5 лет на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
В Своя Копейка воруют бонусы
  985
И так нагло, что воруют после того как заметил, даже после того как написал дважды заявление! Вкратце, начиная с начала января заметил что бонусы в размере 5000₽ исчезли, написал заявление на автодорожке чтобы разобрались и тишина, через две недели прихожу, бонусов копейки, хотя после обращения также делал покупки, далее до сегодняшнего дня ни разу не пользовался бонусами, примерно 3-4 тыс. с января должны были накопиться и сегодня опять запросил и всего 43 ₽. На вопрос где разобраться, направляют там же на автодорожку, где менеджер говорит что со мной свяжутся и тишина!
Ответов 13 Написать ответ
  • Бесхозныйзвездолет
    10 июня  

Да постоянно так делают. Я уже не коплю, а быстро трачу.

0
  • Администрация
    10 июня  

Добрый день! Бонусы украсть невозможно ,даже теоретически. Напишите суть проблемы taouber1@mail.ru,разберемся обязательно. Возможны сбои,за последний год трижды обновляли программы из-за ЕГАИС и онлайн касс. С уважением!

0
    • Бесхозныйзвездолет
      10 июня  

Администрация, отдыхайте уже со своими бонусами. В городе масса торговых организаций наподобие вашей, но не теряющих бонусы клиентов и с более свежей продукцией.

1
    • alexec
      10 июня  

Администрация,
      Какой смысл писать, я два раза писал заявление и два раза сказали что позвонят и не позвонили

2
    • Екатерина
      11 июня  

Администрация, мошенники!!! В жизни ничего больше покупать не буду у вас!

1
    • хамер
      14 июня  

Администрация, на моей карте "Удачная покупка" 600 р. бонусами сгорели просто так. Просто поменяли карты в одностороннем порядке и заставляют ехать на Авто дорожную - покупать новую.

0
  • мирра
    10 июня  

это правда, у меня также исчезают кудато

0
  • радая
    10 июня  

вслед за ТОККО пойдут в утиль.

2
  • zany
    14 июня  

Да магазин совсем огорчает((((

Уже год туда не хожу.

1
  • Maslinka
    19 июня  

тоже туда не хожу. Мою карту также заблокировали, сказали "старая". А новую ждать 10 дней и будет пустая. Да ну вас к чёрту.

0
  • SLon
    19 июня  

потратить тоже не дают.. говорят очередное обновление системы.. типа только накопление работает.. потрать может в юле можно будет...
    пипец бизнес.. зачем нужны такие карты? убрали бы совсем тогда их..

0
  • pupkoff
    25 июня  

Раньше карта у них классная была,можно было 100 % оплатить картой.а ещё на день рождение 20% зачисляли бонусы.а сейчас то работает,то не работает( то на акционные товары не работает,то программа не стабильно работает,а цены на продукты у них дорогие,и салаты не свежие,и выпечка вся засохшая...очень плевательски относятся своему магазину,давно туда не хожу,и другим не советую!

0
  • Гастрит
    4 июля  

Постоянная просрочка. Всякие салаты-малаты, колбасы лучше вообще у них не покупать. Даты меняют и могут эти салаты и т. д. продавать пока совсем не стухнут.

0
Ответ на тему: В Своя Копейка воруют бонусы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания