В каком возрасте вы прокололи уши девочке?
Alena  -    567
Моя сбежала от мастера сразу и наотрез отказалась со слезами и истерикой. Ребёнку 8 уже.
Ответов 18 Написать ответ
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    14 июня  

Недавно, доче 6 лет,даже не пикнула) но она сама очень хотела...

0
  • мама 6
    14 июня  

мы в 5 лет прокололи,сама очень хотела.ни визга.

0
  • ext_ok_546147010294TdJWL
    14 июня  

Мы обоим дочерям в 1,5 годика прокололи

0
  • Ксения
    14 июня  

Мы в 8 мес. Испугалась щелчка пистолета больше. через час она уже забыла что больно было . Ушки быстро зажили

0
  • Аня
    14 июня  

В 5 лет.Первое ушко хорошо,потом заплакала.Но дала второн проколоть.

0
  • ext_vk_4877349840jUfW
    14 июня  

В 3 годика прокололи дочке и подарили золотые серёжки.

0
  • Елиза_Вета
    15 июня  

Мы в годик прокололи

Я считала рано, но муж настоял. Она и не поняла, по-моему, что это было:) Носим золотые "гвоздики"

0
  • Альсана
    Альсана
    Ветеран
    15 июня  

Нескромный вопрос: зачем насильно прокалывать чтобы то ни было другому человеку? А если б вас привел к мастеру, допустим начальник и заставил проколоть, скажем, язык. Потому что так принято и тип "красиво". Утрирую, кнеш, но смысл понятен.

1
    • Alena
      16 июня  

Альсана, а кто сказал насильно? Ребёнок отказался в процессе. До этого она хотела. Но потом испугалась непосредственно в кабинете. В процессе испугаться не может?? Она хотела и хочет сережки носить, но боится. Надо было раньше как тут написали и не тянуть.

1
      • никЕГ
        19 июня  

Alena, я своей сказала сразу лет в 12-13 проколим, она больше с этим вопросом и не подходит. Ваша если испугалась, значит не надо. Потом с возрастом наберется мужества и сходите и проколите.

1
  • ксюня1
    16 июня  

мы 1,5 годика старшей прокололи испугалась только щелчка,мне кажется чем раньше тем лучше так боязни нет у них,чисто мое мнение

0
    • Alena
      16 июня  

ксюня1, я давно хотела и согласна с вами, что чем раньше тем лучше. Но муж сначала не хотел и запрещал мне, жалел её. А теперь ей 8, уже боится. У нас столько серёжек красивых в шкатулке (сама время от времени смотрит на них), все подружки и сестры уже с сережками кроме нас. Саму себя сейчас ругаю, что мужа слушалась в таком вопросе.

0
  • Юра
    16 июня  

В два года. Сейчас нам пять, и я даже не представляю как бы сейчас прокалывали... Наверно не смогли бы...

0
  • Прокололи
    16 июня  

В 1,6 года

0
  • SanTaFe
    19 июня  

Дочке прокалывали уши в 3,5 года. Раньше не стала, перестраховывалась по поводу речи, нервных точек итд. Сам процесс прошёл спокойно, разговаривали до этого неделю или больше. Чуть слезки кнчно были, уши твёрдые стали говорила smiling face with open mouth and cold sweat боль так чувствовала. Носили месяц хирургические, поменяли на золото, началась аллергия, одели серебро, все прошло. Сейчас носим любые, даже бижутерию. Я сама прокалывала в 19 лет, тк в мое время мама была против прокалывания иглой дома, а пистолет был дефицитом. Страданий по этому поводу не помню, так что больше зависит от родителей, когда прокалывать.

0
  • никЕГ
    19 июня  

Я вообще не понимаю зачем так рано прокалывать уши. 12-13 лет в самый раз.

1
Ответ на тему: В каком возрасте вы прокололи уши девочке?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания