6 месяцев на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Хорошо, что я не верил Путину и не голосовал за него, у меня особого разочарования нет.
  580
А 76 процентов людей которые за него голосовали и верили ему оказались опять обманутыми. Их Путин кинул в очередной раз. Они же проголосовали за него, значит дали ему своё согласие на все его действия. Люди ему поверили, а он им нож в спину. Тем более говорил, что пока он президент повышения пенсионного возраста не будет, после этого тоже недавно говорил, что человек отработает а его в деряванный макинтош оденут и вперёд ногами в белых тапочках вынесут. Я то знал, что он обманет, а вы верили и вас кинули , это я говорю Путинским фанатам . Что то много президент наш стал врать и не держать слово, был бы я лидером какого-нибудь государства , я бы держался от него подальше и не имел никаких с ним дел. Подло же поступают во время чемпионата мира эту аферу с пенсиями проводят. А Айсен ставленник этой антинародной власти, народ не допустим ставленника Кремля к власти. Власть запустила руки в наши карманы и кошельки, у нищих воруют, по воровским законам у нищего воровать нельзя, можно только у богатых , нищим они наоборот деньги дают. А у этой власти нет никаких законов, цель только свои карманы набить.
Включена рейтинговая защита. (Что это?)
Ваш рейтинг: 0, Минимальный рейтинг: 10

Как работает рейтинговая защита?

На форумах Ykt.Ru общается множество разных людей. Как показывает статистика большая часть нарушений требования законодательства, особенно в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модераторами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это означает, что в этой ветке не могут оставлять комментарии анонимные или вновь зарегистрированные пользователи. Минимальный рейтинг для участия этих темах в настоящее время установлен в 40. Для его получения достаточно к примеру создать один обсуждаемый топ или оставить 40 комментариев. На следующий день у пользователя уже будет необходимый для участия в R-темах рейтинг. Как показывает опыт, зарегистрированные пользователи следят за своей историей и не так бездумно бросаются оскорблениями, как часто случается у анонимов. Администрация форума за то, чтобы форум не скатывался в негатив и ругань, чтобы он был направлен на содержательное обсуждение. Уверены, что подавляющая часть пользователей нас в этом поддерживает.

Рейтинг пользователя рассчитывается по количеству созданных им топиков, сообщений, ответов к его топикам, а также от оценки других пользователей на ваши сообщения. Рейтинг носит информативный характер и будет учитываться при определении статуса пользователя, его доступа к некоторым обсуждениям и ряду других функций. Рейтинг пользователя ощутимо снижается при удалении его сообщений модератором. В каждом форуме, в котором включена рейтинговая защита, свой рейтинг пользователей, независимый от других форумов.

За что начисляются баллы?

Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария или топика: +1 балл
За каждый дизлайк вашего комментария или топика: -1 балл
Ответ уникального пользователя в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от одного и того же пользователя в вашем топике не имеет значения, 1 ответ или 100 ответов дают автору +1 балл.

Подсчет Баллов
Рейтинговая система на новом дизайне сайта рассчитывается не много иначе чем в старой версии форума (там отображает рейтинг за весь период времяпровождения на форуме), на новом же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга хорош тем, что старые баллы не подсчитываются, а так же чтобы в топе пользователей показывало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?

Удаление модератором топика: -5 баллов.
Удаление модератором сообщения: -5 баллов.
Вычитание происходит мгновенно.
При восстановлении сообщения или топика баллы не возвращаются.
Баллы вычитаются лишь у автора удаленного сообщения. У авторов сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не уменьшается.
Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.

Ответов 25
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Профи
    16 июня  

Ещё много подлых антинародных законов эта власть примет и я это знаю.

А если знаешь и уверен в их дальнейших безобразиях, то особого разочарования не чувствуешь, про себя просто говоришь, что и следовало ожидать. А Путинских фанатов сейчас , как обухом по голове, многие такой подлости от него не ожидали и досих пор верят ему, так что готовьтесь к лучшей жизни и рывку, может и дождётесь . Он конечно схитрит годик три женщинам скинет типа не дам женщин обижать, а всякие Вишни и маппы будут довольны. Они же не понимают, что в итоге всеравно нас кинули и обманули.

4
    • ))
      16 июня  

Возраст недожития. Правительство решает пенсионную проблему самым простым и самым негуманным способо

АВТОР
      Борис Титов
      уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, председатель партии роста

Перефразируя классика, скажу так. Если вы разбудите меня через сто лет в России и спросите, что происходит с пенсиями, я отвечу – реформируют. Пенсионная реформа началась в 2002 году, за 15 лет прошла несколько крутых поворотов, едва ли не развернувшись на 180 градусов, но толку от нее никакого.

Пенсионная система должна:

А) обеспечивать пожилым гражданам приемлемый уровень достатка. Не обеспечивает. Коэффициент замещения (отношение средней пенсии к средней зарплате) у нас ниже рекомендованных МОТ 40%, и, судя по тенденциям, будет не расти, а снижаться — с 34,6 процента в 2016 году до 30,4 в 2020-м.

Б) гарантировать участникам соблюдение их прав, то есть зависимость пенсии от объема перечисленных взносов. Не гарантирует. Во-первых, последний виток реформы установил настолько сложный и настолько условный порядок исчисления пенсий, что всякая связь с реальным заработком теряется. Размер «страховой» пенсии зависит только от возможностей бюджета на момент выплаты. Во-вторых, государство несколько лет назад беззастенчиво изъяло накопительную часть пенсии миллионов людей и пустило эти деньги на затыкание дыр бюджета. И никто не гарантирует, что такое не повторится.

В) служить источником долгосрочных инвестиций для экономики.Не служит. Государство не смогло создать атмосферу доверия к негосударственным пенсионным фондам, в которой граждане добровольно инвестировали бы собственные средства в будущее – лично свое и будущее экономики. А сами владельцы частных фондов перепутали свою шерсть с государственной, вложив до 40% накоплений граждан в собственные проекты или в неликвидные активы. Или просто украв их.

Все это приводит к удивительным финансовым результатам Пенсионного фонда.

Поскольку собираемых взносов всегда недостаточно, чтобы платить пенсии всем нынешним пенсионерам, госбюджет ежегодно «доливает» в Пенсионный фонд:
      в 2011 году – 2,384 трлн. руб.
      в 2014 году – 2,413 трлн. руб.
      в 2016 году – 3,4 трлн. руб.
      В 2018 году планируется трансферт в размере 3,233 трлн. руб.

Проблема была заложена изначально. Пенсионную систему разрушили два обстоятельства.

Первое
      Во всех странах люди платят взносы, накапливая на свою собственную пенсию. А у нас работающим гражданам после 1967 г.р. приходится «тащить» своими взносами еще 2-3 пенсионеров, которые работали еще в советское время. Поэтому и ставки одни из самых высоких в мире. Платеж непомерный, но из бюджета все равно приходится каждый год добавлять, компенсировать убытки ПФР.
      Второе
      В большинстве стран обязательные страховые системы обеспечивают главную социальную функцию – не остаться после выхода на пенсию без средств к существованию. А хочешь жить получше, чем на прожиточный минимум, то государство при помощи налоговых вычетов стимулирует работника и его работодателя добровольно откладывать средства на частную пенсию.

А в России добровольную накопительную модель «врезали» в государственную страховую систему – накопительная часть обязательная. То есть ты обязан копить на свою частную пенсию, при этом обеспечивая активы для негосударственных пенсионных фондов – которые с легкостью выводят их из страны и банкротятся. Но ворует и государство – уже четыре года забирает их себе и ничего пока накопителям не обещает.

Дыру в Пенсионном фонде пытаются заткнуть повышением пенсионного возраста, но делать этого нельзя. Российская демография не позволяет слепо следовать европейскому опыту. Средняя продолжительность жизни россиян весьма невелика – всего 70,9 лет. Для сравнения, в Турции живут 75,4 года, в Китае – 76,1 года, в Германии – 81,1 года, во Франции – 82,7 года.

То есть наши любители ссылаться на опыт Франции, где и мужчины, и женщины выходят на пенсию в 61 год и 2 месяца, должны помнить о том, что французов на пенсии в любом случае ждет более долгая жизнь, чем россиян. И более обеспеченная, что тоже очень важно.
      Поэтому мы не можем механически копировать европейский опыт повышения пенсионного возраста. Этим способом, конечно, можно «свести баланс» Пенсионного фонда, но только за счет механического отъема у людей нескольких лет отдыха — ничего не добавив взамен.
      Титова, полностью зависимого чела, че-то понесло "не туда" Неужто не боится должность потерять

2
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Профи
    16 июня  

Правительству надо создавать рабочие места, тогда и небудет необходимости повышать возраст.

Все желают против народа, залезли в ваш карман и шарят там, а там пусто .

6
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Профи
    16 июня  

Зря вы надеялись на Путина.

Что же творят эти сволочи.

3
  • БМП-1
    БМП-1
    Эксперт
    16 июня  

А что Руся с гончаром своего царя не защищают? Или разочаровались?grinning facegrinning facegrinning face

6
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Профи
    16 июня  

Ну, что Путинские фанаты, хорошо вам стало после повышения?

Или главное что бы небыло войны, пусть повышает. Путин может и заднюю включить по женщинам, видно же невооруженным взглядом что там завышено. Хочет героем себя показать перед женщинами, заигрывает, что ли? Вишня вон влюблена в него до потери Пульса, а как он женщинам понизит немного, будет кричать : я же вам говорила, я же вам говорила, что Путин хороший. Может он и хороший, но народу от этого не легче .

7
    • Водовозчик
      Водовозчик
      Старый водовоз
      Профи
      12 июля  

Вон почти месяц назад я и говорил, что по женщинам возраст могут скинуть. А сейчас вроде к тому идёт, это я о том, что в основном прав я. Значит так слушайте: Айсен ставленник ЕР которая принимает людоедские законы, от него толка не будет, один вред. Голосуйте за любого только не за ставленника ЕР.

2
      • ТИН70
        ТИН70
        Эксперт
        13 июля  

Водовозчик, Да не будет этого ! Вон зомбей обвиняете в наивности , а сами ? Дураку ясно что этот вброс, только ради того, чтоб на митинги не выходили , только и всего

0
  • Stefano
    Stefano
    Эксперт
    12 июля  

Самое забавное - кого не спросишь, никто за него не голосовал. И вдруг 76%. Мистика, однако.

5
    • ext_vk_449150046DRili
      Cz Hájek
      Ветеран
      13 июля  

Stefano,
      Никакой мистики нет ... "забугорные" это, нагляделись воочию на демократию)))

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Эксперт
      13 июля  

Stefano, Никакой мистики ! Все дело в ручной избирсистеме и манипулированию с подсчетами . Берут-то не из 100% электората, да еще тех кто не пришел не считают , хотя сам председатель ЦИК их оппозиционировал, как людей, которые не верят ни избирсистеме , ни власти ! С чего их в протестый эклекторат-то автоматом не причислять ? Вот и набирает этот упырь 40% прикормышей , забугорцами, имеющими право голоса, вопреки здравому смыслу, потому что о жизни нашей только из тв знают, а сами русский язык то уже забыли + подневольники бюджетники да студентики , которым промыли мозги , что " старший брат" прям следит за ними и точно узнает , за кого они там в кибитке в одного крестик поставили на обезличенной бумажке, вот и ссат, чтоб одним работу не потерять, другим место в общаге ! Так что фейк все это про 76% , 76% из 64% ! А теперь считайте из 100% , правильно ,мало встретите кто был за него.

0
  • Belphegor_1
    Belphegor_1
    belkin philip egorovich
    Эксперт
    13 июля  

Забугорные могут заткнуться.

Или ехать обратно, в путинский "рай".

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Эксперт
      13 июля  

Belphegor_1, Только вот не затыкаются и имеют право голоса

0
  • Guard_XX
    13 июля  

водовозчик,

1. Численность населения страны-146 880 432
    2. Избирателей- 108 968 869
    3. Проголосовало за путина- 56 430 712
    4. Т.Е., проголосовало за Путина - 51,77 % от общего количества избирателей, или...
    поддерживают Путина чуть больше трети населения страны! Всего! Где 76%?
    И это тока по открытым данным. На самом деле представляете скока подтасовок было?
    Я фигею скока...

6
    • ext_vk_449150046DRili
      Cz Hájek
      Ветеран
      13 июля  

А ты, голубчик, не фигей, а почитай о том, как в демократических/!/ странах подсчитывают голоса - от количства проголосовавших, а о подтасовках даже дикошарые западные "правозащитники" молчат, а я им верим, они любую гадость о России с радостью глашают)))

-2
      • Guard_XX
        13 июля  

Чел с рассечки №6, мне *** на дикий запад

Я в России живу!

3
      • Kemis
        13 июля  

Cz Hájek,

Цитата:
        а я им верим

ещё одна шизоидная личность. как и лика..та тоже о себе во множественном числе ..мы лики...у путиноидов очень много шизоидных личностей.

3
  • Kemis
    13 июля  

путька гов.нюк и предатель...он американский шпион.

9
    • eak6969
      14 июля  

Kemis, а ты какел🤣🤣🤣

-2
      • Kemis
        14 июля  

eak6969, а ты пи.д.ар гнойный

3
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    13 июля  

Чушь какая: "... по воровским законам у нищего воровать нельзя, можно только у богатых"!:((

-3
    • Belphegor_1
      Belphegor_1
      belkin philip egorovich
      Эксперт
      13 июля  

ВИШНЯ., даже у Воров совесть есть.

А у этого пас куды ни совести, ни чести.

5
      • ТИН70
        ТИН70
        Эксперт
        13 июля  

Belphegor_1, Это называется крысячить. :) Тем более у себя в хатке . :)

0
    • Водовозчик
      Водовозчик
      Старый водовоз
      Профи
      13 июля  

Поговорка есть такая: последнее да же воры не берут.

А власть последнее у людей забирает, даже матерей одиночек с детьми на улицу выкидывает. Денег у людей нет, была надежда , что на пенсии немного легче станет, так и Надежду эту украли, ещё поработайте, а работы то и нет. Ни работы , ни денег и до пенсии ещё пять лет прибавили. Государство эксплуатировало человека, был договор , что отработает положенное человек и пойдёт на пенсию, а ему опять ярмо на шею и говорят поработай ещё маленько , может и помрешь пораньше, отмучаешься .

5
  • eak6969
    14 июля  

А что, уже подняли пенсионный? любитель погундосить

-1
Включена рейтинговая защита. Комментировать в данной теме могут зарегистрированные пользователи с рейтингом 10 и выше.
Обратная связь
Предложения и замечания