6 месяцев на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Кит Харингтон из Игры престолов женился на страшилке из фильма!
  1023
У каждой несимпатичной женщины есть шанс на красавца))))
image
Ответов 20 Написать ответ
  • Манула
    24 июня  

Что правда мало кто смотрит Игру престолов? 🤔😱

0
  • АйтаСветлая
    24 июня  

Я тоже ее не любою. Так переживала когда у них в фильме завязались отношения. Не помню в каком уже сезоне. Но потом ее убили. Неожиданно что он ее выбрал(((

2
  • игрпрест
    24 июня  

эта одичалая котораяconfused face мне тоже не симпатична она, раздражала ажgrimacing facesmiling face with open mouth and cold sweat

4
  • Одичалая
    26 июня  

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу

1
  • .
    26 июня  

О ужас , если она для вас несимпатична , то я наверное ещё страшнее?? Рыжая одичалая очень красивая, колоритная и необычная !

3
  • Loncm
    Loncm
    Лиля
    26 июня  

Я начала смотреть сериал до нового года, посмотрела все сезоны, жду 8й.
    Эта девица мне тоже не нравится. Острые черты лица, узкий рот, очтрый нос. Неприятная. Жаль.

3
  • Megalitka
    Megalitka
    Рап - па - пам
    26 июня  

Мне она тоже не нравится, почему такие красавчики женятся на таких стремных женщинах((

3
  • Венера
    26 июня  

Невеста, уже жена с хорошим приданным, и к тому же благородных кровей. Так что красавицы сидите ровно

2
  • Aina777
    27 июня  

Почему сразу уродина? Может, "красавицы" глупые вот и выбирают девушек земных?

1
  • Татьяна
    27 июня  

а что? оба английские дворяне

Рыжая имеет очень интересную внешность, а главное естественная. Мне Кит не нравится. Низкорослый и бородатый

2
  • Lidusik.love
    5 июля  

Не сказала бы что Роуз совсем уж некрасивая. В ней есть изюминка. Но насчёт Кита уж точно не скажу что он красавчик face with tears of joy На вкус и цвет как говорится.

2
  • Netta
    10 июля  

Это и есть любовь. Да, она не идеал красоты в современном мире. Но разве вам просыпаться по утрам рядом с ней? Вас может тоже кто-то считает страшилкой, но это ведь не помешало/помешает кому-то жениться на вас. О вкусах не спорят.

0
    • Лиля-Лиля
      10 июля  

Netta, ни кто себя с такими звездами не сравнивает))) Мне тоже хочется чтоб известный и красивый мужик женился на красавице, а не на "земной обычной тетке".

1
  • Felix
    10 июля  

У ее семьи есть свой собственный замок, в церкви этого замка они обвенчались

0
  • Снежок_91
    Снежок_91
    дмитрий холодный
    14 июля  

На самом деле Кит Харингтон еще какой бомж. У него проблемы с алкоголем и т.д. Напоминает мне он Чарли Шина, эдакого красавчика с гнильцой. Не удивлюсь, что через пару лет Роуз подаст на развод.

0
Ответ на тему: Кит Харингтон из Игры престолов женился на страшилке из фильма!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания