т.к. основной заезд туда, где я живу, с магазина "Новосел " на Хабарова. Больше минусов нет)). Комплекс должен застроиться и облагородиться к 2020 году. Получим новый, достаточно современный и красивый район города.

3
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    29 июня  

Недавно был в мфц на 203, комарья много жуть всего искусали у меня в частном секторе не так много комаров

2
  • 58
    29 июня  

Жил в 202 мкрн, нормально, о каком песке, тем нет, только у меня квартира около кафе пляжа, там орали пьяные, с годами меньше стало, почти нет.

1
  • Лена
    30 июня  

Там с оврагом проблема и когда его сделают неизвестно. Инвалиды-колясочники и мамочки с колясками обходят этот овраг. Короче дороги плохие

3
  • Strela
    30 июня  

Район мне очень нравится, заехали в 2016 году. Плюсы: Много детских площадок, свежей воздух, близость к центру. Минусы:плохая дорога, овраг. Когда полночью район дострояточень комфортабельный и современный район для житья будет

3
  • Карамазов
    30 июня  

нормааально! вид шикарный

2
  • Ольга
    1 июля  

Дороги сделают когда все стройки завершатся

0
  • как-то так
    2 июля  

гастеров там много из-за строек и ремонтов
    с парковкой проблематично
    машиноместо в подземных гаражах от 1,2 миллиона стоит примерно
    магазинов нет нормальных, может потом появятся еще
    зелени совсем нет, пока во всяком случае

1
  • Чихпых
    8 июля  

Пыль, грязь, отсутствие дорог, грохот от непрекращающейся стройки, отсутствие парковки, пьяные с пляжа, удаленность в связи с отсутствием остановок , один нормальный продовольственный магазин если не на машине то далеко. Прежде чем покупать там квартиру Вы просто пройдитесь пешком по кварталу для начала там все поймете что к чему.

0
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    9 июля  

Сегодня заехали на 202 со стороны пляжа думали там Армагеддон какой то случился вообще ничего не видно в сторону 203, пылища атас как в фильме постапокалиптичесисе чет я аж охренел оО

0
  • 7номер
    11 июля  

Пыль, необустроенность и неудачная транспортная система....

-1
Ответ на тему: Люди, как вам живется на 203 мкр?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания