собака трансвестит?!
Алло, я Вера  -    569
У меня собака мальчик пекинес. У декорашек такие женподобные мордашки,что платья и юбочки ну очень идут. У нас много одежды розового цвета,но я очень хочу одевать его в милые юбочки и платья... Но я как-то не уверена в этом... Как вы относитесь к тому,что собаки мальчики носят платья?Или это собачий трансвестивизм
Ответов 10 Написать ответ
  • Anzh_Moskvitina
    8 июня  

это странно, купите себе куклу и ее наряжайте)

0
  • Sofi-1
    8 июня  

Вообще не приходило в голову своих мальчишек одевать в девчачью одежду. Может вы в куклы не наигрались.

0
    • Алло, я Вера
      9 июня  

Sofi-1, играла) было кукол даже слишком много. Ему нравится одеваться. Он как человек.

0
      • Anzh_Moskvitina
        9 июня  

Алло, я Вера, скорее ему нравится, потому, что он не разбирает, где мальчиковая и девчачья одежка) одевайте во что хотите, по идее собакам это до лампочки, а чужое мнение смотрите сами, но оскорблять вас никто за это не будет)

0
  • ло
    9 июня  

Вот именно. Не подстраивайтесь ни под кого, одевайте своего малыша, как хотите и во что хотите

0
  • Sofi-1
    9 июня  

Когда я гуляю с тремя своими собаками, то они всегда становятся объектами внимания, особенно детей. И в основном, люди, особенно школьники, не ошибаются в поле, потому что не заметить мужской орган, даже в одежде. нельзя. Так что, Вера, если хотите, чтобы ваша собака в платье стала объектом насмешек, то вперед.

0
  • Def
    11 июня  

Ахахаха, расмешили. Собакам чужды человеческие пороки типа переодеваний в одежду другого пола. Думаю можете хоть балериной нарядить!

0
  • лИ.лО
    13 июня  

У меня собака хоть и декорашка,

но не любит носить никакую одежду ни обувь. Несколько раз пыталась одеть на него дождевик, первый раз он прошел кое-как и на нас все собаки кидались, во второй раз он просто сел и никуда не двигался. А обувь просто скидывает, как бы я плотно не застегивала, потом бегу за ним и подбираю и хорошо если светло на улице, а в темень приходится еще полчаса искать эти угги. В итоге он победил и ходит гордый типа самцы одежду не носят.

0
  • Я
    13 июня  

Вы что сума сошли, конечно нет. После такого собака Ваша потеряет авторитет во дворе. Другие кабели будут кусать и избивать, а другие пердолить.

0
Ответ на тему: собака трансвестит?!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания