1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Отцы которые ушли из семьи и завели новую семью каково вам сейчас
  1896
Есть ли перед детьми стыд или угрызение совести, помогаете ли воспитывать детей (материально), встречаетесь ли с детьми и насколько часто? Счастливы ли во втором браке???
Ответов 57 Написать ответ
  • Самаявредная_1
    26 июня

Как много сообщений от счастливчиков

0
  • Я
    26 июня

Не стыдно. Плачу алименты. Не встречаюсь - разговаривать нам не о чем. Да , в новой семье всё хорошо.

3
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      26 июня

Я, с детьми не о чем разговаривать?

1
      • Я
        26 июня

Апрельевна, не о чем.

0
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          26 июня

Я, тебе не о чем, а им? Вот такие а от гнидоотцы...

0
          • Я
            26 июня

Апрельевна, когда жена влюбилась и подала на развод , ребенку было 2 года. Сразу приучала ребенка называть отцом второго мужа.

0
            • Niinh
              26 июня

Я, тяжелый случай

0
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              26 июня

Я, вот такой вот ты муж и отец! Жена влюбилась и ребенку другого отца пожелала.

0
              • Я
                26 июня

Апрельевна, а что, люди на протяжении жизни не могут влюбляться? Такие как ты , будут жить в браке и *** на стороне, бывшая жена хотя бы честно сказала и развелась.

0
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Эксперт
                  26 июня

Я, по себе судишь?

-1
                  • Я
                    26 июня

Апрельевна, ты обычная разведенка и не тебе читать кому-либо морали. Выслушаю их от тех, кто всю жизнь смог прожить с одним супругом в любви, согласии и уважении. А не наоборот.

7
            • нуууу
              26 июня

Я, ну и наглая она у вас.
              Сама ушла к другому, заставила ребенка называть чужого мужика отцом.
              Еще и алименты нужно платить????
              Вот скотина то поганая жинка ваша бывшая

2
              • Я
                26 июня

нуууу, но я то знаю, что это мой ребенок. Да, каждый месяц отправляю перевод на карточку. Иногда в соц сетях смотрю, как он растет.

0
                • lena4444
                  26 июня

Я, если бы тебе так был нужен твой ребенок, добился бы общения через суд.

0
                • Потомушта
                  6 июля

Я, по-моему отец должен учавствовать воспитании ребенка. можете забирать ребенка к себе по договоренности конечно.
                  Просто читая ваши сообщения складывается ощущение что вы безразлично относитесь к своему ребенку. Это не выбор ребенка называть чужого дядю папой, это выбор взрослых . И ВАШ выбор. Если вы хотели его воспитывать то добились бы графика встреч, брали бы ребенка к себе и.т.д. тем более исправно платите алименты. Неужто вам самим этого не хочется?

1
  • Семья
    26 июня

Как может быть стыдно человеку который своих детей оставил, семью? Что за вопрос автор )

1
    • Niinh
      26 июня

Семья, в жизни всякое случается не считая любви, бывает хочет сохранить семью но есть причина для развода, например измена жены и тд

1
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Ветеран
    26 июня

Сам не уходил, но за друзей и знакомых могу сказать, номерация здесь друг или знакомый в новой семье:
    1) долго маялся с переменным успехом, сейчас счастлив, о сыне не думает;
    2) тоже долго маялся, то с одной, то с другой, сейчас души не чает в последней дочери, про первую дочь подозревает о ее наличии, но не интересуется или боиться узнать. Живет не в браке и не собирается...
    3) сразу женился, с тремя детьми от бывшей почти не общаеться, деньгами тоже не особо помогает.
    4) постоянно общается с дочерью, снабжает всем чем только может, ибо богат. В тайне спит и видит, чтоб бывшая померла (но православие его запрещает такие мысли, по-этому работает и воспитывает дочь).
    5) собственно, тот друг от которого я воспитывал приемного сына, до почти 15 лет. С ребенком видится крайне редко (когда его мама напоминает), деньги дает в конце года, сумма измеряемая 5000 в месяц).
    Вроде всех вспомнил, ну тех что развелись и уехали жить в другой дом.

0
  • СтранныеЛюди
    26 июня

Многое от женщины зависит, те кто злятся на мужей и пытаются ребенком манипулировать, от таких уходя и о детях забывают, так как не хотят лишнего общения с бывшей.

6
  • Анжелочка_с_печки
    26 июня

Мужики, которые бросают имеют разное отношение к своим детям,от ненависти до любви.Дети тоже люди и есть такие пакостливые, что и любви у отца к таким не остаётся.Некоторые дети активно участвует в разрушении отношений между мамой и папой.

0
  • Тобурах
    26 июня

Развелся, с сыновьями бывшая не разрешает встречаться. А новая жена уважает меня. Она не может родить, с моей подачи взяли на усыновление. Она счпстлива. Прежняя думала только о деньгах.

0
    • Света
      7 июля

Тобурах, а нынешняя жена продукты и одежду бесплатно с помоек берет? Молодчина, какая экономия!

0
  • нууу
    26 июня

В моем окружении три разведенные знакомые.Все их бывшие мужья живут в новых семьях нормально.Других детей родили.
    А они как были одиноки, так и остались.Мужики конечно были приходяще уходящие.

0
  • Отец
    26 июня

А какого живётся бабам, которые выгнали из своей жизни и семьи мужей, за какие то мелки провинности? Падумаешь тракнул по пьяне какую то шлюхенцию,так эти женушки бегут сраху мужа менять,как будто у него нет того же, что у первого. Оставляют из за показушной гордости детей без отцов и приводят в дом других "папачек" я бы таких баб судил по всей строгости и забирал детей,чтобы они лядство матери не видели не удержала мужа, запретить повторно замуж выходить в интересах детей. Твари. Подумаешь изменил, а вы тварюги детям жизнь гробите, разводясь с их отцом и заставляя любить чужого дядьку и отцом его называть. Гадюки.

0
    • lena4444
      26 июня

Отец, а накуй вы такие нужны, тупые животные, которые пипеткам своим не хозяева.

6
      • Отец
        26 июня

lena4444, а вы хозяйки своим пилоткам, когда сразу шпёхальщиков находите и в дрм тащите где дети. Я не про себя писал,так что завальник прикройте свой.

-1
        • lena4444
          26 июня

Отец, "завальник" ты свой прикрой.)))))))) Если женщина свободная, она имеет полное право таскать свою "пилотку" куда угодно и с кем. И устраивать свою личную жизнь. И не нужно тут "трагедию устраивать", оправдывать ***-мужчинок за счет обсирания женщин. Смешно читать))))))

5
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      26 июня

Отец, ничесси мелкие провинности, спид и сифак цепанул!
      Хехе, это тебе детей отдать чтоли? Чтобы твое бл я дство наблюдали???

1
    • Вот так
      26 июня

Отец, тварюгой стал ты, когда изменил своей жене. Вот чушка, накосячил и считает жена должна терпеть из за детей. А ты думал о детях, когда шпехался с другой женщиной? Ска, так умеют вину переложить. Мой казел также считает. Аморальных дебилов вообще нельзя к детям подпускать! А то по пьяне и на детей залезут, а потом скажут: чё здесь такого, тракнул по пьяне. Скотина ТЫ!!!!

5
      • Отец
        26 июня

Вот так, ты за базаром следи своим,прошмандрвки это вы,которые мужиков меняют при детях. Я не о себе, много таких примеров, вместо того,чтобы простить,вы прыгаете в пастель к другим,которые тем более не во что вас бушных не ставят и детей не терпят. Потом большинство из вас логти кусают,что не простили отца детей,а поменяли шило на мыло, сделав несчастными детей своих . Вы детей спрашиваете прежле чем замуж снова выходить? Потаскухи сами

-2
    • Анжелочка_с_печки
      26 июня

Отец, значит после измены должен хотя бы пол года в дом не входить, пока точно не будет известно, что здоров.

0
    • Амгалиин
      11 июля

Отец, подумаешь она там трахнется с 2-3 , осподя, и что?

0
  • Трейси
    26 июня

от новых жён ещё много зависит, у новых же свои дети...корочи, зависимые от жён подкаблучники первых детей и забывают, а нормальный сильный мужик, даже если он очень та и не горел желанием стать отцом , своего ребёнка вниманием и содержанием не обделит при любом раскладеflexed bicepssmiling face with smiling eyes

4
  • Наблюдательный_
    26 июня

Не понимаю тех людей, которые бросили своих родных детей и чужих воспитывают, души в них чают. В инстаграме полным полно фоток с чужими детьми grimacing face Че за приколы.

0
  • Sonia2015
    26 июня

Всё ведь от конкретной семьи зависит, от обстановки в этой семье, отношения между супругами после развода. Многое влияет. Иногда мужчина психологически опустошён и машет на всё рукой. Развод это всегда сильнейший стресс. Ребенок, как правило, остаётся с мамой. Осуждать отца ребёнка трудно, не зная всей ситуации.

5
    • Niinh
      6 июля

Sonia2015, "Осуждать отца ребёнка трудно, не зная всей ситуации" полностью с вами согласна

1
  • Sonia2015
    26 июня

особенно нелепо звучат комменты женщин, не попадавших в такую ситуацию, когда ребенок остаётся не с тобой

2
  • Отважный
    26 июня

Тогда встречный и аналогичный вопрос :о)))

0
  • V_VS
    6 июля

Сам не уходил, двое близких знакомых ушли вместе с сыновьями. Внешне живут в новых браках неплохо

0
  • Natali456
    6 июля

Подумываете об уходе? Чтоб не говорили, будто во 2 семье счастливо живут, даже если это не так, все равно будут говорить что живут хорошо.Ибо трудно признавать свои ошибки. На самом деле есть и угрызения совести и чувство что предал своих детей и много чего еще, что в старости не будет давать покоя. Так как в старости человек более чувствителен к зову совести. Может ли быть счастлив человек сделавший несчастными своих детей?

3
  • кукла
    6 июля

ну прямо один раз и на всегда, люди знаете тоже сразу не раскрываются.

0
  • Natali456
    6 июля

А чоб такого небыло, не надо чз месяц знакомства замуж выходить!

0
  • Адвокат
    6 июля

Ключевое слово - ушли от семьи. То есть бросил Жену и детей.
    А почему тогда заводит новую семью? Непонятно что-то.
    Тут надо разбираться конкретно в каждом случае.
    Вы в суд сходите. Там очень хорошо видно, что из себя представляют бывшие жены и мужья.
    Хороший судья всегда вызовет обоих. Так как жены любят обмануть судью. И не дай бог, если судья женщина, которой не повезло в юности. Это полный капец мужику.

0
    • Niinh
      9 июля

Адвокат, я не юрист, а в то что женщины обманывают судью не верится. Возможно единицы. Иногда даже лучше если мужику капец. Надеюсь судьи справедливые люди

0
  • БатькаВавторитете
    10 июля

Тоже с супругой прожили (пока еще формально муж и жена) 8 лет. Двое детишек зайчишек. Вот уже как полгода мучаемся, ни как развестись не можем. Вроде виноват, признал. Еженедельно скандал, оры и плачь жены. Детей замучали weary face. Ни как не могу уйти из семьи, не представляю жизнь без своих зайчат. Перед супругой виноват, все признал. Че греха таить, разлюбил давно. Она говорит уходи, затем плачет, угрожает если уйду, с детьми не даст общаться. На следующий день, все начинается снова, крики оры, обвинения. Вот так живем. Понимаю что надо взять себя в руки и поставить точку.

0
  • Вован
    10 июля

Всегда помогаю первой жене и детям, хотя сейчас они сами семьянины.
    Как не помочь любовнице-бывшей жене.

0
  • Человек
    11 июля

БатькаВавторитете, вот возьми себя в руки и поставь точку, точку в скандалах, был у меня такой момент в жизни как у вас. Жили 8 лет из них 1 год как кошка с собакой. Крики, оры , взаимная ненависть и.т.д. потом как то ночью курю и увидел как пара идет в обнимку , короче счастливые лица.Вспомнил про молодость, нашу бурную конфетно-букетный период и в тот момент я оссознал что я ее люблю, ведь она мой выбор в спутники жизни. Начал все с заново,хотел добится ее как в начале отношений. Дарил конфеты, подарки, чай кофе с утра, закрывал глаза когда истерила. потом она начинала отвечать милостью, налача улыбатся, сиять. И вот оно чудо спуста 2 месяца она призналась что меня любит, до этого она меня проклинала когда ссорились и выкидывала кольцо мне в лицо, даже попадала несколько раз в глаз. Короче цени то что имеешь, посмотри на нее с другой стороны!

1
  • Мичил
    11 июля

Я в разводе, жена изменила узнав про это развелся. Дети подростки. Общаюсь с ними нормально. Алименты плачу, квартиру оставил. Это при том что бывшая вышла замуж за своего хахаля. Детям этот хахаль никто. Подростки вряд ли назовут его папой. Они видят какая их мать, при живом отце, будучи в офиц.браке, даже еще не разведясь толком завела домой любовника.
    Приехав с вахты я просто не мог попасть домой. Бился, стучался в двери причем абсолютно трезвый. Мотивируя тем что она уже подает на развод супруга не открыла. Как потом позже я узнал, в то время дрожа от страха в квартире с ней, при детях сидел ее хахаль.
    .
    Скоро дети вырастут и что скажут в лицо матери, хахалю неизвестно. Скорее всего они его выдавят из дома.
    Но что хорошо, что плохо, кто прав кто виноват они повзрослеют и поймут.
    Слава Богу я сохранил отношения с детьми и мне не в чем перед ними стыдиться.

1
  • Кхэ
    11 июля

Дурак хахалю квартиру свою уступил.

0
  • Niinh
    11 июля

Вот что вам всем скажу, раз сделали выбор, пытайтесь сохранить семью, ведь идеальных людей не бывает(либо сильно идеальный, нудный, сильно правильный), короче минус у любого найдется, либо одевайте презики, чтобы потом дети не страдали...

0
Ответ на тему: Отцы которые ушли из семьи и завели новую семью каково вам сейчас
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания