Разбили лобовое стекло у дома
123  -    4524
Сегодня утром обнаружил, что какой-то нехороший человек разбил камнем лобовое стекло машины, стоявшей у дома по Петровского, 10/2. Владельцы машин будьте осторожны.
Лучший ответ
11
jem777
jem777
Ветеран
12 июня

парканулся у подьезда?

Ответов 41 Написать ответ
  • jem777
    jem777
    Ветеран
    12 июня  

парканулся у подьезда?

11
  • Alexander_A
    12 июня  

Может это месть? 2 дня назад была тема.

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4384432
    "Разбили машину(СЕРЕБРИСТЫЙ МИКРОАВТОБУС) на стоянке возле дома Петровского10/2 ( с торса дома 8) и скрылись с места ДТП. Помогите найти виновника может кто видел или заснято в/регистраторе, позвоните 89142906466 или ватсап"

0
  • Навальный...
    Навальный...
    Алексей Анатольевич
    Ветеран
    12 июня  

Там писец муравейник, теснота хуже чем на Пушкина 23. Парковочные войны там случаются регулярно.

0
  • 123
    12 июня  

На столичке купите регистратор круговой сьемки и проблем не будет. На одной батарейке 12часов снимает

3
  • У меня так было
    12 июня  

Пора всем над крыльцом подъезда ставить камеры,особенно многоквартирного дома.
    В прошлом году летом поздно лег спать, слышу сосед пьяный вернулся домой. В квартире ругань от жены, звуки раскидывания предметов. И тут в моей машине срабатывает сигнализация. Окаца жена в порыве ярости кидала стаканы, одним и угодила в мою машину через открытое окно. С четвёртого этажа! Вину свою признали сразу. Оплатили через 2 дня.
    А вот если бы я рано уснул?! Ни камеры, ни свидетелей в три часа утра, двор проходной. На этот раз повезло:)

8
    • Вурдалак
      13 июня  

У меня так было, Жене по морде надавать, а мужу - за то, что довёл бабу до кондиции. face with tears of joy

0
  • рппсмм
    13 июня  

за разбитый лоб судят и сажают.это преступление уголовное.заяву в ментовку.ну и просите тут очевидцев свидетелей камер

1
    • 123
      13 июня  

рппсмм, в полицию заяву написал, посмотрим камеры видеонаблюдения.

1
      • PONCH
        13 июня  

123, лет так 6-7 назад тоже разбили стекло. В итоге доблестная милиция(полиция) злодеев не нашла, да и искать не хотела. Пришлось самому поискать, итог: душевнобольной мальчик (19 лет) развлекался битьем тачек. Разбил 5 машин за лето, а может и больше (остальные скорей всего не стали жаловаться). Дело закрыли, денег за ущерб не получил ибо "ребенок" на учете стоит спроса нет.
        Дело происходило в центре города. Разбивал стекла под утро часов эдак в 3-5. Узнал кто бьет машины у той же шпаны с которой тусил злодей.
        Так что совет лучше сами ищите злодея, шансов найти у вас больше.

0
    • kustuk_6
      13 июня  

рппсмм, нет вы не правы если судится то проиграете, двор это не парковка или автостоянка, по сути машины там не должны стоять

0
      • Alexander_A
        13 июня  

kustuk_6, машины могут стоять только на парковке или автостоянке? У вас есть водительское удостоверение?

0
      • Саха на Боруобоксе
        13 июня  

kustuk_6, Ты из какой деребни прибыл, кусок фермерского хозяйства?

0
    • Еррол
      13 июня  

рппсмм, и совсем не судят. Не надо обманывать, у нас разбили заднее стекло тоже во дворе кто-то разбил. Так в 3гоме попросили принести чек на покупку нового стекла и справку о зарплате с работы. Потом сказали для возбуждения дела стоимость ущерба не большая, всего 3тыс

0
  • hanguk
    13 июня  

А мне хрень какую то наклеили, наклейка маленькая скоро выйду посмотрю

0
  • Philev
    13 июня  

регистраторы покупайте ! с датчиком движения ! мне помогло! сразу нашел соседа с группой людей бухие бутылкой в что то попасть хотели и задели.

0
    • Philev
      13 июня  

Philev, говорит еще не я 100% клянусь и т.п видео показал говорю щас в ментовку он заднию дал.

0
  • Attelstan
    13 июня  

купите регистраторы и ставьте на местах парковки. даже согласившись с соседями. ставляйте на нижних балконах и т.п.

0
  • Гость12
    13 июня  

Наблюдательный_  -безлошадный?)

0
  • Оддин
    13 июня  

Платную парковку рядом не открыли?

0
  • О_о
    13 июня  

Да детишки наерно 100%

0
  • kustuk_6
    13 июня  

Вобше то двор это не парковка или автостоянка, машины там по идее вне закона, еслиб вам его разбили на официальной парковке или автостоянке , или допусти на проежей части это другой разговор, а тут какие могут быть притензии.

0
  • Детективы
    13 июня  

Только летом и именно перед открытием платной парковки, начинают вдруг бить машины.
    face with tears of joyface with tears of joy

2
  • Белозерский4
    13 июня  

Гараж снять возле дома надо было. Летом недорого сдают.

0
  • ssss
    13 июня  

На петровского 10/2 камеры висят, контакт 89241757540 . Смотрите видео ищите. Расклейте фото может узнаем соседа)))

0
  • Ванька
    13 июня  

Я себе на балкон камеру повесил, снимаю свою машину

0
  • karabar
    13 июня  

У меня разбили лобовое стекло у бодливой козы два года назад и на капоте прыгали русские огромные парни, я заперся в машине испугался и двери запер и не смог выехать. Залезли на мой капот машине и начали прыгать

0
  • ext_ok_573967182118yESlA
    13 июня  

Как разбили с балкона скинули или когда шли

0
    13 июня  

Живу на петровского 8 около 5 лет не разу нечего подобного не было может залетные проходили мимо.

0
    • 123
      13 июня  

Виктор Анатольевич, да неужели.
      http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4384432, а также кто гвоздями прошелся по кузовам машин, стоящих вдоль тротуара? Вы не живете по вышеуказанному адресу раз не знаете или не владелец авто.

0
        13 июня  

123, я имел в виду чтоб стекла били,про гвозди слышал,живу я там 100 % даже видел как ваше авто полиция осматривала Женщина и проезжал видел трещину на стекле,марку авто не буду говорить,а цвет белый.

0
  • 544654646
    13 июня  

в этом районе студентня тусуется днем милые приличные ночью адреналин бьет и становятся зомби апокалипсиса

0
  • Cruise Control
    13 июня  

Виктор Анатольевич,

face screaming in fearface screaming in fearface screaming in fear
    monkeymonkeymonkey

... три раза, ч/з левое - плечо !!!
    Воздержись, от громких слов .

0
Ответ на тему: Разбили лобовое стекло у дома
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания