Что делать если парень много гуляет
брр  -    5402
Я студентка, есть парень. Возраст одинаковый, нам очень хорошо вместе. Но он очень много гуляет, пьёт, иногда его друзья зовут разных девушек, а он меня с собой не берет. Говорит, что девушка должна сидеть дома! Я не знаю как сложатся наши отношения, перестанет ли он гулять в будущем... Я не знаю переживать ли мне, если он не повзрослеет, не изменится, то какой муж из него выйдет?
Рубрики: Любовь    Психология    Развод   
Лучший ответ
49
Buriburiburi
14 июня

У него видать одни гулянки на уме, тем более вас с собой не берёт. Ничего хорошего не выйдет

Ответов 70 Написать ответ
  • KakTyc87
    14 июня

Начни тоже гулять

13
  • KakTyc87
    14 июня

Начни тоже гулять

0
  • Buriburiburi
    14 июня

У него видать одни гулянки на уме, тем более вас с собой не берёт. Ничего хорошего не выйдет

49
  • Профи_тролль
    14 июня

Буххайте вместе... Нуйоптвайметь

2
  • Кратчфилд
    14 июня

найди того который брал бы тебя с собой

Цитата:
    меня с собой не берет

6
  • Opachkiii
    14 июня

Либо вместе - либо никак. Вы СТУДЕНТЫ smiling face with open mouth and smiling eyes Он просто гуляет и будет это делать лет 8! И вообще в студенчестве советую Гулять гулять и ещё раз гулять, какая любовь какие дети ))) У вас вся жизнь впереди!

44
  • Chatsky
    14 июня

плохой муж выйдет, все же очевидно. Тема бессмыслена

30
  • обыватель777
    14 июня

Гуляйте вся жизнь впереди, конечно, но тогда о серьезных отношениях тоже забудьте с этим человеком студентом))))) Просто гуляйте, потом закончите учебу, найдете работу, потом и думайте кого подцепить))))

8
  • jem777
    14 июня

Роди от него троих детей, влезьте по уши в кредиты и тогда узнаешь, будет он гулять дальше или нет.))

10
  • mr.step666
    14 июня

Вы, оба! Молоко на губах сперва пусть высохнет у вас. Потом уже сюда пишите.

0
    • N.
      15 июня

mr.step666, правильно девочка думает. Порядочные люди к себе и своей жизни относятся с умом с раннего возраста, чем раньше,тем лучше. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на гулянки. Такие гуляки чаще всего к 30 годам бывают одиноки. С возрастом сложнее найти себе половинку.

1
  • Рмнме
    14 июня

с таким парнем далеко не пойдёшь, так всю жизнь просидишь дома, зачем он тебе если с собой не берет?

8
  • Nicole_Go
    Nicole_Go
    Nicolaeva N.G.
    14 июня

А чо это ты должна дома сидеть, а он гулять? Да еще и с бабами? Обнаглел малый. Ты ему даже не жена, а он уже начал тобой контролировать, командовать. Если хочет, чтобы его девушка была порядочной, домашней, то во-первых, это он должен быть тебе хорошим примером! Он должен соответствовать тебе. Совсем молодые ведь, небось испортит хорошую девочку🤦🏻‍♀️ лучше не связывайся с ним, потом после учебы встретишь хорошего человека. Не трать свои нервы на этого безмозглового студентика. Здоровье надо беречь с молоду. Он тебя не достоин

18
  • Leya55
    14 июня

блин, вам еще рано создавать семью, тем более с таким гулящим, будешь жалеть потом, что рано вышла замуж, лучше сама тоже погуляй оторвись как надо

9
    • брр
      15 июня

Leya55, конечно, рано) но хотелось бы, чтобы в будущем у нас всё получилось. Думала, что изменится, но вот уже второй год прошёл, ситуация такая же

0
  • silva
    silva
    Кимэрэ
    14 июня

зачем вы такие молодые еще дети пытаетесь быстро взрослеть? Ваще никогда не понимала, в свои 20-22 года хотите застрять в пеленках? Встречать бухого мужа недоразвитого? ЗАЧЕЕЕМ???? Живите и наслаждайтесь своей молодостью! Погуляйте, имеется ввиду не шляться по барам, а попутешествовать, если не за границей, то хотя по нашей необъятной родине. Занимайтесь учебой, саморазвитием, изучайте языке, познавайте мир, но не застревайте пожалуйста в бытовуху с пьяным мужем и вечно орущими детьми. Успеете встретить на своем пути умного хорошего достоного мужчину и успеете еще родить желанных детишек, молодость она одна, не упускайте ее

20
    • Maria12345
      15 июня

silva, очень верно сказано. Жаль, что этого не понять будучи молодым, со всех сторон давит общественное мнение и стереотипы типа "Надо выходить замуж как можно быстрее и рожать пока тело молодое, ведь все так делают, хочешь отстать от всех", из-за этого давления потом и появляются так называемые "ошибки молодости".

2
  • ДжоникКибертроник
    14 июня

у меня свояк такой, но...

У меня свояк до того как женился бухал, гулял, девок топтал, невеста его об этом не знала, он женился, тоже также бухает, гуляет, девок топчет, об этом жена не знает, да ей и не нужно знать в общем-то. Бабки в дом тащит, с детьми возится, но если согласны терпеть пьянь дома и скрытые измены, то флаг Вам в руки ))))

6
  • Maks.iz.Vervila
    14 июня

123123123йцу

пздсэто

0
  • fifth_element
    14 июня

Зачем вам потаскун, бросьте его. Пусть шляется и спивается. Займитесь собой, путешествуйте, развивайтесь,а этого шута гоните поганой метлой.

12
  • fifth_element
    14 июня

Зачем вам потаскун, бросьте его. Пусть шляется и спивается. Займитесь собой, путешествуйте, развивайтесь,а этого шута гоните поганой метлой.

1
  • fifth_element
    14 июня

1
  • Sakikawa
    14 июня

ара5ыс кэннэки кэмсэммэт курдукsmiling face with horns

1
  • Inlex
    14 июня

молодость требует драйва, выплеска энергии, иначе она выльется уже в браке что чревато пестетцом

2
  • Buriburiburi
    14 июня

Недавно один такой гуляка второкурсник, до того догулялся что человека убил. Сразу эта история приходит на ум при словах студент и пьёт

4
  • jyakyt
    14 июня

Парни в основном все такие в этом возрасте, гуляют, ветер в голове, лет так в 27-30 очухиваются =)

1
    • N.
      15 июня

jyakyt, Не все. Есть нормальные достойные спокойные парни, думающие о своем будущем.

1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    14 июня

Не перестанет. Пусть сам дома сидит, че за отношение? Как будто для девушки наивысшее счастье сидеть в 4 стенах.

3
  • Я была такой же тупицей, но вышла замуж и этого уже не изменить (НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ!!!)
    14 июня

Не трать молодость и время на парней!!! Учись и путешествуй! Брак - это ловушка. Сидишь дома, ждешь мужа, стрессуешь, толстеешь. Станешь к 30 грустной бабищей с орущим выводком, а муж будет также гулять и нихрена не помогать. НАФИГ!!! До 30 путешествуй и копи деньги на жилплощадь в другом городе.

8
  • Flora
    14 июня

По мне так все зависит от самого человека. Мы с мужем тоже начали встречаться глубоко в студенческие годы. И как ваш парень он не редко гулял с друзьями в компании чьих-либо подруг, но со временем ему, видимо, надоело.
    Начали жить вместе все изменилось со временем.
    Но опять же, смотря каков ваш парень, как часто гуляет, пропадает ли, уходит в запои, как к вам относится итд?

1
  • ext_vk_43047682046mWE
    14 июня

Ну это как рулетка, может пьяница и потаскун, тянущий вниз. А может одумается со временем. Тут надо на его семью смотреть. Есть ли отец у парня. Достойный ли он порядочный человек. Модель семьи смотреть надо. Если семья неполная, то модель уже неправильная. Есть ли в его семье традиции? И на свою семью смотри, отец автора имеется? Пьет ли он или все в порядке, хотя если девушка изначально выбрала так себе парня и держится за него, то возможно девушка из неполной семьи, т.к., самооценка уже ниже.

6
  • Олег
    14 июня

Самое главное не залети от него!

3
  • У
    14 июня

Я до 26 лет гулял)) только потом успокоился.

0
  • Бабаманя
    14 июня

Он даже не жених, не то что муж....и уже указывает что ты должна, а что не должна fearful facefearful facefearful facefearful face. Люби себя! Уважай себя! Если любит гулять, пусть гуляет. Ты то тут при чем???? Тем более с другими девушками disappointed facedisappointed facedisappointed face. Пока молодая, ни ребёнка ни котёнка, наслаждайся жизнью. Успеешь ещё дома насидеться!

7
  • рррннн
    14 июня

родишь от него детей, потом он уйдет молодой девушке, и ты останешься с двумя детьми, некому уже не нужная.

1
  • Х
    14 июня

Гулящего не исправить

1
  • Марио
    14 июня

Поиск и доставка любых товаров
    До Якутска
    Вичат один пять девять 10995103

0
  • вовансидорович2
    14 июня

надо отомстить ему, пиши в личку

0
  • Ольмира86
    Ольмира86
    ольмира борисова
    14 июня

Пусть лучше счас нагуляется ежели когда вы поженитесь. Дай свободу и занимайся любимыми делами. Обычно такой игнор наобарот дает думать парням а почему она не реагирует типа. И не спеши выйти за него замуж и тем более родить. Молодые еще. Время для этого еще есть. Так что живите сперва для себя постройте крепкие отношения. Время покажет достойный ли он муж. Так что не спеши. На дворе 21 век. Есть много методов чтоб не забеременеть

2
  • Juliya86
    Juliya86
    юлия
    14 июня

а зачем такой парень вообще нужен?

0
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    14 июня

Прогноз: вы забеременеете, он также будет гулять, потом развод, статус рсп, поиск мужчины, который не гуляет

2
    • чаран67
      15 июня

Зппп заработает и умрет от рака не длжив до 50лет

Печальная история

0
      • Katrin_Kitty
        Katrin_Kitty
        Предвкушение
        15 июня

чаран67, от зппп не умирают, причём тут рак

0
        • Я и Мы
          17 июня

Katrin_Kitty,
          От зппп страдают в основном дети:
          У знаменитого Евтушенко такой ребенок был
          У многих
          Помните историю с жатайской тёткой, которой ребёнок в кому впал от обычной прививки?
          Позже оказалось, что у неё богатейший секс опыт

0
  • notulinka
    15 июня

Он не меняется ради тебя, то все, в мужья неканает. Жди того самого кто будет меняться ради тебя и будет слушать тебя

0
  • zlobina_av
    15 июня

Гуляйте , наслаждайтесь беззаботной молодостью🙌🏼И сама гуляй! Это все пройдёт ! И у него и у тебя 😃

1
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    15 июня

Гуляй пока молода))) а то забеременеешь и все с ребенком по дискотекам не походишь))

0
  • Анна
    15 июня

Бэйэм эрэйи коруон. Онон эрдэтинэ арах. Билигин эрдэ эргэ тахсарга. Ыарыыны а5алыа онтон хайдах о5олоно5ун. Эмтэнэ сатаан нерван бутуо. Лучше живи радуйся.

0
  • лучще
    15 июня

К средним годам будет импотентом, злым, весь больной. Проверяйтесь, может сейчас уже.носит какую-н. заразу. Уходи. Было бы за кем цепляться, фу. Наверное, еще и
    придурковат

0
  • лучще
    15 июня

К средним годам будет импотентом, злым, весь больной. Проверяйтесь, может сейчас уже.носит какую-н. заразу. Уходи. Было бы за кем цепляться, фу. Наверное, еще и
    придурковат

0
  • N.
    15 июня

Лучше разойтись, пока не поздно. Не связывайтесь, девушки, с пьющими и гулящими. Они не изменятся. Это будущие алкоголики и неудачники, просто сейчас, пока молоды, они красиво выглядят, уверенные в себе. Лучше сейчас разойтись, потом уже просто так не дадут развод. Выпьют немало крови. Станете неврастеничкой. Оно Вам надо?

4
  • Мила
    15 июня

Так и будет свистеть по жизни. Для семьи ищи другого. Более ответственного и уважительно относящегося к тебе .

2
  • н
    15 июня

если вас с собой не берет, то сам гуляя трахается с другими девушками!!!

1
  • Anchikovskii
    15 июня

Не надо вам такого счастья! Разойдитесь и найдите достойного человека. Себя нужно уважать.
    Что он там делает на этих вечеринках неизвестно, может он уже напропалую изменяет вам. И будете жить с алкашом, со временем это станет зависимостью и привычкой у него, если уже не стало.

2
  • Лев
    15 июня

Ух ты все бабы написали против парня, а я вступлюсь за пацана, он пока молодой пускай гуляет, холостой человек ни чем и никому не обязан, вот женится на автора, и родите детей, вот тогда и будет пахать, влезать в ипотеки/кредиты, подработки помимо основной работы, и как ломовая лошадь будет тащить всю семью как и все семьянины в нашем обществе, а пока до этого пущай гуляет, я например женился в 22 года, сейчас мне 29, 2 детей, не пил и в холостом виде, не пью и сейчас, интереса нету и круг общения у меня с непьющими семьянинами, уж лучше бабло тратить на развлекухи, боулинг, бильярд, страйкбол

0
  • маманя
    15 июня

если пьет, то не стоит иметь с ним серьезных отношений. Дальше будет хуже. Человек без стержня.

0
  • ываывипи
    15 июня

Если каждые выходные гуляет то беги от него, не оглядывайся!!! Вы боитесь, что не найдете потом мужчину? Вы найдете!!! И это будет мужчина вашей мечты!!! Главное не спешить и мысленно рисовать того самого, все мысли материальны. Я именно так и сделала. А тот парень: нашел себе новую-> поженились-> родился ребенок-> он гулял все равно-> расстались.

0
  • cheburen
    15 июня

а че, ему нормально, есть тело под боком, есть друзья и подруги для пьянки-гулянки, жизнь складывается неплохо, потом новое тело найдёт, когда старое надоест.

0
  • Гость
    15 июня

Самый классный возраст для жизни и гулянок или он по Вашему в юные годы должен в четырех стенах сидеть. Конечно из него выйдет нормальный мужик. Я считаю, что до 30 лет парню даже заморачиваться не стоит по поводу семейной жизни. А вот то, что Вас не берет это плохо.

1
  • Бесхозныйзвездолет
    15 июня

Раз в два месяца сдавай анализы. Если будет хоть малейшее отклонение от предыдущих - в рожу ему кинь и уходи неглядя

0
    • брр
      15 июня

Бесхозныйзвездолет, какие анализы, не было у нас ничего face with tears of joy

0
      • Бесхозныйзвездолет
        16 июня

брр, ну так это не любовь, а дружба у вас. Но все равно нельзя приказывать. Или ты как вещь, бесчувственная? А может ты разрешаешь ему так себя вести своим поведением?

0
  • Мина
    15 июня

У всех есть студенческая молодостьsmirking face
    Пусть гуляет
    А ты дураsmirking face
    Замуж собралась , сидишь кукуешь в 4 стенах. Ты про учебу думай, родителям помогай. Замуж всегда еще успеешь. Парней навалом.
    А то прицепилась к штанам и трясешся сидишь как бы не сплыл.

0
    • брр
      15 июня

Мина, я ведь не сказала, что вот прямо сейчас собираюсь за него замуж worried face понимаю, что молода и всё такое. Сейчас семья и учеба на первом месте. Но любимый человек появился, так уж получилось) столкнулась с такой проблемой, вот и спрашиваю.

0
  • Я
    15 июня

Мой муж бывший гуляка. Так жаль его предыдущих женщин, бывших жен. Да и себя. Ему 45. Даже сейчас он и то более-менее. Он Вам сердце разобьет однажды. Разлюбите и найдите спокойного не гулящего.

0
  • boruh
    15 июня

К сорока годам ума наберётся. А до этого времени придется терпеть

0
  • vizza
    15 июня

Бывшая так и поменяла нас с ребенком на гулянки в конце концов. Думали к 37 лет очухается, да нет.

0
  • товарищ_Осипов
    15 июня

Да нормальный выйдет муж) Ну нагуляется, терпи.

0
  • Девушка
    16 июня

Конечно не перестанет,такие гуляхи до старости изменяют и вы дура стди и жди,когда он придет от других девок после секса и прими его с куча болезнями и инфекциями!куча людей шас со спидами

0
Ответ на тему: Что делать если парень много гуляет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания