всем мужчинам тут нравятся две раскрепощенные молодайки..через чур откровенные и без комплексов..
житель  -    6661
они игривы и легки в общении.. это распологает конечно.. но вы забываете господа что они мамочки ..
и вот теперь задумайтесь что они за матери .. что слышат их дети ? когда у их мам такие рассуждения ..
чему они научат детей ? какой пример подадут.. по тому как они с легкостью соглашаются на первое предложение встретится не трудно понять что дети находятся постоянно у их родителей , с бабушками и дедушками.. или того хуже предоставлены сами себе пока мама пошла на очередное свидание хз с кем ..
это печально господа если смотреть на ситуацию здраво и без похоти.. речь то должна стоять о лишении материнства..
давайте как посмотрим на них с этого ракурса ..и выразим порицание на халатное отношение к обязанностям матери..
Лучший ответ
13
Всепрекрасно

Это форум , они сидят в маске и просто пишут.Невыйдут же на улице и будут говорить о сексе .Пускай хоть здесь напишут.

Ответов 110 Написать ответ
  • Всепрекрасно
    14 июня

Это форум , они сидят в маске и просто пишут.Невыйдут же на улице и будут говорить о сексе .Пускай хоть здесь напишут.

13
    • житель
      14 июня

Всепрекрасно, ты думаешь это блеф, игра? smirking face

0
      • Всепрекрасно
        14 июня

житель, Что у них голове я не знаю , пускай пишут развлекаются , может и в сексе так хороши так что мужчины налетайте face with tears of joy.

3
        • житель настоящий не тролль
          14 июня

Всепрекрасно, в сексе может и хороши только не сексом единым жив человек..
          а так то ведь они матери ..вот после таких рассказов и откровений какие они будут в семье ? всем же понятно что там у них десятками отношения исчисляются ..дети наверное видели череду этих "добрых дядь"с мамой.. детям же про миньеты и аналы не расскажешь.. их доброву светлому учить надо и желательно личным примером ..unamused face
          ты хоть поняла про что я? или вид делаешь? smirking face
          шутки то шутить тоже время выбирать надо.. а по жизни жить вот так шутя ..это уже диагноз.. тут скорпион.. там стрелец.. до них водолей ..и так все знаки зодиака перепробовать ..а в каком месте клеймо ставить ? confused face

0
          • Аючэ
            Аючэ
            Профи
            14 июня

житель настоящий не тролль, одна Анжелка, а вторая кто? Неужто Си?🤔

-1
            • Си
              Си
              Профи
              15 июня

Аючэ, мля. И тут обо мне вспоминают! По ходу без меня жить не можете. Я че воздух или небесное светило?

0
    • Мамкина доча
      14 июня

Всепрекрасно, какая разница? Человек везде должен быть таким, какой он есть. Раз у них такие рассуждения где бы то не было, значит они такие бл.яди и есть. Женщина недолжна до такого опускаться даже в форуме.

8
  • Самаявредная_1
    14 июня

У мене аж рот открылся от такой тупости афтора,чо к чему приплел,интим и дети,совсем у невостребованных крышу сносит

3
  • michael.nrc
    14 июня

О ком это ты?

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Профи
    14 июня

Ой житель)))
    Есть некие ресурсы так там похлеще люди веселятс и общаются на тему секса.)))
    Разный контингент.
    Мамы одиночки ,девочки студентки ,женщины серьезеые у кого то даже бизнес есть
    Мужчины с разных точек мира
    Разных соц.статусов.

Не принимай все ими сказанное за чистую монету.
    Дженчтны с печки пришли за мужчинами и желательно богатыми.

0
    • житель
      14 июня

АЙРЭ.1, сколь Анжнле по твоему лет ? грит ребенку ее старше 18 ти..smirking face

0
      • АЙРЭ.1
        АЙРЭ.1
        Профи
        14 июня

житель, ты даже себе не представляешь как их распирает от удовольствия от вашей на них реакции.
        smiling face with open mouth and cold sweat

Анжеле думаю 33 может 32
        Она рано родила .

0
        • житель
          14 июня

АЙРЭ.1, ранняя беременность влияет на мозх ? я думаю что она выучила немецкий специально только для жеского кекса , я я гууут!smiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
          • Анжелочка_с_печки
            Анжелочка_с_печки
            Солнышко ☺
            Ветеран
            14 июня

житель, вообще-то я его в школе даже и не выбирала.Т.к.английская группа создавалась из хорошистов и отличников.А до хорошистки мне не хватило одной четверки по физической культуре

1
            • житель
              14 июня

Анжелочка_с_печки, ну сейчас то ты после изучения Камасутры любой гимнастке фору дашь winking faceface with tears of joy

3
        • Павлик Морозов.
          15 июня

АЙРЭ.1, в 15 что ли?))))

0
        • Даша
          15 июня

АЙРЭ.1, Анжеле за 40 балда ты)))

0
  • По_фактам
    По_фактам
    Эксперт
    14 июня

А может и в правду, они шикардосовые хозяюшки, прекрасные мамочки, скромницы в нарядах и поведении, и т.д. в жизни может такие..
    А в голове кон.ченые *** и извращенки...
    Но в жизни так никогда..

Это же получается мечта а не женщина....

На людях королева
    Дома хозяйка
    В постели ***

Мечта

2
    • житель
      14 июня

По_фактам, ты надеешься на то что тебе обломится ? smiling face with open mouth and cold sweat ну ну smirking face

0
      • По_фактам
        По_фактам
        Эксперт
        14 июня

житель, мне просто пох.. на всё
        Какие люди есть, такие и есть не мне их судить...
        Я клал на всех людей, ибо я выше всех

2
      • По_фактам
        По_фактам
        Эксперт
        14 июня

житель, дай им лапши навешать, пусть покайфуют, чё ты сразу все выварачиваешь...
        Они же женщины.....
        Не надо нихера от них...
        Вон на улице их сколько...
        И я что то устал, уж больно много их стало в моей жизни как развелся, надо перекурить...

1
        • житель
          14 июня

По_фактам, я их по носу щелкаю чтоб сильно не распоясывались..
          мы же не говорим тут .. вот если баба против куни, то с ней отношений строить не буду..
          или не все женщины умеют делать проглот .. с такой вообще не айс..
          вот тельчихи шоркаются только шум стоит, а рыбы и водолеихи селедки.. близнецы вообще на раз дают .. и тд и тп..
          почему мы себе не позволяем подобные подробности а ЭТИм по барабану ..а как же культура речи? нормы поведения в обществе? правила хорошего тона? воспитанность.. это что все шлак ?
          еще нетойопышами обзываются .. кое кто.. а сами то .. сисьги выкладывают топлес себя незнакомым .. а потом ..как бы чистые и пушистые..невесты на выданье..

0
          • Самаявредная_1
            14 июня

житель, но но,ни чо я не выкладываю,а ноют и пишут нравоучения тока нетоепыши,мужики то нормальные клали на чужие мысли и мнения,они с баб не слазят))))

-2
  • Juliaaa
    14 июня

Есть такие кто и в реале и в виртуале те же самые, есть и игроки в масках. Просто тролят... сама такого знаю)) Но думаю, если человек зациклено пишет о чем то, то его точно это волнует и гнетет

3
  • Отважный
    14 июня

Эффект "попутчика" :)

Форум это собрание обезличенных ников, также как и случайный набор попутчиков в железнодорожном купе :)
    Не факт, что в результате беседы разовьются отношения, но факт, что можно рассказать о том, о чём никто не поведает на автобусной остановке или в переполненном кафе :о)
    Никакого порицания выражать не буду, так как мне нравятся такие, открытые и без предрассудков, женщины :)
    И да, они, как правило, замечательные хозяйки :о)

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко ☺
    Ветеран
    14 июня

1)Если ребенку больше 18, мать уже не лишат материнства;2) одной из них ,ты хочешь присунуть по-дружески (ассоциальное поведение, учитывая твое мировоззрение) winking face

-2
    • Самаявредная_1
      14 июня

Анжелочка_с_печки, ну шо ты такая,пусть помечтает

-2
    • житель
      14 июня

Анжелочка_с_печки, твоему ребенку старше 18 ? тебе 36 тогда ? учитывая твою скороспелость.. а ребенок нормально ..жизненные ориентиры надеюсь не в мать ? smirking face

1
    • житель
      14 июня

Анжелочка_с_печки, по дружески это по твоему минет.. если я правильно понял .. а присунуть это уже секс и ухаживать надо .. ведь так ? face with open mouth я хочу дружеский подарок.. от тебя ..как морячку .. хотя я не морячок..smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко ☺
    Ветеран
    14 июня

Житель, больше ко мне не звони.И забудь мой номер телефона. А то по телефону весь таешь,а на форуме гадости несёшь.

0
  • АВДИЙ
    14 июня

Есть у Шукшина рассказ "Психопат"...автор топика один в один герой рассказа.

0
  • СтранныеЛюди
    14 июня

Судить о людях не зная их? порицать,face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy странный вы человекneutral face

0
    • житель и дедуктивный метод
      15 июня

СтранныеЛюди, они сами пишут что есть дети ..теперь включите элементарную логику : раз есть ребенок значит , она явно мать , логично? так.. дальше идем..раз она не переставая пишет непотребное на форуме(а форум общественная площадка) значит у нее такое мировозрение.. логично? логично.. если у нее такое восприятие окружающих и мужчин в том числе , значит она вольно или невольно произносит и производит тоже самое и в реальной жизни.. а так как она незамужняя, то кто чаще всего постоянно находится подле нее ? ребенок ..и он как губка впитывает и перенимает поведенческие манеры матери..это аксиома .. если мать постоянно ходит на свидания , с кем тогда находится ребенок?
      все одно за одним возникает и складывается в определенный портрет , женщины легкого поведения.. элементарно Ватсон ..https://www.youtube.com/watch?v=KNw0WckziYg

3
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    14 июня

Дошло наконец. Хотя эти роковухи озабоченные на поверку могут оказаться мужика извращенцами.

4
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Профи
    14 июня

Житель я думала ты не такой перезрелый одуванчикsmiling face with open mouth and cold sweat
    Люди по настоящему виртят
    Их называют извращенцами .
    Но их много.
    Знакомятся .Играют в Доминантов и Рабынь с фотоотчетами.
    )))))

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Профи
    14 июня

У одного мужика реально есть нижняя.)))

0
  • Iro4ka2017
    14 июня

А мне нравится все))) есть свои святоши и праведники есть и обольстительницы и черти, все гармонично!!! Без одних не было б других!!!

4
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Профи
    14 июня

И вообще сами же ныли что кекса нету
    Вот получите с лихвойsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • 2ykt
    14 июня

Это их жизнь. Какое вы имеете право встревать? Совок какой-то.

0
    • житель обличитель лядей
      14 июня

2ykt, потому что я хочу читать не пошлятину.. если юмор то тонкий, если игривость то без намека на извращения и предоплату ..confused face
      или для вас анал это норма? вам одной дырки мало? давайте обсуждать это ежедневно..smirking face
      я не против когда такая "перчинка" в "общем супе" обсуждений и тем изредко, но когда ежедневно все"блюда" переперчены от этого возникает изжога и отвращение ..smirking face
      а вам не надоело каждый раз слышать?: миньеты, куни, анал!
      и одно по одному .. еще хвастают ( ПРИ ВСЕХ!) что все это пробовали и не раз.. я вот анал не пробовал и не собираюсь smiling face with open mouth and cold sweat
      и форум это на минуточку общественное место .. это как остановка общественного транспорта.. да заплеванная, пыльная и грязная ..но мы же не садимся в ней испражняться устраивая из нее общественный туалетsmirking face потому что люди вынуждены ей пользоваться ежедневно.. совесть тоже надо иметь .. чо как скоты то .. smirking face
      и что за пренебрежительное?: совок unamused face я что сказал что нет сексу? в совке люди имели понятия о приличиях ..не то что счас все наголо и на показ.. еще и матери уже.. ладно бы малолетки глупые были , простительно.. тьпфуsmirking face

6
      • 2ykt
        14 июня

житель обличитель лядей, не знаю где/с кем вы общаетесь и какие ресурсы посещаете, но я такого ежедневно не слышу. Вот от вас за много дней услышал :)

0
      • Даша
        15 июня

житель обличитель лядей, в совке люди тупые ханжи были)))))

0
  • JohnSmit
    14 июня

А про кого речь то?

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    14 июня

Ты сам это дело пиаришь)

0
  • paraton
    14 июня

white up pointing index..."я вот анал не пробовал и не собираюсь"... что то как то двусмысленно))).

0
  • Честный 18-сантиметровый
    14 июня

У меня на жирных не встаёт-искать сквозь их складки манду и ещё тискать вместо грудей жировые отложения моржихи это пиндец!!!Тут даже 30 см не поможет

0
  • Честный 18-сантиметровый
    14 июня

Также и на скелеты стукаться больно бывает,где нормальные ***?

0
  • Мачо
    14 июня

Скоро кто-то кого-то убьёт. И я даже знаюgrinning face

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Профи
    14 июня

Я тут подумала .

Житель а че ты им здесь в вину вменяешь материнский инстинкт?

Почему вам ,мужикам то все ништяки жизни?))))достаются все время.?
    Женщины тоже хотят жить в свое удовольствие.
    Мужчины разведутся а их жены с детьми мучаются.
    Жизнь одна
    Молодость одна.
    И надо жить в свое удоврльствие.
    А не быть помогайкой мужу

0
    • житель
      14 июня

АЙРЭ.1, ладно..smirking face вопрос на вопрос ...может ли женщина без выноса мозга мужчине , просто тихо смолкнуть и стать его женой ? после того как мужчина позовет ее в жены, стать вернее собаки, преданно глядя в глаза ловить каждое движение мужа , чувствовать его настроение? тыкаться "мордой" в его усталые руки.. желая лишь теплой ласки и нежного слова?
      и не надо обижаться .. ты же хочешь себе мужа преданного бойцовского пса.. чтоб лежал возле твоих ног..
      готовый молниеносно вскочить и вцепится в глотку любому, по первой твоей команде..smirking face

1
  • автолюбитель
    14 июня

ты про аючэ и айрэ? с чего взял что они нравятся всем? мне другие бабы нравятся. одга строит из себя пропадшую душу, а другая стерву. жаль простых земных баб так мало по существу.

1
  • Профи_тролль
    14 июня

За всех то неговари...

0
  • Профи_тролль
    15 июня

Ну начинаецца апять цырк...модыры апять конапли накосили чересчур?

1
  • Профи_тролль
    15 июня

Мну проста любопытна...ето те жэ самые модыры дуркуют иле новых дибилофф набрали?

0
  • Бесхозныйзвездолет
    15 июня

Их дети вырастут и покажут так, что мало не будет. Почему это тебя волнует? Пусть сейчас расслабляются, пока есть время

0
    • житель
      15 июня

Бесхозныйзвездолет, дети это всегда важно.. я не прохожу мимо страданий детских.. буду их шельмовать.. пиарят они тут свои фантазии ..smirking face

0
  • Э
    15 июня

Мечта старого импотента)))

0
  • Нахнадо
    15 июня

Кто это все?

0
  • Настасья_та_самая
    15 июня

и на работу им давайте напишем!!!!!! пусть пропесочат на партсобрании. в свете решений съезда ЦК КПСС разговоры о сексе порочат честь и достоинство всех, кто носит гордое звание матери!
    уффф...отпустило. =)))))

0
    • житель
      15 июня

Настасья_та_самая, а жаль кстати что нет такого.. языки бы в миг прикусили..шалошовочки, девочки воровки, воровки- вороваечки ))smiling face with open mouth and cold sweat

2
      • Настасья_та_самая
        15 июня

житель, прошло то время. когда государство стояло на страже морали и пороков. и слава Богу. сколько искореженных судеб...

-2
        • житель
          15 июня

Настасья_та_самая, зато сколько спасенных на их примере.. ну хорошо.. давайте минет не будем за секс считать ..и поиск нового мужа по инету при живом законном, изменой.. толерантность форева smirking face

1
          • Даша
            16 июня

житель, а минет никогда и не считался сексом))))) Даже изменой не считается если обьективно говорить. Всё равно что поцелуй в щёчку.

0
    • Мешок
      16 июня

Настасья_та_самая, не помешало бы их коллег в известность поставить,какие шлюпки они на самом деле а то нарно ходют там как плрядочные недотроги,а сами развратные бичихи

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко ☺
    Ветеран
    15 июня

"молодайки" , а это сколько лет ? А то ,кроме Даши вроде нет молодых форумчанок.

0
  • йцу
    16 июня

вот дожили ,вообще надо закон надо принять мать одиночком вообще никокой матриальной помощи не делать ,эти деньги лутчше направит молодым семьем.А то я вижу нормального общество нету.

0
  • Мина
    16 июня

Подсадные утки face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyдля привлечение
    Дэбиловface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
Ответ на тему: всем мужчинам тут нравятся две раскрепощенные молодайки..через чур откровенные и без комплексов..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания