вопрос одиноким женщинам ..если к вам на свидание придет эффектный мужчина вы дадите сразу?
житель  -    1305
вот допустим вы переписывались с мч и он назначил свидание.. и вот вы пришли в назначенное место.. и к вам подходит морской офицер в белоснежном кителе и фуражке с кортиком и с букетом алых роз.. глаза бирюзового цвета .. и как то у вас в голове явственно прозвучало танго, шум прибоя и отчетливо различимые крики чаек ..аууу..аууу..)) и вы провели чудный вечер в ресторане..танцевали и пели .. катались на лимузине и теплоходе ..тра ляля .. и завтра ему лететь, его ждет линейный крейсер отплывающий к берегам Сирии.. он говорит что вернется только через полгода и вот повисла та самая пауза ..ну вы понимаете)) ваши действия .. он вас готов проводить ..(все же придержимся общепринятого образа офицера чести , хотя они уже давно не такие джентльмены) )) а его глаза говорят о явном желании .. итак ? какие наши действия ?))
Ответов 85 Написать ответ
  • Аючэ
    Аючэ
    Ветеран
    13 июня

Прям налету запрыгну на его йху и ноги такие рогаткойface with tears of joy

9
  • Мина
    13 июня

Наши ходят в черном, белое только на парадsmirking faceнаш моряк это одна голыдьба.
    Вот китаянки, тайки,остравитянки выходят замуж за американских моряков. У них пенсия высокая и помоему подъемные есть. Могут позволить себе виллу на морях, а наш квартирку в мухосранске.

0
  • Девушка
    13 июня

Естественно на первой же свидании дала бы о чем вопрос то? Глупый вопрос.

0
  • Си
    Си
    Профи
    13 июня

Это корабль на котором служил мой первый муж и отец нашего сына "Маршал Шапошников". Его пристань за морвокзалом во Владивостоке. Таких кораблей было 4: Маршал Шапошников, Адмирал Трибуц, Маршал Виноградов и легендарный Варяг.

image

На 9 мая в день открытых дверей я была на этом корабле. Потом они уплыли в океан на стрельбы. Их не было три месяца. А я стояла на пристани Золотой Рог и ждала эти корабли. Все как в фильме. Его часть БЧ-2. Это силовики. В общем на корабле есть рельсы. И на фото видно огромную пушку. По этим рельсам они таскают снаряды и заряжают, в последующем стреляют. Мой матрос, как истинный снайпер, в этих стрельбах стрелял и попал в цель. За что получил грамоту.

0
    • Си
      Си
      Профи
      13 июня

Си, кстати, этот номер 543 ))) тоже имеет историю. Его домашний номер телефона заканчивался на эти цифры. Я их запомнила как отче наш. И на фото Шапошников в своем величии )))

0
    • Мина
      13 июня

Си, а почему развелись
      Стрельнул не тудаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • житель
      13 июня

Си, корабль грозно красив thumbs up sign

0
      • Си
        Си
        Профи
        13 июня

житель, инеговори. Нет слов. Он превосходен! Это военный корабль. И когда я была в день открытых дверей там, то ходила по палубам. там трапы стоячие. В смысле перпендикулярные. Матросы по ним прыгают. А я на каблуках ))) Так как мой кавальеро был главкорабельный старшина ))) и вообще, меня все знали. Поэтому за нами все матросы ходили. Мы с девчонками ))) И так вот. По этим трапам нас только так на руки поднимали. Мы не утруждались подниматься по трапам ))) стоило только руку поднять. А сверху матрос поднимал за руки ))) Сильные парни )))) Мечта всех молодых девушек )))
        Тогда наверное я тоже была девушка-мечта. Ходила с гитарой, пела )))) А мой матрос нарисовал на своей подушке мой портрет с гитарой. И ночью спал в обнимку с подушкой с моим портретом ))))
        И много чего. История реально красивая. Но не хотелось ее рассказать в конкурсе, особенно после Фантазера с его покойной женой. Но зато это история нашего сына ))) и она наша ))

0
        • житель
          13 июня

Си, круто..романтика.. матросы и девушки это всегда сексуально )))winking facesmiling face with open mouth and cold sweat

0
          • Си
            Си
            Профи
            13 июня

житель, это да ))) я тогда была миниатюрнее. И ходила на реальных каблуках. Когда они выходили на увольнение, то мы гуляли по городу. У меня уставала нога. Тогда он всю дорогу носил меня на руках))) по всему Владивостоку ))) Он реально был здоровый парень. Как он рассказывал, что литеха его обозвал Апачи ))) Он тогда в голый торс стоял и давал команды. И стоял на верхней палубе как Апачи )))) азиат причем)))

0
            • Мина
              14 июня

Си, он бурят?

0
              • Си
                Си
                Профи
                14 июня

Мина, нет. Он якут родом из верхневилюйкска. Но по ходу кому-то не нравится когда парни из верхневилюйска находят девушек и рожают детей ))) Минусы ставят. Значит якутка с якутом тне втренде.

1
                • Мина
                  14 июня

Си, не обращай на это внимание
                  Это больные на голову людишки
                  Сын у тебя красавецsmirking face чернявый и бровастый
                  Я думала может от бурята родилаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyан нет якутthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up sign

0
                  • Си
                    Си
                    Профи
                    14 июня

Мина, я отца его очень любила. Но он принес одну пачку Нестожена за три месяца

0
                    • Мина
                      14 июня

Си, а почему с молочки детское питание не получала? Я к примеру бегала получала, а с 6 мес уже жиденькой манкой кормила, еще бульен от супчика с картошкой давала. Мы очень бедно жили, я худая была как вилка.
                      Ела один раз в день, чтобы у мужа бывшего завтрак и ужин был, как блокаду прошла. Как вспомнюexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceэто кошмар был. Да, не оценил он это. Вообще мужики предатели и его родители тожеexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceвидели, что еды у нас не было, а все по юбилеям и свадьбам ходили. При мне деньги отсчитывали на гулянки. Как вспомню, так мне обидно становится. И все то он любовь всей жизни ждал, дождался, что один остался. ..

0
                      • Си
                        Си
                        Профи
                        14 июня

Мина, не знаю. Про молочку вообще в голову не приходило. Пошла работать и спокойно выкормила.

0
              • Си
                Си
                Профи
                14 июня

Мина, самое интересное ))) что какое то ущербное понаставило минусы ))))) Получается у меня есть какой-то враг. которого я не знаю ))))))

0
                • Си
                  Си
                  Профи
                  14 июня

Си, и скоро эти минусы превратятся в плюсы )))) Потому что мне понаставят плюсы )))

0
                  • Си
                    Си
                    Профи
                    14 июня

Си, ага. Как будто я не могу вычислить )))) а ведь любей с рейтингом мало. Дальше ставь минусы )))) А мой ответ увидишь))))

2
                  • Си
                    Си
                    Профи
                    14 июня

Си, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy всего 20 человек пользователей, кто способны поставить минус face with tears of joy. И ты реально думаешь, что я тебя не узнаю? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Юлиянна
    13 июня

Только если из жалости и не омрачить последний день на гражданке, а не потому что он красив и т.д.

0
  • Анжелочка_с_печки
    13 июня

Только минет тогда будет.Секс это слишком.

-1
  • Каренина
    13 июня

Женщины и менее эффектным дают в тот же день, дело в харизме. Возможно женщина за сексом пришла.

0
  • житель
    13 июня

короче молодцы бабы окажут поддержку ВМФ РФ ))) каждая чем может ..))

0
  • Иванна
    13 июня

Да.

0
  • Деее
    13 июня

Я бы тему создал иначе, а тут слишком..., да таких мужчин поискать надо.

0
  • michael.nrc
    13 июня

Хахаха, теперь житель свою старую форму парадную достанет и будет ходить по ,,причалу'' на 202 микрорайоне )))

1
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    13 июня

Меня не впечатляют Мужчины в форме. Даже наоборот...
    а так, будь хоть Аполлон, буду мариновать долго)

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    13 июня

Не, не дала бы. Может он маньяк аферист. Надо узнать человека.

0
  • Iro4ka2017
    14 июня

Как вам правильно ответить чтобы вас не разочаровать? Мой капитан)))

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    14 июня

Да чо ты прицепился к такой ситуации, когда на свидание придет Моника Белучи, ни один мужик ей не откажет!

1
  • 😈
    14 июня

Почему мужчины думают, что если женщина одинока то любому будет рада? Ничего подобного. Может страшные и легкодоступные женщины и готовы, но красивая умная самодостаточная женщина так не будет делать, хоть будет мужчина трижды красив. Вы для такой женщины- не пуп земли.

0
    • житель
      14 июня

smiling face with horns,Ты натура утонченная.
      Папа твой в посольстве служит дипломатом.
      Достоевским увлеченная.
      А ведь замуж выходить давно уж надо.
      Девушкам из высшего общества
      Трудно избежать одиночества..
      От того ты одинокая,
      Что все сказочного принца ожидаешь.
      Говорила мама строгая: Принцев мало
      И на всех их не хватает.
      О-о-о-о-о-о... ))) winking facesmiling face with open mouth and cold sweat
      Девушкам из высшего общества
      Трудно избежать одино-о-о-очества..))face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
      • Alex27
        Alex27
        Алекс Алекс
        14 июня

житель, О Лена Смирнова, наше время летит слишком быстро! И где же найти молодого министра? winking face

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Ветеран
    14 июня

Почему то представляется худощавй старик с щеточкой усов и тремором на рукахface with tears of joy

0
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    14 июня

какая дуростьwhite frowning face

0
  • ORN
    14 июня

конечно, сами даже на улице пристают

0
  • 7
    15 июня

Все зависит от мужчины и насколько он напорист, а это зависит от красоты и поведения девушки :), все взаимосвязано как мышка и корова

0
  • Всепрекрасно
    18 июня

Да мой капитан face savouring delicious food , говорят зарплата у капитанов дальнего плавание как у депутата госдумы face savouring delicious food .

0
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    18 июня

ХиХи: веселые тетки. Прикольно.

0
  • Ангел
    18 июня

Мда..морской офицер появился из прошлого..Линейные крейсера кажется в середине пятидесятых исчезли((

0
  • Вован
    18 июня

Паромщики появятся, аючэ запрыгнешь, ноги рогаткой?

0
    • aln5
      aln5
      иванов уолан Афанасьевич
      18 июня

еще Не плавают чтоль? Так и Нехрен понтоваться тупо!

Ишь,млять: ленивые мамбеты понтуются!

0
  • Борик
    20 июня

Пусть это фашиста, убивающий детей в Сирии повесят бидуины за йух, а когда он здохнет отрежут и вышлют в коробке его самке.

0
  • 1
    20 июня

любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков

0
Ответ на тему: вопрос одиноким женщинам ..если к вам на свидание придет эффектный мужчина вы дадите сразу?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания