Женская дружба
АЙРЭ.1  -    439
Вы вообще верите в это?smiling face with open mouth and cold sweat

Как можно дружить с женщиной?
У меня были подружки
И со всеми передралась давно.

Они ж сцучки хитрые smiling face with open mouth and cold sweat

Не понимаю как можно доверять такии же гадинам как сама.
Когда то мне обьявляли бойкот женский коллектив.
За то что забывала как их зовут
И часто путала по внешности.
face with tears of joy
Ответов 18 Написать ответ
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    13 июня

привет! я такая же.
    давно всем подружкам испортила настроение.

я им ни психолог , ни книга отзывов о мужиках и жалоб

0
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    13 июня

я все их бабские секреты рассказываю . smiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy
    дуры о подарках любовников мечтают, о курортах с армянамиsmiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy

0
  • СтранныеЛюди
    13 июня

А у меня две подругиsmiling face with smiling eyes Я крестная мама их детей, сейчас у всех свои дела, но переписываемся и встречаемся редко к сожалению, но мысль о том что есть друг помогает в плане моральном что ли)

0
  • АЙРЭ.1
    13 июня

Я пошутила.

У меня есть подружки

0
  • Нодзоми
    13 июня

Мужская дружба крепче чем женская. Женщина натура семейная и эгоистичная. Не говорю о молодых, холостых девушках. Они более привязанные к дружбе. А взрослой женщине не хочется привязываться к какой-то товарке, она человек семейный и ставит на первом месте детей и мужа, ей не до близких подружек. Есть просто знакомые, типа, подруги, одноклассницы, однокурсницы, коллеги.

-1
    • АЙРЭ.1
      13 июня

Нодзоми, несправедливо что женщины замужем лишены всего .

0
      • Нодзоми
        13 июня

АЙРЭ.1, не только замужние, но и холостые взрослые. С годами исчезает тяга к чужим потёмкам, своих проблем хватает. И бывает, что это не истинная дружба. Близкие подруги все равно соперничают, хотя это не показывают друг другу. Говорят: жди предательства от самой близкой подруги...

0
  • гримнир
    13 июня

Акуеть - имя подруг забываешь??

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    13 июня

Со своими подружками 20 лет дружу. У них с головой всё норм, друзей же по себе выбираешь. Можно серануться, но в процессе выяснить отношения и понять друг друга.

0
  • Кратчфилд
    13 июня

нет такого. не верю.

хотя если разные вкусы на мужчин и одинаковые на вино ))) хахаха

0
  • автолюбитель
    13 июня

женская дружба это полный атас. это полный нонсанс. хотя есть подруги реальные но и у них естьревность зависть и вечная борьба превосходств

0
  • Си
    13 июня

Женская дружба есть. И она вечная. Подруги как сестры. Без них никак.

0
  • Nicole_Go
    Nicole_Go
    Nicolaeva N.G.
    13 июня

Подруга - она как сестра, если у вас нет такой подруги, то мне вас искренне жаль🙏🏻 а вот с малознакомыми девушками лучше не стоит дружить😉😂 они такие же, как ты сама выше описала😅

0
  • Тургений
    14 июня

Женская зона. Женская любовь. Хехе

0
Ответ на тему: Женская дружба
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания