Кто инвестировал в ИнвестСахаЛайф ?
Иван Колодезников  -    2325
Всем привет, ребята отпишитесь кто инвестировал в ИнвестСахаЛайф. Правда что у них официальный договор займа? С выводом денег проблемы были?
Знакомый уже полгода как вложил 700тр. И говорит все отлично. Плюсов много в отличии от Кэшбери и тд. Ищу тех кто тоже вложился
Ответов 65 Написать ответ
  • Bond1986
    27 июня  

Какой у них процент по вкладам ?

0
    • sib14
      27 июня  

Bond1986, Здравствуйте! Три программы 60%,84%120% годовых.

0
      • Akastor
        28 июня  

sib14, жесть, для лохов такой процент рисуют. Невозможно такой процент сделать всем. Какую то часть людей кинут, и скорей всего большую часть.

3
  • Нина
    27 июня  

Мы вложили с мужем деньги к ним!500000 рублей, уже прошло 4 месяца,проценты снимаем постоянна, договор правда есть.

0
  • Анна Строгина
    27 июня  

Ходила к ним на презентацию там призы были очень хорошие!) Сделала вклад под 84% годовых. Никаких комиссий и тд. Самое главное договор нормальный, юристу показывала.

0
  • quickmen
    27 июня  

Вот, люди , это пирамида ! Потом вспомните мои слова
    Лучше покупайте что нибудь реальное - Акции того же ятэк) благо они сейчас под прессом. Куча предложений ...
    Зачем??? - сегодня хорошо, завтра их нет. Лучше купите лотерейные билеты наконец или поставьте на Российскмй футбол и то будет полезнее

2
    • Иван Колодезников
      27 июня  

quickmen, Уж лучше деньги сжечь чем в Российский футбол вкладывать;)) надеюсь ты шутканул))) в акции я вкладывал, да это практически безопасно, но очень низкий процент.
      Откуда знаете что это пирамида? Сравнивал с многими их. Вроде признаков нет.

2
      • quickmen
        28 июня  

Иван Колодезников, ну на чем ещё деньги делают? Если собирают под такой высокий %, ну не публичными Домами и наркотиками, остаётся одно пирамида. Конечно там будут умные слова - высшие технологии, койны всякие и международные инвестиции, бла бла ... или реально инвестируют в производство чего то нужного всем ? СКажи ещё что кэшбери не пирамида ))) ну если реально ты на первых
        Местах может быть успеешь выскочить, но просадишь пенсионеров

1
      • quickmen
        28 июня  

Иван Колодезников, даже имён там нет на сайте , вы что вкладываете основываясь только по Свидтельству ИНН и Инстаграм ? Так тупо сделано , на (язык не поворачивается по другому) очень наивных людей
        Глобал сдулся , кэшбери тоже когда то грохнется...

0
        • Иван Колодезников
          28 июня  

quickmen, Я ищу инвестиционную компанию с высоким процентом и официальным договором. Пока они единственные кого мне посоветовали.
          Знаете ещё такие компании? Подскажите буду благодарен) кредит за ремонт кв хочу закрыть((

0
        • sib14
          28 июня  

quickmen, Добрый день!Если у Вас сомнения в прозрачности нашей работы, приходите, мы Вам в живом режиме покажем на чем мы зарабатываем!Мы торгуем на криптовалютных биржах, в среднем в день прирост инвестпортфеля составляет от 0,6% до 1,5% в день, люди играющие на крипте скажут Вам что это ничтожно мало, исходя из скачков рынка криптовалют.Но в этом и есть наша стратегия.Не спешить, а зарабатывать плавно.Мы первые в РФ ко заплатил налог на собственный токен, Вы от своей неосведомленности не понимаете цели нашего предприятия.Такие авторитетные ресурсы как mmgp.ru разместили нас в разделе инвестиции в криптовалюту, а не разделы хайпов, а поверьте у этих людей есть опыт определять чем занимается та или иная компания.И пожалуйста не равняйте нас с Кэшбери и с подобными хайпами, мы за прозрачность и легализацию криптобирж. Мы бы и не открывали предприятие вовсе, да просто обороты стали довольно большими, сначала шли друзья, потом их знакомые, только поэтому нами было принято решение открыть предприятие. Кому действительно будет интересно звоните 26-26-84.

0
          • quickmen
            28 июня  

sib14, хорошо. Если ошибся. Чего тогда боитесь - пишите свои имена фио на сайте своём
            Покажите свои сертификаты и дипломы. Через год два посмотрим. Какие вы хорошие и пушистые

0
            • sib14
              28 июня  

quickmen, так мы и не скрываемся!В инсте прямые эфиры постоянно, фото на сайте наши в разделе новости!Якутск Вечерний за нас уже две статьи напечатал!Скоро выйдет третья большая! Кстати журналисты и нарыли что аналогов в РФ нам как таковых нет. А о каких сертификатах Вы говорите?Вы ведать правда не разбираетесь в технологии блокчейн!Еще нет ни одного сертифицированного или лицензированного криптотрейдера!Осенью будут первые попытки по лигализации криптовалютного рынка!Мы ждём как никто другой!На нас и так обсыпалось куча негатива, из-за того, что нам удалось оплатить налог на токены.Все хотят сидеть в тени, мы же наоборот стараемся выйти в правовое поле. 12 июля в Якутском Городском Суде будет первое слушаете о признании нашего токена Sakhacoin как финансового актива!Мы просто хотим создать крепкое инновационное предприятие и именно чтобы оно было в Якутии и налоги платило здесь...

0
              • quickmen
                28 июня  

sib14, надеюсь по Крипту у вас лучше чем по грамматике) удачи
                Хотя бы учите людей не на все накопления вкладываться в вас , напоминайте золотое правило инвестиций про яйца в одной корзине. И пожилых осторожно привлекайте - им нельзя сильно рисковать

0
                • sib14
                  28 июня  

quickmen, спасибо за совет!)Но мы вообще никому не навязываем,хотят пусть заходят, не хотят не нужно!)Мы сами последние пять лет судились с ЯРКО, Планетой Бюрократа,АльфаКредит. Сейчас постоянно отслеживаем сомнительные проекты и выкладываем за них новости!Чтобы люди видели куда они лезут!Просто мы верим в крипту и блокчейн!По крайней мере мою жизнь технология изменила....

1
  • Иван
    28 июня  

не будьте м*даками! создать такой сайт школьник может, а вложить д*бил
    пройди по ссылке и посмотри сколько существует скриптов фин пирамид
    1. http://seocola.ru/
    2. http://red4u.ru/hyip-script/skript-matrix/1252-skript-piramidy-delim-dengi.html
    3. просто наберите в гугле "скрипт для хайп проекта"
    Честно надоела ваша доверчивость и желания сверх прибыли сидя на одном месте, не ЛОХанитесь

2
    • Иван Колодезников
      28 июня  

Иван, они ведь сайт для удобства создали как я понял. Офис в Статике по крупской есть. Я там не был ещё. Хочу вот завтра сходить поговорить.

0
  • stanislav
    stanislav
    stanislav
    28 июня  

Купил в том году акции Nvidia прирост 180% , пару раз закидывал сотку в крипту за две недели сделал 30% прироста.

0
  • Вельд
    Вельд
    Леонид федоров
    28 июня  

я вложил туда 20 миллионов и жду в следующем году 32 ляма так что я крутой, вопрос они год то хоть протянут, если нет то опять пойду в кэшбери я там всего 15 лямов просадил ничего отобьюсь

0
  • Bond1986
    28 июня  

Лучше вложить в проверенный кооператив по 11-13%,где ставка подчинена Ц.Б.

0
  • Кирилл
    28 июня  

я влажился к ним, уже второй раз, сначала 300000 на три месяца лажил, потом срок закончился дипозит вернули.Сейчас на год положил, раз в неделю снимаю по мере надабнасти проценты. Договор есть.

0
    • Иван Колодезников
      29 июня  

Кирилл, а депозит действительно весь вернули? разные скрытые комиссии за закрытие есть у них ?

0
      • Ольга
        29 июня  

Иван Колодезников, здравствуйте! Тоже вложила к ним деньги, позитивные молодые люди,все объяснили понятно. Скрытых комиссий нет никаких.В договоре все прозрачно прописано.Сколько дали, сколько забираете!)))

0
  • Наталья
    28 июня  

оже знаю этих ребят, вложила солидную сумму, проценты коплю, главное они местные и знаю одного из них несколько лет.Он нашу семью три года в суде защищал когда нас пытались наследства лишить новые родственники. Лично я не сомневаюсь в них, но и рекомендации давать не буду.Гонитесь за процентами идите в Кэшбери. ))))

0
    • Иван Колодезников
      29 июня  

Наталья ,
      Это хорошо что лично знаете кого то из работников!!! Проверенный человек значит

0
  • Алексей Назаров
    29 июня  

Мы с супругой положили к ним деньги!Сосед благодаря им дом достроил!!!!Проценты копии не снимаем.

0
  • Дарья
    30 июня  

Да не нужно к ним нести свои деньги.Чем меньше вас будет среди из инвесторов!Тем больше нам достанется!)))))Я тоже их инвестор уже как пол года, они еще тогда фирму не открыли, а мы с подружкой уже получали прибыль с ними!На Новый Год еще и подарки подарили!))))

0
  • pavelm10
    30 июня  

Первые получат и получают свою прибыль как видно из коментов, ну а последующие прогорят. 100% . классическая пирамида.

1
  • Мария Петрова
    18 июля  

Я на 6 месяца инвестировала 550тр. каждую неделю снимала доход .и в конце срока вернули депозит ПОЛНОСТЬЮ!) Купила Токены компании и скоро собираюсь еще инвестировать. Успехов и роста вам!

0
  • Мария Петрова
    18 июля  

Кстати инвестиции все перевожу в Инвестсахалайф так как там нет комиссий за съем. и полный возврат депозита.

0
  • Айал Алексеев
    18 июля  

Все говорят Кэшбери,Кэшбери!!!! А нас и здесь не плохо кормят!)))) Тоже вложился в инвестсахалайф на 310 т.р. знаю что Иркутские начали вступать активно, компания новая поэтому и негативно относятся, а мне нравится и маме моей.)))))

0
  • Иван Колодезников
    19 июля  

Вообщем всем спасибо) оказывается уже достаточно людей доверили свои кровные денежки этой компании. И я как говорится созрел))) сегодня сходил в новый офис в ТЦ Республика и заключил договор. Сколько не скажу))) но мне все понравилось и уверен что потенциал у компании огромный!!!

0
  • declinex
    21 июля  

кто все эти люди что выше написали? роботы или придурки.. кому интересно куда вы там вложили, хорош на форуме народ разводить.

2
  • Человек
    21 июля  

Люди выразили свое мнение,и всего то..правильно делают..что влаживаются в эту компанию

0
  • declinex
    21 июля  

несколько млрд людей, среди них обязательно найдутся дебилы.. лох не мамонт, вы бы зарегистрировались для начала а не писали под серыми никами с одного и того же айпишника.

3
  • Владимировна123
    23 июля  

Мне отдали депозит полностью))) полгода проценты платили. Спасибо компании!

0
  • Владимировна123
    1 августа  

Всем Привет! вчера заключила новый договор) и сразу по реферальной программе зарегистрировала подругу. сегодня уже перевели вознаграждение 75тр Урааа)) clapping hands signclapping hands signclapping hands signgrinning face

0
  • ka3v
    6 августа  

Не ведитесь люди. Это очередная пирамида. А положительные отзывы на данной ветке о том, кто сколько вложил и сколько заработал пишут они же сами. Обратите внимание на стилистику и однотипность сообщений вплоть до смайлов. Все пользователи не зарегистрированные. Более того тему создали также они от незарегистрированного пользователя, добавив в конце что он также произвел вклад. Это мошенники, причем тупые донельзя.

1
    • ext_insta_7464214246e71n6
      8 августа  

ka3v, Автор, вы порочите деловую репутацию предприятия которую я создавал на протяжении полутора лет, если у вас есть сомнения в порядочности компании,можете прийти к нам в офис, где мы все вам покажем!Мы не пирамида и не хайп, мы официальное предприятие.Люди приходят и влаживают средства,другие забирают депозиты, все без задержек. У предприятия дорожная карта на пять лет расписана вперёд!С уважением Владимир(Ген.Директор ИнвестСахаЛайф)

0
  • Автор
    7 августа  

ka3v..откуда Вы знаете что это пирамида?а не Вы случайно тупой)?

0
  • Денис Олегович
    9 августа  

Ну что я наверняка знают то что это далеко не Хайп Проект, кто то там кричал про бешенные проценты? 5-10 в месяц? Они заоблочно высокие?))) Вы видели процент Кешбери? 0.9% В ДЕНЬ, откуда данные суммы берутся у кешбери?...неизвестно... а тут Вам сами основатели проекта говорят то что придите в офис, поседите пару часов понаблюдайте за торгами, увидьте как и откуда делаются данные проценты.. но вы вспоминаете лишь хайп проекты на подобии МаксиРейз и глобал.)))) Не поленитесь зайдите в офис и вам все расскажут, и покажут на пальцах)) Сам зашел по максимальному проценту с 1100т.р. Долго следил за ними до того как они официально зарегестрировали фирму, и я уверен в этих людях) это не какие то там дяди из москвы, а наши местные жители.

0
  • Traderast
    10 августа  

не тупите я знаю как сделать гарантированно больше % в год, пишите в лс

0
  • Буратино
    13 августа  

Люди, не ведитесь на пирамиды. Зачем они к вам пришли, чтобы "занять" деньги под такой процент? Если можно в банке занять под 5% годовых. Никто не может предложить вам ГАРАНТИРОВАННУЮ ставку, выше ставки банка. Это аксиома.

0
  • Алекса7777
    Алекса7777
    александра
    16 августа  

И никакая это не перамида и не хайп, поверьте опыт в этих делах у меня есть!Вложила 850 000 рублей, получаю прибыль каждую неделю. Кому интересно пишите, все обьясню.

0
    • Холмс
      17 августа  

Алекса7777, вы зарегистрировались ради того, чтобы оставить здесь это сообщение? Инвестсахалайф, хорош здесь пиар разводить, оставляя "сообщения от довольных вами людей". Стилистика и стиль написания вас выдает. Как например частые восклицательные знаки и отсутствие после них пробела.

1
  • сказ
    18 августа  

А где этот сахаинвестлайф? По адресу их нет.

0
  • Sasha-78
    24 августа  

Телефон то выключен. Не отвечает. Уже что ли соскамилисьgrinning face with smiling eyes

0
    • Автор
      24 августа  

Sasha-78, А Вы инвестировали или хотите инвестировать?телефон всегда включен у них..перезвоните позже

0
  • Sasha-78
    24 августа  

До обеда пытался дозвониться телефон выключен.
    После обеда телефон вызывает, но трубку настырно не берут.
    Поехал в ихний офис на Ленина, закрыто. Звонил не берут трубку. Прождал около двери полчаса, так и никто не подошел. Уже расхотелось.
    Хоть бы перезвонили, видно же.
    Зря таскал свои деньги туда и обратно.
    Видать уже закрылись. Дааа ужж.

1
  • Sasha-78
    27 августа  

Они закрыты и не отвечают на телефон тогда, когда даже работают. Когда хотим отнести деньги, а они закрыты и не отвечают.
    А теперь представтье: что будет если они закроются. Если уже они не закрылись.
    Так что несите свои деньги, ищите, догоняйте.

1
    • sib14
      27 августа  

Sasha-78, что вы ересь несете. Офис как работает, так и продолжает работать, идите и положите свои деньги под подушку. В пятницу, мы работали до поздна....

0
  • Sasha-78
    1 сентября  

Вот так отвечает white up pointing backhand indexтак называемый инвестор сахалайфа. То, что есть на самом деле, что имело место быть он называет "ересью"
    Вы все еще хотите отнести деньги?

0
  • Вадим
    10 сентября  

Да нармальна ребята работают, мы с женой с самого открытия им деньги полажили, проценты снимаем часть часть копим. Вам же никто не навязывает.

0
  • Sasha-78
    10 сентября  

Что есть, то есть.

0
Ответ на тему: Кто инвестировал в ИнвестСахаЛайф ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания