Девушек портит замужество и злые подруги
Нет имени  -    231
Вот когда девушка молода и наивна, она все ещё не испорчена и верит в любовь и верна своему мужу, проста как полевая ромашка. И замуж выходит по любви, с чистой совестью. Но почему со временем эта девушка черствеет, становится циничной, меркантильной, подлой? Кто ее испортил? Может она всегда такая была? Или может ее муж испортил ? Почему муж так поступает и относится ? Ножом в спину? И как жить после этого? Я люблю его , ценю и дорожу, он теперь хороший муж и отец, опора и поддержка, без него я пропаду - у меня очень низкая самооценка , муж в этом доказал, после этого у меня самооценка упала ниже плинтуса, ну и спасибо моей злой подруге единственной, которая всегда издевалась какая я толстая и страшная , а на самом деле всегда толстая и дряблая была она ( убеждаюсь в этом, когда смотрю старые фотографии и видео, вижу ведь насколько я была хороша, стройна и красива ... и сияла я от счастья ) . А я очень скромная и не флиртовала с мужчинами. и подруга хвасталась мне постоянно о своих ухажёров, а я такая ей завидовала , вот у неё есть ухажёры , а у меня никого кроме мужа.. Что в конце концов после пьянки ее изнасиловали , а она не стала даже писать заявление, поэтому я не верю об изнасиловании. Потому что она после такого случая вела себя как обычно . Пару раз меня кидала и меняла за мужчин, сходит в клуб и переспит с парнем, чем провожать время полезное со мной например. Сейчас свела к минимуму дружбу с этой подругой. У неё опять очередной ухажёр, и она когда жила с мужчиной, променяла на другого/ просто потому что тот грубее, поднимает руку и красивее, конечном в итоге они расстались плохо. Я не могу больше терпеть ее и она засоряет мою голову своим непристойным образом жизни. Счастье своё сама же испортила и сейчас страдаю . Меня может охомутать любой мужчина в такие кризисы . Просто сказать что я красива и желанна. Но иногда думаю, что надо было уходить, а ведь уйду , просто готовлю почву, не оставаться же нам без крыши. А ведь уходят от проблем только слабые. Ведь проще расставаться , чем работать над собой и строить семью. Скажите, почему так происходит ? У меня двоякое чувство. Может принять себя такой, какая ты есть, и потом не сидеть же сложа руки, а работать над собой, усовершенствоваться. Я сейчас живу только ради ребёнка, чтобы он ни в чем не нуждался. Я сбилась с пути , встретив по жизни не тех людей, попав под их влияние . Извините за сумбурность, в моей голове сейчас такая каша. Не могу разобраться в себе. Я перфекционист и идеалист, для меня должно быть все идеально по плану, веди так и было когда то... а ещё у меня работа такая, рабочий стол в полном порядке и чистоте, ни единой грязи и пыли нет. а теперь не могу смириться с реальностью. Не могу снять розовые очки и спуститься с небес. Мне проще жить в своём мире. Из за моей депрессии я полностью отдалилась от реального мира в виртуальный. Виртуальные игры- мой наркотик. Ни дня не живу, по ночам не сплю. Живу на автомате. В женской дружбе не верю, есть только женская конкуренция. В Любовь не верю, есть только инстинкты и гормоны. Верю только в материнскую любовь «мать-дитя» что заложено в нас . Остальное неважно.
Ответов 4 Написать ответ
Ответ на тему: Девушек портит замужество и злые подруги
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания