5 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Помогу организовать отпуск "Дикарем" (экспериментальное предложение)
  2119
Сразу озвучу ценник вызов "мастера" на дом 500 руб/час:-)

Цитата:
Помогу:
Выбрать и купить билеты на самолет или поезд.
Выбрать и забронировать/оплатить гостиницу, домик или гестхаус.
Оформить страховку!!!
Найти маршруты проезда или переходов по терминалам международных аэропортов.

Подскажу какие полезные программки обычно у вас уже есть в телефоне и как ими пользоваться. :-)
Расскажу про местные "реалии" если вы едете в Тай, Камбоджу или Монголию.

Предложение экспериментальное, так что действует ограниченное время до 14го июня.
Также из-за экстерриториальности контакты выдаваться будут только в личку обратившимся.

PS просто интересно стало можно ли на этом немного подзаработать?
Ответов 45 Написать ответ
  • Юрий
    10 июня

Хорошее дело затеял...я помогаю бесплатно друзьям и родственникам покупать авиабилеты, букать отели, застраховать или организовать выезд из аэропорта до центра

0
    • Абракадабр
      10 июня

Юрий, ну своим я тоже помогаю и какое удивительное совпадение, тоже бесплатно :-) Вот подумал может можно приятное так сказать с полезным совместить,и народу помочь и себе на пиво подзаработать. :-)) Но пока не клюет как видно. :-((

0
  • $
    11 июня

В Монголия я была неоднократно,а вот ЮВА,что-то не привлекают.

0
    • Абракадабр
      11 июня

$, ну на мой взгляд Монголия гораздо ближе, проще, народ добрый и очень многие отлично говорят по русски, есть много привычной еды (многое просто прямо привезено с России), не высокие цены. Правда по шопиться особо не чем, разве что настоящим кашемиром, но вот его недорогим не назвать. Но есть и очень большие минусы по сравнению с ЮВА, и в первую очередь отсутствие МОРЯ, климат близок к нашему не жарко и круглый год не поездишь так как зима там не игрушка. Кстати и насчет развлечений тоже проигрывает, да и ценники на туристические маршруты идут в осносном от 100 баксов (туры в пустыню в основном).

А в от в ЮВА наоборот, МОРЕ,круглый год тепло, куча мест прямо рассчитанных на туристов, куча всяких развлечений, такие же не сильно высокие цены, множество разнообразной и вкусной еды (при том что и обычную достать не сложно), так что как человек побывавший и там и там я бы вам советовал все же попробовать съездить в ЮВА: Тай, Камбоджа, Вьетнам куда нибудь из этих стран.

0
  • ext_insta_3090956522GXRa
    11 июня

Если кто-то самостоятельно даже билеты купить и забронировать отель не может , то им лучше обратиться в турагентство

0
    • Абракадабр
      11 июня

Гульнара, рассчитано на тех, кто хочет попробовать и поучиться, но побаивается наделать глупостей по незнанию. А те кто "купить и забронировать не могут" скорей всего сами в агентство пойдут, а не к просто незнакомому человеку учиться "на дикаря" :-)))

0
  • Falcon
    Falcon
    Абыр Валг
    11 июня

Аффтар жжот )

0
  • баан
    12 июня

Было как-то раньше лет 6-7 назад такое предложение тут на форуме. Чувак вроде просил 3000 за весь маршрут от дома до дома.
    В свое время я даже пытался найти такого "помогайку", но предложений официальных не было, потому пришлось все постигать своим умом.
    Попробуйте, желающие найдутся, очень много людей едут в Анапу и Крым, только потому что просто не умеют элементарно покупать билеты в интернете и бронировать отели,но при этом хотят путешествовать.
    И лучше не до 14 июня, а на долгий период, за такой короткий срок может никто и не надумает.

0
    • Абракадабр
      12 июня

баан, по ходу никому не интересно, уже 4й день и ни одного заинтересовавшегося. :-) А короткий срок по тому что мне скоро на 2-3 недели уехать надо будет,туда где интернет почти не работает...

0
  • Ч
    12 июня

Кто не умеет пользоваться инетом - тут не сидит. Надо в газеты обьявы давать наверное
    Хотя моя подруга всегда была чайник в инете - сейчас сама уже покупает билеты по инету, бронит отели и экскурсии. Все у кого то учатся

0
  • Кен
    13 июня

Здравствуйте. Куда звонить, писать?

0
  • Pritorius
    13 июня

Суть услуги актуальна, мне кажется по-любому спрос будет. Очень много людей мне кажется не до конца понимают что да как. Нужен будет совет со стороны. А 500 рэ достаточно гуманный ценник. Короче апай топ и предложения будут.

0
  • АДФ
    14 июня

Очень даже интересноsmiling face with smiling eyes я как раз тот самый чайник

0
    • Абракадабр
      14 июня

АДФ, ну если интересно, вызываешь меня я приезжаю, рассказываю и показываю что к чему и как по моему проще что то сделать, получаю свою пятихатку на пиво и все довольные расходимся :-) Потом если съездишь можешь отписаться тут, помогло тебе что я рассказал или нет.
      А если в пределах 2-3х месяцев ты куда нибудь ехать собрался то можно уже на конкретном примере показать и "организовать" поездку.

0
    • Абракадабр
      15 июня

АДФ, телефон отправил в личку.

0
  • Marya_P
    15 июня

мне тоже очень интересно 89142259003

0
  • shivanatarajah
    15 июня

здравствуйте. сможете организоваться как можно дешевле сафари из Занзибар на материковую Танзанию?
    собираемся в августе на остров, не хочется упустить возможность посмотреть на большую пятерку, но цены так кусаются, что за эти деньги можно еще куда-нибудь съездить. примерно 700-1300 $ за два дня.
    может найдете какие-то секреты доступного сафари?=)

0
    • Абракадабр
      15 июня

shivanatarajah, вообще-то я НЕ "организовываю", тем более сафари. :-) Я пытаюсь помочь новичкам организоваться и сделать все самостоятельно.... подсказать и показать что им внове или не знакомо.

То есть в вашем случае мог бы показать где и как найти и купить билеты и забронить гостиницу. А уж туры/сафари/экскурсии вы бы уже сами на месте смотрели или бы вместе с вами поиском по интернету прикинули где и почем лучше брать или искать ...

К тому же большая пятерка, это не погляделки обычно, а трофейная охота причем стоимость трофеев в итоге выходит в 30-50 тысяч долларов, за ОДНУ голову, а их минимум ПЯТЬ плюс еще можно всякого настрелять по 3-5 тысяч за голову.... Вы реально думаете что вам это в форуме организуют? %-))))) За пятьсот рублей?

1
  • ВОльга
    ВОльга
    ВОльга
    15 июня

Тоже что ли начать деньги брать))) а то все по доброте душевной)

4
  • kuzit
    kuzit
    Иван
    9 октября

Здравствуйте! Позапрошлом году были в Андреевке, Приморский край, хотя было прохладно, одно очень понравилось, купаться на каменном утесе. Глубина сразу 3-5 метров и вода чистая, чистая. Сколько был в Тае каменный утес, где можно купаться не видел. В Тае есть каменные утесы где можно купаться?

0
    • Абракадабр
      9 октября

kuzit, что именно имеется в виду под "каменным утесом"??? :-) А вообще водопадов всяких в которых можно купаться только на Самуи три штуки минимум. Вообще конечно на Самуи они не особо большие и полноводность сильно зависит от сезона дождей, но в принципе искупаться можно круглый год, просто в жаркий сезон летом будет мелковато или придется ждать дождя и после ехать.

0
      • kuzit
        kuzit
        Иван
        9 октября

Абракадабр, я имею в виду вот такое
        image

0
        • Абракадабр
          9 октября

kuzit, нет, именно такого не видел, южная часть Тая равнинная и крупных рек , а тем более горных рек там не много, возможно что то похожее есть в северной части, но я по северной части где гористая местность не путешествовал, возможно там есть, а может и по югам найдется, надо в инете по искать, может и есть что-то подобное где-нибудь в отчетах. В основном там какой-нибудь утес с небольшим водопадом.
          В Камбодже видел водопады на реке, но высота была не очень большая метра 2-4, но поливало сильно, но сильно там не по купаешься, местное место отдыха и нет нормальных мест где искупаться, да и грязновато было. Хотя мы все же уголок нашли и поплескались под струей водопала, вызвав не шуточное удивление аборигенов. :-)))
          image

0
          • kuzit
            kuzit
            Иван
            10 октября

Абракадабр, это море, скалистых мест нету, что ли, где можно купаться?

0
            • Vladimir80
              10 октября

kuzit, почему нет? Есть. Например на Ко Тао много мест, на Самуи по краям Корал Кэйв, Тонгтакиан есть такие большие камни, на Пангане.

0
            • Абракадабр
              10 октября

kuzit, почему? Есть, но в Тае народ предпочитает использовать песчаные пляжи которых везде хватает и где гораздо удобней и приятней купаться, вместо того чтоб на камнях ноги и головы ломать.
              А вообще в теплом море там где камни много местной морской живности, можно по снорклить, часто туда для этого туристов и возят, но купаться там не особо приятно, по этому обычно туда на лодках ездят и ныряют также с лодок, а не с берега.
              У нас на камнях гораздо безопасней купаться из-за того что в наших прохладных водах гораздо меньше живности и обрастания камней водорослями, в теплых морях все наоборот, на каменистых пляжах скользкие камни и много живности, которую плохо видно на фоне камней -- мало приятного наступить на морского ежа, по этому каменистые пляжи там редко когда благоустраивают -- опасно.

0
            • Абракадабр
              10 октября

kuzit, хотя есть куча пляжей где камни есть но отдельные так сказать вот типа такого
              image
              Или на мысах по краям пляжа есть каменистые участки.

0
  • Галина
    11 октября

Здравствуйте!
    Абракадабр и ВОлька молодцы! Спасибо вам, не раз обращалась к Вам за советом, что то спрашивала, всегда отвечали, игнора никогда не было, каждый год что то спрашиваю.... и по ватсап обращалась. Спасибо еще раз, ребята. Счастья и удачи вам, вашим семьям!!! С уважением Галина

2
  • Mariina
    27 октября

Здраствуйте, ваше предложение еще действует?

0
  • klair2012
    27 октября

Абракадабр помоги напиши

0
  • турист
    28 октября

киви.ком

насколько надежный продавец билетов? Он самый дешевый. В 2 раза дешевле чем озон.

0
    • Абракадабр
      29 октября

турист, в этом деле дешевизна не самый лучший выбор. %-) Вон сколько народа прогорели на дешевых билетах, от разных компаний.

0
  • Абракадабр
    24 ноября

Что то никто так и не рискнул воспользоваться предложением, в основном вопросы в приват сыплются :-)
    Может из за отсутствия телефона, но его светить не хочется, так что вот контакт Телеграм: @A6pakaga6p (ник на английском, 6 -- цифра шесть). Телеграм свободно ставится на андроиды из маркета, что там с айфонами не в курсе. Повторно продлю пока до середины декабря это экспериментальное предложение.
    Самому интересно выйдет что-то путнее из этой затеи или нет?

0
Ответ на тему: Помогу организовать отпуск "Дикарем" (экспериментальное предложение)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания