Вот и получил загранпаспорт. Хочу посмотреть столицу мира Нью Йорк
Якутотуристо  -    1248
Планирую куда либо сьездить, благо накопления есть)
В Тайланд, Вьетнам или Крым с сочами не тянет. Хочу посмотреть столицу мира Нью Йорк, ну и вообще Америку. Билеты смотрю, не так дорого, жить тоже- гостиницы, хостелы, вариантов полно. На турист.сайтах америка не популярна оказся. Хочу сам махнуть, купить билет и снять жилье. Расскажите как лучше. Спасибо.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 33 Написать ответ
  • ext_insta_3090956522GXRa
    10 июня

Для начала визу бы получить ))

1
    • Якутотуристо
      10 июня

Какую визу?

У меня ж загран уже в кармане.

0
      • Абракадабр
        10 июня

Якутотуристо, обычную ТУРИСТИЧЕСКУЮ. То есть разрешение на въезд в страну, сейчас из-за санкций в пендосию просто так не попасть с визами проблемы, так что скорей всего обломаешься.

0
      • туристас
        13 июня

Якутотуристо, даааа.... Вам бы еще матчасть поучить ,по туризму. А то попадете в исотрию с такими познаниями дремучими...

0
  • Али
    10 июня

Да, с визами траблы, еще и откажут. Лучше в кубу или бразилию лети )

0
  • Якутотуристо
    10 июня

???

И где взять эту визу? Я думал как то попроще.

0
    • Всепрекрасно
      10 июня

Якутотуристо, face with tears of joy а ты думал , нового образца получил или старого образца ?

0
    • sviv
      11 июня

Якутотуристо, шутите? Тут народ уже больше чем полгода мается, не может записаться на собеседование в России. Едут в Казахстан, на Украину, в Литву, Польшу, Грузию на собеседование. Кто куда может.

0
  • Всепрекрасно
    10 июня

через сколько дней получил ?

0
    • Якутотуристо
      10 июня

Загран оформили быстро, 2 недели чз госуслуги

Но дело то не в этом господа. Где выдают или получают эту визу?

0
  • Василий
    11 июня

Это где указано что Нью Йорк столица мира, это даже не столица США.

0
  • dima01
    11 июня

Там проверяют твой доход , есть ли приглашение к кому едешь, обратный билет если нищеброд 100% не пустят

0
    • sviv
      11 июня

dima01, американцы не требуют билеты, наоборот, не советуют покупать до получения визы.

0
  • Якутотуристо
    11 июня

Как все сложно то?!!

Теперь все понятно. Прочитал я про визу, странно все, я турист готовый оставить им деньги, а они не пускают оказывается. Теперь буду думать и действовать для получения этой визы. Не получится-поеду в Париж.

0
    • Gigles
      13 июня

Якутотуристо, В париж тоже виза нужна, шенген называется, оформляется намного проще чем в США, но опять же, в Якутске без выезда в Мск вы не оформите ни одну из этих виз, собеседование нужно проходить.

0
      • Falcon
        Falcon
        Абыр Валг
        14 июня

Gigles, для шенгена собеседование не требуется, а сам шенген время от времени можно и в Якутске оформить, но цена кусается

0
        • Gigles
          30 июня

Falcon, очень интересно, знакомый живет в Питере и он оформляет сейчас шенген, ему пришел ответ: явиться на собеседование в такой то день (в середине июля), как то странно это, ну и понятное дело, что все это происходит только в Москве.

0
          • Falcon
            Falcon
            Абыр Валг
            30 июня

Gigles, значит какие-то сомнения возникли. Документы корявые или фин гарантий недостаточно и т д. Если все нормально, то на собеседование не вызывают

0
  • Якутотуристо
    11 июня

Вопрос

Может кто занимается визами в Якутске? Чтоб полегче получить, могу доплатить

0
  • unch4
    11 июня

ну ты и клоун (без обид) рашкинская загранка ничего не стоит. путен постарался и столица мира тебе не светит

2
  • 1111
    11 июня

Сейчас россияне едут в Казахстан, за получением американской визы
    ht tps://www.youtube.com/watch?v=h_xGPSDFJdM

Между ht tps уберите пробел

0
  • туристас
    13 июня

Визу сначала получите,а мечты потом.
    Сейчас это крайне сложно для жителей РФ.

0
  • игорь
    13 июня

Столица мира уха-ха-ха, я под стулом

Кто ж автору такую ересь сказал, или он поклонник и лакей пендосов? Да там и смотреть то нечего, обычный мегаполис, грязный, задымлённый, какой дурак туда попрётся. Я понимаю ещё Маями, Калифорния, Лас-Вегас.

0
  • Борис
    13 июня

Если решились, то надо сьездить. Надо подать зявку на визу, оплатить пошлину. И выбрать дату и место собеседования. Не слушайте "доброжелателей". Отказы конечно есть, но и одобрения тоже.

0
  • Falcon
    Falcon
    Абыр Валг
    13 июня

Сперва лучше накатать пару шенгенов и только потом подавать доки на визу сша, шансов при таком положении немножко побольше

0
  • ККК
    18 июня

Начинайте как все, пара выездов с группой в Китай, безвизовые страны, затем уж шенген, а там глядишь и до штатов дорастете

0
  • заборж
    18 июня

спасибо автору )))) порадовал своей наивностью )))

0
  • Якутотуристо
    18 июня

Пожалуйста

Я периодически захожу сюда и смотрю комментарии. Ну... не знал я, что так все запущено с этой визой, не надо смеяться. Все таки несправедливо что есть такие ограничения или Америка такая богатая, что не нуждается в туристах? Можно закрыть ветку. Всем спасибо)

0
    • туристас
      18 июня

Якутотуристо, уважаемый,визовый режим для въезда существует не только у Америки. У большинства стран.
      Просто сложилось впечатление что Вы об этом ничего не знаете. От слова "совсем".

0
  • alenka81
    18 июня

было б просто все б ехали

0
  • Оля
    18 июня

Посмотреть Америку

Якутотуристо, для начала посмотрите вариант- сьездить на остров ГУАМ. Туда не требуется виза для россиян, погуглите, все таки остров США, где расположены две американские военные базы. Лететь можно через Сеул.

0
Ответ на тему: Вот и получил загранпаспорт. Хочу посмотреть столицу мира Нью Йорк
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания