Самая отвратительная по характеру среди маленьких пород собачек,кто по вашему мнению?
почему их не отбраковывают  -    957
Ответов 18 Написать ответ
  • Никсон
    28 июня  

Какой хозяин

такая собака...

1
  • их надо выбраковывать,а не разводить
    28 июня  

мне кажется чихуашка самая отвратительная по характеру

2
  • fshik
    28 июня  

в этом же их прелесть)

0
  • надо спокойных оставлять на разведение
    28 июня  

с выпученными глазами и истерикой без повода-это дегенератство и уродство

4
  • Надежда
    28 июня  

Ну а как же! Вот только Вас не спросили! Я ,вижу, тут и люди-человеки некоторые в истерике бьются! У меня чих и ни разу голоса не слышали, прекрасный друг, спокойный и интеллигентный, а глазки - да, большие!

3
    • Наблюдатель
      28 июня  

Надежда, вы видимо заводчица,поэтому за чиха истеричного и трусливого заступаетесь.Вообще эту породу надо исключить из разведения,запретить разводить как никчемную.

1
      • Надежда
        4 июля  

Наблюдатель, у меня уже второй чихуашка, первый прожил 11 лет, умер, сейчас второй мальчишка, питомника нет.

0
  • )
    28 июня  

Тойчики часто истеричные бывают и таксы бесноватые попадаются

1
  • Sofi-1
    28 июня  

Многие, не разбираясь в породах, путают чихуахуа с той-терьерами. Вот как раз тойчики реагируют на каждый раздражитель, могут беспрестанно лаять. А чихам свойственно спокойствие. А так, я согласна, что каков хозяин, таков и питомец. Ведь нежелательное поведение можно скорректировать воспитанием, дрессурой.

3
  • Никсон
    29 июня  

У ч.м.ырей собаки

тоже такие же:(

0
  • iine-tenp2
    1 июля  

Породу не скажу,но у мелких собачек есть очень распространенная болезнь на диван ссать.Даже у знакомого кинолога такая же проблема.У меня тойчик и то хоть пару раз в год этим грешит.

0
    • Sofi-1
      1 июля  

iine-tenp2, странно. Никто из знакомых не жаловался на такую проблему. Правда,знаю одну историю, когда одна девушка взяла уже взрослую собаку после смерти ее хозяина. Так эта собака ходила в туалет только на диван. Из-за своей болезни хозяин ее не выгуливал. На переучение собаки у этой девушки ушло 2 года. Так что возможно все-таки перевоспитать нерадивую собаку.

0
  • Косой
    2 июля  

У меня, тойки, но они адекватные не истеричные, все зависит от воспитания собаки, и понять, что это не игрушка, а нормальная собака со свойственным поведением этому биологическому виду. Многие заводят маленьких собак ,как игрушку для ребенка- отсюда и проблемы, перевоспитать сложно. Я своих дрессирую, как собак все команды, не всегда исполняют, но пытаются. на улице, на людей ноль реакции главное, что бы мы рядом были.

2
  • fifth_element
    2 июля  

Самые отвратительные это невоспитанные и не важно собаки это или люди.

2
  • паразиты
    15 июля  

никчемная порода

0
  • мфд1
    24 июля  

любая мелкая. и самое интересное кличка должна быть агрессивная типа: тайсон, буч, ..., тайгер, .... с нейтральными именами-клепа. жужа. тостик-собаки более менее не агрессивные..

0
  • Адель
    30 июля  

Все они милые. Но только при должном воспитании

0
Ответ на тему: Самая отвратительная по характеру среди маленьких пород собачек,кто по вашему мнению?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания