1 год на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Сколько будет стоить сделать окно в деревянном доме?
  895
Окно пластиковое есть, нужно сделать колоду, подоконник, наличники и монтаж окна.
Ответов 31 Написать ответ
  • цуц
    7 июня  

сам можешь

очень просто. в ютубе есть наверно

0
  • provas
    provas
    Сайдам
    7 июня  

Всё за 2 т, если материал ваш

0
  • Смурфец
    8 июня  

Если стеклопакет то надо ли колоду ставить???

0
    • Империоли
      Империоли
      Какменя Зовут
      10 июня  

Смурфец, ставят щас , все переделывать стали , с колодой не продувает со временем. Видать при усадке пена отходит и продушина появляется. А колода не усядет , а между проёмом и колодой конопатят хорошо.

0
    • Ольга
      13 июня  

Смурфец, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyя вот тоже не врубилась по поводу колоды. Прорезь делают и вставляют уголок железный и все. Зачем что то еще придумывают, не понять.

0
  • Зодчий
    9 июня  

звоните 89247620012 сделаем

0
  • Зодчий
    9 июня  

0
  • Зодчий
    9 июня  

0
  • Трм
    10 июня  

Мне тоже надо колоды для 2-х окон сделать

0
  • 123
    10 июня  

может колоды где то на заказ делают?

0
  • Империоли
    Империоли
    Какменя Зовут
    10 июня  

Зачеме вам проблеме?
    А для чего колоды? Все просто из досок сороковки сколачивают и называют колода)

1
  • IvanSergeevich2016
    12 июня  

Да ничего сложного в этом нет, если руки из того места растут. Я думаю в тыс 2-2.5 уложитесь.

0
  • ext_ok_587541231408BLQQp
    12 июня  

С колодой по старинке без демонтажа будет стоит 6 тыс,

0
    • Трм
      12 июня  

Сип Панели, что такое без демонтажа если дом новый брусовый?! Материалы ваши?
      И каким способом будете делать?
      Поподробней опишите пожалуйста.

0
    12 июня  

Материал Ваш, брус толщины стены ставиться в пазы, окно также в паз

0
    • Трм
      12 июня  

Сип Панели, если материал мой, то за 6 тыс. очень дорого. Там работы то один час

0
    13 июня  

Уголки железные холодом отдает, но две минуты и два рубля. Осадочного нет. Попробуйде сделать с бруса и потом говорите, что шесть рубля дорога.

0
    • Трм
      13 июня  

Сип Панели, мне нужен сушёный брус всего-то.
      А работы всего на час.

0
  • Автоход
    13 июня  

Окно пластиковое есть, нужно сделать колоду, подоконник, наличники и монтаж окна - За этот обьем работ " Сип панели"
    адекватную цену выставили.
    Будет дешевле если вместо колоды будет брусок или металлический уголок.

0
    • Трм
      13 июня  

Автоход, мне наличники, подоконник не нужны.
      Я сам могу сделать. Мне только ко колоду надо сделать

0
  • Роман
    13 июня  

Сделаю монтаж окон для частных домов с наличниками с резными узорами по вашему заказу. 89142709796.

0
    13 июня  

Трм когда последний раз топор в руках держал то, лежа в диване можно всякое за минуты сделать)))

0
    • Трм
      13 июня  

Сип Панели, достаточно часто держу топор в руках. На диване на даче не люблю лежать.
      Много что умею

0
  • Ольга
    13 июня  

Мы сами ставили, ни какой колоды не надо.
    Пустили железный уголок, поставили и все хорошенько запенили. Откосы тоже на пену посадили, ни что не дует уже 6 год.
    Два окна за 2 дня сделали.

0
    • Трм
      13 июня  

Ольга, тут в интернете пишут что от железного уголка типа может быть конденсат. Поэтому рекомендуют бруски 5х5. Правда я не знаю,соответсвтвует ли это действительности.

0
  • Лыык
    19 июня  

Сип панели, ты що то перегнул а? Занимался бы своими сип панелями.

0
    19 июня  

Почему перегнул, дюди заказывают же, ещё раз говорю железо мостик холода и осадка не дает.

0
    • Владелец Ч.Д.
      19 июня  

Сип Панели, да соглашусь что мостик будет,это будет видно лет через 5-7,когда гнилье осыпатся начнет.Такой способ можно в межкомнатных проемах применять

0
  • Карандашкин
    29 июня  

Окно

А Вы сами планируете делать или кого-то нанимать?

0
Ответ на тему: Сколько будет стоить сделать окно в деревянном доме?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания